Тема: Банкетные залы - кто где отмечал? Плюсы и минусы зала.

Ответить в теме
Страница 1116 из 1142 ПерваяПервая ... 116 616 1016 1066 1106 1114 1115 1116 1117 1118 1126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,301 по 22,320 из 22825
  1. Вверх #22301
    Постоялец форума Аватар для Бегемотик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    589
    Здравствуйте. Посоветуйте где отпраздновать годик ребенку в декабре на 25 человек. Желательно с музыкой. И так что бы можно было позвать аниматора для старших деток. Район кроме Поселка.Лучше Таирово
    Последний раз редактировалось Бегемотик; 12.10.2017 в 00:32.
    Я люблю и любима...


  2. Вверх #22302
    Посетитель Аватар для alla*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветущий в акациях город
    Сообщений
    463
    Репутация
    1050
    Цитата Сообщение от Бегемотик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Посоветуйте где отпраздновать годик ребенку в декабре на 25 человек. Желательно с музыкой. И так что бы можно было позвать аниматора для старших деток. Район кроме Поселка.Лучше Таирово
    На Таирова прекрасный вариант для крестин и именин "Grand -Cafe", на Королева. Там сейчас так красиво после ремонта. И администратор чудо (, если не ошибаюсь, она же дочь хозяина).
    Мы рассматривали его даже для свадьбы детей, но потом решили отметить там другое событие.
    Мама трех "Н"- два сыночка и лапочка-дочка.

  3. Вверх #22303
    Постоялец форума Аватар для Nikolasha2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    1638
    Цитата Сообщение от Бегемотик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Посоветуйте где отпраздновать годик ребенку в декабре на 25 человек. Желательно с музыкой. И так что бы можно было позвать аниматора для старших деток. Район кроме Поселка.Лучше Таирово
    Часто проводит такие праздники "Ти амо" на Глушко, 36

  4. Вверх #22304
    Всем привет,не нашел отзывов про Вилла отрада,кто гулял,расскажите какие нюансы,как кухня? на что обратить внимание.Заранее благодарен!!!

  5. Вверх #22305
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    582
    Посоветуйте зал на 100 персон, достойный, с хорошей кухней, чтобы не было ограничений по времени пребывания, ди джей и ведущий с собой) Корпоратив

  6. Вверх #22306
    Посетитель Аватар для alla*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветущий в акациях город
    Сообщений
    463
    Репутация
    1050
    Цитата Сообщение от Эгоист Посмотреть сообщение
    Всем привет,не нашел отзывов про Вилла отрада,кто гулял,расскажите какие нюансы,как кухня? на что обратить внимание.Заранее благодарен!!!
    Добрый день!Отмечали свадьбу друзей.
    Если честно мне не понравилось,один из главных показателей заведения -это туалет, идти в него приходилось идти через весь зал и дверь в коридор (жуткий), где он находится, была за спинами жениха и невесты, грязный и неухоженный.
    Мама трех "Н"- два сыночка и лапочка-дочка.

  7. Вверх #22307
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    Полторы недели назад отгуляли мы юбилей мужа в Тираспольском. Из минусов - ничего не припомню. Красивое заведение, более чем вменяемые цены, понравился подход администратора, посоветовал именно так, как нужно было по количеству и ассортименту, да еще порекомендовал сколько брать напитков, фруктов и т.д., т.к. я человек в подобных делах неопытный, не всегда понятно, сколько чего нужно. Кухня была очень вкусная шашлыки отменные (мы брали ассорти). Обслуживание замечательное, ненавязчивое, все именно тогда, когда нужно. Очень приятный бонус - подарок юбиляру)) Спасибо ресторану, коллективу и администрации, надеюсь, еще не раз предоставиться возможность воспользоваться их гостеприимством!
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  8. Вверх #22308
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028

    По умолчанию Банкетные залы - кто где отмечал? Плюсы и минусы зала.

    Цитата Сообщение от viktoria05 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте зал на 100 персон, достойный, с хорошей кухней, чтобы не было ограничений по времени пребывания, ди джей и ведущий с собой) Корпоратив
    Арт холл в Лузановке

  9. Вверх #22309
    Новичок Аватар для rudy6
    Пол
    Женский
    Адрес
    а где же еще?
    Сообщений
    69
    Репутация
    32
    здравствуйте! Кто что может сказать об Оазисе ?(в Лузановке). Планирую корпоратив на 80 чел. интересует хорошая кухня и сервис, и ... не мешают ли поезда?))) Буду признательна за отзывы)
    Последний раз редактировалось rudy6; 27.10.2017 в 09:14.

  10. Вверх #22310
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от rudy6 Посмотреть сообщение
    здравствуйте! Кто что может сказать об Оазисе ?(в Лузановке). Планирую корпоратив на 80 чел. интересует хорошая кухня и сервис, и ... не мешают ли поезда?))) Буду признательна за отзывы)
    Мне стало интересно, каким образом поезда могут мешать корпоративному празднованию. )))))))))))
    Вы их шум заглушить не собираетесь, не?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  11. Вверх #22311
    Постоялец форума Аватар для Nikolasha2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    1638
    Цитата Сообщение от rudy6 Посмотреть сообщение
    здравствуйте! Кто что может сказать об Оазисе ?(в Лузановке). Планирую корпоратив на 80 чел. интересует хорошая кухня и сервис, и ... не мешают ли поезда?))) Буду признательна за отзывы)
    Хорошее место,..не мешают

  12. Вверх #22312
    Новичок Аватар для rudy6
    Пол
    Женский
    Адрес
    а где же еще?
    Сообщений
    69
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Мне стало интересно, каким образом поезда могут мешать корпоративному празднованию. )))))))))))
    Вы их шум заглушить не собираетесь, не?
    нам не только праздновать , но и ночевать (отель)
    Спасибо!

  13. Вверх #22313
    Посетитель Аватар для Sarancha..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    109
    Репутация
    23
    Новый Банкетный Зал ШЕКСПИР Большая Арнаутская 17 !!! тел 0674845335

  14. Вверх #22314
    Постоялец форума Аватар для damsel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    677
    Цитата Сообщение от rudy6 Посмотреть сообщение
    здравствуйте! Кто что может сказать об Оазисе ?(в Лузановке). Планирую корпоратив на 80 чел. интересует хорошая кухня и сервис, и ... не мешают ли поезда?))) Буду признательна за отзывы)
    Хорошая кухня и обслуживание. Нам понравилось
    Мы любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем.

  15. Вверх #22315
    Новичок Аватар для Nika-Nika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    117
    Подскажите пожалуйста, где можно провести Новогодний корпоратив
    в центре, чтоб была живая музыка и по цене 500-600 гр. с чел?

    И ведущего можете посоветовать на вечер?

  16. Вверх #22316
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    В центре можно довольно бюджетно и вкусно отметить в "Тираспольском".
    спасибо большое за рекомендацию, именно там и отгуляли крестины. нам все понравилось.
    мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCG16oUscmBNdQIb3NgkZD4g/videos

  17. Вверх #22317
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    Добрый вечер, всем читателям темки, поделюсь отзывом о банкетном зале- ресторане "LEX" от юридической академии,который находится на 4 ст. фонтана, там мы отпраздновали свадьбу дочери буквально недавно,29 октября.
    Остались не просто довольны, а очень и очень довольны.
    Во первых сам зал ... https://www.instagram.com/p/Ba1djHDBr-_/?taken-by=sharapovaya
    огромнейший светлый молочного цвета с золотистыми элементами, с высоченными потолками расписанными под небо, с хрустальными люстрами. Круглые большие столы до 10 чел., диваны молочного цвета, много зеркал, красивая плитка на полу, своя гардеробная, отличные современные большие и чистейшие туалеты... Ну и территория большая -двор отличнейший, чистота и ухоженность, фитодизайн. Конечно мы выездную проводили в помещении, уже прохладно на улице ( в зале было достаточно места и для выездной и для банкета 6 столов + стол молодых), но для выездной росписи в теплое время года дворик шикарный.
    Теперь по столу...при той стоимости, довольно демократичной на сегодня, мы получили не просто очень вкусные блюда,не жирные, не тяжелые для желудка..., но и разнообразные ... с морепродуктами( салат,горячая закуска), рыбными блюдами, все подавалось красиво, современно,понравились фруктовые соусы, которые подавались к некоторым блюдам...майонеза вообще не было ... Порции были достаточно большие( например салатов порции были по 300-350гр., а не по 250гр.,как во многих ресторанах),не было никакого шашлыка с картошкой, лаваша с сулугуни...,в основном было все порционно , особенно горячие блюда и закуски.
    Я прислушалась к рекомендациям по столу... особенно по количеству( всегда переживаешь, чтоб было не мало еды), на чел. вышло примерно 1.300кг. примерно, и еда еще осталась, особенно горячее, т.к. практически все обычно едят за первым столом. Горячее мясное я сама уже попробовала дома на второй день Торнедо Россини- (свинная филейка на яблоке), абхазура- из грузинской кухни( рубленая говядина со шпиком с зеленью и гранатовыми зернами) и цветная капуста в сливочном соусе.
    Какая вкуснейшая фаршированная рыба,а соте из морепродуктов на горячие закуски...какое нежнейшее, а одно из основных горячих -рыбное морской бриз(судак с семгой под сливочно-икорным соусом в форме цветка ).
    Рыбное ассорти- нарезка... красиво украшено блюдо огромными креветками, мясное ассорти по домашнему(рулеты разнообразные с сиром,фруктами, и красиво и вкусно),достаточно много было мясного деликатесного( махан,бастурма,шварцваль),что оставалось вплоть до конца на тарелках...

    Так же было очень хорошее обслуживание, 6 официантов ,постоянно меняли тарелки под разные блюда, предлагали блюда, напитки,все внимательно, четко , вовремя и не заметно...
    Что осталось из продуктов , все переложили в коробочки пластиковые ,четыре пластиковых ящика от овощей с коробочками мы забрали домой. Три дня еще ели с родственниками еще...
    Последний раз редактировалось Alena_B; 05.11.2017 в 23:29.
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  18. Вверх #22318
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    5292
    Я думаю,многим будет интересен бюджет этого заведения)
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  19. Вверх #22319
    Постоялец форума Аватар для Тамада Александр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Я думаю,многим будет интересен бюджет этого заведения)
    Это заведение заслуживает своего бюджета. Да, здесь не будет "дёшево и сердито".
    Трудоголик из дуэта "Каникулы в Простоквашино"

  20. Вверх #22320
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    5292
    Цитата Сообщение от Тамада Александр Посмотреть сообщение
    Это заведение заслуживает своего бюджета. Да, здесь не будет "дёшево и сердито".
    Ну это и понятно,что не 600 грн.Но все таки.....
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!


Ответить в теме
Страница 1116 из 1142 ПерваяПервая ... 116 616 1016 1066 1106 1114 1115 1116 1117 1118 1126 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения