Тема: Банкетные залы - кто где отмечал? Плюсы и минусы зала.

Ответить в теме
Страница 1126 из 1142 ПерваяПервая ... 126 626 1026 1076 1116 1124 1125 1126 1127 1128 1136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,501 по 22,520 из 22825
  1. Вверх #22501
    Посетитель Аватар для alla*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветущий в акациях город
    Сообщений
    463
    Репутация
    1050
    Цитата Сообщение от xpxp66 Посмотреть сообщение
    Улисс
    Вот мне не нравится Улисс, такое впечатление, что потолок на голове сидит, такой низкий, давит ужасно и зал узкий и длинный. Рассматривали для проведения свадьбы сына ( в прошлом году отмечали сразу две и сына и дочки), но, придя туда, сразу поняли " не наше место", убедились, когда после нас пригласили туда на юбилей.
    Из плюсов Улисса, дворик внутренний (мостик, елочки), неплохая кухня.
    Мама трех "Н"- два сыночка и лапочка-дочка.


  2. Вверх #22502
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    4
    Репутация
    17
    Ребята подскажите у кого какие есть варианты, как и где можно провести свадьбу приблизительно на 20 человек (молодежь)
    Цена с человека 700 грн +-
    Заранее спасибо

  3. Вверх #22503
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Mi Sha Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите у кого какие есть варианты, как и где можно провести свадьбу приблизительно на 20 человек (молодежь)
    Цена с человека 700 грн +-
    Заранее спасибо
    Velle Rosse

  4. Вверх #22504
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от viktoria05 Посмотреть сообщение
    Velle Rosse
    В Велле Россе возьмут компанию всего лишь 20 человек? Или Вы имеете в виду малый зал?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  5. Вверх #22505
    Постоялец форума Аватар для Nikolasha2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    1638
    Цитата Сообщение от Mi Sha Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите у кого какие есть варианты, как и где можно провести свадьбу приблизительно на 20 человек (молодежь)
    Цена с человека 700 грн +-
    Заранее спасибо
    "Ти амо" на Глушко,36

  6. Вверх #22506
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    33
    Доброго всем времени суток!Интересует мнение организатров или тех, кто отмечал свадьбу в Маристелле: большой шатёр или зал, что по Вашему мнению интереснее/красивее? А так же момент практичности: жара,ветер,дождь,обветривание блюд? по дате - конец июня. Заранее спасибо)

  7. Вверх #22507
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от ash10 Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток!Интересует мнение организатров или тех, кто отмечал свадьбу в Маристелле: большой шатёр или зал, что по Вашему мнению интереснее/красивее? А так же момент практичности: жара,ветер,дождь,обветривание блюд? по дате - конец июня. Заранее спасибо)
    Сразу скажу что все будет зависеть от колличества гостей. Для малого и большого щатров оно разное.
    Что хорошо в Маристелле, так это то, что там по умолчанию резервируют зал на случай дождя. Это может быть банкетный зал или Sea Line.
    Что касается природно-погодных условий, то на всех к=открытых площадках вы будете в равных условиях, что в Маристелле, что на даче.
    Большой шатер закрыт полностью, малый - до половины. Если сильный ветер, то в малом менее уютно. Вернее, за шатром. В самом шатре не так ощущается.
    По красоте или интересности: оба шатра декорируются так, как хотите, в обоих есть площадка для церемонии с видом на море. Так что, хороший вариант.
    ~Жанна Шарапова~

  8. Вверх #22508
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    Сразу скажу что все будет зависеть от колличества гостей. Для малого и большого щатров оно разное.
    Что хорошо в Маристелле, так это то, что там по умолчанию резервируют зал на случай дождя. Это может быть банкетный зал или Sea Line.
    Что касается природно-погодных условий, то на всех к=открытых площадках вы будете в равных условиях, что в Маристелле, что на даче.
    Большой шатер закрыт полностью, малый - до половины. Если сильный ветер, то в малом менее уютно. Вернее, за шатром. В самом шатре не так ощущается.
    По красоте или интересности: оба шатра декорируются так, как хотите, в обоих есть площадка для церемонии с видом на море. Так что, хороший вариант.
    Огромное спасибо за ответ! Но, как я понимаю, Вы бы рекомендовали остановить выбор именно на большом шатре?)

  9. Вверх #22509
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от ash10 Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо за ответ! Но, как я понимаю, Вы бы рекомендовали остановить выбор именно на большом шатре?)
    Вы пообщайтесь в управляющей Леной, она посоветует лучше, и сделает это, исходя из колличества гостей. Если объективно будет тесно в малом шатре, предложат большой. У нас быд опыт, когда из малого шатра свадьбу перенесли в зал, хотя выездную провели под дождем, но на улице. Перенесли арку в шатер, и молодоёны выходили по зонтами. Причем, это был именно ураган и шквалистый ветер. В остальные случаи, все было чудесно хорошо, тепло и удобно.
    ~Жанна Шарапова~

  10. Вверх #22510
    Волонтер форума
    Аватар для Great Alla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от Натали Счастливая Посмотреть сообщение
    Присмотритесь к ,,Центральная Усадьба,, в Крыжановке. Нам очень понравилось. Были в качестве гостей. Со слов именинницы - по деньгам недорого. Кухня хорошая
    P.S. это для Danaod
    про Центральную Усадьбу согласна. Мои молодожены там снимали номера для себя и свидетелей. мы там поснимали в номерах и на территории. Красиво. Нам приносили еду. качество понравилось.
    В это время там планировалось ДР. Я заглянула.
    от великого до смешного один шаг...

  11. Вверх #22511
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    66
    Репутация
    46
    В Атлантике хорошо как по мне) и недавно the Дом (Винтаж отель) для себя открыла

  12. Вверх #22512
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    4
    Репутация
    17
    Спасибо за ответ.
    Есть ещё вопрос, может кто-то сталкивался с таким что свадьбу отмечали с таким количеством людей (20 +- ) с тамадой и музыкой?
    Реально ли это?

  13. Вверх #22513
    Постоялец форума Аватар для Тамада Александр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от Mi Sha Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.
    Есть ещё вопрос, может кто-то сталкивался с таким что свадьбу отмечали с таким количеством людей (20 +- ) с тамадой и музыкой?
    Реально ли это?
    И меньшее кол-во тоже обслуживали.
    Трудоголик из дуэта "Каникулы в Простоквашино"

  14. Вверх #22514
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от Mi Sha Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.
    Есть ещё вопрос, может кто-то сталкивался с таким что свадьбу отмечали с таким количеством людей (20 +- ) с тамадой и музыкой?
    Реально ли это?
    А что смущает? Была свадьба на 12 человек, из которых 2 - молодожёны, 4 - родители и 2 - бабушка и дедушка. Остается четверо смелых, которые взяли на себя всю ответсвенность за 6-часовой полноценный свадебный банкет.
    Чем меньше гостей, тем сложнее работать, и тем более нужен кто-то, кто не даст "просесть" именно этой части свадьбы. Папа, стучащий вилочкой по рюмочке и предлагающий выпить за... и контролируящая вынос торта мама - не совсем вписываются в мои представления о хорошем празднике. Надо обязательно приглашать тех, кто будет пожжерживать эмоцию.
    ~Жанна Шарапова~

  15. Вверх #22515
    Посетитель Аватар для Асенька86
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    367
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    А что смущает? Была свадьба на 12 человек, из которых 2 - молодожёны, 4 - родители и 2 - бабушка и дедушка. Остается четверо смелых, которые взяли на себя всю ответсвенность за 6-часовой полноценный свадебный банкет.
    Чем меньше гостей, тем сложнее работать, и тем более нужен кто-то, кто не даст "просесть" именно этой части свадьбы. Папа, стучащий вилочкой по рюмочке и предлагающий выпить за... и контролируящая вынос торта мама - не совсем вписываются в мои представления о хорошем празднике. Надо обязательно приглашать тех, кто будет пожжерживать эмоцию.
    Согласна с Жанной 100%%%,я считаю на любое кол-во гостей нужен ведущий...так как ведущий не тот кто разлекает как массовик затейник,а тот кто контролирует весь банкет...чтоб всё было вовремя,правильно и красиво,)

  16. Вверх #22516
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Mi Sha Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.
    Есть ещё вопрос, может кто-то сталкивался с таким что свадьбу отмечали с таким количеством людей (20 +- ) с тамадой и музыкой?
    Реально ли это?
    все реально .. зависит от вас.. кого вы выберете ) в качестве тамады и музыки ..

    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    А что смущает? Была свадьба на 12 человек, из которых 2 - молодожёны, 4 - родители и 2 - бабушка и дедушка. Остается четверо смелых, которые взяли на себя всю ответсвенность за 6-часовой полноценный свадебный банкет.
    Чем меньше гостей, тем сложнее работать, и тем более нужен кто-то, кто не даст "просесть" именно этой части свадьбы. Папа, стучащий вилочкой по рюмочке и предлагающий выпить за... и контролируящая вынос торта мама - не совсем вписываются в мои представления о хорошем празднике. Надо обязательно приглашать тех, кто будет пожжерживать эмоцию.
    какие то странные у вас представления о папе и маме .. современные папа и мама.. и даже бабушка и дедушка могут дать жару молодежи.. , которая, даже на свидании, по отдельности шарится в айфонах
    видимо. у вас неудачный был опыт

    контроль банкета - это наше все .. никогда ни один тамада не будет контролировать правильный и красивый вынос торта) улыбнули..
    по времени.. ну так это вообще то можно заранее обговорить все с адекватным администратором зала

    на маленький банкет могу даже зал посоветовать, с адекватным админом ..
    Последний раз редактировалось Матрица; 11.05.2018 в 10:00.

  17. Вверх #22517
    Посетитель Аватар для Асенька86
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    367
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    все реально .. зависит от вас.. кого вы выберете )



    какие то странные у вас представления о папе и маме .. современные папа и мама.. и даже бабушка и дедушка могут дать жару молодежи.. , которая даже на свидании по отдельности шариться в айфонах
    видимо. у вас неудачный был опыт
    Я думаю,Жанна имела ввиду,что у папы с мамой в день свадьбы другая роль,нежели контролировать вынос торта и развлекать гостей,придумывая тосты))))Для этого есть люди-своего дела)

  18. Вверх #22518
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    все реально .. зависит от вас.. кого вы выберете ) в качестве тамады и музыки ..



    какие то странные у вас представления о папе и маме .. современные папа и мама.. и даже бабушка и дедушка могут дать жару молодежи.. , которая, даже на свидании, по отдельности шарится в айфонах
    видимо. у вас неудачный был опыт

    контроль банкета - это наше все .. никогда ни один тамада не будет контролировать правильный и красивый вынос торта) улыбнули..
    по времени.. ну так это вообще то можно заранее обговорить все с адекватным администратором зала

    на маленький банкет могу даже зал посоветовать, с адекватным админом ..
    Ну, как бы это объяснить, когда у вас уже своя картинка?
    Разве я написала, что мама выносит торт?
    Но кто-то из гостей должен проконтролировать время выноса этого самого торта. Когда гости в свободном полете: кто-то вышел курить, кто-то в айфоне.
    Я даже не хочу спрашивать, что такое "правильный и красивый вынос торта".
    Кроме всего, я же не написала. что родители инвалиды или скучные зануды. Просто на моих праздниках родители - не объект для того, чтобы на них делали весело.
    В общем, мы отвлекаемся от главной цели - ответить на вопрос, нужна ли музыка и проведение
    Я считаю, что нужна.
    Если вы считаете, что можно ограничиться наличием адекватного администратора- это ваше мнение.
    И заметьте: я не осуждаю вас за этот "удачный опыт".
    Хорошего дня.
    Последний раз редактировалось Счастливы Вместе; 11.05.2018 в 11:55.
    ~Жанна Шарапова~

  19. Вверх #22519
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    никогда ни один тамада не будет контролировать правильный и красивый вынос торта
    Кааак это не будет? )))))))))))))
    А мы ШО делаем? (И не только это, и много чего другого, да.... ).
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  20. Вверх #22520
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    Ну, как бы это объяснить, когда у вас уже своя картинка?
    Разве я написала, что мама выносит торт?
    Но кто-то из гостей должен проконтролировать время выноса этого самого торта. Когда гости в свободном полете: кто-то вышел курить, кто-то в айфоне.
    Я даже не хочу спрашивать, что такое "правильный и красивый вынос торта".
    Кроме всего, я же не написала. что родители инвалиды или скучные зануды. Просто на моих праздниках родители - не объект для того, чтобы на них делали весело.
    В общем, мы отвлекаемся от главной цели - ответить на вопрос, нужна ли музыка и проведение
    Я считаю, что нужна.
    Если вы считаете, что можно ограничиться наличием адекватного администратора- это ваше мнение.
    И заметьте: я не осуждаю вас за этот "удачный опыт".
    Хорошего дня.
    вы меня развеселили...а если торт вынесут на 5 или даже 10 минут позже - пара разойдется?
    вы даже не читаете, что тут пишут..
    а не было даже вопроса - нужна ли музыка и проведение..
    вопрос был абсолютно другой ..

    и жаль, что родители не объект, для которых надо делать веселье ..и как раз они иногда вам и платят.. уважали бы их ..хотя бы за это ..

    ИМХО, нужна такие ведущие, от которых веселье было бы всем) а не только молодым.. и гостям , и родителям , и даже бабушке ..

    мне видимо очень везло на удачных админов , которые уважают всех клиентов и дружат со временем
    п.с. заметьте ..вас никто ни в чем не осуждал .вас просто пожалели.
    удачного этого дня и следующих)


Ответить в теме
Страница 1126 из 1142 ПерваяПервая ... 126 626 1026 1076 1116 1124 1125 1126 1127 1128 1136 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения