Тема: Банкетные залы - кто где отмечал? Плюсы и минусы зала.

Ответить в теме
Страница 175 из 1142 ПерваяПервая ... 75 125 165 173 174 175 176 177 185 225 275 675 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,500 из 22825
  1. Вверх #3481
    Посетитель Аватар для Spaniel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    450
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Nikolasha2 Посмотреть сообщение
    "Гоголь у моря"(в прошлом "Оазис"),411-я,неоднократно проверенное место,админ.Алена-опытный и очень доброжелательный человек
    Да, знаю такое местечко, но разве там на летней площадке будет вместимость на 50 человек?
    и + там же площада ступенчастая вроде идет, не очень удобно!
    Последний раз редактировалось Spaniel; 24.04.2010 в 17:14.


  2. Вверх #3482
    Посетитель Аватар для ART-IS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Nikolasha2 Посмотреть сообщение
    "Гоголь у моря"(в прошлом "Оазис"),411-я,неоднократно проверенное место,админ.Алена-опытный и очень доброжелательный человек
    Ограничения по музыке, по времени и др. минусы к сожалению присутствуют. На любителя, но вечерком посидеть у моря вдвоем отлично.

  3. Вверх #3483
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от ART-IS Посмотреть сообщение
    Ограничения по музыке, по времени и др. минусы к сожалению присутствуют... вечерком посидеть у моря вдвоем отлично.
    Любопытно и какие ж ограничения? Николаша-2?
    А др. минусы - пол и туалет?

  4. Вверх #3484
    Постоялец форума Аватар для Nikolasha2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    1638
    Цитата Сообщение от Spaniel Посмотреть сообщение
    Да, знаю такое местечко, но разве там на летней площадке будет вместимость на 50 человек?
    и + там же площада ступенчастая вроде идет, не очень удобно!
    Средняя площадка вмещает,летом прошлого года работал свадьбу на 45чел.-места полно,на верхней пл-до 30чел.Проблемы - решаемые

  5. Вверх #3485
    Посетитель Аватар для Spaniel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    450
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Nikolasha2 Посмотреть сообщение
    Средняя площадка вмещает,летом прошлого года работал свадьбу на 45чел.-места полно,на верхней пл-до 30чел.Проблемы - решаемые
    спасибо за информацию, надо подумать над этим вариантом!!! А стоимость на человка не подскажете?

  6. Вверх #3486
    Постоялец форума Аватар для Nikolasha2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    1638
    [QUOTE=Spaniel;11562810] спасибо за информацию, надо подумать над этим вариантом!!! А стоимость на человека не подскажете?[/QUOTE
    Лучше подъехать и по месту - есть масса ньюансов(цена стола - от 200гр,но..часть алкоголя, морепродукты и т. д. и т.п)
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 25.04.2010 в 12:19.

  7. Вверх #3487
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от Spaniel Посмотреть сообщение
    спасибо за информацию, надо подумать над этим вариантом!!! А стоимость на человка не подскажете?
    Подъедьте лучше сами, не поленитесь: надо же и место увидеть, и с админами пообщаться...
    Подозреваю, что в разгар лета, несмотря на какие-то мифические "минусы" (кроме пола ничего такого не заметил!), от клиентов отбою там не будет и Вы вряд ли "впишетесь" даже в 280 грн,чел...

  8. Вверх #3488
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    53
    Сегодня были в Арарате -очень темный и не пропорциональный зал.Место для молоды совсем не понятное.По ценам 350 или 400 гр. с человека и своя выпивка.Кррасивого места для росписи там нет.У них пока еще в проекте.
    Потом Час Пик-те же расценки но зал на 70 человек маловат.И совсем не понятная терраса за которую надо платить с фуршетом от 3000 до 5000.
    Самые приятные впечатления сегодня оставил Улисс.Только маловата высота потолка.Дворик приятный.Очень приятна администратор .Еще будет номер в гостинице в подарок.
    Но я про него очень мало слышала.На Форуме 175 страниц очень тяжко перелистывать.Дороги форумчяне ,если кто то что то знает про этот зал расскажите пожалуйста.У меня уже кругом голова идет.

  9. Вверх #3489
    Частый гость Аватар для mira olzhich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна Чудес...
    Возраст
    39
    Сообщений
    689
    Репутация
    650
    Подскажите хороший зал на 25 человек на поселке или в центре. Так, чтоб не очень дорого, до 300грн.

  10. Вверх #3490
    Постоялец форума Аватар для Glamour4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    2,868
    Репутация
    2626
    Цитата Сообщение от tonia23 Посмотреть сообщение
    Сегодня были в Арарате -очень темный и не пропорциональный зал.Место для молоды совсем не понятное.По ценам 350 или 400 гр. с человека и своя выпивка.Кррасивого места для росписи там нет.У них пока еще в проекте.
    Потом Час Пик-те же расценки но зал на 70 человек маловат.И совсем не понятная терраса за которую надо платить с фуршетом от 3000 до 5000.
    Самые приятные впечатления сегодня оставил Улисс.Только маловата высота потолка.Дворик приятный.Очень приятна администратор .Еще будет номер в гостинице в подарок.
    Но я про него очень мало слышала.На Форуме 175 страниц очень тяжко перелистывать.Дороги форумчяне ,если кто то что то знает про этот зал расскажите пожалуйста.У меня уже кругом голова идет.

    По поводу Улиса, только хорошие отзывы!!! Замечательный выбор
    Не живи уныло
    Не жалей что было
    Не гадай что будет
    Береги что есть !

  11. Вверх #3491
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Glamour4ik Посмотреть сообщение
    По поводу Улиса, только хорошие отзывы!!! Замечательный выбор
    Спасибо большое за ответ. А как там кухня?У нас половина гостей очень привередливые.
    Я еще в панике.Боюсь что пропустила что то.Может еще посмотреть что то?.ой,ой.

  12. Вверх #3492
    Посетитель Аватар для Wedding_shop
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    120
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от tonia23 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ. А как там кухня?У нас половина гостей очень привередливые.
    Я еще в панике.Боюсь что пропустила что то.Может еще посмотреть что то?.ой,ой.
    Шикарный ресторан, там классная кухня-очень большие порции и вкусно!!!!!Уровень высокий а цена доступная.Во дворе можно провести классную выездную роспись, фото Вы , наверное видели или здесь или у нас на теме.Сколько общалась с молодыми, все остаются довольными, не пожалеете!!!!!!!

  13. Вверх #3493
    Живёт на форуме Аватар для Катавка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    1098
    Цитата Сообщение от tonia23 Посмотреть сообщение
    Сегодня были в Арарате -очень темный и не пропорциональный зал.Место для молоды совсем не понятное.По ценам 350 или 400 гр. с человека и своя выпивка.Кррасивого места для росписи там нет.У них пока еще в проекте.
    Потом Час Пик-те же расценки но зал на 70 человек маловат.И совсем не понятная терраса за которую надо платить с фуршетом от 3000 до 5000.
    Самые приятные впечатления сегодня оставил Улисс.Только маловата высота потолка.Дворик приятный.Очень приятна администратор .Еще будет номер в гостинице в подарок.
    Но я про него очень мало слышала.На Форуме 175 страниц очень тяжко перелистывать.Дороги форумчяне ,если кто то что то знает про этот зал расскажите пожалуйста.У меня уже кругом голова идет.

    Улисс..дааа)) Супер!
    А вот насчет Час Пика я не поняла..за террасу в любом случае платить нужно?
    Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни :))

  14. Вверх #3494
    Постоялец форума Аватар для maris_kin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Wedding_shop Посмотреть сообщение
    Шикарный ресторан, там классная кухня-очень большие порции и вкусно!!!!!Уровень высокий а цена доступная.Во дворе можно провести классную выездную роспись, фото Вы , наверное видели или здесь или у нас на теме.Сколько общалась с молодыми, все остаются довольными, не пожалеете!!!!!!!
    Мы там будем праздновать свадьбу в сентябре, очень порадовали отзывы. Спасибо

  15. Вверх #3495
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Катавка Посмотреть сообщение
    Улисс..дааа)) Супер!
    А вот насчет Час Пика я не поняла..за террасу в любом случае платить нужно?
    Если хотите там роспись делать.Но если гости выйдут там посидеть за столиком то они должны будут что то заказать.А места на улице для перекура тма совсем нет.И админ мне не понравился,весь на понтах.

  16. Вверх #3496
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    53
    Есть тут молодожены которые в Лондонской гуляли в эту пятницу?

  17. Вверх #3497
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от ket_voyt Посмотреть сообщение
    Не знаю, сказали что в эту суму уже включено украшение зала. А за обслуживание на наше усмотрение (со слов администратора "Мы официантам ЗП хорошую платим и специально 10 % не берем")
    А там посмотрим как будет.

    Тоже заказали "Блеф" - нас предупредили, что украшение зала - 10% от стоимости банкета, а за обслуживание ничего. Тут еще читала, что если свои музыканты, то нужно 100 долл за аренду танцпола заплатить, но нас предупредили только о 250грн за электроенергию. И вообще, вопреки негативным отзывам на форуме, администратор была приветлива, уделила много времени и довольно подробно все рассказала. Надеемся, что все будет хорошо и дальше

  18. Вверх #3498
    Частый гость Аватар для Celebrity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    583
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от tonia23 Посмотреть сообщение
    Есть тут молодожены которые в Лондонской гуляли в эту пятницу?
    Вы имеете ввиду Одесскую свадьбу Ани и Яши?

  19. Вверх #3499
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Celebrity Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду Одесскую свадьбу Ани и Яши?
    Я не знаю.Просто я там была в маленьком банкетном зале. Проходя через это бурное действо мне очень понравилось.Так весело было.

  20. Вверх #3500
    Частый гость Аватар для Celebrity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    583
    Репутация
    367
    Таки да было весело


Ответить в теме
Страница 175 из 1142 ПерваяПервая ... 75 125 165 173 174 175 176 177 185 225 275 675 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения