Тема: Банкетные залы - кто где отмечал? Плюсы и минусы зала.

Ответить в теме
Страница 631 из 1142 ПерваяПервая ... 131 531 581 621 629 630 631 632 633 641 681 731 1131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,601 по 12,620 из 22825
  1. Вверх #12601
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    вроде наши форумчане отработали все нормально - без жалом на свет...наверное просто отмазку нашли..
    Просто, видимо, здесь ещё не отписывались люди, попавшие под эту акцию - репетицию конца света.
    Кому-то больше повезло в этот день, кому-то меньше. В общем, всё как всегда.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


  2. Вверх #12602
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от Slibos Посмотреть сообщение
    Просто ... интересно ... кто - то из молодоженов ... попал на ЭТУ интересную АКЦИЮ ... отключение электроэнергии 4 августа 2012... МЫ , например попали на 5 часов ...." без кондиционера , без микрофона , без музыки .... ну ... и так далее... Это было в Аркадии ...
    Кстати, да, в Валенсии минут на пять свет вырубило. Но официантка с улыбкой прошла по залу, и свет появился очень быстро. До сих пор помню одну свадьбу без света в течении 6 часов)))
    ~Жанна Шарапова~

  3. Вверх #12603
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от Slibos Посмотреть сообщение
    Просто ... интересно ... кто - то из молодоженов ... попал на ЭТУ интересную АКЦИЮ ... отключение электроэнергии 4 августа 2012... МЫ , например попали на 5 часов ...." без кондиционера , без микрофона , без музыки .... ну ... и так далее... Это было в Аркадии ...
    -Ну, Вам-то, креативным видеографам, о чем страдать? В полной темноте врубили ЛСД-подсветку - и вперёд, на очумевших во тьме от халявного бухла гостей (музыку потом можно куда лучшую подставить!)...
    А вот ноутбучным караочникам - точно, не позавидуешь: тут уже Жаннетт упоминала, как хорош был бы тамада-"баянист" (ну или "хан", на худой конец)!
    Хотя, если всем нормально уплатили - то даже прикол: необычная свадьба получилась - запомнится надолго (как правление ПР-астов)...

  4. Вверх #12604
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    кажется ещё одно заведение после этих разговоров спалят в Аркадии...

  5. Вверх #12605
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    кажется ещё одно заведение после этих разговоров спалят в Аркадии...
    -Не спалят: "всё уже украдено до нас..." (с)

  6. Вверх #12606
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    как говорит М.Задорнов - Какая Жаль....
    Цитата Сообщение от Ouzelman Посмотреть сообщение
    -Не спалят: "всё уже украдено до нас..." (с)

  7. Вверх #12607
    Постоялец форума Аватар для михенди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1775
    ой не надо(((( ничего палить))), так хочется,чтоб большинства молодых успешно и без "экстрима" отгуляли свои свадебки.
    Бог вам дает не то,что вы хотите, а то,что вам нужно!

  8. Вверх #12608
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,113
    Репутация
    933
    Получается , это у нас только был такой " злобный эксклюзив "... А говорили ..."Во всем городе нигде электроэнергии не было- нет- и не будет !"
    Друзья ! Вам хорошо рассуждать ... а вот признаться ... когда на улице под 40 градусов температура воздуха , а в банкетном зале куча народу и дышать нечем - то ЭТО хреново !Вот что я хочу сказать про банкетные залы . Подробности - в личку !

  9. Вверх #12609
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Slibos Посмотреть сообщение
    Получается , это у нас только был такой " злобный эксклюзив "... А говорили ..."Во всем городе нигде электроэнергии не было- нет- и не будет !"
    Друзья ! Вам хорошо рассуждать ... а вот признаться ... когда на улице под 40 градусов температура воздуха , а в банкетном зале куча народу и дышать нечем - то ЭТО хреново !Вот что я хочу сказать про банкетные залы . Подробности - в личку !
    Да нет, Светочка, наверное, не только у вас. Во всём центре города действительно весь день не было света, и я не знаю, как эту проблему решили банкетные залы в центре. Пока, видимо, в эту тему ещё никто не зашёл из тех, кому довелось вкусить эту "прЭлесть".
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  10. Вверх #12610
    Постоялец форума Аватар для Vячеслав Gурьев
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,964
    Репутация
    875
    ну электричества много где не было , просто у большинства залов генераторы, которые хоть как-то исправляли ситуацию
    Люблю поговорить, знаете ли ;) все же легче чем писать :)

  11. Вверх #12611
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от Slibos Посмотреть сообщение
    Да, согласна , что ГЕНЕРАТОРЫ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ ,,,, но если заведение в Аркадии горит ... с системой раз в месяц .. то они может и не успевают ВСЕ предусмотреть ....( а это как раз тот случай ! ) Я - не об ЭТОМ ... сказали ... ВСЕ .. что в этот ДЕНЬ ... просто массовое было отключение электроэнергии ...вот и интересно - это ДА - или - как всегда - списать ... на обстоятельства ....
    ну, в субботу таки да было плановое массовое отключение электроэнергии, весь центр точно был отключен.. а мне вот интересно как повели себя молодожены и их родственники в данной ситуации?? я бы, наверное, отказалась бы оплачивать банкет.. во всяком случае в 100% объеме..
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  12. Вверх #12612
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    ну, в субботу таки да было плановое массовое отключение электроэнергии, весь центр точно был отключен.. а мне вот интересно как повели себя молодожены и их родственники в данной ситуации?? я бы, наверное, отказалась бы оплачивать банкет.. во всяком случае в 100% объеме..
    Нагрела бы руки на форс-мажоре? )))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  13. Вверх #12613
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Нагрела бы руки на форс-мажоре? )))))))))))))
    ага, сколотила бы капитал не, ну вы меня извините, но это явно лажа ресторана, должны иметь резервные (альтернативные) источники питания, чтобы не портить людям праздник! а не грести деньги, при этом ни о чем особо не заботясь.. или это я злая в связи с ПМС?
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  14. Вверх #12614
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    да об этом уже все давно знают, только толка нет от этого...
    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    ага, сколотила бы капитал не, ну вы меня извините, но это явно лажа ресторана, должны иметь резервные (альтернативные) источники питания, чтобы не портить людям праздник! а не грести деньги, при этом ни о чем особо не заботясь.. или это я злая в связи с ПМС?

  15. Вверх #12615
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    ну, в субботу таки да было плановое массовое отключение электроэнергии, весь центр точно был отключен.. а мне вот интересно как повели себя молодожены и их родственники в данной ситуации?? я бы, наверное, отказалась бы оплачивать банкет.. во всяком случае в 100% объеме..
    -Отличный повод поесть-попить на халяву! И на музыке с ведущим сэкономить!

  16. Вверх #12616
    Новичок Аватар для julia_eco
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    17
    Репутация
    18
    а можно и для меня информацию по поводу банкета в Grand Pettine. Заранее благодарна

  17. Вверх #12617
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от Ouzelman Посмотреть сообщение
    -Отличный повод поесть-попить на халяву! И на музыке с ведущим сэкономить!
    та ну, это ж сколько надо было бы забашлять облэнерго, чтоб свет половине города рубанули.. боюсь, что банкет в разы дешевле стоит..
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  18. Вверх #12618
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    почему половине - за другую половину другие платили, нас конкретно Аркадия интересует, пришли с бутылкой водки на подстанцию - дали какому-то дяде Васе и он вырубил на радостях свет, не всё деньгами измеряется - можно ещё по старинке работать...
    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    та ну, это ж сколько надо было бы забашлять облэнерго, чтоб свет половине города рубанули.. боюсь, что банкет в разы дешевле стоит..

  19. Вверх #12619
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    ... боюсь, что банкет в разы дешевле стоит..
    -Понятно, просто для непорядочных клиентов - в подобной ситуации ВСЕГДА найдётся повод "культурно" сэкономить! Ромы такие понты просто обожают!

  20. Вверх #12620
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    почему половине - за другую половину другие платили, нас конкретно Аркадия интересует, пришли с бутылкой водки на подстанцию - дали какому-то дяде Васе и он вырубил на радостях свет, не всё деньгами измеряется - можно ещё по старинке работать...
    возьму на заметку

    Цитата Сообщение от Ouzelman Посмотреть сообщение
    -Понятно, просто для непорядочных клиентов - в подобной ситуации ВСЕГДА найдётся повод "культурно" сэкономить! Ромы такие понты просто обожают!
    не, ну вы меня извините, но в ДАННОЙ ситуации клиентов, которые бы отказались платить, мало бы кто назвал непорядочными.. людям фактически испортили праздник, причем не рядовой день рождения, а СВАДЬБУ...
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1


Ответить в теме
Страница 631 из 1142 ПерваяПервая ... 131 531 581 621 629 630 631 632 633 641 681 731 1131 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения