Тема: Банкетные залы - кто где отмечал? Плюсы и минусы зала.

Ответить в теме
Страница 616 из 1142 ПерваяПервая ... 116 516 566 606 614 615 616 617 618 626 666 716 1116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,301 по 12,320 из 22825
  1. Вверх #12301
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Лорик-ОК Посмотреть сообщение
    По-моему, такого адреса не существует. Архитекторская параллельна ул. Вильямса.
    Девушка, видимо, имела в виду - примерно в районе этих улиц, а где точно находится рестик, не запамятовала.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


  2. Вверх #12302
    Постоялец форума Аватар для Amelitta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,886
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от Лорик-ОК Посмотреть сообщение
    По-моему, такого адреса не существует. Архитекторская параллельна ул. Вильямса.
    перепутала, это Архитекторская , там где Черная Таврия. Мне дали визитку, на ней написано ул. Таирова,6 ( написано банкеты,свадьбы, ДР и другое) , по карте я нашла ,что это где-то за ЖД путями чуть дальше Черной Таврии, в самом месте не была и не знаю что там и как..отзывов я никаких нигде не нашла, но мне сказали, что там оочень вкусно. Придется , наверно, поехать на разведку... По-крайней мере я о таком месте впервые слышу...

  3. Вверх #12303
    Постоялец форума Аватар для Amelitta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,886
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Девушка, видимо, имела в виду - примерно в районе этих улиц, а где точно находится рестик, не запамятовала.
    именно так

  4. Вверх #12304
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Amelitta Посмотреть сообщение
    перепутала, это Архитекторская , там где Черная Таврия. Мне дали визитку, на ней написано ул. Таирова,6 ( написано банкеты,свадьбы, ДР и другое) , по карте я нашла ,что это где-то за ЖД путями чуть дальше Черной Таврии, в самом месте не была и не знаю что там и как..отзывов я никаких нигде не нашла, но мне сказали, что там оочень вкусно. Придется , наверно, поехать на разведку... По-крайней мере я о таком месте впервые слышу...
    Вау... мне аж самой интересно стало. Живу недалеко, о таком чуде расчудесном не слышала.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  5. Вверх #12305
    Постоялец форума Аватар для AMMIR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,801
    Репутация
    2581
    Цитата Сообщение от бибочка Посмотреть сообщение
    Вот, наконец-то все довольны и у всех сразу хорошее настроение.Валентина и нам вернула обещанный аванс, хотя сколько усилий это стоило нам , ну и теперь понимаю, что ей тоже.В свою очередь, как и обещала хочу сказать ей СПАСИБО , жаль что на это ушло столько нервов и ненужных слов, но всё-таки, это достойно благодарности....Честно признаюсь я ожидала иного, худшего, развития событий, а теперь беру свои слова обратно...Справедливость восстановлена.Желаю Вале и всем невестам, чтобы на своем жизненном пути, больше никогда не сталкивались с подобными ситуациями)
    Ура!! Денежку вернули и все давольны с чем и поздравляем!!!!!!!!!!

  6. Вверх #12306
    Постоялец форума Аватар для Nikolasha2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    1638
    Цитата Сообщение от Лорик-ОК Посмотреть сообщение
    По-моему, такого адреса не существует. Архитекторская параллельна ул. Вильямса.
    От трамвайных путей от ул.Вавилова в сторону моря идет ул.Таирова, на ней новый жил.компл. 5-эт.домов, в одном из них кафе "Бегония"

  7. Вверх #12307
    Постоялец форума Аватар для Amelitta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,886
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от Nikolasha2 Посмотреть сообщение
    От трамвайных путей от ул.Вавилова в сторону моря идет ул.Таирова, на ней новый жил.компл. 5-эт.домов, в одном из них кафе "Бегония"
    спасибо за подробное описание месторасположения, я так понимаю, Вы там были? Подскажите,пож-та, общие впечатления - внешний вид, оформление зала и как еда( если пробовали, конечно). Заранее спасибо

  8. Вверх #12308
    Частый гость Аватар для Лорик-ОК!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    861
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от Nikolasha2 Посмотреть сообщение
    От трамвайных путей от ул.Вавилова в сторону моря идет ул.Таирова, на ней новый жил.компл. 5-эт.домов, в одном из них кафе "Бегония"
    Понятно, теперь буду знать!!!
    Лариса Юрина. Нужен праздник, не вопрос! Вам поможет виртуоз!

  9. Вверх #12309
    Посетитель Аватар для *Anastasiya*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    352
    Репутация
    157
    Девочки, которые были в Малибу, а теперь нашли другой ресторан. Напишите мне пожалуйста адресочки))) Мы на выходных будем объезжать Одессу))) Буду Вам за это очень благодарна))))))

  10. Вверх #12310
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от *Anastasiya* Посмотреть сообщение
    Девочки, которые были в Малибу, а теперь нашли другой ресторан....
    -Так, в итоге, все отказались от "Малибу"?

  11. Вверх #12311
    Посетитель Аватар для *Anastasiya*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    352
    Репутация
    157
    Девочки выше писали, что нашли другие заведения и уже даже задатки под подпись и печать оставили)))))))
    Я пока еще в растерянности и раздумьях, если подходящего не найду(((( то придется оставаться на свой страх и риск(((((((

  12. Вверх #12312
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    743
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от бибочка Посмотреть сообщение
    Кстати сегодня дали аванс в новое заведение и взяли чек с печатью заведения о том что мы внесли аванс.Нам без вопросов его дали...и всем советую в будущем так делать, для своей же страховки.
    Что за заведение??? И мы теперь ищем...боюсь за 2 месяца не успеем найти(((

  13. Вверх #12313
    Новичок Аватар для бибочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    85
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от NICSI Посмотреть сообщение
    Что за заведение??? И мы теперь ищем...боюсь за 2 месяца не успеем найти(((
    Мы всё -таки остались в Шериданс на Вильямса , всё пока нравится...Аванас оставили 300грн....Ещё на Левитана есть Пафос...Ресторан Изумруд на Вильямса))))))Если на Посёлке, то Мамба на Бочарова, Изумрудный Сад,там очень красивый новый зал, адрес не помню...Фаворит на Высоцкого....это заведения , которые более-менее нам понравились исходя из расчёта от 250 до 350 грн....
    БиБочка

  14. Вверх #12314
    Частый гость Аватар для Лилия70
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    53
    Сообщений
    848
    Репутация
    348
    Цитата Сообщение от бибочка Посмотреть сообщение
    Мы всё -таки остались в Шериданс на Вильямса , всё пока нравится...Аванас оставили 300грн....Ещё на Левитана есть Пафос...Ресторан Изумруд на Вильямса))))))Если на Посёлке, то Мамба на Бочарова, Изумрудный Сад,там очень красивый новый зал, адрес не помню...Фаворит на Высоцкого....это заведения , которые более-менее нам понравились исходя из расчёта от 250 до 350 грн....
    Да,но в Фаворите каждае третья бутылка спиртного ихняя ,(т.е. надо у них покупать).....

  15. Вверх #12315
    Частый гость Аватар для style_me_pretty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    968
    Репутация
    1055
    Приветик всем!!! Подскажите какое-то приличненькое заведение, чтоб отметить крестины ребенку, чтоб и музыка была для танцев...и весело, ненапряжно)
    Baby boy is a dream come true...))

  16. Вверх #12316
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    25
    Отгуляли свадьбу в "1000 и 1 ночь". Нашла об этом заведении много отрицательных отзывов на форуме, но все же решилась праздновать там. Теперь понимаю, что не бывает дыма без огня. Оговаривали сумму в 300 грн/чел. Наша ошибка в том, что моя мама пошла сама расплачиваться, сказала, что было хорошее настроение и не хотела ругаться, она оплатила все, что нам насчитали сверх оговоренной суммы. Когда я в итоге посчитала общие растраты на банкет, вышло по 400грн/чел. Не хилая разница, правда?
    Потом гостей рассадили так плотно, что наши мамы сидели на углах, а на другом конце стола гости сели по центру. Дополнительный стол потом вынесли конечно, но неужели нельзя было это сделать раньше, так огромный зал, а создали такую тесноту.
    Кондиционеры не справлялись с таким большим помещением, было жарко.
    Из положительного - еда была вкусная, часть оставшейся выпивки нам вернули, оставшуюся еду со стола завернули с собой.

  17. Вверх #12317
    Посетитель Аватар для *Anastasiya*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    352
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от NICSI Посмотреть сообщение
    Что за заведение??? И мы теперь ищем...боюсь за 2 месяца не успеем найти(((
    Так Вы уже точно в Малибу не будите???

  18. Вверх #12318
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    из положительного - ... часть оставшейся выпивки нам вернули, оставшуюся еду со стола завернули с собой.
    Во жизнь пошла.....
    Людям отдали их же, купленную за их деньги выпивку и еду, и это не само собой разумеющееся, а положительное. ))))))))))))))))
    Ну просто АФИгительный плюс заведения. ))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  19. Вверх #12319
    Постоялец форума Аватар для Amelitta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,886
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Во жизнь пошла.....
    Людям отдали их же, купленную за их деньги выпивку и еду, и это не само собой разумеющееся, а положительное. ))))))))))))))))
    Ну просто АФИгительный плюс заведения. ))))))))))))))
    ну что Вы так сразу... человек пытается хоть какой-то плюс для себя найти, неприятная ситуация все-таки , когда цена с 300 до 400 повышается...
    К сожалению, это все-таки плохо конечно, но с другой стороны, могли взять 400 с человека и еще и не отдать еду, так что хоть как-то)))

  20. Вверх #12320
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Цитата Сообщение от Alenkaocean Посмотреть сообщение
    Отгуляли свадьбу в "1000 и 1 ночь". Нашла об этом заведении много отрицательных отзывов на форуме, но все же решилась праздновать там. Теперь понимаю, что не бывает дыма без огня. Оговаривали сумму в 300 грн/чел. Наша ошибка в том, что моя мама пошла сама расплачиваться, сказала, что было хорошее настроение и не хотела ругаться, она оплатила все, что нам насчитали сверх оговоренной суммы. Когда я в итоге посчитала общие растраты на банкет, вышло по 400грн/чел. Не хилая разница, правда?
    Потом гостей рассадили так плотно, что наши мамы сидели на углах, а на другом конце стола гости сели по центру. Дополнительный стол потом вынесли конечно, но неужели нельзя было это сделать раньше, так огромный зал, а создали такую тесноту.
    Кондиционеры не справлялись с таким большим помещением, было жарко.
    Из положительного - еда была вкусная, часть оставшейся выпивки нам вернули, оставшуюся еду со стола завернули с собой.
    Такие посты с указанием даты мы размещаем в теме "Блеклист", в этом же разделе.
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.


Ответить в теме
Страница 616 из 1142 ПерваяПервая ... 116 516 566 606 614 615 616 617 618 626 666 716 1116 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения