Тема: Банкетные залы - кто где отмечал? Плюсы и минусы зала.

Ответить в теме
Страница 613 из 1142 ПерваяПервая ... 113 513 563 603 611 612 613 614 615 623 663 713 1113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,241 по 12,260 из 22825
  1. Вверх #12241
    Частый гость Аватар для Лилия70
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    53
    Сообщений
    848
    Репутация
    348
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    И тишина в теме.... Где все? Неужто поехали на форумовку в "Малибу"? )))))))))))))))))
    Мы уже созвонились !!!!
    Раичка или ты имеешь в виду на дигустацию ресторана ? ))))


  2. Вверх #12242
    Постоялец форума Аватар для Nikolasha2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    1638
    Цитата Сообщение от Ира_Камилла_ Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики!
    подскажите пожалуйста ресторан с летней площадкой...на 30-35 чел.,до 250- 300 грн.
    у мужа юбилей,хотим отметить,а найти и придумать не чего в голову не приходит,именно с летней площадкой...
    может кто сталкивался или просто знает,или подбирал для свадьбы....
    у нас будний день,через месяц,так что ни чье место не займем....
    р-н желательно Таираво,Черемушки,Фонтан...[/B]
    если кто что знает,на пишите.буду очень благодарна...
    Опыт работы в пятницу и субботу на летних площадках показал, что от смерча и дождя могут быть большие неприятности, потому банкет лучше делать в кондиционированном зале, а курить выходить на летнюю площадку. "Караван" дороже 400гр.с чела, на 250-300 советую "Валенсию", имеющую кроме залов еще и две большие беседки с нормальной крышей

  3. Вверх #12243
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Лилия70 Посмотреть сообщение
    Мы уже созвонились !!!!
    Раичка или ты имеешь в виду на дигустацию ресторана ? ))))
    Кстати, почему бы и нет.... ))))))))))))
    Интересно, Валя уже со всеми созвонилась, кто заказывал банкеты на ближайшие три месяца?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #12244
    Частый гость Аватар для Лилия70
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    53
    Сообщений
    848
    Репутация
    348
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Кстати, почему бы и нет.... ))))))))))))
    Интересно, Валя уже со всеми созвонилась, кто заказывал банкеты на ближайшие три месяца?
    Ну да,мы ведь не знаем кухню новых хозяев,надо будет нашим девчёнком предложить,у кого ещё не отпало желание в Малибу гулять свадьбу )))))
    А что,взять меню и каждый хотя-бы по одному блюду,да может будет хороший повод,да ещё и отметим ))))

  5. Вверх #12245
    Живёт на форуме Аватар для Ира_Камилла_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,216
    Репутация
    21585
    Цитата Сообщение от Nikolasha2 Посмотреть сообщение
    Опыт работы в пятницу и субботу на летних площадках показал, что от смерча и дождя могут быть большие неприятности, потому банкет лучше делать в кондиционированном зале, а курить выходить на летнюю площадку. "Караван" дороже 400гр.с чела, на 250-300 советую "Валенсию", имеющую кроме залов еще и две большие беседки с нормальной крышей
    спасибо...
    я понимаю,что может с кондериком будет лучше,но подбирая заведению в данный момент,мне очень важно наличие детской площадки или комнаты,что бы дети были чем то заняты и всегда на виду,а то они просто "съедят мозг" и праздника не получится....
    а где такое "чудо" найти я не знаю...
    если есть детская площадка,значит мы в любом варианте должны быть где то рядом на летней территории,мы же не уйдем в зал ,а их оставим,или как вариант пригласить няню для наблюдения за ними....
    замужем!! не писать и не беспокоить!!
    многодетная мама!

  6. Вверх #12246
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от Nikolasha2 Посмотреть сообщение
    Опыт работы в пятницу и субботу на летних площадках показал, что от смерча и дождя могут быть большие неприятности, потому банкет лучше делать в кондиционированном зале, а курить выходить на летнюю площадку...
    -Абсолютно справедливо, тем более - в свете очередного Закона по ограничению прав курильщиков!

  7. Вверх #12247
    Постоялец форума Аватар для Vячеслав Gурьев
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,964
    Репутация
    875
    не знаю цен, конечно, но видел детскую площадку в Горце и Акварели
    Люблю поговорить, знаете ли ;) все же легче чем писать :)

  8. Вверх #12248
    Новичок Аватар для бибочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    85
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Nicekiz Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста,если кто знает,как вам ресторан Пафос на Левитана ,и Sheridans на Вильямса?
    Мы были сегодня в Шериданс на Левитана....всё понравилось,зал новый, просторный, на наши 50 человек места будет вдоволь, 250-300грн. с человека,уже думаем насчет него...Единственное с кухней , как всегда не известно что...Все обещают, что будет стол ломиться, а в итоге люди уходят голодные, для меня это лично очень важно...)Тоже советую заехать посмотреть....и самое главное----АВАНС....почему-то только 100грн, т.е. просто забить дату...Вот это я понимаю!!!

  9. Вверх #12249
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от бибочка Посмотреть сообщение
    Мы были сегодня в Шериданс на Левитана....всё понравилось,зал новый, просторный, на наши 50 человек места будет вдоволь, 250-300грн. с человека,уже думаем насчет него...Единственное с кухней , как всегда не известно что...Все обещают, что будет стол ломиться, а в итоге люди уходят голодные, для меня это лично очень важно...)Тоже советую заехать посмотреть....и самое главное----АВАНС....почему-то только 100грн, т.е. просто забить дату...Вот это я понимаю!!!
    Так Вы были в "Шеридансе" или на Левитана?
    "Шериданс" - на Вильямса, "Пафос" - на Левитана.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  10. Вверх #12250
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    как бы потом вам за 2 дня до свадьбы не вернули аванс в 100 грн и не сказали что ищите себе другое место, очень не серьёзный аванс, просто смешной.....
    Цитата Сообщение от бибочка Посмотреть сообщение
    Мы были сегодня в Шериданс на Левитана....всё понравилось,зал новый, просторный, на наши 50 человек места будет вдоволь, 250-300грн. с человека,уже думаем насчет него...Единственное с кухней , как всегда не известно что...Все обещают, что будет стол ломиться, а в итоге люди уходят голодные, для меня это лично очень важно...)Тоже советую заехать посмотреть....и самое главное----АВАНС....почему-то только 100грн, т.е. просто забить дату...Вот это я понимаю!!!

  11. Вверх #12251
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Только что закончила говорить с Валей, бывшим админом "Малибу".
    Разговаривали о банкетах и не только в течение полутора часов с перерывами (раз пять у неё отключался телефон).
    Передаю с её слов вот какую инфу.
    Во-первых, её интертелекомовский телефон ужасно работает, возможно, батарея погибла, возможно, ещё что-то. Он всё время отключается, может работать только при включённой в сеть зарядке. При мне она стала общаться с Наташей (невестой с форума), и её телефон снова "кукукнулся".
    Я с ней общалась по Лайфу, кстати, Валя сама сказала дать её номер в личку всем, с кем она имеет дело.
    Во-вторых, она обещала всем вернуть задатки, просила, чтобы никто не думал о ней плохо. Просто сразу предупредила, что возврат всех задатков произойдёт не сразу, а в течение пары месяцев. Сейчас она находится в трудной ситуации, сказала, что будет по-человечески благодарна всем, кто её поймёт.
    Вот так.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  12. Вверх #12252
    Посетитель Аватар для *Anastasiya*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    352
    Репутация
    157
    О чем я и говорила, о человеке наговорили небось знает что, а у неё на все есть свое личное объяснение. Валентина сама наверняка попала в очень нехорошую ситуацию.
    Она порядочный человек, и думаю выслушав ее Вы не будите столь негативно настроены

  13. Вверх #12253
    Новичок Аватар для бибочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    85
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Так Вы были в "Шеридансе" или на Левитана?
    "Шериданс" - на Вильямса, "Пафос" - на Левитана.
    Сори...)))на Вильямса....

  14. Вверх #12254
    Новичок Аватар для бибочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    85
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    как бы потом вам за 2 дня до свадьбы не вернули аванс в 100 грн и не сказали что ищите себе другое место, очень не серьёзный аванс, просто смешной.....
    Я Вас прошу!!!...А то что люди больше нескольких тысяч отдают и им за неделю тоже самое могут сказать?!....Вам тоже смешно???...Не в этом даже дело...А в порядочности и честности....!!!

  15. Вверх #12255
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от бибочка Посмотреть сообщение
    Я Вас прошу!!!...А то что люди больше нескольких тысяч отдают и им за неделю тоже самое могут сказать?!....Вам тоже смешно???...Не в этом даже дело...А в порядочности и честности....!!!
    Согласна. Не в этом.
    Но задаток действительно какой-то несерьёзно-смешной....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  16. Вверх #12256
    Новичок Аватар для бибочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    85
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Согласна. Не в этом.
    Но задаток действительно какой-то несерьёзно-смешной....
    Мы объездили не мало заведений в Одессе, и попадались некоторые которые действительно брали авансы по 200-300 грн...и 500грн...А впрочем какая разница сколько,ведь если мы заказываем заведение, они должны зарезервировать дату, это просто небольшая страховка.....и начинаешь задумываться, а кто вообще придумал такие авансы как 1000....2000...и по 3000 грн.просили....Даже если я захочу уйти , какая разница какую сумму они мне отдадут 100 грн или 1000грн---они мне её обязаны отдать!!!

  17. Вверх #12257
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от бибочка Посмотреть сообщение
    Мы объездили не мало заведений в Одессе, и попадались некоторые которые действительно брали авансы по 200-300 грн...и 500грн...А впрочем какая разница сколько,ведь если мы заказываем заведение, они должны зарезервировать дату, это просто небольшая страховка.....и начинаешь задумываться, а кто вообще придумал такие авансы как 1000....2000...и по 3000 грн.просили....Даже если я захочу уйти , какая разница какую сумму они мне отдадут 100 грн или 1000грн---они мне её обязаны отдать!!!
    Вы неправы. Задаток не отдаётся. Внося задаток, Вы бронируете день, следовательно, другим желающим отпраздновать что-либо в этом заведении администрация отказывает. И, если появляются бронирующие и заявляют, что передумали, заведение теряет во сто крат больше, чем задаток, который дали бронирующие. Хотя, конечно, чужие потери кого интересуют......
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  18. Вверх #12258
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от бибочка Посмотреть сообщение
    Мы объездили не мало заведений в Одессе, и попадались некоторые которые действительно брали авансы по 200-300 грн...и 500грн...А впрочем какая разница сколько,ведь если мы заказываем заведение, они должны зарезервировать дату, это просто небольшая страховка.....и начинаешь задумываться, а кто вообще придумал такие авансы как 1000....2000...и по 3000 грн.просили....Даже если я захочу уйти , какая разница какую сумму они мне отдадут 100 грн или 1000грн---они мне её обязаны отдать!!!
    на счет обязаны не всегда соглашусь, обычно подобного рода неустойка не возвращается. Это не только в сфере ресторанного бизнеса. Люди держали Вам место (дату),а значит потеряли других клиентов, возможно будет другая ситуация с переносом даты, тогда аванс не сгорает (хотя смотря на каких условиях изначально договаривались)

  19. Вверх #12259
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    золотые слова - сто процентов правда, это относится к любому виду бизнеса ! задатки не возвращаются...это гарант, пускай маленький но гарант...
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Вы неправы. Задаток не отдаётся. Внося задаток, Вы бронируете день, следовательно, другим желающим отпраздновать что-либо в этом заведении администрация отказывает. И, если появляются бронирующие и заявляют, что передумали, заведение теряет во сто крат больше, чем задаток, который дали бронирующие. Хотя, конечно, чужие потери кого интересуют......

  20. Вверх #12260
    Новичок Аватар для бибочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    85
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от charming-odessa Посмотреть сообщение
    на счет обязаны не всегда соглашусь, обычно подобного рода неустойка не возвращается. Это не только в сфере ресторанного бизнеса. Люди держали Вам место (дату),а значит потеряли других клиентов, возможно будет другая ситуация с переносом даты, тогда аванс не сгорает (хотя смотря на каких условиях изначально договаривались)
    Дорогие мои!!!Не хотела слишком вдаваться в подробности, но придется....Так как внося деньги за банкет заранее, это является частью окончательной суммы за оказание услуг, из этого следует , что мы вносим АВАНС, а не ЗАДАТОК, как Вы говорите..... и это имеет оч больше значение.Вот , скопировала, для более точного понимания:

    АВАНС (франц. avance) — предварительная выплата заказчиком определенной денежной суммы в счет предстоящих платежей за поставленные ему товары, выполняемые для него работы, услуги. Обычно в виде аванса выплачивается часть будущей суммы оплаты. Аванс представляет форму предоплаты, призванную заинтересовать исполнителя, гарантировать получение денег со стороны заказчика, возместить предстоящие расходы исполнителей. В случае расторжения договора аванс подлежит полному или частичному возврату. Распространенные формы аванса: выдача работнику заранее части заработной платы, предоставление денежных сумм командированному перед выездом в командировку. Аванс засчитывается как часть оплаты при окончательном расчете заказчика с исполнителями. Выдача средств в счет предстоящих расходов называется авансированием, предоплатой.


Ответить в теме
Страница 613 из 1142 ПерваяПервая ... 113 513 563 603 611 612 613 614 615 623 663 713 1113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения