Тема: Банкетные залы - кто где отмечал? Плюсы и минусы зала.

Ответить в теме
Страница 611 из 1142 ПерваяПервая ... 111 511 561 601 609 610 611 612 613 621 661 711 1111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,201 по 12,220 из 22825
  1. Вверх #12201
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    ну новое руководство же там есть - обговорите все моменты на месте....
    Доброе утро. )))))))))))) Какие моменты ты имеешь в виду?
    Тут говорят о том, что человек набрал задатков и потерялся.
    Новое руководство что сделает в этом случае, если не имеет никакого отношения ко всему, что делала и делает Валя?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


  2. Вверх #12202
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от *Anastasiya* Посмотреть сообщение
    Вы спрашивали о сумме залога, у нас лично эта сумма составила 2000грн. и портить себе нервы из-за этих денег не буду, "каждому по его заслугам потом зачтется", а вот оббивать пороги других заведений, не спать ночами и ходить с кислой физиономией мне неохота...
    -Поскольку милиция принимает заявления о воровстве/мошенничестве, начиная с экв. 100у.е. (а у Вас - 250!), то лично Вам нервничать и не придётся - пусть та Валя теперь нервничает... но заяву, всё же, подайте!

  3. Вверх #12203
    Новичок Аватар для бибочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    85
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от *Anastasiya* Посмотреть сообщение
    Вы спрашивали о сумме залога, у нас лично эта сумма составила 2000грн. и портить себе нервы из-за этих денег не буду, "каждому по его заслугам потом зачтется", а вот оббивать пороги других заведений, не спать ночами и ходить с кислой физиономией мне неохота...
    Извините, если для Вас эта сумма не значительна, то для меня это деньги, которые я не получаю , а зарабатываю, и не хочу просто так махнув рукой, оставлять кому-то, только потому что она мне песни поёт и просит её понять, что денег у неё нет...А на вопрос , где же наши деньги, конкретного ответа ни разу не было.....

  4. Вверх #12204
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    с Валей мы работали много лет - я очень сомневаюсь что она похожа на аферистку, город то маленький и портить себе репутацию из-за задатков по-мойму смысла нет...

  5. Вверх #12205
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    да не верю я в это....
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Доброе утро. )))))))))))) Какие моменты ты имеешь в виду?
    Тут говорят о том, что человек набрал задатков и потерялся.
    Новое руководство что сделает в этом случае, если не имеет никакого отношения ко всему, что делала и делает Валя?

  6. Вверх #12206
    Новичок Аватар для бибочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    85
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от *Anastasiya* Посмотреть сообщение
    Честно, я ей не звонила ни вчера ни сегодня, сегодня телефон дома забыла. но так и не поняла с другими не общается, а Вас уже неделю завтраками кормит????
    Да именно неделю.....!!!А другие-я не знаю, может не такие настырные , как я....

  7. Вверх #12207
    Новичок Аватар для бибочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    85
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    с Валей мы работали много лет - я очень сомневаюсь что она похожа на аферистку, город то маленький и портить себе репутацию из-за задатков по-мойму смысла нет...
    Тогда в чём же смысл всего этого???По Вашему мы это всё придумали???

  8. Вверх #12208
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Я уже как-то писала здесь, что это не залог и не задаток - вы все отдавали аванс. Это существенно, если будете писать какие-то бумаги. Погуглите на досуге.

  9. Вверх #12209
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    да нет - я вам верю, просто мне кажется тут новое руководство задатки хапнуло, а все косяки пытаются на Валю повесить
    Цитата Сообщение от бибочка Посмотреть сообщение
    Тогда в чём же смысл всего этого???По Вашему мы это всё придумали???

  10. Вверх #12210
    Новичок Аватар для бибочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    85
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    да нет - я вам верю, просто мне кажется тут новое руководство задатки хапнуло, а все косяки пытаются на Валю повесить
    Да что Вы говорите??Неужели???Тогда зачем ей прятаться и оттягивать встречи?...повторюсь, на вопрос :где деньги ?, она не разу не упоминула, что она их передала новым хозяевам...просто говорила, что их у неё на руках нет.Вот и весь ответ...

  11. Вверх #12211
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    она задатки давно уже хозяевам отдала, а они обратно их не отдают, она им может и названивает с просьбами - а её футболят тупо

  12. Вверх #12212
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Представьте себе, что Валя дала бы расписку с подписями и печатями.
    И теперь пострадавшие заказчики неистово звонили бы Вале и бегали бы с высунутым языком по Одессе в поисках Вали, но не с пустыми руками, а имея на руках бумажку.
    И что бы это дало?
    Валя бы появилась на горизонте?
    Или она бы не потратила, а сберегла бы деньги заказчиков?
    Не смешите мои тапочки, ради Бога.
    Я уже своё мнение по поводу расписок -надцать раз писала.
    Если человек непорядочный, то никакая расписка не поможет.
    Если порядочный, то его слова достаточно, и расписка не нужна.
    на бумажке стоят не только подпись) но и имя юридического и физического лица, адрес предприятия или СПД. при такой информации найти человека гораздо проще. и в милиции доказать факт предоставления залога тоже. а Валя сейчас может сказать что она знать не знает никаких молодожен.
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  13. Вверх #12213
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    штурмовать вам надо новое руководство, она у них в подчинении была....там и данные найдёте для милиции

  14. Вверх #12214
    Новичок Аватар для бибочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    85
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    она задатки давно уже хозяевам отдала, а они обратно их не отдают, она им может и названивает с просьбами - а её футболят тупо
    короче, Вы считаете, что нужно простить и просто отпустить?....ну , что поделаешь, так исчезло N-ое кол-во денег , ну и фиг с ним...заработаем ещё....и снова проавансируем...

  15. Вверх #12215
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    да ничего прощать не надо - надо конкретно виновного найти и наказать ! а так рубить с горяча не надо...поезжайте туда и устройте скандал на месте, спросите ! ребята где мои деньги? увидите по поведению - что вам скажут...
    Цитата Сообщение от бибочка Посмотреть сообщение
    короче, Вы считаете, что нужно простить и просто отпустить?....ну , что поделаешь, так исчезло N-ое кол-во денег , ну и фиг с ним...заработаем ещё....и снова проавансируем...

  16. Вверх #12216
    Новичок Аватар для бибочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    85
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    да ничего прощать не надо - надо конкретно виновного найти и наказать ! а так рубить с горяча не надо...поезжайте туда и устройте скандал на месте, спросите ! ребята где мои деньги? увидите по поведению - что вам скажут...
    Поверьте, я ни в коем случае не грубила ...ездили туда уже несколько раз, и очень коректно со всеми общались, чтобы не поднимать скандал ...безрезультатно!!Сказали решать вопрос с Валей, деньги она им за банкеты не оставляла....Вот и ищи теперь виновного.....

  17. Вверх #12217
    Живёт на форуме Аватар для Ира_Камилла_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,216
    Репутация
    21585
    Девочки и мальчики!
    подскажите пожалуйста ресторан с летней площадкой...на 30-35 чел.,до 250- 300 грн.
    у мужа юбилей,хотим отметить,а найти и придумать не чего в голову не приходит,именно с летней площадкой...
    может кто сталкивался или просто знает,или подбирал для свадьбы....
    у нас будний день,через месяц,так что ни чье место не займем....
    р-н желательно Таираво,Черемушки,Фонтан...

    обращались в ресторан Кенгуру (9 ст.Фонтана),место понравилось,большой плюс+наличие детской площадки(для нас важно),цена минималка 300 грн(спиртное наше,соки/воды их,хотя во многих заведениях и воду разрешают),большооооооооооооой минус-у них музыка до 23.00(т.к жилой сектор),и работают до 24.00 и все на выход...
    понятно,что будний день ,люди до поздна сильно сидеть не будут,но до часу-двух посидели бы,а так все баюшки
    если кто что знает,на пишите.буду очень благодарна...
    замужем!! не писать и не беспокоить!!
    многодетная мама!

  18. Вверх #12218
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    блин, неужели я могу ошибаться по поводу Вали? столько лет безупречной работы - просто коту под хвост ! из-за нескольких тысяч гривен? ну ей же ещё в городе работать - а город Одесса большая деревня.....не понимаю такой замутки....

  19. Вверх #12219
    Постоялец форума Аватар для Allbenita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    1061
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    с Валей мы работали много лет - я очень сомневаюсь что она похожа на аферистку, город то маленький и портить себе репутацию из-за задатков по-мойму смысла нет...
    Всегда бывает в первый раз
    а то что авансы, задатки или залоги, она не передавала, это однозначно, лично я сидела пол ночи перед своей свадьбой и ждала пока Валя найдёт хоть часть денег которые она у нас взяла, сказав, что "новые хозяева требуют теперь почти всю сумму" а им ничего не передала, и новые хозяева сказали, что у них нет денег на руках и они не могут завтра сделать банкет, так как не с чего.

  20. Вверх #12220
    Новичок Аватар для бибочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    85
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Allbenita Посмотреть сообщение
    Всегда бывает в первый раз
    а то что авансы, задатки или залоги, она не передавала, это однозначно, лично я сидела пол ночи перед своей свадьбой и ждала пока Валя найдёт хоть часть денег которые она у нас взяла, сказав, что "новые хозяева требуют теперь почти всю сумму" а им ничего не передала, и новые хозяева сказали, что у них нет денег на руках и они не могут завтра сделать банкет, так как не с чего.
    ..ну вот Вам и случившаяся ситуация с банкетом.....


Ответить в теме
Страница 611 из 1142 ПерваяПервая ... 111 511 561 601 609 610 611 612 613 621 661 711 1111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения