Тема: Банкетные залы - кто где отмечал? Плюсы и минусы зала.

Ответить в теме
Страница 51 из 1142 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 22825
  1. Вверх #1001
    Постоялец форума Аватар для Jasmina25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,208
    Репутация
    715
    А кто знает что нибудь про "Форт" на ул. Ген. Петрова? Какие отзывы про него?


  2. Вверх #1002
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Olenk@ Посмотреть сообщение
    Это не подводные камни. Именно так произошло и с нами. Когда ездили выбирали ресторан была одна сумма (сказали хороший "одесский" стол), когда приехали составлять меню получилось в 2,5 раза больше. Попытались сократить, Николай Васильевич, или как его там-настоящий ЖЛОБ, начал психовать, короче мы разругались, забрали задаток и уехали. Потом выяснилось, что в такой ситуации оказываются почти все, кто заказал там банкет. Лично я никому не советую этот ресторан.
    Простите, о каком ресторане сейчас идёт речь? ПотеряласЯ я....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  3. Вверх #1003
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    о Валдае, как я поняла! мне тоже пришлось перелистнуть страниц этак 10, чтобы понять о чём речь!)))

  4. Вверх #1004
    Новичок Аватар для Olenk@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    21
    Простите. На эмоциях даже забыла указать название. Конечно Валдай.

  5. Вверх #1005
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Olenk@ Посмотреть сообщение
    Простите. На эмоциях даже забыла указать название. Конечно Валдай.
    Сама там не работала, но слышала, что там плохо относятся к ведущим и музыкантам... Правда ли это?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  6. Вверх #1006
    Посетитель Аватар для klybnihka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    142
    Репутация
    59
    Хороший ресторан Фиш-Тайм при отеле Морской в ценре Аркадии.Зал вместимостью 80 человек,светлый и очень уютный.С летней площадкой на которой можно сделать роспись.Цены смешные,кухня обалденная.Столы просто ломяться.Еще в эту стоимость входит торт и каровай.Кондитера профисионалы торт изумительным.Поварам, обслуживающему персоналу и администратору которая помогла во всех организационных вопросах отдельное спасибо.

  7. Вверх #1007
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от klybnihka Посмотреть сообщение
    .Цены смешные,Столы просто ломяться..
    когда такое слышу, смешно становится. детский сад, вторая группа.
    как известно, даром-за амбаром.
    не могут быть смешные цены на ресторанную икру, красную рыбу, индейку. в магазинах это без ресторанной наценки стоит до утра денег, а тут еще и в Аркадии
    не вводите людей в заблуждение своими рассказами, или на смешные деньги столы ломятся от картошки фри?

  8. Вверх #1008
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от klybnihka Посмотреть сообщение
    Хороший ресторан Фиш-Тайм при отеле Морской в ценре Аркадии.Зал вместимостью 80 человек,светлый и очень уютный.С летней площадкой на которой можно сделать роспись.Цены смешные,кухня обалденная.Столы просто ломяться.Еще в эту стоимость входит торт и каровай.Кондитера профисионалы торт изумительным.Поварам, обслуживающему персоналу и администратору которая помогла во всех организационных вопросах отдельное спасибо.
    и еще наводит на подозрение,только клубничка зарегистрировалась...и тут же большое спасибо фиш-тайму)))
    Мы в стронг-хаузе хотели в аркадии...так там от 550 грн с человека...реальнее конечно 600-650.А это далеко не смешные цены))

  9. Вверх #1009
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    и еще наводит на подозрение,только клубничка зарегистрировалась...и тут же большое спасибо фиш-тайму)))
    Мы в стронг-хаузе хотели в аркадии...так там от 550 грн с человека...реальнее конечно 600-650.А это далеко не смешные цены))
    а вот это уже ближе к "телу"
    чуть раньше уже кто-то писал, что в Аркадии по 250грн на чел. в каком-то неплохом заведении.Таких цен на банкетное меню уже и в близ лежащих селениях нет.

  10. Вверх #1010
    Частый гость Аватар для De_liss
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1930
    Да нет, это правда, у меня знакомый делает в Сити-Тайме, это как раз в Морском, и еще по моему Ямочка, наша форумчанка... говорят, что так действительно 250 грн с человека...

  11. Вверх #1011
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    ну может и так, но все зависит от ассортимента. врядли в эти деньги входят деликатесы.

  12. Вверх #1012
    Постоялец форума Аватар для HoNdAAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,649
    Репутация
    1788
    Отмечали свадьбу 8 августа в Ренесансе-оооочень понравилось и зал супер и кухня очень хорошая-вообщем остались в восторге

  13. Вверх #1013
    Частый гость Аватар для De_liss
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1930
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    ну может и так, но все зависит от ассортимента. врядли в эти деньги входят деликатесы.
    Ну это да, за ассортимент никто не уточнял... не думаю, что столы прям ломится будут...))))

    Отмечали свадьбу 8 августа в Ренесансе-оооочень понравилось и зал супер и кухня очень хорошая-вообщем остались в восторге
    HoNdAAA,Поздравляю, а в каком зале????

  14. Вверх #1014
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от De_liss Посмотреть сообщение
    Да нет, это правда, у меня знакомый делает в Сити-Тайме, это как раз в Морском, и еще по моему Ямочка, наша форумчанка... говорят, что так действительно 250 грн с человека...
    у меня просто жених о-о-о-очень хлебосольный (скоро без трусов нас с этим банкетом оставит) так что нам за 250 на чел аж никак не светит даже там, где люди уложатся в 50.

  15. Вверх #1015
    Частый гость Аватар для De_liss
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1930
    irinka_22, понимаю, что б там не говорили, а мой БМ тоже считает, что стол, должен быть СТОЛ, во всем его проявлении, когда зал искали, сразу были готовы к сумме от 550 грн....

  16. Вверх #1016
    Живёт на форуме Аватар для - Радистка Кэт -
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира - столица Мира!
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2732
    Девчёнки, всем привет! Наконец-то могу поделится впечатлениями. Отгуляли свадьбу 5 сентября в Блефе на 7-й. Я очень довольна, всё понравилось. Все мелочи, которые мы обговаривали с администратором были выполнены. А ещё нас ждал сюрприз на выездной росписи. Вместо 2х колонн, которые нам обещали поставить, мы увидели 3 шикарные арки с цветами, фатином и жемчугом. Одна большая и 2 маленькие. Стол был вкусный, обслуживание отличное. Так что девчёнки, у кого там намечена свадьба - не переживайте, всё будет хорошо, главное обговорите все вопросы заранее =)

  17. Вверх #1017
    Постоялец форума Аватар для HoNdAAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,649
    Репутация
    1788
    Цитата Сообщение от De_liss Посмотреть сообщение


    HoNdAAA,Поздравляю, а в каком зале????
    Спасибо
    Сталинский зал на 2-м этаже

  18. Вверх #1018
    Частый гость Аватар для De_liss
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1930
    Цитата Сообщение от HoNdAAA Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Сталинский зал на 2-м этаже
    А мы будем делать в гранд Холле)))))) Скажите, у вас была выездрая роспись??? и еще делали ли оформление, если да, то у Толика ли???

  19. Вверх #1019
    Частый гость Аватар для De_liss
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1930
    Цитата Сообщение от Katty123 Посмотреть сообщение
    Девчёнки, всем привет! Наконец-то могу поделится впечатлениями. Отгуляли свадьбу 5 сентября в Блефе на 7-й. Я очень довольна, всё понравилось. Все мелочи, которые мы обговаривали с администратором были выполнены. А ещё нас ждал сюрприз на выездной росписи. Вместо 2х колонн, которые нам обещали поставить, мы увидели 3 шикарные арки с цветами, фатином и жемчугом. Одна большая и 2 маленькие. Стол был вкусный, обслуживание отличное. Так что девчёнки, у кого там намечена свадьба - не переживайте, всё будет хорошо, главное обговорите все вопросы заранее =)
    Поздравляю!!!! Хорошо, что все обошлось без негативных сюрпризов, а вы так переживали))))))

  20. Вверх #1020
    Частый гость Аватар для Jamochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    922
    Репутация
    1164
    мда...я уже писала в соседней теме, почему в Фиш-тайме такие цены. Но мне не сложно еще раз повторить.Потому что ЭТО-гостиничный комплекс с дорогими номерами, кучей развлечений,как то сауны,оздоровительный комплекс,массажи и тэ.дэ. И на ресторане они не зашибают бабки,как это делают другие рестораны в Аркадии, ибо они их зашибают на первоначальных значимых проектах.И уж,конечно, ежели Вы пожелаете лобстеров, черную икричку ложками и фазанов-то стоимость будет не 250 грн. А на 250 у них получается -таки шикарный стол, с не менее шикарным оформлением.
    В моей душе вакансий нет...

    ****Счастье! 01.09.10г****


Ответить в теме
Страница 51 из 1142 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения