Тема: Банкетные залы - кто где отмечал? Плюсы и минусы зала.

Ответить в теме
Страница 501 из 1142 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 22825
  1. Вверх #10001
    Новичок Аватар для rudy6
    Пол
    Женский
    Адрес
    а где же еще?
    Сообщений
    69
    Репутация
    32
    Дом Сталина - вроде бы ... там останавливался ОТЕЦ в свое время. Сейчас это - мини-отель (в 50м от Золотого Берега).


  2. Вверх #10002
    Постоялец форума Аватар для Шиндыручек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    1162
    Цитата Сообщение от ludochka66a Посмотреть сообщение
    ПРИВЕТ ВСЕМ!!!! посоветуйте пожалуйста хороший ресторан на поселке Катовского, в пределах 250-300 с человека... за ранее благодарю!!

    Мы отмечали свадьбу в Вуаля (бывший пятачек), получилось где-то 320 грн. с человека, еды осталось очень много, все вкусное, меню у нас было оширное, не примитивное, был и фирменный окорок, который подается с огнем, но одно что украшение блюд не совсем европейское, цветочки с редиски и рисунки майонезом=)))) а еще у них очень вкусный торт!!!! Обслуживание хорошее, в общем довольны остались!!! вроде ни с чем не надурили, воду и спиртное все отдали, мы им сами за чесность оставили выпивки нормально=))))

  3. Вверх #10003
    Посетитель Аватар для Крапивка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от immunal Посмотреть сообщение
    уважаемые, кто может о "Валенсии" рассказать. говорят, новый ресторан с банкетными залами на Таирова. Рядом живем теперь, хотел знать, как отзывы? Жена ходила ей понравилось.
    нам бы свадьбу небольшую такую отгулять
    Мы там гуляли . Еды было не очень много .

  4. Вверх #10004
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    Цитата Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
    Мы там гуляли . Еды было не очень много .
    сколько заказали, столько и было %)
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  5. Вверх #10005
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
    Мы там гуляли . Еды было не очень много .
    На сколько у вас вышло с человека?Там за 300-350 гр. получается очень хороший стол и еды предостаточно.

  6. Вверх #10006
    Посетитель Аватар для Simachka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    197
    Репутация
    71
    Кто знает какая цена с чел.на данный момент в Блефе? на 7-й Фонтана можна взять зал, если свадьба 25-35 чел?...он вроди большой...
    07.07.2014

  7. Вверх #10007
    Постоялец форума Аватар для Vячеслав Gурьев
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,964
    Репутация
    875
    в Блефе на 7-й есть 2 зала - на втором и на третьем этажах. Вот в том что на 3-м как-то был на свадьбе 25 чел, так что не думаю что это проблема. По ценам - не знаю, вроде как и многие от 50 уе (могу ошибиться, лучше непосредсвенно у них узнавать), а там как закажете
    Люблю поговорить, знаете ли ;) все же легче чем писать :)

  8. Вверх #10008
    Посетитель Аватар для FEYYA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    1507
    Ребята подскажите место для новогоднего корпоратива (вторая половина декабря) где-то 15 чел примерно 300-350грн. В прошлом году это было Золотое Руно хочется что-то такое-же но другое...
    Хорошо когда тебе 4 года, ты можешь взять пульт и позвонить Бэтмену

  9. Вверх #10009
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от FEYYA Посмотреть сообщение
    В прошлом году это было Золотое Руно хочется что-то такое-же но другое...
    Странно, забываете поговорку "От добра добра не ищут?"

  10. Вверх #10010
    Посетитель Аватар для FEYYA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    1507
    Цитата Сообщение от Ouzelman Посмотреть сообщение
    Странно, забываете поговорку "От добра добра не ищут?"
    Я думаю это не этот случай, мое отношение к жизни не останавливатся на достигнутом и стараться не повторяться. Особенно если это касается отдыха, это должно всегда быть что-то новое ИМХО. Спасибо за ответ
    Хорошо когда тебе 4 года, ты можешь взять пульт и позвонить Бэтмену

  11. Вверх #10011
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    626
    Цитата Сообщение от Майя_2011 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Хочу поделиться с Вами радостью. Отмечала не так давно День Рождения своей дочери в Ренессансе, были в оливковом зале. Это не очень большой по масштабам зал. И грандиозный Гранд Холл, о котором была наслышана, видела краем глаза ,и уже была в полном восторге. думала, мне никогда туда не попасть, там ведь отмечают большие торжества и свадьбы. А у меня и знакомых таких нет, которые бы устроили там торжество)
    Сегодня случайно увидела информацию по поводу Детского интерактивного шоу в январе месяце.. Мне кажется, что дети и в Гранд Холле - это невероятно-приятный нонсенс. А кто что слышал по поводу этого мероприятия? Кто отмечал в Гранд Холл? Расскажите атмосферу, мне уже хочется прямо сейчас полететь туда и купить билеты.
    Билеты уже продаются в кассах театральных и в сети фитнесс клубов Высшая Лига.Также 22 там вечеринка Высшей Лиги...попасть могут все желающие ..купив билеты.Так что билеты можете уже покупать.

  12. Вверх #10012
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    4947
    Цитата Сообщение от Дежавю Посмотреть сообщение
    Билеты уже продаются в кассах театральных и в сети фитнесс клубов Высшая Лига.Также 22 там вечеринка Высшей Лиги...попасть могут все желающие ..купив билеты.Так что билеты можете уже покупать.
    а какая программа,стоимость?

  13. Вверх #10013
    Частый гость Аватар для Крапочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    545
    Репутация
    261
    Всем добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от выбранного нами зала для нашей свадьбы. Свадьбу гуляли в октябре. Мы долго не могли найти хороший зал для свадьбы в 30 человек. То зал был некрасивый, то кухня никакая. То цена заоблачная. Совершенно случайно вспомнили про Отель "Уютный" на 13 ст. Большого Фонтана.
    Зал то, что надо! Светлый, уютный, как раз на подходящее число людей. Кухня замечательная! Все на столько вкусно и изыскано, что хотелось есть и есть! Плюс в подарок нам сделали 50% скидки на номер с водом на море! Номера у них тоже очень уютные! Персонал приветливый! Цены очень даже вас удивят своей лояльностью.
    В общем, заведение соответствует своему названию!
    Спасибо огромное персоналу "Уютный"!

  14. Вверх #10014
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    4947
    скидку? а когда мы смотрели этот зал для сводьбы в июне, нам предлагали номер в подарок, нам там понравилось, но у нас свадьба была на 50чел., для такого кол-ва гостей маловат зал, а для 30-самый раз.

  15. Вверх #10015
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от rumata Посмотреть сообщение
    скидку? а когда мы смотрели этот зал для сводьбы в июне, нам предлагали номер в подарок, нам там понравилось, но у нас свадьба была на 50чел., для такого кол-ва гостей маловат зал, а для 30-самый раз.
    Инфляция.... ))))) Рост цен.... уменьшение подарочных сумм.... )))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  16. Вверх #10016
    Новичок Аватар для amina_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от rumata Посмотреть сообщение
    а какая программа,стоимость?
    Вечеринка Высшей Лиги будет проходить в Ренессансе, в Гранд Холе. В формате X-фактор )) Я уже купила себе билет сегодня, 270 грн. Цена, как по-моему, символическая. Кстати, там и фуршет будет. В Ренессансе фуршеты шикарные, знаю не по наслышке )))
    А детское интерактивное шоу тоже вроде классное, слышала, что там будет что-то особенное, куклы будут выступать вместе с детьми. У них там светодиодные экраны, оборудование.. все это видать тоже задействуют ))

  17. Вверх #10017
    Постоялец форума Аватар для Кошка с крыльями
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    1059
    Добрый день!)
    Уважаемые форумчане, кто может подсказать симпатичный зал для празднования свадьбы на 45 человек, в пределах 30-45$ ?
    хотелось бы зал более-менее приличный, что бы сильно украшать не пришлось, ибо у меня уже аллергия после свадьбы подруги на все эти банты на стульях и розы на стенах))))
    местарасположение сильно большого значения не имеет.. кАнешно, хотелось бы за такие деньги в центре)))) но не знаю насколько это реально)
    и ещё, кто знает что-то про "Аквамарин" на Деревянко?

  18. Вверх #10018
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от Кошка с крыльями Посмотреть сообщение
    Добрый день!)
    Уважаемые форумчане, кто может подсказать симпатичный зал для празднования свадьбы на 45 человек, в пределах 30-45$ ?
    ...насколько это реально)
    ...
    Тут, несколькими страницами выше, оч. хвалили "Шкварку" на Варненской, в эти пределы войдёт ещё несколько залов на Черемухах...

  19. Вверх #10019
    Постоялец форума Аватар для Nikolasha2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    1638
    Цитата Сообщение от Кошка с крыльями Посмотреть сообщение
    Добрый день!)
    Уважаемые форумчане, кто может подсказать симпатичный зал для празднования свадьбы на 45 человек, в пределах 30-45$ ?
    хотелось бы зал более-менее приличный, что бы сильно украшать не пришлось..
    и ещё, кто знает что-то про "Аквамарин" на Деревянко?
    Два года назад был на свадьбе в "Аквамарине", всё достойно, заказчик доволен. Посоветую посмотреть "Валенсию" на Королева,85а

  20. Вверх #10020
    Постоялец форума Аватар для besenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    954
    Цитата Сообщение от rumata Посмотреть сообщение
    скидку? а когда мы смотрели этот зал для сводьбы в июне, нам предлагали номер в подарок, нам там понравилось, но у нас свадьба была на 50чел., для такого кол-ва гостей маловат зал, а для 30-самый раз.
    Номер в поадрок и нам дали,но это полу-люкс
    А номер с видом на море, это люкс,поэтому они и сделали 50% скидку на него!
    Фотография - зеркало души!


Ответить в теме
Страница 501 из 1142 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения