Тема: Банкетные залы - кто где отмечал? Плюсы и минусы зала.

Ответить в теме
Страница 1128 из 1142 ПерваяПервая ... 128 628 1028 1078 1118 1126 1127 1128 1129 1130 1138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,541 по 22,560 из 22825
  1. Вверх #22541
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    12632
    Цитата Сообщение от kotia Посмотреть сообщение
    Тоже рассматривали как вариант для свадьбы. Но там оооочень тесно(((((( По максимому впихнули посадочных мест. Вечером в выходные летом людей много получается, детей скорее искать будете, чем сами отдохнёте. У нас свадьба на 20 взрослых, 5 детей первоклашек и 5 от 3-4 лет. Отказались от Лео, хотя там бюджетно и красиво.
    Ах да... музыка до 22.00 это огромный минус.
    Лео для свадьбы абсолютно не подходит. Для мероприятия на 20 человек, максимум. Планировали тоже там банкет зимой (бюджетно, неплохая кухня и рядом с домом), но передумали. Зал длинный и узкий, столы широкие, занимают много места, для танцев пространства практически не остается. Провести вечер небольшой компанией - самое то.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.


  2. Вверх #22542
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Я за Клумбу для такого детского праздника. Про Лео - согласна с предыдущим постом.
    ~Жанна Шарапова~

  3. Вверх #22543
    Посетитель Аватар для Ugolek
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Тамада Александр Посмотреть сообщение
    Ещё раз сообщаю, что участникам АТО наш полный пакет обслуживания ( Ведущий+музыка ) абсолютно бесплатно.
    ого)) с такими заявками у нас каждый первый будет говорить, что он участник. вы документы участников АТО проверять будете?))

  4. Вверх #22544
    Постоялец форума Аватар для Тамада Александр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
    ого)) с такими заявками у нас каждый первый будет говорить, что он участник. вы документы участников АТО проверять будете?))
    Конечно проверяю.
    Трудоголик из дуэта "Каникулы в Простоквашино"

  5. Вверх #22545
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Лео для свадьбы абсолютно не подходит. Для мероприятия на 20 человек, максимум. Планировали тоже там банкет зимой (бюджетно, неплохая кухня и рядом с домом), но передумали. Зал длинный и узкий, столы широкие, занимают много места, для танцев пространства практически не остается. Провести вечер небольшой компанией - самое то.
    Там и на 20 человек не вариант. Скорее "Провести вечер небольшой компанией - самое то."
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  6. Вверх #22546
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,792
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от kotia Посмотреть сообщение
    Там и на 20 человек не вариант. Скорее "Провести вечер небольшой компанией - самое то."
    А какая там цена ориентировочно на человека? И какие условия- алкоголь, торт?

  7. Вверх #22547
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от gagulya Посмотреть сообщение
    А какая там цена ориентировочно на человека? И какие условия- алкоголь, торт?
    500 с человека+50 с чел за программу. Алкоголь у них обязательно купить3 бут. спиртного+3бут. сок или вода. Минералка только их. Торт можно свой, но хороший выбор у них. Если не ошибаюсь 300грн кг (могу с ценой ошибиться)
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  8. Вверх #22548
    Постоялец форума Аватар для Люси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Лео для свадьбы абсолютно не подходит. Для мероприятия на 20 человек, максимум. Планировали тоже там банкет зимой (бюджетно, неплохая кухня и рядом с домом), но передумали. Зал длинный и узкий, столы широкие, занимают много места, для танцев пространства практически не остается. Провести вечер небольшой компанией - самое то.
    Я пропустила - где Лео тот находится?!
    У нас как раз небольшая компания. Возможно, подойдёт нам как раз!)
    Добро всегда побеждает зло! Значит, кто победил - тот и добро!

  9. Вверх #22549
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от Люси Посмотреть сообщение
    Я пропустила - где Лео тот находится?!
    У нас как раз небольшая компания. Возможно, подойдёт нам как раз!)
    Космонавтов -Филатова (прям на углу).
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  10. Вверх #22550
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Лео - это производная от Золотого Руно.
    ~Жанна Шарапова~

  11. Вверх #22551
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Добрый день форумчане,посоветуйте пожалуйста ,просторный,нарядный зал для зимней свадьбы ,50 человек ,в пределах 800грн,читала отзывы о Velle rossa на фонтане,может кто был знает?

  12. Вверх #22552
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Elena2493 Посмотреть сообщение
    Добрый день форумчане,посоветуйте пожалуйста ,просторный,нарядный зал для зимней свадьбы ,50 человек ,в пределах 800грн,читала отзывы о Velle rossa на фонтане,может кто был знает?
    Были, конечно, работали, знаем.
    Присмотритесь, Вам там, по идее, должно всё подойти и понравиться.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  13. Вверх #22553
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Elena2493 Посмотреть сообщение
    Добрый день форумчане,посоветуйте пожалуйста ,просторный,нарядный зал для зимней свадьбы ,50 человек ,в пределах 800грн,читала отзывы о Velle rossa на фонтане,может кто был знает?
    там цена была от 1000 грн. с человека, но для свадьбы очень хороший вариант

  14. Вверх #22554
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, зал вместимостью 50-60 человек с местом для выездной росписи. Район Таирово, Черемушки,Фонтан. Свадьба в октябре.
    Большое спасибо!

  15. Вверх #22555
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Risado Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, зал вместимостью 50-60 человек с местом для выездной росписи. Район Таирово, Черемушки,Фонтан. Свадьба в октябре.
    Большое спасибо!
    Посмотрите "Морской" в Аркадии, "Велле Россе" на 12-й Фонтана (Гаршина).
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  16. Вверх #22556
    Новичок Аватар для Koshka Li
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    64
    Репутация
    28
    Хочу порекомендовать и оставить свои лучшие впечатления о банкетном зале Оазис в Лузановке! Полтора месяца назад там прошла наша свадьба и с их стороны все прошло идеально! Чудесный просторный зал замечательно вместил наших 70 гостей. Закрытый дворик- идеальное место для выездной церемонии и отдыха гостей, беседка для фуршета. От кухни и обслуживания все в восторге! Администрация отличная и контактная! Плюс их студия декора с Ирой - просто чудо! За вменяемые деньги мы получили шикарный современный декор и абсолютное взаимодействие! (в других фирмах декора наш пакет обошёлся бы как минимум в два раза дороже!) Меню нам обошлось в 700 грн/чел+ икра, фрукты, конфеты, вода, алкоголь - наши. Еды было не просто достаточно, но и полностью хватило на второй день дома. Мы остались очень довольны!
    Последний раз редактировалось Koshka Li; 09.06.2018 в 17:48.

  17. Вверх #22557
    Постоялец форума Аватар для Nikolasha2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    1638
    Цитата Сообщение от Koshka Li Посмотреть сообщение
    Хочу порекомендовать... Оазис в Лузановке! Полтора месяца назад там прошла наша свадьба и с их стороны все прошло идеально! Чудесный просторный зал замечательно вместил наших 70 гостей. Закрытый дворик- идеальное место для выездной церемонии и отдыха гостей, беседка для фуршета..., Мы остались очень довольны!
    поддерживаю, но интересует район Таирово, Черемушки,Фонтан.

  18. Вверх #22558
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Банкетный зал отеля Аркадия - отмечали в эту субботу Вечер встречи однокурсников

    зал и сервис
    - отличное расположение с зеленой зоной.. и есть арка
    - большой красивый светлый зал с высокими потолками ( нас было 122 человека , но это под завязку )
    - два проектора и два экрана, колонки - отдельная плата за аренду.. но оно того стоит
    - отдельный вход с зоной для фуршета, чистые туалеты
    - зона для переодевания музыкантов
    - специальный банкетный менеджер
    - кредитные карты отлично принимаются к оплате
    - одна небольшая проблемка - зал разделен на две части колоннами

    еда
    - анонсировано от 600 грн за человека ..
    - у нас было чуть больше.. по весу - около 1400 гр на человека
    и вес был абсолютно честный .. еда очень вкусная и ее было много ..
    гуляли мы с 16-00 до 01.00 с фуршетом и то съели не все)
    - очень красивая сервировка стола и подача блюд
    - и еще тайминг - это время выноса блюд ( о котором тут так яростно спорили), был сразу же оговорен с банкетным менеджером в письменном виде,
    и вот этой ерундой уже больше никто не занимался.. на самом деле в любом приличном заведении это так и происходит

    теперь кратко про ведущих- музыкантов - артистов
    - всех искала сама и напрямую ( что и вам советую ...)
    - все работали от и до .. никаких почасовых или еще как то других форм увеличения цены даже разговора не было
    - общалась с несколькими ведущими...
    так вот .. обычно они предлагают свои наработки на все случаи жизни ..
    и они одинаковы независимо от того свадьба это или ДР или коорпоратив
    по настоящему желающих что то подстроить под тему вечера долго найти не удавалось..
    да еще , чем дороже ведущий.. тем меньше он пытается подстроиться под клиента ..из серии - не ведущий для клиента, а клиент под ведущего ..
    типа ведущий -- такой звездный.
    мы нашли своего не звездного, но реального фаната ( Вячеслав Холод) , было классно ..
    отработал на все 100%%%

    всем отличных праздников .. если кого заинтересует - отвечу на вопросы
    Последний раз редактировалось Матрица; 11.06.2018 в 08:17.

  19. Вверх #22559
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    - и еще тайминг - это время выноса блюд ( о котором тут так яростно спорили), был сразу же оговорен с банкетным менеджером в письменном виде,
    и вот этой ерундой уже больше никто не занимался.. на самом деле в любом приличном заведении это так и происходит
    Тайминг - это хорошее дело, только надо всегда оговаривать возможность изменения времени подачи на минут 10-15 в одну или другую сторону, в зависимости от того, как в реале пойдёт торжество.
    Например, рассчитывалось, что люди сядут за стол в 16.30, но многие задержались, и за стол сели на 20 минут позже, из-за этого сдвинулись и застолья, и танцевальные блоки. Это не лекция и не семинар, и людей подгонять под жёсткие рамки не будешь, поэтому важна гибкость и возможность подстраиваться друг под друга ведущему и администрации заведения.

    По поводу ведущих - мы и все, с кем мы общаемся, подбирают материал специально для конкретного торжества, учитывая все моменты и нюансы, не знаю, кто вам встречался.....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  20. Вверх #22560
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Тайминг - это хорошее дело, только надо всегда оговаривать возможность изменения времени подачи на минут 10-15 в одну или другую сторону, в зависимости от того, как в реале пойдёт торжество.
    Например, рассчитывалось, что люди сядут за стол в 16.30, но многие задержались, и за стол сели на 20 минут позже, из-за этого сдвинулись и застолья, и танцевальные блоки. Это не лекция и не семинар, и людей подгонять под жёсткие рамки не будешь, поэтому важна гибкость и возможность подстраиваться друг под друга ведущему и администрации заведения.

    По поводу ведущих - мы и все, с кем мы общаемся, подбирают материал специально для конкретного торжества, учитывая все моменты и нюансы, не знаю, кто вам встречался.....
    я делаю банкеты далеко не первый раз ...
    спорить совсем не хочу ..

    я четко знаю, что я хочу .. у меня есть жесткие требования и к тому же бюджет

    и мне не надо подбирать материал..материал надо было сделать с нуля..
    были особенные пожелания
    вот в этом и разница ..ну да ладно ..

    а по поводу сдвижки тайминга и посадки людей .. это все прописные истины

    извините, что не похвалила кого то из присутствующих ..
    не знала, что здесь это запрещено и каждый принял все на себя .
    .
    Последний раз редактировалось Матрица; 11.06.2018 в 12:51.


Ответить в теме
Страница 1128 из 1142 ПерваяПервая ... 128 628 1028 1078 1118 1126 1127 1128 1129 1130 1138 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения