Тема: Банкетные залы - кто где отмечал? Плюсы и минусы зала.

Ответить в теме
Страница 1117 из 1142 ПерваяПервая ... 117 617 1017 1067 1107 1115 1116 1117 1118 1119 1127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,321 по 22,340 из 22825
  1. Вверх #22321
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    отписываюсь, по бюджету нашему...
    на 60 чел. банкет вышел 56138грн. Это с обслуживанием 15 % ( на сегодня у них обслуживание , обьяснили, что каждому официанту за вечер нужно заплатить не менее 700грн., у нас было 6 чел.)+250грн. отдельно за уборку зала ,т.к. у нас была пушка с золотым дождем + питание муз, фото, видео...(на 7 чел. накрывали отдельно столик в кафе рядом).
    со всем этим вышла сумма чуть менее 940грн. с человека.
    обслуживание отличное, туалеты чистейшие, уборщица в течении вечера заходила, проверяла,... под конец свадьбы, туалеты были в таком же состоянии, как и в начале...
    больше ни за что не платили, ни за столы круглые , ни за скатерти белые и чехлы на стульях...ни за дополнительные стулья на выездную роспись.... вот как изначально оговорили сумму, рассчитались за неделю до свадьбы ... и все...

    после банкета все ,что осталось из продуктов упаковали в коробочки и сложили в 4 пластиковых ящика и так же выпивку вернули. Упаковка была их.
    Последний раз редактировалось Alena_B; 05.11.2017 в 09:19.
    Настоящую женщину мужем не испортишь!


  2. Вверх #22322
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Так за такой стол с таким обслуживанием это прекрасная сумма получилась. По нашим временам и по нашим расценкам - очень адекватно.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  3. Вверх #22323
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    вот и я о том, когда составляли меню, я думала, что сумма будет на много больше, и была даже удивлена в лучшую сторону, что вышло даже меньше, чем рассчитывала..., а получили даже больше, чем ожидала вообще...
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  4. Вверх #22324
    Частый гость Аватар для lucky2605
    Пол
    Женский
    Сообщений
    918
    Репутация
    280
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кафе или ресторан в приморском районе для проведения мероприятия на 30 человек примерно. Уютное место, не пафосное и более-менее бюджетное) Интересует большой зал или отдельный банкетный. Заранее спасибо)

  5. Вверх #22325
    Посетитель Аватар для Ugolek
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Бегемотик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Посоветуйте где отпраздновать годик ребенку в декабре на 25 человек. Желательно с музыкой. И так что бы можно было позвать аниматора для старших деток. Район кроме Поселка.Лучше Таирово
    месяц назад праздновали с женой свадьбу в "Под Куполом", который на Ильфа и Петрова. очень красивый банкетный зал, вкусная кухня, официанты очень проворные, администратор очень приветливая девушка помогла составить меню, ничего не втюхивала грамотно советовала, наш праздник был действительно праздником, ребята сделали все так, что мы ни о чем не думали. очень советую их!
    а выбрали их по отзывам в гугле)
    Последний раз редактировалось Ugolek; 09.11.2017 в 11:59.

  6. Вверх #22326
    Постоялец форума Аватар для Тамада Александр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от lucky2605 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кафе или ресторан в приморском районе для проведения мероприятия на 30 человек примерно. Уютное место, не пафосное и более-менее бюджетное) Интересует большой зал или отдельный банкетный. Заранее спасибо)
    "У Макара" на Вильямса.
    Трудоголик из дуэта "Каникулы в Простоквашино"

  7. Вверх #22327
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,850
    Репутация
    1352
    Цитата Сообщение от Тамада Александр Посмотреть сообщение
    "У Макара" на Вильямса.
    ))) так это же не приморский район.
    Любовь - морковь ;)

  8. Вверх #22328
    Частый гость Аватар для lucky2605
    Пол
    Женский
    Сообщений
    918
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Тамада Александр Посмотреть сообщение
    "У Макара" на Вильямса.
    мне в Приморском надо, спасибо)

  9. Вверх #22329
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от lucky2605 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кафе или ресторан в приморском районе для проведения мероприятия на 30 человек примерно. Уютное место, не пафосное и более-менее бюджетное) Интересует большой зал или отдельный банкетный. Заранее спасибо)
    Если подходит Тираспольский, то туда пойдите, как раз уютно, не пафосно, бюджетно, вкусно. Тираспольская - это вроде официально Приморский район.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  10. Вверх #22330
    Частый гость Аватар для lucky2605
    Пол
    Женский
    Сообщений
    918
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Если подходит Тираспольский, то туда пойдите, как раз уютно, не пафосно, бюджетно, вкусно. Тираспольская - это вроде официально Приморский район.
    спасибо! А Тираспольский - это название?) ресторан?

  11. Вверх #22331
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от lucky2605 Посмотреть сообщение
    спасибо! А Тираспольский - это название?) ресторан?
    Да, это название. Адрес - Тираспольская, 27.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  12. Вверх #22332
    Постоялец форума Аватар для Nikolasha2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    1638
    Цитата Сообщение от lucky2605 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кафе или ресторан в приморском районе для проведения мероприятия на 30 человек примерно. Уютное место, не пафосное и более-менее бюджетное) Интересует большой зал или отдельный банкетный. Заранее спасибо)
    "3 тостяка" на Генуэзской, 5, "Белый" зал в "Садах победы"

  13. Вверх #22333
    Новичок Аватар для Nika-Nika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Nikolasha2 Посмотреть сообщение
    "3 тостяка" на Генуэзской, 5, "Белый" зал в "Садах победы"
    Подскажите, пожалуйста, Белый зал на сколько человек? И по стоимости на человека соорентируйте, плиз.

  14. Вверх #22334
    Постоялец форума Аватар для Nikolasha2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    1638
    Цитата Сообщение от Nika-Nika Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, Белый зал на сколько человек? И по стоимости на человека соорентируйте, плиз.
    Лучше пообщайтесь с админом - у них есть интересные предложения. Я работал несколько небольших вечеринок, а с круглыми столами - 40чел - и было достаточно свободно

  15. Вверх #22335
    Частый гость Аватар для M@lvina
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    896
    Репутация
    143
    Доброй ночи. Интересуют отзывы о ресторане the Дом. Думаем там организовать небольшой банкет на 15-20 человек. Поделитесь отзывами о кухне и на какую сумму получается там нормальный стол - не пустой, но и без дорогих деликатесов.

  16. Вверх #22336
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    379
    Репутация
    289
    Добрый день, меня тоже интересует вариант места для мини банкета на 15-20 человек, или отдельный зал или общий но красивый и приличный. Можно у моя, Таирова, может с детской комнатой. Може есть варианты у кого-то? Или недавно делали?

  17. Вверх #22337
    Постоялец форума Аватар для Nikolasha2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    1638
    Цитата Сообщение от Fibby Посмотреть сообщение
    Добрый день, меня тоже интересует вариант места для мини банкета на 15-20 человек, или отдельный зал или общий но красивый и приличный. Можно у моя, Таирова, может с детской комнатой. Може есть варианты у кого-то? Или недавно делали?
    "Ти амо" на Глушко, 36: свежий после косметики зал, кухня хорошая

  18. Вверх #22338
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    92
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от rudy6 Посмотреть сообщение
    здравствуйте! Кто что может сказать об Оазисе ?(в Лузановке). Планирую корпоратив на 80 чел. интересует хорошая кухня и сервис, и ... не мешают ли поезда?))) Буду признательна за отзывы)
    Праздновали там свадьбу и недавно были гостями на свадьбе. Кухня просто супер. Я не знаю в какой чек вышел стол там где мы были гостями - но это был самый щедрый стол,который я видела когда-либо и где-либо. Туда хочется возвращаться вновь и вновь

  19. Вверх #22339
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Интересуют отзывы о ресторане the Дом. Думаем там организовать небольшой банкет на 15-20 человек. Поделитесь отзывами о кухне и на какую сумму получается там нормальный стол - не пустой, но и без дорогих деликатесов.
    писала тут отзыв...не могу найти...нам понравился..был корпоратив.. был неприятный нюанс со скидкой..но разрулили его быстро! зависело от администратора..но она наказана..клиент доволен
    по кухне было все очень вкусно..спиртное было свое..

  20. Вверх #22340
    Частый гость Аватар для M@lvina
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    896
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    писала тут отзыв...не могу найти...нам понравился..был корпоратив.. был неприятный нюанс со скидкой..но разрулили его быстро! зависело от администратора..но она наказана..клиент доволен
    по кухне было все очень вкусно..спиртное было свое..
    Спасибо! Вот и я не могу найти отзывы об этом ресторане, так как поиск не работает с таким маленьким названием


Ответить в теме
Страница 1117 из 1142 ПерваяПервая ... 117 617 1017 1067 1107 1115 1116 1117 1118 1119 1127 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения