Тема: Банкетные залы - кто где отмечал? Плюсы и минусы зала.

Ответить в теме
Страница 1114 из 1142 ПерваяПервая ... 114 614 1014 1064 1104 1112 1113 1114 1115 1116 1124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,261 по 22,280 из 22825
  1. Вверх #22261
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    Спасибо за помощь. Заказали Сады. Оказывается часть много залов на нашу дату уже забронированы.
    Да Залы у моря , маристеллу, Ривьеру, , да и свечу, бронируют чуть ли не за год ))) Сады тоже востребованы , но летом свободнее ))) хорошо погулять !))))


  2. Вверх #22262
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Отгуляли свадьбу сына в ресторане отеля "Лондон" на Успенской. У нас большинство гостей пришли к ЗАГСу, поэтому было очень здорово, пока дети уехали фотографироваться, сразу пойти на добанкетный фуршет в этом же ресторане буквально напротив ЗАГСа. Мы остались очень довольны организацией и фуршета, и банкета. Все вкусно, красиво подано, все вовремя. Официанты просто умнички, вроде их и не особо видно, но на столе появляются новые блюда, за гостями ненавязчиво наблюдают, постоянно подливают напитки. Никого и звать не нужно было. Торт подали с вставленными фейерверками, сделали по дизайну новобрачных. Напитки все можно свои привозить. Декор зала тоже нам понравился.
    На номер для новобрачных предоставили скидку 20 %, позднее выселение и завтрак в номер.

  3. Вверх #22263
    Волонтер форума
    Аватар для Great Alla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от Luxxury Посмотреть сообщение
    Подскажите как кухня в Лондоне на успенской для свадьбы . Спасибо!
    Мама жениха Jannajanna уже написала про приятности в ресторане гостиницы "Лондон". И я со своей стороны пару хороших слов добавлю. Еды много, вкусная. Даже на столе для персонала все было очень аккуратно накрыто. Все блюда затянуты пленочкой, чтобы не обветривались. Официанты все как-то делали быстро и незаметно. Я не видела гостя, чтобы он крутил головой в поисках официанта, чтобы ему налили в рюмку напиток. Попросила торт вынести не с совсем удобной для выноса стороны. Но мне, как фотографу, было важно. Все сделали.
    Нельзя бить только бокалы на пороге ресторана. Наши молодые отошли чуть в сторону и ничего от этого хуже не стало.
    Понравилось, минусов не нашла. Спасибо.
    от великого до смешного один шаг...

  4. Вверх #22264
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Great Alla Посмотреть сообщение
    Мама жениха Jannajanna уже написала про приятности в ресторане гостиницы "Лондон". И я со своей стороны пару хороших слов добавлю. Еды много, вкусная. Даже на столе для персонала все было очень аккуратно накрыто. Все блюда затянуты пленочкой, чтобы не обветривались. Официанты все как-то делали быстро и незаметно. Я не видела гостя, чтобы он крутил головой в поисках официанта, чтобы ему налили в рюмку напиток. Попросила торт вынести не с совсем удобной для выноса стороны. Но мне, как фотографу, было важно. Все сделали.
    Нельзя бить только бокалы на пороге ресторана. Наши молодые отошли чуть в сторону и ничего от этого хуже не стало.
    Понравилось, минусов не нашла. Спасибо.
    Присоединяюсь к словам Аллочки. Всё на высоте.
    Единственное "но" - я не поняла, в чём проблема разбить бокалы на пороге ресторана и сразу убрать осколки.
    Но это мелочи.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  5. Вверх #22265
    Волонтер форума
    Аватар для Great Alla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    2846
    Может боятся, что в какого-то гостя отеля попадет. Но это такое...
    от великого до смешного один шаг...

  6. Вверх #22266
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Кто знает действующий номер ресторана "Ошн-Тошн" или номер администратора, киньте, пожалуйста, в личку-публичку-репку.
    Те номера, что на порталах, молчат.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  7. Вверх #22267
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    144
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    Спасибо за помощь. Заказали Сады. Оказывается часть много залов на нашу дату уже забронированы.
    Подскажите что по бюджету вышло

  8. Вверх #22268
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,896
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от BETA Посмотреть сообщение
    Подскажите что по бюджету вышло
    Уже скажу)
    Стол вышел примерно в 1000 с человека + спиртное у них очень хитрое, свое приносить нельзя, можно заказывать у них по ценам Таврии.
    По факту цены на спиртное получаются несколько выше, например тот же виски Джеймсон в Таврии 740, а в Садах на банкете 800. Примерно так.
    Еды на 1000 было много, все осталось. Кухня мне не очень, обслуживание отличное.
    Администратор и официанты сработали очень хорошо.

  9. Вверх #22269
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Девочки здравствуйте)подскажите пожалуйста кто знает по поводу ривьеры на 12 ст фонтана как там? и что по ценам на меню!может кто что подскажет какие варианты на свадьбу рассматривал последнее время) хотелось бы возле моря,но...)))

  10. Вверх #22270
    Посетитель Аватар для Ledi_Di
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    49
    Пожалуй, оставлю свой отзыв о ресторане Арарат, в котором отмечали нашу свадьбу 16.09 числа.
    Могу теперь смело советовать это заведение. Очень достойная кухня, много еды, хорошее обслуживание и что приятное, - армянский танец при выносе шашлыка под музыку в подарок от ресторана. Неожиданно, но приятно )).
    Никаких неприятных моментов не было замечено. В конце нам всю оставшуюся еду ( а еды было очень много ) красиво упаковали. Всё достойно, вкусно и просто отлично!

  11. Вверх #22271
    Волонтер форума
    Аватар для Great Alla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    2846
    Приятно, когда заведение, которое мне нравится (это я о Арарате) остается на хорошем уровне
    от великого до смешного один шаг...

  12. Вверх #22272
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    435
    Да. Арарат хорош. Притензий нет. Но так и хочется составить рейтинг худших ресторанов Одессы.
    [MOD]

  13. Вверх #22273
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от laacoon Посмотреть сообщение
    Да. Арарат хорош. Притензий нет. Но так и хочется составить рейтинг худших ресторанов Одессы.
    )))
    Я знаю минусы всех ресторанов. Но даже самые худшие, на мой взгляд, вполне оказываются удовлетворительными и даже хорошими для других. Невозможно просто так объединить под знаком "минус" все категории заведений.
    Для меня однозначно худшие места - это грязные туалеты и животные в заведении, например. А на деле - там мест свободных нет. Такое.
    ~Жанна Шарапова~

  14. Вверх #22274
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    )))
    Я знаю минусы всех ресторанов. Но даже самые худшие, на мой взгляд, вполне оказываются удовлетворительными и даже хорошими для других. Невозможно просто так объединить под знаком "минус" все категории заведений.
    Для меня однозначно худшие места - это грязные туалеты и животные в заведении, например. А на деле - там мест свободных нет. Такое.
    Про грязные туалеты - поддерживаю, это жесть.
    А когда при заведениях "пасутся" "местные авторитеты" ушасто-хвостатые, для меня лично это - показатель человеческих качеств тех, кто работает в заведениях. Но то такое. Как принято писать, ИМХО.

    Если у животных более четырёх лапок, то да, это уже не гуд. ))))))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  15. Вверх #22275
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Про грязные туалеты - поддерживаю, это жесть.
    А когда при заведениях "пасутся" "местные авторитеты" ушасто-хвостатые, для меня лично это - показатель человеческих качеств тех, кто работает в заведениях. Но то такое. Как принято писать, ИМХО.

    Если у животных более четырёх лапок, то да, это уже не гуд. ))))))))))))))))))
    Про грязные туалеты лучше вообще промолчать. В свече после 11 в туалет лучше не заходить. Там какой-то армагедон творится. Похоже уборщиц после 10 вечера там просто нет.
    [MOD]

  16. Вверх #22276
    Посетитель Аватар для Natala
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    173
    Репутация
    248
    Добрый день! Ищем зал для празднования первого годика нашей дочки, будет человек 25-30. Хотелось бы поближе к дому, чтобы ребёнка можно было пораньше отвести домой, это район Белинского, парка Шевченко. Посоветуйте, пожалуйста, заведения в этом районе или не очень далеко от него. Ещё хотела спросить: кто был в ресторане "Ча-Ча" в Лермонтовском переулке, какие отзывы о нём?
    Заранее большое спасибо!

  17. Вверх #22277
    Новичок Аватар для driver02
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    75
    Репутация
    37
    Добрый день. Планируем свадьбу в апреле. Подскажите какая кухня и ценовая политика таких ресторанов: Банкет-холл Одесса, Домино, Велле Россе?

  18. Вверх #22278
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от driver02 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Планируем свадьбу в апреле. Подскажите какая кухня и ценовая политика таких ресторанов: Банкет-холл Одесса, Домино, Велле Россе?
    Банкет-холл Одесса и Велле Россе - от 750-800 грн. с человека.
    Про Домино не слышала давно, недавно мне знакомая сказала, что это заведение работает только как конференцзал, т.е. без кухни. Инфа неподтверждённая, уточняйте.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  19. Вверх #22279
    Постоялец форума Аватар для Nikolasha2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    1638
    Цитата Сообщение от Natala Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ищем зал для празднования первого годика нашей дочки, будет человек 25-30. Хотелось бы поближе к дому, чтобы ребёнка можно было пораньше отвести домой, это район Белинского, парка Шевченко. Посоветуйте, пожалуйста, заведения в этом районе или не очень далеко от него. Ещё хотела спросить: кто был в ресторане "Ча-Ча" в Лермонтовском переулке, какие отзывы о нём?
    Заранее большое спасибо!
    Хорошая кухня, хороша летняя площадка с детским уголком

  20. Вверх #22280
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Добрый вечер) кто что знает про зал Престиж?как кухня и атмосфера подскажите пожалуйста)))


Ответить в теме
Страница 1114 из 1142 ПерваяПервая ... 114 614 1014 1064 1104 1112 1113 1114 1115 1116 1124 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения