Тема: Банкетные залы - кто где отмечал? Плюсы и минусы зала.

Ответить в теме
Страница 1112 из 1142 ПерваяПервая ... 112 612 1012 1062 1102 1110 1111 1112 1113 1114 1122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,221 по 22,240 из 22825
  1. Вверх #22221
    Постоялец форума Аватар для Unit312
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса и только!
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    750
    ПС. Сады Победы немного не подходят.

    Спасибо, организаторов нашли.!
    Последний раз редактировалось Unit312; 19.07.2017 в 20:50.


  2. Вверх #22222
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от big mama Посмотреть сообщение
    Список стал короче)
    Подскажите сады победы зал прованс или Cellini? Где вкуснее? Как по мне сады белый торжественный зал, но и второй вариант хорош(
    В Cellini существуют условия для того, чтобы закрыли зал. С вашим кол-вом гостей, думаю, сумма будет подъемной.
    Я же могу добавить еще к рассмотрению Maristella Marine Residence. Круглые столы, вид на море, хорошая кухня.
    ~Жанна Шарапова~

  3. Вверх #22223
    Частый гость Аватар для big mama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса город герой!
    Сообщений
    833
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    В Cellini существуют условия для того, чтобы закрыли зал. С вашим кол-вом гостей, думаю, сумма будет подъемной.
    Я же могу добавить еще к рассмотрению Maristella Marine Residence. Круглые столы, вид на море, хорошая кухня.
    Да Maristella Marine Residence все прекрасно и красиво,особенно в большом шатре. Но все занято, а зал мне не понравился.
    Спасибо) Уже определилась,будем в садах.
    По настоящему счастливой я стала 30.12.09

  4. Вверх #22224
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от Unit312 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хотел бы обратиться к здешней уважаемой публике с вопросом:
    хотим в феврале (конец месяца) устроить свадебное торжество с выездной росписью.
    Количество гостей - порядка 60-ти человек. Из расчёта от 600 до 900 грн/человек. Очень желательно светлый зал с живыми растениями (хотя и не принципиально).
    Район центр-фонтан. Спасибо!
    подойдите посмотрите "LEX" Юр Академии на 4 фонтана.

    Мы так же с прошлой осени еще выбирали большой светлый зал примерно на 50 чел.и чтоб была красивая немаленькая территория для выездной росписи.
    Вначале остановились на "Велле Россе", неплохой зал ,но т.к. он вытянутый , прямоугольный , то на 50 чел. нет места для круглых столов(за них еще отдельная доплата там), на 30 чел. нормально..., или столы в длину, если больше..., и двор маловат и еще некоторые моменты типа трубы газовой перед глазами... Потом понравился очень зал внутри "Элита"возле Сити центра,зала два ,очень красивые, но там совсем двора нет и на 900 грн. сказали, что очень хороший стол , но показали не очень меню и , мы пришли в день свадьбы и смотрели как накрыты столы с закусками..(.убило сало с чесноком и красным перцем и помидоры по итальянски с сыром), украшение зала свое, красивое ,конкретно под свои залы...
    "LEX" мы оставили на самый конец, но когда увидели его, то нам все подошло.
    Огромный светлый зал ,панорамные окна, высокие потолки расписанные под небо, круглые столы ( до 10 чел. удобно за стол) , красивой зеленой большой территорией для росписи выездной( подбирали на начало сентября, правда свадьба перенеслась на конец октября),но что еще хорошо, если погоды не будет,то места хватит и в зале провести церемонию росписи на такое количество... и цена до 900грн. должны вписаться... персонал понравился, показали примерное меню и фото накрытых столов ( понравилось... интересно ,современно, не совдеп)...
    есть гардеробная комната для гостей, приличные туалеты... ( когда зимой приходили первый раз , то в зале как раз стояли в кадушках огромные живые растения).
    надеемся, что все пройдет отлично...
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  5. Вверх #22225
    Посетитель Аватар для Brilliantly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    98
    если 900 -лучше сады победы подобрать меню
    бриллианту прощаются острые грани=)

  6. Вверх #22226
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Добрый день. Хочу услышать отзывы о проведении свадьбы в ресторане Тираспольский и Одесском кафе около универмага. Планируем до 40 гостей. Бюджет 500-600 грн.

  7. Вверх #22227
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Сашенция Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хочу услышать отзывы о проведении свадьбы в ресторане Тираспольский и Одесском кафе около универмага. Планируем до 40 гостей. Бюджет 500-600 грн.
    В Одесское кафе судьба пока не заносила, а в Тираспольском не раз доводилось работать, все гости заведения довольны. По деньгам там может получиться даже немного меньше 500. Хозяин очень радушный и гостеприимный, делает всё для того, чтобы людям в его заведении всё нравилось.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  8. Вверх #22228
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    71
    Хочу услышать отзывы о ресторане "Арарат" для свадьбы. Заранее спасибо.
    Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды.

  9. Вверх #22229
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,719
    Репутация
    5276
    Цитата Сообщение от Сашенция Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хочу услышать отзывы о проведении свадьбы в ресторане Тираспольский и Одесском кафе около универмага. Планируем до 40 гостей. Бюджет 500-600 грн.
    Пятого августа гуляем мужу день рождения в Тираспольском.Напишу отзывы.
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  10. Вверх #22230
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    434
    Тираспольский как по мне не очень. Многие чехлы на стульях либо с дырками, либо с пятнами. Стол молодых очень маленький. Были еще разные нюансы. Сейчас уже точно все не вспомню. А вот Арарат шикарный. Очень приятный интерьер. По домашнему все. Работали там, очень понравилось. Только подъехать к нему проблема.
    [MOD]

  11. Вверх #22231
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от laacoon Посмотреть сообщение
    Тираспольский как по мне не очень. Многие чехлы на стульях либо с дырками, либо с пятнами. Стол молодых очень маленький. Были еще разные нюансы. Сейчас уже точно все не вспомню. А вот Арарат шикарный. Очень приятный интерьер. По домашнему все. Работали там, очень понравилось. Только подъехать к нему проблема.
    Ну так там и ценовые категории разные. Чудес не бывает.
    Конечно, было бы круто, если бы был ресторан уровня Арарата и с ценовой категорией Тираспольского.
    Кто хочет вложить пару-тройку сотен тысчонц у.е. и открыть такое заведение? Мы ждём!!!! И готовы вам писать очень хорошие отзывы на форуме!!!!! )))))))))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  12. Вверх #22232
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,704
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Blaslen Посмотреть сообщение
    Хочу услышать отзывы о ресторане "Арарат" для свадьбы. Заранее спасибо.
    Была на свадьбе в "Арарате" 2 года назад. Всё понравилось - красиво, уютно, вкусная еда. Без всяких претензий, хорошее заведение.

  13. Вверх #22233
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,719
    Репутация
    5276
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Была на свадьбе в "Арарате" 2 года назад. Всё понравилось - красиво, уютно, вкусная еда. Без всяких претензий, хорошее заведение.
    Я была в Арарате давненько на свадьбе,больше двух лет назад.К столу претензий нет,много,вкусно.А вот со спиртным заметила,когда народ уже был в "хорошем" состоянии,официанты дорогой виски и по пол бутылки забирали,а взамен приносили целую.Я не пила,как то случайно обратила внимание.
    По поводу Тираспольского-там и цена другая)
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  14. Вверх #22234
    Частый гость Аватар для Miloslava71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    651
    Репутация
    1772
    Цитата Сообщение от Blaslen Посмотреть сообщение
    Хочу услышать отзывы о ресторане "Арарат" для свадьбы. Заранее спасибо.
    Здравствуйте.Немогу ответить за свадьбу -но отмечали в Арарате юбилей .Все было на высшем уровне.Были в Белом зале-круглые столы .нам понравилось. Зал большой от 50чел.

  15. Вверх #22235
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Здравствуйте! Планируем свадьбу 24 сентября, гостей будет около 30-35 человек. Надеемся потратить на банкет около 600-700 гривен на человека. Подскажите, пожалуйста, хорошие банкетные залы с подходящей ценой и вкусной едой. Желательно в центре, но рассматриваем любые районы.

  16. Вверх #22236
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    966
    Цитата Сообщение от viktoria_logan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Планируем свадьбу 24 сентября, гостей будет около 30-35 человек. Надеемся потратить на банкет около 600-700 гривен на человека. Подскажите, пожалуйста, хорошие банкетные залы с подходящей ценой и вкусной едой. Желательно в центре, но рассматриваем любые районы.
    В центре хвалят "Старый город"

  17. Вверх #22237
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,719
    Репутация
    5276
    Обещала отзыв за Тираспольский)
    Множество положительных отзывов настораживает,но ,как оказалось-не в этом случае)Отгуляли день рождения 5 августа.
    Чисто,уютно,прохладно,по домашнему вкусно,не дорого.Вышло 11600 за 26 взрослых и 4 детей (с фаршированой рыбой)))Официанты ненавязчивые,но всегда рядом.Переживала,что будет пустой стол-напрасно,еще много осталось.Оставили коньяк,так Степан перезвонил на следующий день и напомнил.Шашлык вкусный,но люлякебаб выше всяких похвал,советую заказывать больше ,чем шашлыка.Пожелание-добавить больше льда в бар,т.к. лето.А так даже не знаю к чему придраться)Приятен подарок от заведения в виде вина.
    Музыку тоже нашла на форуме и посоветовали в Тираспольском.Арсен с ником NINJA1979.Тоже рекомендую.Возрастной диапазон гостей был разный,от 35 и до 55.Но весело было всем)
    В общем,кто не ищет "наворотов" и расчитывает на небольшую сумму-рекомендую.
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  18. Вверх #22238
    Посетитель Аватар для Nataliiks
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Обещала отзыв за Тираспольский)
    Множество положительных отзывов настораживает,но ,как оказалось-не в этом случае)Отгуляли день рождения 5 августа.
    Чисто,уютно,прохладно,по домашнему вкусно,не дорого.Вышло 11600 за 26 взрослых и 4 детей (с фаршированой рыбой)))Официанты ненавязчивые,но всегда рядом.Переживала,что будет пустой стол-напрасно,еще много осталось.Оставили коньяк,так Степан перезвонил на следующий день и напомнил.Шашлык вкусный,но люлякебаб выше всяких похвал,советую заказывать больше ,чем шашлыка.Пожелание-добавить больше льда в бар,т.к. лето.А так даже не знаю к чему придраться)Приятен подарок от заведения в виде вина.
    Музыку тоже нашла на форуме и посоветовали в Тираспольском.Арсен с ником NINJA1979.Тоже рекомендую.Возрастной диапазон гостей был разный,от 35 и до 55.Но весело было всем)
    В общем,кто не ищет "наворотов" и расчитывает на небольшую сумму-рекомендую.
    Ооо, да ))) Арсен у нас на свадьбе играл и даже пел, нам очень понравилось )))

  19. Вверх #22239
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,617
    Репутация
    12884
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  20. Вверх #22240
    Постоялец форума Аватар для Наташа18
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город...у Черного моря...
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    5249
    По поводу "Тираспольского".Гуляли там свадьбу в 2014 году,остались очень довольны и мы и наши гости.Цены очень приятные,администрация очень приветливая,всегда помогут,подскажут и дадут совет.Все было очень вкусно,свежее,обслуживание хорошее,были приятные сюрпризы от заведения,единственное что нас огорчило-это свадебная арка,заказывали оформление от заведения,то,что дороже,а арка была ужасная,какие-то здутые шарики,еще и разного цвета.Было не удобно перед гостями.Все остальное было очень хорошо.Отмечали в золотом зале,42 человека,было комфортно.В прошлом году вернулись туда отметить годик ребенка,только в другом зале,тоже остались очень довольны и мы и гости.Так что могу спокойно рекомендовать это заведение,думаю,что вернемся туда еще и не раз.
    Ну и как выше писали,присоеденюсь к положительным отзывам про Арсена,он работал на нашей свадьбе,многие до сих пор его вспоминают и хотят видеть на своем торжестве.Отличный голос,нигде ничего не перепутал,(у нас была сложная композиция из нескольких треков для свадебного танца)музыка была отлично подобрана под возрастную категорию.Было очень приятно с ним сотрудничать.


Ответить в теме
Страница 1112 из 1142 ПерваяПервая ... 112 612 1012 1062 1102 1110 1111 1112 1113 1114 1122 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения