Тема: Банкетные залы - кто где отмечал? Плюсы и минусы зала.

Ответить в теме
Страница 1106 из 1142 ПерваяПервая ... 106 606 1006 1056 1096 1104 1105 1106 1107 1108 1116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,101 по 22,120 из 22825
  1. Вверх #22101
    Новичок Аватар для Yienne
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Raver Посмотреть сообщение
    Позавчера работал в "Сellini" прямо на Александровском. Шикарный зал! Вообще у них мин заказ по 50 уе с человека. НО ! работник сказал что зал закрывают по предзаказу 50 000 грн. А у вас 70 чел по 700 грн как раз уже 49 и получается. Подойдите пообщайтесь, я цен не знаю, посмотрите меню, сможете ли вы с их ценами всех накормить и напоить. Если да, то даже не думайте. Персонал там исключительный, и кухня, что успел попробовать, отменная. Это другой уровень вообще.
    Ого, спасибо за подсказку. Посмотрим.
    Последний раз редактировалось Yienne; 14.03.2017 в 22:26.


  2. Вверх #22102
    Цитата Сообщение от laacoon Посмотреть сообщение
    Как вариант Вилла Отрада.
    Спасибо большое!

  3. Вверх #22103
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от Raver Посмотреть сообщение
    Позавчера работал в "Сellini" прямо на Александровском. Шикарный зал! Вообще у них мин заказ по 50 уе с человека. НО ! работник сказал что зал закрывают по предзаказу 50 000 грн. А у вас 70 чел по 700 грн как раз уже 49 и получается. Подойдите пообщайтесь, я цен не знаю, посмотрите меню, сможете ли вы с их ценами всех накормить и напоить. Если да, то даже не думайте. Персонал там исключительный, и кухня, что успел попробовать, отменная. Это другой уровень вообще.
    Вот я тоже о нем только положительные отзывы слышала. И выбирала его как место для небольшого новогоднего корпоратива. Но звезды сложились не так. И волосы в салате, и шоколадный фондан, в котором шоколад не потек, а был как сварившийся. Подача, обслуживание- все хорошо. Но для меня в таком месте, чтоб оказался волос в еде, и с десертом проблема- это сразу огромный жирный минус. И впечатление такое и осталось.

  4. Вверх #22104
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Вот я тоже о нем только положительные отзывы слышала. И выбирала его как место для небольшого новогоднего корпоратива. Но звезды сложились не так. И волосы в салате, и шоколадный фондан, в котором шоколад не потек, а был как сварившийся. Подача, обслуживание- все хорошо. Но для меня в таком месте, чтоб оказался волос в еде, и с десертом проблема- это сразу огромный жирный минус. И впечатление такое и осталось.
    Ну, шоколадный фонтан, скорее всего ресторан не предоставляет. Это делают другие фирмы. Волос - неприятно.
    Теперь, ч то-то я с арифметикой не могу понять. Девушка ищет заведение с бюджетом 700 грн на человека. Поэтому, 1300 грн уже отпадает. Тут дело не в кол-ве людей в зале, а в кол-ве денег за стол. В Cellini 70 чел = 3500 $ (91 000 грн) , и никак на 49 000.

    Кстати, Лекс очень хорошо подошел бы для такой свадьбы: просторный, удобный, с хорошей площадкой (даже двумя, в зависимости от солнца)
    ~Жанна Шарапова~

  5. Вверх #22105
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    33
    Репутация
    23
    в Свече - ну такое себе

  6. Вверх #22106
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    527
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    Ну, шоколадный фонтан, скорее всего ресторан не предоставляет. Это делают другие фирмы. Волос - неприятно.
    Теперь, ч то-то я с арифметикой не могу понять. Девушка ищет заведение с бюджетом 700 грн на человека. Поэтому, 1300 грн уже отпадает. Тут дело не в кол-ве людей в зале, а в кол-ве денег за стол. В Cellini 70 чел = 3500 $ (91 000 грн) , и никак на 49 000.

    Кстати, Лекс очень хорошо подошел бы для такой свадьбы: просторный, удобный, с хорошей площадкой (даже двумя, в зависимости от солнца)
    фондан

  7. Вверх #22107
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от apolo Посмотреть сообщение
    фондан
    Все, поняла) Краем глаза прочитала. Да, с фонДанами иногда такое случается)
    ~Жанна Шарапова~

  8. Вверх #22108
    Постоялец форума Аватар для Бегемотик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    589
    Здравствуйте. Посоветуйте заведение для проведения свадьбы около 40 человек, на начало мая. С меню на человека до 750 грн. Район Таирово/Черемушки. Советуют СВС и Балкани. Что еще есть, так что бы уютно и вкусно?
    Я люблю и любима...

  9. Вверх #22109
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Бегемотик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Посоветуйте заведение для проведения свадьбы около 40 человек, на начало мая. С меню на человека до 750 грн. Район Таирово/Черемушки. Советуют СВС и Балкани. Что еще есть, так что бы уютно и вкусно?
    Так "Балкани" же, по-моему, закрылся....
    На Таирова ещё "Гранд-кафе" и "Изумруд" посмотрите (бюджетно и вкусно), "Велле Россе" - не совсем на Таирова, но рядом (13 Фонтана). "СВС" Вам вполне мотивированно и правильно советуют, посмотрите его...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  10. Вверх #22110
    Постоялец форума Аватар для Nikolasha2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    1638
    Цитата Сообщение от Бегемотик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Посоветуйте заведение для проведения свадьбы около 40 человек, на начало мая. С меню на человека до 750 грн. Район Таирово/Черемушки. Советуют СВС и Балкани. Что еще есть, так что бы уютно и вкусно?
    "Ti amo" и "Family cafe": проверены в этом году - вкусно и дешевле 500гр с чела

  11. Вверх #22111
    Постоялец форума Аватар для Бегемотик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Так "Балкани" же, по-моему, закрылся....
    На Таирова ещё "Гранд-кафе" и "Изумруд" посмотрите (бюджетно и вкусно), "Велле Россе" - не совсем на Таирова, но рядом (13 Фонтана). "СВС" Вам вполне мотивированно и правильно советуют, посмотрите его...
    Балкани на Ицхака Рабина, болгарская кухня.
    Я люблю и любима...

  12. Вверх #22112
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Бегемотик Посмотреть сообщение
    Балкани на Ицхака Рабина, болгарская кухня.
    А, сорри, я подумала о том, что на Чапаевской Дивизии....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  13. Вверх #22113
    Постоялец форума Аватар для Морячка Несс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    1266
    Вчера гуляли встречу выпускников в арт-шате на 10 фонтана. Алкоголь, соки, вода, фрукты (нарезка бесплатно), торт свои. Сидели в срубе - достаточно уютно. Площадка вообще классная - зелёная и лесом пахнет, летом, наверное, отлично сидится. На 15 человек вышло по 410 грн, с собой забирали в конце почти половину. Огромные порции, очень вкусные и без жира шашлыки всех видов, кебаб, лепешки-бомба. Вкусно очень все, кроме салатов-не их фишка,видимо)) сегодня утром обнаружила, что нам не вынесли грибы на мангале. Решила позвонить, ожидала реакции типа "ниче не знаю, все было". Нет, проверили, перезвлнили, извинились. Приятно. Предложили приехать и забрать, но я решила оставить на следующее посещение этот бонус)) гулять можно, однозначно.

    Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

  14. Вверх #22114
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Бегемотик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Посоветуйте заведение для проведения свадьбы около 40 человек, на начало мая. С меню на человека до 750 грн. Район Таирово/Черемушки. Советуют СВС и Балкани. Что еще есть, так что бы уютно и вкусно?
    у меня была свадьба в СВС. остались всем довольны. еда была вкусная и порции большие.
    администратор Виктория очень хорошая.
    мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCG16oUscmBNdQIb3NgkZD4g/videos

  15. Вверх #22115
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,120
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Морячка Несс Посмотреть сообщение
    Вчера гуляли встречу выпускников в арт-шате на 10 фонтана. Алкоголь, соки, вода, фрукты (нарезка бесплатно), торт свои. Сидели в срубе - достаточно уютно. Площадка вообще классная - зелёная и лесом пахнет, летом, наверное, отлично сидится. На 15 человек вышло по 410 грн, с собой забирали в конце почти половину. Огромные порции, очень вкусные и без жира шашлыки всех видов, кебаб, лепешки-бомба. Вкусно очень все, кроме салатов-не их фишка,видимо)) сегодня утром обнаружила, что нам не вынесли грибы на мангале. Решила позвонить, ожидала реакции типа "ниче не знаю, все было". Нет, проверили, перезвлнили, извинились. Приятно. Предложили приехать и забрать, но я решила оставить на следующее посещение этот бонус)) гулять можно, однозначно.

    Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
    А для детей там что-то есть?

  16. Вверх #22116
    Постоялец форума Аватар для Морячка Несс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    1266
    Цитата Сообщение от alyas Посмотреть сообщение
    А для детей там что-то есть?
    Не, совсем нет

  17. Вверх #22117
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Немного поворчу)
    Тема БАНКЕТНЫЕ ЗАЛЫ. Значит, речь идет о банкетах, а не о просто покушать. Банкет - это обособленное времяпрепровождение группы людей, объединенных одной идеей: свадьбой, юбилеем, корпоративом, и пр. И потому, это в идеале проводится в зале, который не предполагает других гостей. И где персонал знает, что такое обслуживать банкет, а не отдельный столик на потоке.
    Рестораны - это другие заведения, где вкусно, каждый день и можно забежать на часок.
    Банкетный зал предполагает комплекс банкетного меню, грамотного администратора, который поможет сделать выбор блюд, объективный для вашего повода.
    Ресторан работает на вынос по заказу. Там вкусно, но не будет запеченного окорока, курицы по-царски, холодца и пр. блюд, приготовление которых требует специального заказа-закупки-времени.
    Учитывая эти различия, легче с выбором, потому что он сужается.
    Это я к тому, что Арт-Шат на 10 фонтана не банкетный зал. А Маристелла - уже банкетное место. Разный уровень сервиса, не лучше и хуже, а разные заведения для разных поводов.
    ~Жанна Шарапова~

  18. Вверх #22118
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Ну если так строго разграничивать- то многие из других упомянутых заведений в этой теме тоже можно вычеркнуть из списка. О ресторанах Одессы тоже есть отдельная тема. Речь о банкетах- они в разных местах могут быть. И в Арт шате , и в Тираспольском , и многих других тоже отмечают свадьбы. Чем больше отзывов- тем лучше.

  19. Вверх #22119
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от Бегемотик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Посоветуйте заведение для проведения свадьбы около 40 человек, на начало мая. С меню на человека до 750 грн. Район Таирово/Черемушки. Советуют СВС и Балкани. Что еще есть, так что бы уютно и вкусно?
    Ренессанс, возможно Ваш вариант)
    Кухня, обслуживание - всё как всегда, на высоком уровне. Залов огромное колличество, можно сейчас выбрать на свой вкус. Лояльное отношение к спиртному, икре, соки, вода - можно своё. Для детей развлечения: лабиринт, лазер - двухуровневый.
    Уровень заведения по прежнему высокий))

  20. Вверх #22120
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Ну если так строго разграничивать- то многие из других упомянутых заведений в этой теме тоже можно вычеркнуть из списка. О ресторанах Одессы тоже есть отдельная тема. Речь о банкетах- они в разных местах могут быть. И в Арт шате , и в Тираспольском , и многих других тоже отмечают свадьбы. Чем больше отзывов- тем лучше.
    Как раз, потому и делаю акцент: тема называется БАНКЕТНЫЕ ЗАЛЫ. И есть тема РЕСТОРАНЫ. Это не значит, что тут не надо писать об Арт-Шате и Марио, где тоже делают свадьбы. Просто я поделилась тем, что знаю, возможно это поможет. ДП для меня никогда не будет банкетным залом, хотя позиционирует себя так.
    ~Жанна Шарапова~


Ответить в теме
Страница 1106 из 1142 ПерваяПервая ... 106 606 1006 1056 1096 1104 1105 1106 1107 1108 1116 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения