Тема: Банкетные залы - кто где отмечал? Плюсы и минусы зала.

Ответить в теме
Страница 1066 из 1142 ПерваяПервая ... 66 566 966 1016 1056 1064 1065 1066 1067 1068 1076 1116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,301 по 21,320 из 22825
  1. Вверх #21301
    Новичок Аватар для Юлия Г
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    61
    Репутация
    51
    Если кому интересно, то могу рассказать про свои поиски. Были отсмотрены Ренесанс, Белла, Морской, БК Одесса, Арт-Шат, Сады Победы, Аседа, Байт Альманди, Тираспольский. Нужно было место под корпоратив на 30-40 чел. Выводы следующие:Эконом уровень : Тираспольский (350 грн/чел); Арт-Шат (400 грн/); Байт-Альманди (450); Аседа (500). Арт-Шат и Байт-Альманди отказались закрывать зал на наше количество человек. Тираспольский из этих вариантов, конечно, лучший и цена и состояние зала после ремонта. Байт-Альманди с политеховской столовкой за занавеской это вообще капец. Аседа слишком дорогая. В арт-Шат я бы просто пришла с друзьями, там кстати своя музыка в большом зале. Следующий уровень заведений "стандарт": Морской (500 грн); Белла (800). В белле, по моему оторвались от действительности, а Морской очень понравился. Просто всем. В соотношении цена/качества очень хорошее предложение.
    Ну и премиум уровень: Ренесанс (800); БК Одесса (600) ; Сады Победы (***). В садах Победы нет минимальной суммы. А какой потрясающе уютный "белый зал", самое лучшее место которое я видела. Сказали, что подберут меню из расчета 500грн/чел и пришлют на почту. Задаток вернут, в случае если передумаем и будет больше месяца до даты.
    В результате есть два варианта Тираспоьский, чтобы дешево и пожрать, и СП - чтобы красиво и душевно. Процентов 95, что будет белый зал СП
    Два сыночка и лапочка- дочка!


  2. Вверх #21302
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от Юлия Г Посмотреть сообщение
    Если кому интересно, то могу рассказать про свои поиски. Были отсмотрены Ренесанс, Белла, Морской, БК Одесса, Арт-Шат, Сады Победы, Аседа, Байт Альманди, Тираспольский. Нужно было место под корпоратив на 30-40 чел. Выводы следующие:Эконом уровень : Тираспольский (350 грн/чел); Арт-Шат (400 грн/); Байт-Альманди (450); Аседа (500). Арт-Шат и Байт-Альманди отказались закрывать зал на наше количество человек. Тираспольский из этих вариантов, конечно, лучший и цена и состояние зала после ремонта. Байт-Альманди с политеховской столовкой за занавеской это вообще капец. Аседа слишком дорогая. В арт-Шат я бы просто пришла с друзьями, там кстати своя музыка в большом зале. Следующий уровень заведений "стандарт": Морской (500 грн); Белла (800). В белле, по моему оторвались от действительности, а Морской очень понравился. Просто всем. В соотношении цена/качества очень хорошее предложение.
    Ну и премиум уровень: Ренесанс (800); БК Одесса (600) ; Сады Победы (***). В садах Победы нет минимальной суммы. А какой потрясающе уютный "белый зал", самое лучшее место которое я видела. Сказали, что подберут меню из расчета 500грн/чел и пришлют на почту. Задаток вернут, в случае если передумаем и будет больше месяца до даты.
    В результате есть два варианта Тираспоьский, чтобы дешево и пожрать, и СП - чтобы красиво и душевно. Процентов 95, что будет белый зал СП
    если бы я написал - то сказали бы что реклама проплачена....а так Спасибо на добром слове

  3. Вверх #21303
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от Юлия Г Посмотреть сообщение
    Если кому интересно, то могу рассказать про свои поиски...
    В результате есть два варианта Тираспоьский, чтобы дешево и пожрать, и СП - чтобы красиво и душевно. Процентов 95, что будет белый зал СП
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    если бы я написал - то сказали бы что реклама проплачена....а так Спасибо на добром слове
    -Не то, чтобы добром, но относительно объективном ) "дёшево и пожрать" не особо привлекло... традиционно привлёк интерьер а-ля Прованс в СП...

  4. Вверх #21304
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от Ouzelman Посмотреть сообщение
    -Не то, чтобы добром, но относительно объективном ) "дёшево и пожрать" не особо привлекло... традиционно привлёк интерьер а-ля Прованс в СП...
    ну тут опять же выбор за клиентами или кушать или наблюдать за Провансом

  5. Вверх #21305
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Мне кажется, что на 500 гривень с человека в СП будет не очень много еды.
    Юлия, Вы бы всё же лучше рассчитывали бы на сумму до 600.
    В принципе, для этого зала это абсолютно адекватная сумма.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  6. Вверх #21306
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Юлия Г Посмотреть сообщение
    Ну и премиум уровень: Ренесанс (800); БК Одесса (600) ; Сады Победы (***). В садах Победы нет минимальной суммы. А какой потрясающе уютный "белый зал", самое лучшее место которое я видела. Сказали, что подберут меню из расчета 500грн/чел и пришлют на почту. Задаток вернут, в случае если передумаем и будет больше месяца до даты.
    В результате есть два варианта Тираспоьский, чтобы дешево и пожрать, и СП - чтобы красиво и душевно. Процентов 95, что будет белый зал СП
    Гуляла банкет два года назад в СП, вышло на 500-550 грн. Думаю, сейчас еды маловато будет.. на 500. смотрите так на холодный стол, одна порция нарезки-салата на 4-5 человек. Ну и обслуживание, в любом зале не забудьте заложить)) не все говорят об этом) но все хотят получить)) в СП хорошо официанты работают)
    Последний раз редактировалось Богомолики; 28.04.2016 в 20:56.

  7. Вверх #21307
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    34
    Насчет Ренесенса(дабы не плодить слухи)-заказывали серебряный зал около месяца назад, аренда зала+свет+сцена+проектор 3900грн.(Например, в Атлантике за аренду зала запросили 500 долл) Плюс в подарок три выстрела пушки на первый танец. Смотрели и оливковый зал (цена та же), не понравился-он поменьше и какой то подуставший. Кухня 800грн на чел, икра, спиртное,торт свое. 10% за обслуживание. Предложили услуги по оформлению зала и арки(не помню сколько, но недорого), мы отказались-будем оформлять сами живыми цветами.

  8. Вверх #21308
    Новичок Аватар для Юлия Г
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    61
    Репутация
    51
    Обслуживание 10%, как и везде. Плюс 1000 грн. тех.обслуживание. Это тому человеку кто знает что где включать чтобы был свет, звук, изображение и т.д. То за что в Ренесансе берут 3900. И люди при этом еще и счастливы, что не взяли 500 дол.
    Два сыночка и лапочка- дочка!

  9. Вверх #21309
    Новичок Аватар для Юлия Г
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    61
    Репутация
    51
    И, кстати, не советую три выстрелы в подарок на первый танец. Берите в конце вечера, а то все оставшееся время будете выбирать из тарелок, то что настреляли
    Два сыночка и лапочка- дочка!

  10. Вверх #21310
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Юлия Г Посмотреть сообщение
    И, кстати, не советую три выстрелы в подарок на первый танец. Берите в конце вечера, а то все оставшееся время будете выбирать из тарелок, то что настреляли
    Это в тех случаях, когда стреляют некоторых залах, маленьких и по дебильному ставят пушку.. В Ренессансе никогда не было в тарелках конфетти.

  11. Вверх #21311
    Посетитель Аватар для RETRO+
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Это в тех случаях, когда стреляют некоторых залах, маленьких и по дебильному ставят пушку.. В Ренессансе никогда не было в тарелках конфетти.
    Не бывают дебилы диджеи , которые не будут есть с этого стола и не понимают ,что пушки есть разные и закладка конфетти и сила и дальность стрельбы разная. Одна стреляет на 3м а другая на 10м, да ещё зависит от того чем вы стреляете , бумагой или фальгой. Это как в артилерии. Тут не всё так просто, да ещё есть разные виды пушек, СО2 и электрические. Да ещё угол наклона при залпе очень важен.

  12. Вверх #21312
    Постоялец форума Аватар для lenabes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. UA
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    1789
    Цитата Сообщение от RETRO+ Посмотреть сообщение
    Не бывают дебилы диджеи , которые не будут есть с этого стола и не понимают ,что пушки есть разные и закладка конфетти и сила и дальность стрельбы разная. Одна стреляет на 3м а другая на 10м, да ещё зависит от того чем вы стреляете , бумагой или фальгой. Это как в артилерии. Тут не всё так просто, да ещё есть разные виды пушек, СО2 и электрические. Да ещё угол наклона при залпе очень важен.
    Вам бы в АТО, с такими познаниями. ..

  13. Вверх #21313
    Посетитель Аватар для RETRO+
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от lenabes Посмотреть сообщение
    Вам бы в АТО, с такими познаниями. ..
    Для АТО я слишком много знаю. В рядовые не пойду,а в полковники меня не поставят. Так что будем стрелять конфетти ,а не снаряды. К тому же , я против любой войны и люблю мир. А познания мои,это мой опыт.

  14. Вверх #21314
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от Юлия Г Посмотреть сообщение
    И, кстати, не советую три выстрелы в подарок на первый танец. Берите в конце вечера, а то все оставшееся время будете выбирать из тарелок, то что настреляли
    Почему из тарелок? Надо брать опытных стрелков, которые учитывают габариты зала и направление выстрела. А ещё лучше - координатора, который обучен и этому тоже. Я имею ввиду - контролю за всеми позициями свадьбы.

  15. Вверх #21315
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от Юлия Г Посмотреть сообщение
    И, кстати, не советую три выстрелы в подарок на первый танец. Берите в конце вечера, а то все оставшееся время будете выбирать из тарелок, то что настреляли
    можно стать вообще спиной к столу или сбоку от стола и стрелять и ничего не полетит в тарелки....если пушкарь не дебил конечно..))) и никакой координатор - наводчица (корректировщица ) для этого не нужна, прикинуть всё должен тот кто стреляет...
    Последний раз редактировалось NINJA1979; 30.04.2016 в 15:31.

  16. Вверх #21316
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Вывод: любая вещь в руках дикаря может стать страааашным оружием. )))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  17. Вверх #21317
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    кто недавно гулял в ресторане улис?какие цены,обслуживание, атмосфера?

  18. Вверх #21318
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от V_u_k_y_l_ia) Посмотреть сообщение
    кто недавно гулял в ресторане улис?какие цены,обслуживание, атмосфера?
    Гуляйте с удовольствием. Там мало что изменилось.

  19. Вверх #21319
    Новичок Аватар для Марина1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    68
    Репутация
    28
    Здравствуйте. Расскажите поподробней о "Grand Cafe" на Ак. Королева.Цены, кухня?Хотим свадьбу на 30-35 человек. Ездили смотрели вроде красиво, а по кухне как не знаем. Спасибо

  20. Вверх #21320
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Марина1986 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Расскажите поподробней о "Grand Cafe" на Ак. Королева.Цены, кухня?Хотим свадьбу на 30-35 человек. Ездили смотрели вроде красиво, а по кухне как не знаем. Спасибо
    Хорошая там кухня.
    И цены бюджетные. И бонусы от заведения.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


Ответить в теме
Страница 1066 из 1142 ПерваяПервая ... 66 566 966 1016 1056 1064 1065 1066 1067 1068 1076 1116 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения