Тема: Спутниковые тарелки

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для Красный дождь
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    321
    Репутация
    -9

    По умолчанию Спутниковые тарелки

    У кого есть? Расскажите что да как


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для terra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    927
    у меня 2 тарелки: одна ловит НТВ пакет, на другой 3 головки: ловит 4,5, 13 градусы. Вместо тюнера в квартире стоит отдельно комп для тарелок (ARVDR).
    Почитание почти всегда кончается оскорблением того, кого почитали.
    А.Моруа

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от terra
    у меня 2 тарелки: одна ловит НТВ пакет, на другой 3 головки: ловит 4,5, 13 градусы. Вместо тюнера в квартире стоит отдельно комп для тарелок (ARVDR).
    Во сколько денег обходится НТВ, и какие пакеты?
    Спасибо.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от terra
    у меня 2 тарелки: одна ловит НТВ пакет, на другой 3 головки: ловит 4,5, 13 градусы. Вместо тюнера в квартире стоит отдельно комп для тарелок (ARVDR).
    блин это ж скока дополнительно барахла надо . Ради чего? А если просто на кабельном подключиться на цифру. Не тоже самое будет?

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для terra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    927
    Цитата Сообщение от VladMan
    блин это ж скока дополнительно барахла надо . Ради чего? А если просто на кабельном подключиться на цифру. Не тоже самое будет?
    ну для начала эти тарелки у нас стоят уже лет 5, когда еще цифрового кабельного не было. И сейчас, где я живу, дом не каблирован, нет интереса идти кабельщикам
    Потом качество все равно не то... а у меня муж большой любитель качественного изображения. Но даже это качество он считает посредственным. Так как импортные каналы в 1 транспондере вещают 3-4 канала, а наши как всегда запихнут туда 8 и более.
    Брат мужа сделал проще: поставил огромную тарелку (1,6м) с двигателем, кабельное его тоже не устраивает.
    И платить за кабельное, в ктр нет нужных каналов (дискавери, стс и др - сейчас может и есть), зато полно китайских и прочих..нет никакого желания
    И сколько же всего барахла? оно все висит на стене на улице...и совсем не мешает, а то что отдельно комп (АРВДР) выделяется для этого, ну хочется удобства (добавляется много функций, ктр нет в тюнерах, и тем более в кабельном) К примеру, к АРВДР прикручен пульт; есть таймшифт (отсроченный просмотр); таймер по записи; просмотр записи с вырезом рекламы; проигрываение МП3, просмотр DVD и DIVX XVID; перекодировка записи из MPEG2 в DIVX и XVID с последующей записью на DVD диск или CD (Пишущий DVD ROM на борту стоит). И много чего еще может делать, только нужные плагины подставляй.

    А какое кабельное у нас вещает в цифре и какие каналы. И сколько это удовольствие стоит?

    Цитата Сообщение от B.O.S.S.
    Во сколько денег обходится НТВ, и какие пакеты?
    Спасибо.
    НТВ все пакеты мне обходятся в 6 баксов - а это равносильно 30 грн кабельного.
    Но сейчас у НТВ уже более 80 каналов, а кабельное врядли все их показывает.
    Последний раз редактировалось terra; 13.10.2006 в 13:23.
    Почитание почти всегда кончается оскорблением того, кого почитали.
    А.Моруа

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от terra

    А какое кабельное у нас вещает в цифре и какие каналы. И сколько это удовольствие стоит?

    Та черт его знает. У меня Сана. Реклама идет. Но я пока не заморачивался. В радио и ТВ спрашивал все молчат.

    Я просто дома тока вечером смотрю часок. А днем жена дома. Но ей нужно чтобы тока одна боьшая кнопа была вкл и выкл. Остальное никатит. Не дружит она с техникой.

  7. Вверх #7
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Цитата Сообщение от terra
    ну для начала эти тарелки у нас стоят уже лет 5, когда еще цифрового кабельного не было. И сейчас, где я живу, дом не каблирован, нет интереса идти кабельщикам
    Потом качество все равно не то... а у меня муж большой любитель качественного изображения. Но даже это качество он считает посредственным. Так как импортные каналы в 1 транспондере вещают 3-4 канала, а наши как всегда запихнут туда 8 и более.
    Брат мужа сделал проще: поставил огромную тарелку (1,6м) с двигателем, кабельное его тоже не устраивает.
    И платить за кабельное, в ктр нет нужных каналов (дискавери, стс и др - сейчас может и есть), зато полно китайских и прочих..нет никакого желания
    И сколько же всего барахла? оно все висит на стене на улице...и совсем не мешает, а то что отдельно комп (АРВДР) выделяется для этого, ну хочется удобства (добавляется много функций, ктр нет в тюнерах, и тем более в кабельном) К примеру, к АРВДР прикручен пульт; есть таймшифт (отсроченный просмотр); таймер по записи; просмотр записи с вырезом рекламы; проигрываение МП3, просмотр DVD и DIVX XVID; перекодировка записи из MPEG2 в DIVX и XVID с последующей записью на DVD диск или CD (Пишущий DVD ROM на борту стоит). И много чего еще может делать, только нужные плагины подставляй.

    А какое кабельное у нас вещает в цифре и какие каналы. И сколько это удовольствие стоит?


    НТВ все пакеты мне обходятся в 6 баксов - а это равносильно 30 грн кабельного.
    Но сейчас у НТВ уже более 80 каналов, а кабельное врядли все их показывает.
    я тоже хочу такую шару от НТВ за 6 баксов. у меня Реном. но качество вещание оставляет желать лучшего!
    Кто у нас ставит НТВ?

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Afanasiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    240
    Репутация
    47
    В любом случае с тарелкой больше гимороя, чем с кабельным. Тем более, если надно пару часов вечером телек поглядеть. Оборудование (тарелка, тюнер, крепление, кабеля) денег стоит + его нужно грамотно установить, что тоже не дешево. А кабельное - кабель кинул в квартиру и все работает!
    Тут одну рекламу прочитал, так там обещали 1500 (!!!) каналов через спутник. Так я прикинул, что только переключение этих всех каналов занимает (при 1 сек. на канал) 25 МИНУТ!

  9. Вверх #9
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    с такой компанией как у меня, когда мастеров ждёшь месяцами. уж лучше тарелка

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    не пишите сюда про н т в за 6 баксов, придут боты гугла за ними сотрудники н т в и сбу
    Ignorance is a bliss but no excuse

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для terra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    927
    Цитата Сообщение от Afanasiy
    В любом случае с тарелкой больше гимороя, чем с кабельным. Тем более, если надно пару часов вечером телек поглядеть. Оборудование (тарелка, тюнер, крепление, кабеля) денег стоит + его нужно грамотно установить, что тоже не дешево. А кабельное - кабель кинул в квартиру и все работает!
    Выходит не так уж и дорого: тарелка + головка + кабель + тюнер + работа где-то чуть больше 200$

    Цитата Сообщение от Afanasiy
    Тут одну рекламу прочитал, так там обещали 1500 (!!!) каналов через спутник. Так я прикинул, что только переключение этих всех каналов занимает (при 1 сек. на канал) 25 МИНУТ!
    Ну из этих 1500 каналов смотрибельных 100, так что время переключения сокращается
    Почитание почти всегда кончается оскорблением того, кого почитали.
    А.Моруа

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Bramble
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Нюрнберг
    Возраст
    50
    Сообщений
    727
    Репутация
    183
    Учтите, что из этих 1500 или 150 каналов большинство будет на польском, турецком, английском, немецком и пр. языках. Так что смотреть от силы будете 2-3 Там, где no comments.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от terra
    А какое кабельное у нас вещает в цифре и какие каналы. И сколько это удовольствие стоит?
    в городе осталось одно кабельное с разными названиями и вещает в цифре в тестовом режиме что попало.
    Цитата Сообщение от terra
    НТВ все пакеты мне обходятся в 6 баксов - а это равносильно 30 грн кабельного.
    все пакеты стоят 5 долларов в месяц

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от Bramble
    Учтите, что из этих 1500 или 150 каналов большинство будет на польском, турецком, английском, немецком и пр. языках. Так что смотреть от силы будете 2-3 Там, где no comments.
    Смотря на какой спутник настроиш. Есть спутники на которых по 20 рускоязычных каналов.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для terra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    927
    Цитата Сообщение от Serge
    все пакеты стоят 5 долларов в месяц
    может быть давно не платила
    Почитание почти всегда кончается оскорблением того, кого почитали.
    А.Моруа

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для pitbulll
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    У нас в Белгороде -Днестр. Обычная тарелка на 3 головы (Hot bird. Sirius. Amos.) стоит 700 гр с установкой. 1500 каналов всякой срани, смотреть можно от силы 25.Хорошо и качественно идет радио, а так........... все равно подключено кабельное.
    В каждом человеке, даже в самом плохом, всегда можно найти что то хорошее. Для этого его надо как следует обыскать .

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Dmitry2006
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    818
    А не подскажете фирмы в Одессе, которые занимаются продажей и установкой спутниковых тарелок?

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для bestrafer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    290
    не забывайте: один ресивер - один телек. (либо куча телеков, но на всех один канал).
    с другой стороны - ресивер стоит гривен 200.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для SЕRЁГГА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    471
    купил месяц назад комплект(тарелка с 3 бошками, ресивер STARTRECK, кронштейн) на староконном за 650 грн, типа минимальная цена за более менее качественную тарелку с годом гарантии. За установку просили 250 грн, я ставил сам, тонкости установки описал в одноименной теме раздела телекоммуникации, около 500 каналов всего, из них около 20 русскоязычных, брал исключительно ради англоязычных каналов для практики, а так нафиг не нужна

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Ресивер OpenBox FTA-300 (с возможностью кардшаринга) - 400 грн,
    Антенна (датская, оцинковка) Triax 0,8м - 70 долл. Головка SHARP - 10 долл. Работа по установке - 50 долл.
    Смотрим открытые каналы с 75 градуса (НТВ, ДТВ, пр.).
    Слушаем 25 русских радиостанций с 60 градуса (Радио Маяк, Радио России, Европа Плюз, СитиФМ, пр.).
    Ставила фирма Ревера (www.revera.tv)


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения