Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Обслуживание в Н-БИС

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 74
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию Обслуживание в Н-БИС

Я работаю с Н-БИС уже девятый год, и знаю как люди работают. Всё было бы отлично, если бы не одно НО! Есть в компании такой - Сергеев (Доцент), многие если его не знают, то скорее всего видели его в рубрике которую он вёл в передаче "Не детские игры". Так вот когда мне в первые пришлось с ним столкнуться, то для меня сразу стало понятно, что этот человек ВЫСОКОМЕРНЫЙ хАМ, при первой же встречи мне пришлось "поставить его на место", т.к. хамство его не знало границ. И вот уже около 4-х лет, я наблюдаю как этот "специалист", который кстати имеет высшее образование, и в своё время даже в ПТУ преподавал (с его слов), обслуживает клиентов которые несут деньги в компанию.
    Был в компании некий Юрий, начальник сервис центра, который проработал там около 2 лет, но из за своего хамства создал славу сервис центру такую, что до сих пор многие шарахаются услышав о сервис центре Н-БИС, хотя на сегодняшний день, Светлана всё делает для того, что бы эту ситуацию изменить. И уже очень давно к сервис центру ни каких нареканий.
    Так вот, почему я вспомнил ситуацию с сервис центром. Доцент (Сергеев), который в "Не детских играх" на протяжении длительного времени всей Одессе рассказывал какой он специалист, который даже правильно IT терминологию то выговорить не мог , при обслуживании клиентов не то, что допускает, а он так разговаривает (не вольно вспоминается фраза "Он матом не ругается, он на нем разговаривает), допуская хамство, в высшей степени высокомерие, хотя многие клиенты выше на голову как в теории, так и в практике IT технологий. Всё это приводит к тому, что клиенты принеся деньги компании Н-БИС, за оборудование, которое к тому же заказано, и поставлено в резерв, разворачиваются, и идут к конкурентам, таким как "ТиД" .
    До каких пор невежды будут нас обслуживать, и создавать мнение о компании, которая вот уже более 10 лет работает на нашем рынке.

2. Вверх #2
    Кайзер всея Германiи

Подобный стиль напоминает личное сведение счетов с конкретным человеком...
    Редактор "Южного Курьера"

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Phantome
    Цитата Сообщение от Kaiser_Wilhelm_II
    Да уж....."А мы то кто..."((с)Сволочи)
    Если возникает неприязнь, скажи об этом человеку лично....А не размазывай сопли по тарелке.
    "Абсолют" согласен с КАЙЗЕРОМ

4. Вверх #4
    Не покидает форум
    или...просто общественную жалобную книгу

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Bdjilka
    Записей в дневнике
    1
    Реклама Н-БИС...хм... ИМХО, у меня и без вашего "Доцента" мнение о вашей компании не очень...впрочем как и о ТИДах...

Ну не везет мне с вами((

6. Вверх #6
    Кайзер всея Германiи

Я в Н-БИСе регулярно что-то покупал, пока не перешел на расположенный на той же Коблевской другой компьютерный магазин.

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для sadas
    я тоже слышал много нареканий в сторону Н-биса, но так никогда с ним и не сталкивался.
    поэтому никого не поддерживаю.
    хрю

8. Вверх #8
    Кайзер всея Германiи

По моему, относительно любого магазина найдутся люди с положительными, отрицательными и нейтральными отзывами.

Кстати, а каково мнение форумчан о Zest Computers ?

9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Записей в дневнике
    18
    Магазин Ваш на Подбельского(Коблевской) точно так же работает.
    Любит наш народ всякое говно.....

10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Записей в дневнике
    18
    Я в Н-БИСе регулярно что-то покупал, пока не перешел на расположенный на той же Коблевской другой компьютерный магазин.
    не заметил твоего поста..

чесс слово- там была куплена немалая толика моего железа,но последний раз они как-то посельски отреагировали на мой просьбы и я ушёл опять в ТиД.
    Да и цены там жлобские..
    Любит наш народ всякое говно.....

11. Вверх #11
    А чем Дискавери не нравится? или вот новый магазинчик на углу Сов. армии и Жуковского?

12. Вверх #12
    User banned
    до сих пор многие шарахаются услышав о сервис центре Н-БИС, хотя на сегодняшний день, Светлана всё делает для того, что бы эту ситуацию изменить. И уже очень давно к сервис центру ни каких нареканий.
    Ну-ну... удачи ей.

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Laszlo Chamberlain
    Доцент, это тот кто по телеку всем доброго времени суток желает с каменным лицом? Да, что-то припоминаю такое в Н-бисе... лет 8 назад было неприятно общаться, такое чувство что они делают огромное одолжение, что продают нам компьютеры.

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Ну ребята, вы НБису нафик не нужны Им больше по душе оптовики. Опять вспомните вечно завышенный курс бакса - ясен перец, что обычный покупатель по такому курсу за гривню ниче покупать не будет. Так что на ваши претензии они ложат и будут ложить Юру - бывшего начальника сервис-центра - хорошо помню Хамил он отменно, хотя я и пытался его оправдать постоянно - все таки ведь оч. нервная должность. ИМХО Света от него недалеко ушла, разве только что тактику избрала другую - когда ей надо , она просто отмораживается, уходит в отключку типа ниче не вижу ниче не слышу Но орать она тоже умеет

15. Вверх #15
    Кайзер всея Германiи

А в ТИДе разве не завышенный курс уе?

16. Вверх #16
    А в ТИДе разве не завышенный курс уе?
    Как щас, я не знаю, но в то время, когда я занимался железками (2-3 года назад) ТИДовский курс был гораздо ниже

17. Вверх #17
    User banned
    Да какая разница, завышен курс или не завышен. Если вы пришли покупать, значит вы согласны с условиями покупки. Я поднял тему из за культуры обслуживания, я плачу деньги и расчитываю на соответствующее обслуживание т.к. зарплата каждого работника компании складывается как раз с продаж, чем больше продаж, тем больше доход. Ну а если так обслуживать клиентов как уже было сказано, так и продажи будут падать. Ведь было сказанно, пришёл клиент за товаром, стоимость которого была чуть более 7000 грн. а из за похабного обслуживания клиент развернулся и ушёл к конкурентам. Так кто проиграл, клиент или компания???

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от bola
    Да какая разница, завышен курс или не завышен. Если вы пришли покупать, значит вы согласны с условиями покупки. Я поднял тему из за культуры обслуживания, я плачу деньги и расчитываю на соответствующее обслуживание т.к. зарплата каждого работника компании складывается как раз с продаж, чем больше продаж, тем больше доход. Ну а если так обслуживать клиентов как уже было сказано, так и продажи будут падать. Ведь было сказанно, пришёл клиент за товаром, стоимость которого была чуть более 7000 грн. а из за похабного обслуживания клиент развернулся и ушёл к конкурентам. Так кто проиграл, клиент или компания???
    Еще раз повторюсь - они ориентированы на оптовиков И проблем со сбытом товара у них нет. Они на ваши 7000 грн пилюют с высокой колокольни, патаму што в тот момент, когда вы наверху с сергеем разговаривали, внизу, в подвале пришел мальчик с налоговой, кот-й заказал 20-ть таких машин как у вас, или дядя с Облисполкома позвонил и заказал целый компутерный класс или еще что . Там крутятся ааааааагромные деньги и им просто не до нас Плюс не забывайте, что продажа компов частным лицам - это еще и гимор в виде гарантийного обслуживания, а железки-то китайские, значит есть аааагромная вероятность, что работать они не будут, или будут, но криво, значит вы пойдете в сервис-центр, начнете жаловаться - оно им надо?
    Последний раз редактировалось Richard; 12.10.2006 в 15:09.

19. Вверх #19
    Кайзер всея Германiи

Мне, кстати, брали по мелкооптовой цене железяки...

20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Phantome
    Не знаю, как вы , но я ТИДу больше доверяю....Ну не нравится мне НБис и Дискавери.
    А еще лучше покупать "железо" на аукционе в нете, по карточке. Или вообще иметь хороших знакомых, кое-где.

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права