Тема: В Одесский порт зашло большое или красивое судно! :о)

Ответить в теме
Страница 131 из 134 ПерваяПервая ... 31 81 121 129 130 131 132 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 2676
  1. Вверх #2601
    Постоялец форума Аватар для aita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    1292
    На корабли приходите и смотрите. Вон их за последнее время сколько было. Турецкие, американские, польские, итальянские, французские, великобританские. На любой вкус. А пассажирских судов ещё долго не будет. Должна закончиться война в Сирии, террористические угрозы в Турции, да и мы должны немного приподняться. В самую нищую страну Европы много туристов не приедет. Что у нас смотреть? Дома Руссова и Либмана? Или новостройки? Так они и у них не хуже.
    Моя собака-это мое сердце, бьющееся возле ног


  2. Вверх #2602
    Частый гость Аватар для mr Beam
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от aita Посмотреть сообщение
    На корабли приходите и смотрите. Вон их за последнее время сколько было. Турецкие, американские, польские, итальянские, французские, великобританские. На любой вкус. А пассажирских судов ещё долго не будет. Должна закончиться война в Сирии, террористические угрозы в Турции, да и мы должны немного приподняться. В самую нищую страну Европы много туристов не приедет. Что у нас смотреть? Дома Руссова и Либмана? Или новостройки? Так они и у них не хуже.
    О чем вы говорите?Какая "самая нищая страна в Европе"куда не поедут туристы?Вы явно не в теме.Знаете такую действительно беднейшую страну в мире Гаити и ее порт состоящий из одного причала Лабади?Там мега лайнеры причаливают ежедневно и привозят от 2-х до 6 тысяч туристов каждый.А например в Калькутте или других городах Индии бывали, на Филиппинах?Видели эту вонь,грязь и толпу нищих преследующих вас?Несмотря на это круизы вокруг Индии пользуются огромной популярностью.
    https://www.cruisegid.ru/cruise-ports/Labadee.html
    Последний раз редактировалось mr Beam; 22.04.2018 в 08:01.

  3. Вверх #2603
    ФотоГений
    Аватар для Darth Bender
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Event Horizon
    Сообщений
    16,474
    Репутация
    85044
    "Ware tada shiru taru." ©

  4. Вверх #2604
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,023
    Репутация
    1159
    Это кто и когда?

  5. Вверх #2605
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,432
    Репутация
    10784
    Цитата Сообщение от Снежечка Посмотреть сообщение
    Это кто и когда?
    Призрак!

  6. Вверх #2606
    Человек-улыбка Аватар для kudyakin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,218
    Репутация
    5259
    Фотка давнишняя, т.к суда оосл уже давно на гпк не ходят.
    Кто в теме, тот поймет))
    Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно

  7. Вверх #2607
    ФотоГений
    Аватар для Darth Bender
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Event Horizon
    Сообщений
    16,474
    Репутация
    85044
    "Ware tada shiru taru." ©

  8. Вверх #2608
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Черноморские порты подписали совместный план по возвращению круизных лайнеров в портовые города на Черном море

    В мальтийском городе Валетта состоялась Генеральная ассамблея ассоциации круизных портов "Медкруиз", на которой представители черноморских портов достигли договоренностей относительно развития круизного туризма в Черном море. Об этом сообщили в АМПУ.
    В частности, было подписано план действий черноморских портов по возрождению круизного судоходства, рассчитанный на следующих три года. Одним из главных достижений делегации можно считать внесение Черноморского региона в маркетинговую программу «Медкруиза» на 2019 год.
    В контексте подписания плана, черноморские порты при поддержке президента ассоциации «Медкруиз» Айрана Пастора и главы по Черноморскому региону Теодора Патричи подали обращение к круизным линиям. Цель совместного обращения сообщить, что порта Черного моря готовы принимать круизные суда, а ситуация в регионе безопасна для туристов.
    По словам руководителя АМПУ Райвиса Вецкаганса, проводимая в портах работа дает первые плоды - количество заходов круизных речных кораблей подтверждает заинтересованность иностранных туристов в поездках в Украину.
    В следующем году будет проведен ряд встреч и конференция, целью которых является привлечение новых круизных судов в порты Черного моря.
    52-я ассамблея ассоциации "Медкруиз" проходила с 23 по 26 мая, АМПУ там представили зам.начальника Одесского порта Руслан Сахаутдинов, сотрудники АМПУ Олег Фетисенко и Мария Лужанская.
    Фото - пресс-служба "АМПУ" .
    http://odessa-life.od.ua/news/48831-Chernomorskie-porty-podpisali-sovmestnyy-plan-po-vozvrascheniyu-kruiznyh-laynerov-v-portovye-goroda-na-Chernom-more

  9. Вверх #2609
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Сразу два круизных лайнера гостят в Одесском порту

    14 июня в Одессу зашел круизный теплоход «Принцесса Днепра» типа река-море.

    Об этом сообщили в пресс-службе администрации Одесского морского торгового порта.

    Лайнер прибыл из Вилково со 150 туристами на борту — гражданами Германии, Швейцарии, Великобритании, Нидерландов и Турции. Теплоход «Принцесса Днепра» был ошвартован у причала № 16 морского вокзала, в одну линию с пришедшим 13 июня из Херсона круизником «Викинг Синеус».

    Это второй заход «Принцессы» в Одессу в нынешнюю навигацию. Лайнер совершает 13-дневный круиз по маршруту Киев — Запорожье — Херсон — Вилково — Одесса — Херсон — Кременчуг — Канев — Киев. Судно простоит в Одессе два дня.
    https://odessa.online/srazu-dva-kruiznyh-lajnera-gostyat-v-odesskom-portu/

  10. Вверх #2610

  11. Вверх #2611
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    Добрый день . Сегодня гуляя на море рано утром увидела пассажир, заходящий в порт. На маяке - воротах был в 7 утра.
    Фото издалека с Лузановки-как смогла увеличила, кто то знает что за судно, большой думаю на 2000 тысячи пассажиров может и больше




  12. Вверх #2612
    ФотоГений
    Аватар для Darth Bender
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Event Horizon
    Сообщений
    16,474
    Репутация
    85044
    12:32...только река-море...(((

    "Ware tada shiru taru." ©

  13. Вверх #2613
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    А где же делось это судно??? я ж не слепая и ведь видно что это пассажир. Бывает короткая стоянка, но не настолько же

  14. Вверх #2614
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    А где же делось это судно??? я ж не слепая и ведь видно что это пассажир. Бывает короткая стоянка, но не настолько же
    Значит померещилось или фотка 5-летней давности !
    Ни на маринтраффике, ни в сводках диспетчера Одесского порта никаких мало-мальски серьезных пассажирских судов (рейдовые катера - не в счет) сегодня утром и за прошедшие сутки в порту НЕ БЫЛО !

    Ну кроме река-море "Принцесса Днепра", до сих пор стоящая на 15 причале Морвокзала.

  15. Вверх #2615
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    Вы что-какая пятилетняя давность, офигеть-сегодня утром я видела, шла пешком вдоль берега, глянула на часы у маяка 07:03 минуты.
    Я знаю что в Одессе экскурсии по 4 часа.
    Мне ничего не мерещится
    Ещё увидела силуэт и поняла что должно быть большое количество пассажиров, удивилась кто такие
    Чисто летучий голландец
    Фото сегодня утром на телефон поэтому и увеличивала, блин вроде взрослый мужчина взять и сказать фото пятилетней давности-охренеть

  16. Вверх #2616
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,665
    Репутация
    102152
    Судно призрак))))

  17. Вверх #2617
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    А фото ??? Я по утрам на море хожу-делаю фотки и выкладываю в теме про море, ну этот лайнер мне издалека показался каким то судном из MSC, у них такие суда. Он же явно не тянет на реку-море, те гораздо меньше

  18. Вверх #2618
    ФотоГений
    Аватар для Darth Bender
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Event Horizon
    Сообщений
    16,474
    Репутация
    85044
    ...корабль был..., но он самоликвидировался!...

    "Ware tada shiru taru." ©

  19. Вверх #2619
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,432
    Репутация
    10784
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    А где же делось это судно??? я ж не слепая и ведь видно что это пассажир. Бывает короткая стоянка, но не настолько же
    Миражи!
    Теперь из больших, наверное, будем "любоваться" только кораблями НАТО!

  20. Вверх #2620
    Не покидает форум Аватар для FunnyD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,121
    Репутация
    30315
    эх, как жаль что эти уроды так испоганили порт...
    я всегда любила ездить на мор.вокзал - смотреть на эти красивенные круизные громилы, жаль так мало фото сделано, знала бы........
    их так, душевно, не хватает........
    ❈ ❋ ✽ Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся :)


Ответить в теме
Страница 131 из 134 ПерваяПервая ... 31 81 121 129 130 131 132 133 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения