Тема: С кем встретить Новый год?

Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 204
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для NANAEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    450
    Репутация
    296
    А где же собираться?Я бы с МЧ рискнула бы так отметить)


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    452
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от NANAEL Посмотреть сообщение
    А где же собираться?Я бы с МЧ рискнула бы так отметить)
    Ну ты ваще понимаешь что групавушка подразумевает обмен секс партнерами ??? да и с животным каким нить определись .?? или ты хош без животных..!!??

    Кстате..давайте определимся - с животными или без..!! ато пока тока одной барышне было обычной груповушки мало..!!

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для NANAEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    450
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от Перфоратор Посмотреть сообщение
    Ну ты ваще понимаешь что групавушка подразумевает обмен секс партнерами ??? да и с животным каким нить определись .?? или ты хош без животных..!!??

    Кстате..давайте определимся - с животными или без..!! ато пока тока одной барышне было обычной груповушки мало..!!
    Я понимаю,что заняться нечем,но для некоторых отмечание праздников становится с проблемой,кстати в зоопарке устраиваются утренники,я думаю Вам бы стоило обратить на это внимание)

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    452
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от NANAEL Посмотреть сообщение
    Я понимаю,что заняться нечем,но для некоторых отмечание праздников становится с проблемой,кстати в зоопарке устраиваются утренники,я думаю Вам бы стоило обратить на это внимание)
    Утренники..!! для детей..!!?? так яж не педофил..!! мой любимый возраст от 15 -23 лет

    А проблема не в празднике а в головах..!!

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для NANAEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    450
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от Перфоратор Посмотреть сообщение
    Утренники..!! для детей..!!?? так яж не педофил..!! мой любимый возраст от 15 -23 лет
    Если 35 это правильный возраст,то любовь к 15-ним тоже болезнь,ну или извращение)

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    452
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от NANAEL Посмотреть сообщение
    Если 35 это правильный возраст,то любовь к 15-ним тоже болезнь,ну или извращение)
    То вы еще не в том возрасте шоб это понимать..будет вам 35 ото тода и вернемся к этой теме..!! а извращение то да..есть такой грешок ..!!!

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для NANAEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    450
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от Перфоратор Посмотреть сообщение
    То вы еще не в том возрасте шоб это понимать..будет вам 35 ото тода и вернемся к этой теме..!! а извращение то да..есть такой грешок ..!!!
    Я уже такое видела,что лучше б и не начинала понимать,психика здоровей бы осталась)))

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    452
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от NANAEL Посмотреть сообщение
    Я уже такое видела,что лучше б и не начинала понимать,психика здоровей бы осталась)))
    Все это условности придуманные намиже..!! от того и психика страдает..потому что ктото так решил и все подстраивают под это решение свою поведенческую линию жизни..!! а еслиб не смотрели по сторонам а имели бы свою лояльную точку зрения ..то такбы страдальчески не рассуждали

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для NANAEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    450
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от Перфоратор Посмотреть сообщение
    Все это условности придуманные намиже..!! от того и психика страдает..потому что ктото так решил и все подстраивают под это решение свою поведенческую линию жизни..!! а еслиб не смотрели по сторонам а имели бы свою лояльную точку зрения ..то такбы страдальчески не рассуждали
    У меня нет каких то сильно предвзятых отношений к разнице по возрасту,у самой были свои истории жизни)))Но мне кажется,когда взрослый мужчина хочет девочку,это уже какое то неуважение к себе,хотя я наверное живу в мире сказок и думаю, мужчины хотят умных,самодостаточных и в принципе просто интересных самочек,а не девочек у которых в мозгу только мальчики и как бы больше покидать понтов перед подружками(я не говорю об исключениях,которые не очень то и часто встретишь))))

  10. Вверх #30
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5537
    Цитата Сообщение от Перфоратор Посмотреть сообщение
    Все это условности придуманные намиже..!! от того и психика страдает..потому что ктото так решил и все подстраивают под это решение свою поведенческую линию жизни..!! а еслиб не смотрели по сторонам а имели бы свою лояльную точку зрения ..то такбы страдальчески не рассуждали
    Золотые слова!
    Мне питона, пожалуйста...
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    452
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от NANAEL Посмотреть сообщение
    У меня нет каких то сильно предвзятых отношений к разнице по возрасту,у самой были свои истории жизни)))Но мне кажется,когда взрослый мужчина хочет девочку,это уже какое то неуважение к себе,хотя я наверное живу в мире сказок и думаю, мужчины хотят умных,самодостаточных и в принципе просто интересных самочек,а не девочек у которых в мозгу только мальчики и как бы больше покидать понтов перед подружками(я не говорю об исключениях,которые не очень то и часто встретишь))))
    Ладно..развею частично твою сказку..!! 15 девочки чем хороши.. так это тем что в этом возрасте они еще не сильно потяганы .. это раз...они еще не настолько мечтают замуж как девчата после 23 ...это два ... и они кроме секса от мужчины вобчемто ничего не требуют.. это три..!! что для простых парней из деревни как я самый подходящий вариант..!! да и для любого нормального мужика который не собирается женится это просто идеальный вариант..!! и пофик шо в голове у нее опилки..!! тыж ей не моск сношаеш..!!

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    452
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от Кьяра Посмотреть сообщение
    Золотые слова!
    Мне питона, пожалуйста...
    Так..питонов мало..!! просьба заказ делать заранее..!! точнее указывать диаметр и длину..!! и кстате он идет без подарочной упаковки

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для NANAEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    450
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от Перфоратор Посмотреть сообщение
    Ладно..развею частично твою сказку..!! 15 девочки чем хороши.. так это тем что в этом возрасте они еще не сильно потяганы .. это раз...они еще не настолько мечтают замуж как девчата после 23 ...это два ... и они кроме секса от мужчины вобчемто ничего не требуют.. это три..!! что для простых парней из деревни как я самый подходящий вариант..!! да и для любого нормального мужика который не собирается женится это просто идеальный вариант..!! и пофик шо в голове у нее опилки..!! тыж ей не моск сношаеш..!!
    Ну и ладно,каждый живет как хочет,хотя мне кажется женский пол тоже так же гулял бы,если бы потом "потяганым" не становился))))

  14. Вверх #34
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5537
    Цитата Сообщение от Перфоратор Посмотреть сообщение
    Так..питонов мало..!! просьба заказ делать заранее..!! точнее указывать диаметр и длину..!! и кстате он идет без подарочной упаковки
    Без упаковки подходит, я ему праздничный бантик прихвачу с собой
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    452
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от NANAEL Посмотреть сообщение
    Ну и ладно,каждый живет как хочет,хотя мне кажется женский пол тоже так же гулял бы,если бы потом "потяганым" не становился))))
    Ну ты насчет потяганости сильно не расстраивайся..!! девчата разные нужны девчата разные важны..!!! ктомуже у вас есть еще много интимных мест где потяганость не кретична..!! главное шоб вы не требовали женитца..!! и многии на потяганость закроют глаза..!!

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    452
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от Кьяра Посмотреть сообщение
    Без упаковки подходит, я ему праздничный бантик прихвачу с собой
    Ок..уже записал..!!

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для NANAEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    450
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от Перфоратор Посмотреть сообщение
    Ну ты насчет потяганости сильно не расстраивайся..!! девчата разные нужны девчата разные важны..!!! ктомуже у вас есть еще много интимных мест где потяганость не кретична..!! главное шоб вы не требовали женитца..!! и многии на потяганость закроют глаза..!!
    Мне незачем расстраиваться,ты своих разнообразных жалей)

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Лерочка.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Перфоратор Посмотреть сообщение
    Ну так что это значит..!!!?? на вас животных заказывать.??
    А со своими приходить можно?

  19. Вверх #39
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от Лерочка. Посмотреть сообщение
    А со своими приходить можно?
    только с козлом
    Я ничего не подпишу

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3757
    Цитата Сообщение от hazard.2008 Посмотреть сообщение
    Ну я ж не заставляю быть клоунами и ходить на ушах Хочется, чтоб всем было о чем поговорить (не обязательно после 50 грамм) и не отсиживались скромно в уголке.
    Я скучаю в силу обстоятельств - ко мне домой прийдут праздновать сотрудники по работе и знакомые моей сестры (всем за 30, семейные и прийдут с детьми - скучно). Компания есть, но как-то приелось одно и тоже, хочется чего-то новенького.
    Насчет фото - хорошая идея))) Тогда я первый :р Вложение 5441108
    тээк-с что за дискриминация по возрасту???это от характера зависит а не от возраста, можно и в 20-ть быть тошнотиком и дети разные бывают, вот у нас доченька ооочень прикольная детка, даже через чур
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!


Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения