Тема: роддом г. Южный

Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18
Показано с 341 по 351 из 351
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для mol4anova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    436
    Репутация
    208

    По умолчанию роддом г. Южный

    Здравствуйте, девочки! Хотелось бы узнать отзывы, мысли, кто что думает про роддом в городе Южный - хочу там рожать. Я понимаю, что конечно форум одесский, но я думаю и с Южного люди есть.

    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении выдают в среду, пятницу с 14 до 16 (по необходимости). Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Последний раз редактировалось Almond; 16.05.2016 в 13:36.

  2. Вверх #341
    Посетитель Аватар для БелатрикС
    Пол
    Женский
    Сообщений
    474
    Репутация
    612
    Девочки подскажите БЦЖ делают ???
    Я не лучше, и не хуже - я просто та, которую ни с кем не спутаешь


  3. Вверх #342
    Новичок Аватар для Галентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    24
    темка затихла совсем.
    девочки, кто рожал в последнее время в Южном? там так и есть теперь снова двое: Задоя и Синчук и все?
    и кто еще если с лышал - Синчук теперь и в Обл.роддоме роды принимает?

  4. Вверх #343
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    сейчас в Южном вообще ужас в поликлинике не к кому идти все разбежались одна Лихачева и та к 10,00 и акушерка Лапы на приеме , а Букша , Синчук и Задоя узист уволились, В больнице говорят что только Лапа принимает. Акушерка с поликлиники сказала что Сан Саныч перешел в областной роддом. Моя соседка хотела рожать только у Синчука позвонила ему он ей сказал что не работает уже в Южном и поехала в областной роддом и осталась очень довольна.

  5. Вверх #344
    Частый гость Аватар для МИШЕЛЬКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    735
    Репутация
    716
    Цитата Сообщение от Галентина Посмотреть сообщение
    темка затихла совсем.
    девочки, кто рожал в последнее время в Южном? там так и есть теперь снова двое: Задоя и Синчук и все?
    и кто еще если с лышал - Синчук теперь и в Обл.роддоме роды принимает?
    Задоя точно работает.
    Упавший духом гибнет раньше срока

  6. Вверх #345
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    я думаю затихли потому что не к кому идти,Лапа без опыта и страха,и в Южном о ней многие плохого мнения, и Задоя старенький , говорят опытный но очень стал "дорогой" в последнее время, таксы выросли вместе с долларом я думаю из-за того что больше не к кому идти , а без денег куда деваться даже Лапа не возьмет .А в поликлинике и вообще не к кому идти Лапа сама не сидит на приеме, а вместо нее принимает в ее кабинете медсестра Валя, многие знакомые беременные в шоке не взвешивает , каждый прием приходят ничего не меряет, не смотрит, бумажку на анализы выписала и 50-100 грн то на нужды кабинета, то на карточки как в частной клинике,только там в кассу платишь и тебя всю обследуют...если не прописаны в Южном вообще цены заоблачные за все плати начиная от каждого анализа и все,все. А Лихачевой утром нет не удобно, она позже принимает. За УЗИ сами южненские доктора говорят к нашему новенькому не идите, она не опытная , лучше в Одессу, зачем вообще такие приемы, сразу бы направляли в Одессу. из-за этого сейчас многие едут на приемы и рожать в Коминтерново и Одессу.

  7. Вверх #346
    Частый гость Аватар для МИШЕЛЬКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    735
    Репутация
    716
    Цитата Сообщение от peppita Посмотреть сообщение
    я думаю затихли потому что не к кому идти,Лапа без опыта и страха,и в Южном о ней многие плохого мнения, и Задоя старенький , говорят опытный но очень стал "дорогой" в последнее время, таксы выросли вместе с долларом я думаю из-за того что больше не к кому идти , а без денег куда деваться даже Лапа не возьмет .А в поликлинике и вообще не к кому идти Лапа сама не сидит на приеме, а вместо нее принимает в ее кабинете медсестра Валя, многие знакомые беременные в шоке не взвешивает , каждый прием приходят ничего не меряет, не смотрит, бумажку на анализы выписала и 50-100 грн то на нужды кабинета, то на карточки как в частной клинике,только там в кассу платишь и тебя всю обследуют...если не прописаны в Южном вообще цены заоблачные за все плати начиная от каждого анализа и все,все. А Лихачевой утром нет не удобно, она позже принимает. За УЗИ сами южненские доктора говорят к нашему новенькому не идите, она не опытная , лучше в Одессу, зачем вообще такие приемы, сразу бы направляли в Одессу. из-за этого сейчас многие едут на приемы и рожать в Коминтерново и Одессу.
    УЗИ у новой мадам это что то...просидела год рядом с УЗИстом, в монитор насмотрелась...всё, специалист готов)))
    У Задои соседка перед новым годом рожала, дали сколько посчитали нужным, ничего не вымагал, цен не называл. Акушерке давали деньги не взяла.
    Упавший духом гибнет раньше срока

  8. Вверх #347
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    моя знакомая не хотела к Лапе, попала к Задое на кесерево потребовал именно потребовал 10 тыс, сказал что ему надо со всеми поделится кто участвовал,а потом и анестезиолог прибежал оказывается Задоя не поделился, ну роды обошлись золотыми...

  9. Вверх #348
    Новичок Аватар для vipolena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    Девочки, кто недавно рожал у Задои? Какие отзывы?

  10. Вверх #349
    Частый гость Аватар для МИШЕЛЬКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    735
    Репутация
    716
    Цитата Сообщение от vipolena Посмотреть сообщение
    Девочки, кто недавно рожал у Задои? Какие отзывы?
    В группе Южненской вконтакте быстрее ответят
    Упавший духом гибнет раньше срока

  11. Вверх #350
    Новичок Аватар для vipolena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от МИШЕЛЬКА Посмотреть сообщение
    В группе Южненской вконтакте быстрее ответят
    Если не сложно дайте ссылку на группу. Заранее спасибо

  12. Вверх #351
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Lightbulb Я рожала в Южном

    Итак..Кратко о главном.Это моя вторая беременность,первого рожала в Одессе,второго тоже думала в Одессе.Живу сейчас в Южном. Так как роды начались очень стремительно,а дорога хреновая(конец ноября),мы помчались в местный роддом. На смене был Задоя,немного грубоватый тип,но спокойный. Со мной от начала до конца были медсестрички,ооооочень милые,внимательные,и массажик делали,и водичку носили...Я не ожидала правда!Поддерживали как могли!
    Отдельная благодарность Рите(акушер). Родила,обматерила весь свет))) Так,короче,поехали дальше. Что примечательно-пуповинку не сразу обрезали как в Одессе,а минут через 5-10 это +!
    Палаты одноместные,светлые,пока меня прикатили,девочки разложили наши вещи в комод,ребенка купали сами,кормили меня 3 раза,еда свежая и вкусная.
    За роды Задое 2000грн,палата за три дня около 800грн(местным кажется дешевле),девочкам 500грн,ну и анализы не помню сколько. Вообщем что хочу сказать. По сравнению с Одесским роддомом #2 это небо и земля! Я не ожидала такого хорошего отношения к себе и малышу,обстановка,стерильность,чистота...В 2017году в моей родной Одессе я бы врядли бы столько за роды заплатила! Мы с мужем расчитывали на 500у.е.,а вышло сами видите сколько. Девочки,если никаких осложнений нет,беременность в норме,смело рожайте в Южном! А смертность есть во всех роддомах!


Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения