Тема: роддом г. Южный

Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 351
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для mol4anova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    436
    Репутация
    208

    По умолчанию роддом г. Южный

    Здравствуйте, девочки! Хотелось бы узнать отзывы, мысли, кто что думает про роддом в городе Южный - хочу там рожать. Я понимаю, что конечно форум одесский, но я думаю и с Южного люди есть.

    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении выдают в среду, пятницу с 14 до 16 (по необходимости). Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Последний раз редактировалось Almond; 16.05.2016 в 13:36.

  2. Вверх #41
    Новичок Аватар для Nikolga
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    50
    Репутация
    37
    такое не забывается!
    Как говорит моя мама - времена всегда одинаковые!!! И платили за роды в 2001г. (по курсу) так же как и платят сейчас и это тогда, так же дорого было, только люди сами балуют врачей, а потом вот так и получается!
    Всё дискусия окончена! Если будут вопросы, пишите в личку


  3. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Аврилла
    Пол
    Женский
    Сообщений
    721
    Репутация
    1270
    Цитата Сообщение от Долли Посмотреть сообщение
    А мне в нашем роддоме не понравилось. Да, условия отличные: чистые палаты, душ, нормально кормят. Но отношение странное.

    Акушерки есть неплохие, внимательные. Но не все. Забавно, что Задоя даже советовался при мне с акушеркой: "ну как там это лекарство называется" и " какую же ей назначить дозу" !!
    После того, как меня положили, Задоя не подходил ко мне, самочувствием не интересовался, хотя на этаже был. Приходилось самой ходить к нему в кабинет, отвлекая его от просмотра фильмов, советоваться в отношении назначений.
    На мои жалобы никто не реагировал. Все шито-крыто. Испытания, как на кроликах.

    В общем, ничего сказочного в нашем роддоме нет. Второй врач, Сан Саныч, говорят, получше. Но я видела также его отношение к беременным. Мало участия, так скажем. Роженицы их интересуют больше.

    Цены тоже не намного меньше
    Не стройте иллюзий. Хорошо, когда все проходит само собой, как оно и должно быть и участие врача минимальное. Тогда и говорят, что врач был очень хороший.
    Старайтесь сами контролировать процесс, а еще лучше, возьмите с собой кого-то из родственников, отказать в этом не имеют права. Даже не для того, чтобы вам делали массаж или успокаивали, а чтобы рядом находился человек в полном сознании и, на всякий случай, свидетель врачебных действий.
    Полностью подписываюсь под каждым словом,а то что нет неонатолога и детской реанимации говорит само за себя...при каких либо осложнениях не утруждают себя и отправляют в обл.роддом.Рожала в областном,вторые роды,не догаваривалась-отношение хорошее и отблагодарила так как считала нужным)

  4. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Деочки, всё дело в профессионализме. Тысячи лет без акушеров рожали и , слава богу, не вымерли. А если и существует родовспоможение, то оно ведь для "вспоможения", а не для финансовых посреднических операций. Хорошему врачу с протянутой рукой в родзале стоять не надо, ему и без намёков хорошие люди спасибо скажут. Период безвременья - время шарлатанов, делайте выводы.

  5. Вверх #44
    Новичок Аватар для Nata_Ya
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Подскажите, пожалуйста, телефон роддома в г. Южном. Хочу попасть на консультацию к Задое П.Ф. - Он отличный специалист!

  6. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    34
    Репутация
    25
    3-50-78

  7. Вверх #46
    Новичок Аватар для Nata_Ya
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Спасибо огромное!!!

  8. Вверх #47
    Новичок Аватар для Nata_Ya
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от модем-а Посмотреть сообщение
    Не выёживайтесь. Телефон больше негде узнать? Какая наглая самореклама!!!
    Вообще-то, я с того же города, что и Задоя П.Ф. Я попала на сохранение и он меня принимал. Но, к сожалению, как раз в этот период уволился и уехал, как мне сказали в Одессу. Я сейчас живу в Одессе и чисто случайно вчера нашла, что он в Южном. У меня сейчас проблемы и я хочу попасть на консультацию именно к нему. Надеюсь я доходчиво объяснила? И почему нельзя сразу узнать контакты, если есть такая возможность???

  9. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    34
    Репутация
    25
    Это правда,что роддом на помывке?

  10. Вверх #49
    Посетитель Аватар для mol4anova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    436
    Репутация
    208
    возможно... в прошлом году примерно в это время он был тоже на помывке - мне повезло, как раз после этого рожала в чистеньком )))

  11. Вверх #50
    Новичок Аватар для anywka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южное
    Сообщений
    32
    Репутация
    19
    Роддом на помывке с 20 сентября по 1 октября.

  12. Вверх #51
    Новичок Аватар для оленька26
    Пол
    Женский
    Адрес
    южный
    Возраст
    40
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    приветик всем! а вот мне рожать 27-30 сентября и я не попадаю в наш роддом

  13. Вверх #52
    Новичок Аватар для anywka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южное
    Сообщений
    32
    Репутация
    19
    Подскажите пожалуйста, что нужно брать с собой в роддом,для себя и маськи?

  14. Вверх #53
    Новичок Аватар для Nikolga
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    50
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от anywka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, что нужно брать с собой в роддом,для себя и маськи?
    Вот ссылочка на эту тему, мне оч. помогла https://forumodua.com/showthread.php?t=417348

    а вообще в каждом роддоме, дают свой список. но основное ты найдёшь по ссылке

  15. Вверх #54
    Новичок Аватар для оленька26
    Пол
    Женский
    Адрес
    южный
    Возраст
    40
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anywka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, что нужно брать с собой в роддом,для себя и маськи?
    а ты с Южного? если да,могу дать список

  16. Вверх #55
    Новичок Аватар для оленька26
    Пол
    Женский
    Адрес
    южный
    Возраст
    40
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    с вчерашнего дня открыт роддом!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось оленька26; 30.09.2010 в 13:07.

  17. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    47
    Репутация
    31
    Я тоже рожала в Южном 24 января 2009 года. Могу сказать за врачей только хорошее,т.к. Сан Саныч от меня не отходил, сама не рожала,а чикали))) всё бы хорошо,если б не одна детская,которая на 2 сутки сказала вставать и смотреть за ребенком самой.....ну я встала.......и тут у меня начались проблемки,даже проблемище. Лопнули сосуды и кровь застоялась в швах,представляете что это..... я поселилась в больнице)))) хотелось повесится не только от скуки,но и от боли. Папа мой с ружьем приходил, вместо еды коробки с капельницами....сейчас это уже смешно))))) но СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗАДОЕ , если б не он, ребенок рос бы без мамы.

  18. Вверх #57
    Посетитель Аватар для tatohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    194
    Репутация
    93
    а кто у кого стоял на учете в поликлинике в Южном,впечатления и советы,поделитесь....

  19. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    47
    Репутация
    31
    я на учете стояла у Лихачевой, как для меня,она самая лучшая

  20. Вверх #59
    Новичок Аватар для Nikolga
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    50
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Одюсик и Колюсик Посмотреть сообщение
    Я тоже рожала в Южном 24 января 2009 года. Могу сказать за врачей только хорошее,т.к. Сан Саныч от меня не отходил, сама не рожала,а чикали))) всё бы хорошо,если б не одна детская,которая на 2 сутки сказала вставать и смотреть за ребенком самой.....ну я встала.......и тут у меня начались проблемки,даже проблемище. Лопнули сосуды и кровь застоялась в швах,представляете что это..... я поселилась в больнице)))) хотелось повесится не только от скуки,но и от боли. Папа мой с ружьем приходил, вместо еды коробки с капельницами....сейчас это уже смешно))))) но СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗАДОЕ , если б не он, ребенок рос бы без мамы.
    Я так понимаю роды принимал один. а второй лечил. неужели тот кто принимал роды.да и тот кто лечил потом. не наблюдал и не видел твои швы? не видел то. что не всё гладко? многие мамочки встают и на первый день после кесарева. но всегда присутствует кто-то близкий рядом в помощь. и всё хорошо уних. если всё хорошо сделано во время операции, я сама когда с масиком лежала после родов. видела мамочек после кесарева. и их пап. мам. и др. родственников ухаживающих за ребёнком. но никак не самих мамочек носящих ребёнка!!!! Неужели ты не знала о том что себя нужно беречь. если врачи тебе об этом не сообщили?
    Моё мнение. недоглядели врачи. да и сама к тому руку приложила.не говоря уже о рекомендациях дет. врача -маразм... печальный и негативный опыт... Слава Богу что всё обошлось...

  21. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    47
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Nikolga Посмотреть сообщение
    Я так понимаю роды принимал один. а второй лечил. неужели тот кто принимал роды.да и тот кто лечил потом. не наблюдал и не видел твои швы? не видел то. что не всё гладко? многие мамочки встают и на первый день после кесарева. но всегда присутствует кто-то близкий рядом в помощь. и всё хорошо уних. если всё хорошо сделано во время операции, я сама когда с масиком лежала после родов. видела мамочек после кесарева. и их пап. мам. и др. родственников ухаживающих за ребёнком. но никак не самих мамочек носящих ребёнка!!!! Неужели ты не знала о том что себя нужно беречь. если врачи тебе об этом не сообщили?
    Моё мнение. недоглядели врачи. да и сама к тому руку приложила.не говоря уже о рекомендациях дет. врача -маразм... печальный и негативный опыт... Слава Богу что всё обошлось...
    да,роды один,а потом уже подключился и другой)


Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения