Тема: роддом г. Южный

Ответить в теме
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 351
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для mol4anova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    436
    Репутация
    208

    По умолчанию роддом г. Южный

    Здравствуйте, девочки! Хотелось бы узнать отзывы, мысли, кто что думает про роддом в городе Южный - хочу там рожать. Я понимаю, что конечно форум одесский, но я думаю и с Южного люди есть.

    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении выдают в среду, пятницу с 14 до 16 (по необходимости). Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Последний раз редактировалось Almond; 16.05.2016 в 12:36.

  2. Вверх #201
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    чтобы понять что этот ПЛОХОЙ человек-Задоя, натворил нужно прочитать хотя бы 10 страниц этого сайта там все так популярно выложено многими пострадавшими от его деятельности.и 4 ребенка умерло когда он принимал роды и ребра одному поломал и очень часто приползает а не приходит на роды, да,да так пьян что еле стоит. и если это все и еще многое вам нравится и вы не боитесь за свою жизнь и жизнь своего малыша то обязательно к Задое, он с радостью бегом запишет вас в свой журнальчик, и потом будет вам звонить и надоедать чтобы вы пришли раньше (он любит раньше времени вызывать роды, а потом это заканчивается во многих случаях плачевно- я думаю все должно идти своим чередом ),а то ему скучно без проблем жить.
    Последний раз редактировалось margosha35; 20.11.2011 в 17:43.


  3. Вверх #202
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    ответ bysuska
    Дама вы не правы. в Южненском роддоме чисто и уютно, палаты на 1 мамочку с ребенком и персонал нормальный,А на маленьких сроках я тоже слышала не берут так как у них нет детской реанимации. а если доктор видит что женщина не доедет в Одессу то они все таки принимают роды в Южном, а ребеночка в этот же день забирает детская реанимация из Одессы. а ты остаешься в Южном. Так не лучше же сразу быть с малышом? А так и не будешь знать что с ним там делают.А вообще на вкус и цвет товарищей нет, никогда и никому не угодишь.Кому то нравятся пошлые пьяные старые врачи а кому-то наоборот молодые здравомыслящие.
    Последний раз редактировалось margosha35; 20.11.2011 в 17:59.

  4. Вверх #203
    Посетитель Аватар для ЛТП
    Пол
    Женский
    Сообщений
    327
    Репутация
    302
    Девочки, я не знаю, такие кошмары пишут! Я рожала в Южном, все прошло просто супер! И врачу позвонила в 3 ночи, взял трубку, и сам перезвонил, и ЭА сделали (врач просто слов нет, какой хороший!!!)))!!! И денег с меня не требовали, и цену не называли! И сестрички и акушерки и санитарки ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хорошие люди!!!! Внимательные и ко мне и к ребенку были, и отблагодарила я их всех, в день выписки! И палата только твоя, и ребенок с тобой.....все чисто, убирают все время за тобой, не знаю, может, что мне сровнить нет с чем)))рожала первый раз, но довольна очень!!!!!

  5. Вверх #204
    Новичок Аватар для Nikolga
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    50
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Feliza Посмотреть сообщение
    Некоторые такой бред пишут-диву даюсь! Нужно прочитать 10 страниц,чтоб понять что врач плохой. А может попробовать внимательно прочитать эти 10 страниц?!!!Кто пишет весь негатив и по каким фактам?По рассказам-перессказам! Я читала только отзывы тех кто там именно рожал. А не каких-то там подруг-передруг.... Я никого не защищаю,но и терпеть не могу когда обвиняют,даже при этом не столкнувшись с реальной ситуацией.Это моё мнение. Просто будьте добрее,люди! У меня там рожала сестра летом и осталась очень довольна всем! Первого ребенка она рожала в Одесском роддоме,и у неё осталось много негатива от него. Да и недавно рожала знакомая в обласном- так она приехала на дежурную смену(там своя ситуация),так ей в лоб спросили "ДЕНЬГИ ЕСТЬ???" . Она сказала,что есть.И тогда сразу взяли и нормально относились. Это что по-вашему нормально???
    Сами пишите Кто пишет весь негатив и по каким фактам?По рассказам-перессказам!Я читала только отзывы тех кто там именно рожал. А не каких-то там подруг-передруг.... Я никого не защищаю,но и терпеть не могу когда обвиняют,даже при этом не столкнувшись с реальной ситуацией.Это моё мнение. и сами тут же пишите не свой опыт а опыт других!!!! Так кто же тут пишет о подруг-передруг )))????

    Никого не защищаю и не обвиняю, слава Богу что всё у нас хорошо закончилось, но лично мне Задоя пришёл и сказал что отблагодарили слишком мало, что аборт стоит столько сколько дали, а я вот за роды ему посмела так отблагодарить, при том что, повторюсь РОДЫ для Южненцев БЕСПЛАТНЫ!!! Девочки действительно оч. хорошие, и палаты и уборка и отношение....а вот родами недовольна, описывала всё раньше, и всё было так как многие пишут-и вызывал роды у меня преждевременно, не дожидаясь чтоб сама родила и выдавливал дитя, и с гематомой на лбу родились, а в выписке -оказалось что роды прошли у меня идеально!!! я была просто в шоке, жаль что раньше не посмотрела её, да и не до этого было...
    Всё хорошо, когда всё идёт гладко и так как должно быть по природе, но малейшее отклонение...или желание врача ускорить роды-чтоб всю ночь не ждать...и тут начинаются проблемы!!!
    Последний раз редактировалось Nikolga; 22.11.2011 в 09:40.

  6. Вверх #205
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Feliza Посмотреть сообщение
    Некоторые такой бред пишут-диву даюсь! Нужно прочитать 10 страниц,чтоб понять что врач плохой. А может попробовать внимательно прочитать эти 10 страниц?!!!Кто пишет весь негатив и по каким фактам?По рассказам-перессказам! Я читала только отзывы тех кто там именно рожал. А не каких-то там подруг-передруг.... Я никого не защищаю,но и терпеть не могу когда обвиняют,даже при этом не столкнувшись с реальной ситуацией.Это моё мнение. Просто будьте добрее,люди! У меня там рожала сестра летом и осталась очень довольна всем! Первого ребенка она рожала в Одесском роддоме,и у неё осталось много негатива от него. Да и недавно рожала знакомая в обласном- так она приехала на дежурную смену(там своя ситуация),так ей в лоб спросили "ДЕНЬГИ ЕСТЬ???" . Она сказала,что есть.И тогда сразу взяли и нормально относились. Это что по-вашему нормально???
    Вы когда на себе испытаете пошлого пьяного и с грязной головой врача(Задою) - ничего писать не будете? И который еще в придачу орет на тебя все роды, а ведь все договорено оплачено, но как оказалось сказал еще мало и послал мужа сразу после родов за бутылкой,а если бы что-то ночью случилось., ему по барабану, деньги взял можно пить дальше.Я понимаю отблагодарить надо и не жалко, но надо же и по человечески относится и после родов не забывать заходить.Так что девченки читайте все и про всех и прислушивайтесь мнения других , но выбор делайте сами.

  7. Вверх #206
    Новичок Аватар для Nikolga
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    50
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от margosha35 Посмотреть сообщение
    Вы когда на себе испытаете пошлого пьяного и с грязной головой врача(Задою) - ничего писать не будете? И который еще в придачу орет на тебя все роды, а ведь все договорено оплачено, но как оказалось сказал еще мало и послал мужа сразу после родов за бутылкой,а если бы что-то ночью случилось., ему по барабану, деньги взял можно пить дальше.Я понимаю отблагодарить надо и не жалко, но надо же и по человечески относится и после родов не забывать заходить.Так что девченки читайте все и про всех и прислушивайтесь мнения других , но выбор делайте сами.
    Ваше право было сменить врача, я бы не далась пьяному врачу принимать роды-не смотря и на договорённость с ним, Вам бы вызвали Сан Саныча, (но хорошо рассуждать со стороны), а на будущее почитайте тему "Должен ли присутствовать папа при родах" что-то типа такого названия, ооочень влияет на деятельность врачей и отношение к Вам в присутствии близкого Вам человека, это может быть и мама, или сестра, неважно, у Вас есть на это право!!!! Задоя прикусил свой язык, когда мой муж оказался рядом, хотя я сама этого не ожидала, а до этого позволял себе отпускать свои пошлые, неуместные шуточки!

  8. Вверх #207
    Частый гость Аватар для BIriska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Как когда
    Возраст
    41
    Сообщений
    840
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Nikolga Посмотреть сообщение
    Ваше право было сменить врача, я бы не далась пьяному врачу принимать роды-не смотря и на договорённость с ним, Вам бы вызвали Сан Саныча, (но хорошо рассуждать со стороны), а на будущее почитайте тему "Должен ли присутствовать папа при родах" что-то типа такого названия, ооочень влияет на деятельность врачей и отношение к Вам в присутствии близкого Вам человека, это может быть и мама, или сестра, неважно, у Вас есть на это право!!!! Задоя прикусил свой язык, когда мой муж оказался рядом, хотя я сама этого не ожидала, а до этого позволял себе отпускать свои пошлые, неуместные шуточки!
    О чем вы говорите, кто мог сменить врача?????? проблема в том, что тут их всего двое и они не далеко друг от друга ушли, а то вы не знаете как у нас пациенты зависят от врачей, как будто просто так уйти от одного и прийти к другому, это в Одессе есть право выбора, а тут просто остается молчать.Открыли этот роддом , только чтобы денег отмыть и глаза замылить, так мало того , что оборудования 0, так еще и работать не кому

  9. Вверх #208
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Я сразу не заметила что доктор нетрезв, а потом было уже поздно вызывать Сан Саныча схватки шли полным ходом, да и перед Сан Санычем было стыдно и неудобно.Но теперь стала умнее хожу на приемы только к Сан Санычу и рожать второго ребенка буду только у него, теперь есть с чем СРАВНИТЬ. Он очень внимательный культурный ни слова пошлости как у Задои, да и профессионал намного лучше чем Задоя, все расскажет доступными фразами.И у Вас есть право выбора не нравиться в Южном езжайте в Одессу и не молчите.И я считаю ничего там не отмывают и не замыливают вы бывали в других роддомах Одессы ? это же ужас условий никаких, по 3-6 человек в палате, а чтобы быть одной в палате нужно кучу денег заплатить, да и еще за каждый укольчик клизму и все платно,в Южном палаты одноместные можно с родными после кесарева,душ есть все чистенько и палаты не платные заметьте, а по поводу оборудования все новое, что вас не устраивает??? а у нас южненцы уже зажрались, забыли как еще 4 года назад все подряд на областной роддом и выбора не было.

  10. Вверх #209
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Смешно и противно читать глупости...думаю, те, кто их пишет - подставные люди....я лично знакома с вашими гинекологами...пришлось из далека ехать к вам, на консультацию....так вот, они - золотые умнички, оба!!!!и "старый" и "молодой"!!!
    Зажрались вы, девочки.....вот! Вряд ли кто-нибудь из клеветников в глаза сможет сказать С.Санычу или Задоя то, что написал! Попробуйте поговорить по- человечески с ними.... у них такой богатый опыт, они могут вам помочь разобраться в душевных переживаниях, в семейных проблемах..(у Задоя стаж семейной жизни - 42 года), с ним интересно беседовать, он читает такие стихи, которые мне, филологу, не известны...у него красивая, мудрая жена, дочь, сын, внуки....он - ласковый, добрый и очень требовательный и строгий....да, и мне довелось "получить" взбучку...но я потом поняла - он просто испугался за меня...
    А вам всем желаю быть добрее, не слушать сплетен, брать под руку мужа (маму...), идти в роддом, поговорить по душам с докторами, и...принимать окончательное решение....
    ну сами подумайте, не могут люди, которые десятилетиями отдавали своё здоровье, чтоб днём и ночью, в праздники и в будни, бежать спасать человеческую жизнь, быть такими циничными и подлыми...Не верю!!!
    С наступающими праздниками!!!! Будьте счастливы и здоровы! А Задоя и Санычу я желаю терпения!

  11. Вверх #210
    Посетитель Аватар для Bubukin
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    484
    Репутация
    627
    ZOLA69, а чего Вы так возмущаетесь? Здесь девочки пишут сугубо своё мнение, на то он и нужен Одесский форум... Просто дело каждого читающего прислушиваться к этому мнению или нет, кто-то напишет негативный отзыв, кто-то позитивный, у всех свои ситуации.
    А по поводу стажа семейной жизни и хорошего семьянина - вот это действительно смешно читать) причем здесь вообще это?
    P.S. у Чикатилло тоже была отличная семья)))))

  12. Вверх #211
    Частый гость Аватар для BIriska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Как когда
    Возраст
    41
    Сообщений
    840
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Bubukin Посмотреть сообщение
    ZOLA69, а чего Вы так возмущаетесь? Здесь девочки пишут сугубо своё мнение, на то он и нужен Одесский форум... Просто дело каждого читающего прислушиваться к этому мнению или нет, кто-то напишет негативный отзыв, кто-то позитивный, у всех свои ситуации.
    А по поводу стажа семейной жизни и хорошего семьянина - вот это действительно смешно читать) причем здесь вообще это?
    P.S. у Чикатилло тоже была отличная семья)))))
    Поддерживаю на 1000 %

  13. Вверх #212
    Частый гость Аватар для BIriska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Как когда
    Возраст
    41
    Сообщений
    840
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от ZOLA69 Посмотреть сообщение
    Смешно и противно читать глупости...думаю, те, кто их пишет - подставные люди....я лично знакома с вашими гинекологами...пришлось из далека ехать к вам, на консультацию....так вот, они - золотые умнички, оба!!!!и "старый" и "молодой"!!!
    Зажрались вы, девочки.....вот! Вряд ли кто-нибудь из клеветников в глаза сможет сказать С.Санычу или Задоя то, что написал! Попробуйте поговорить по- человечески с ними.... у них такой богатый опыт, они могут вам помочь разобраться в душевных переживаниях, в семейных проблемах..(у Задоя стаж семейной жизни - 42 года), с ним интересно беседовать, он читает такие стихи, которые мне, филологу, не известны...у него красивая, мудрая жена, дочь, сын, внуки....он - ласковый, добрый и очень требовательный и строгий....да, и мне довелось "получить" взбучку...но я потом поняла - он просто испугался за меня...
    А вам всем желаю быть добрее, не слушать сплетен, брать под руку мужа (маму...), идти в роддом, поговорить по душам с докторами, и...принимать окончательное решение....
    ну сами подумайте, не могут люди, которые десятилетиями отдавали своё здоровье, чтоб днём и ночью, в праздники и в будни, бежать спасать человеческую жизнь, быть такими циничными и подлыми...Не верю!!!
    С наступающими праздниками!!!! Будьте счастливы и здоровы! А Задоя и Санычу я желаю терпения!
    Стихи он читает?!?!?! была свидетелем другой ситуации, как одна моя близкая знакомая после его консультации рыдала от того что он пошло спросил у нее ( полненькой женщины) " Куда ты с такой ж....ой пришла, в какое кресло я ее усожу???" поверьте это было сказаное улыбкой и усмешкой. Да пусть он тысячу врач будет идеальным врачом, но никто не дает ему права хамить. А вы говорите о стихах, кто зажрался так это наши два единственных доктора, которым почему то не замены как оказалось

  14. Вверх #213
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Бог вам всем судья! Да, хамить, конечно, нельзя...я врачей не оправдываю, но и превращать их в бестолковых извергов - тоже не правильно...
    полненькой....да наверное, кг.под 120? попробуй в таком жире что-то определить, а, не дай Бог, операция - это сколько слоев сала и жира нужно отодвинуть, чтобы добраться до органов? Я не оправдываю хамство, но если поставить на чашу весов жизнь мою, моего ребёнка и пять минут "слуховых галлюцинаций"(думая так их можно и не заметить) - я выбираю золотые руки Павла Федоровича...!!!!!
    И ещё, девочки, подойдите к врачам и расскажите, что читали на форуме, что боитесь теперь, не знаете, как поступить, думаю, поговорив по душам вы сделаете правильный выбор..Врачи - не звери.

  15. Вверх #214
    Новичок Аватар для Nikolga
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    50
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от ZOLA69 Посмотреть сообщение
    Бог вам всем судья! Да, хамить, конечно, нельзя...я врачей не оправдываю, но и превращать их в бестолковых извергов - тоже не правильно...
    полненькой....да наверное, кг.под 120? попробуй в таком жире что-то определить, а, не дай Бог, операция - это сколько слоев сала и жира нужно отодвинуть, чтобы добраться до органов? Я не оправдываю хамство, но если поставить на чашу весов жизнь мою, моего ребёнка и пять минут "слуховых галлюцинаций"(думая так их можно и не заметить) - я выбираю золотые руки Павла Федоровича...!!!!!
    И ещё, девочки, подойдите к врачам и расскажите, что читали на форуме, что боитесь теперь, не знаете, как поступить, думаю, поговорив по душам вы сделаете правильный выбор..Врачи - не звери.
    Вы правы -Бог Вам судья!!!! Все врачи давали клятву Гиппократа - значит обязаны оказать помощь любому человеку, сделать всё что в их силах!!!! И по Вашим словам если человек полный, значит не человек-и должен выслушивать от врача, потому что он полный - бред пишите!!! Хромому, бедному, богатому, нищему - да любому человеку - просто потому что он ЧЕЛОВЕК нуждающийся в помощи обязан помочь!!!!Вы странный человек, больше даже по описанию Задои, на любовницу схожа!!!Сугубо моё мнение... И невнимательно читаете с 1 по 11 страницы - здесь и много положительных отзывов, но как к сожалению у всех врачей, есть обратная сторона медали... а её как правило неприятно поднимать на всеобщее обозрение!!!

  16. Вверх #215
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    73
    Сообщений
    23
    Репутация
    19
    Вношу некоторые поправки:
    1. Ни кто из врачей клятву Гипократа не давал. Давали клятву Советского, а затем Украинского врача.
    2.ZOLA69, а вы для филолога очень неплохо осведомлены в подробностях работы гинеколога.
    3. Очень много субъективного в оценке работы обоих врачей. Профессионально сильней Задоя. Сан-Саныч без него просто не вытянет всю работу.
    4. Объективно то, что Вам предложено выбирать только из них двоих. И всё! Не нравиться- есть областной роддом.
    5. В городской консультации работают 4, а в ближайшее время будет и 5, гинекологов. Им в категоричной форме ЗАПРЕЩЕН вход в роддом. Почему? Решает всё главврач. Хотя последним опыта для дежурств и ротаций хватает. Зато легко берёт со стороны кадры, вроде той "замены", что порвала на "кесаревом" щеку ребенку.
    6. И Ваше мнение, как впрочем другие мелкие несуразицы профпригодности, не волнуют того единственного человека, кто решает кадровый вопрос в больнице.
    У него другие критерии допуска к работе в родзале и операционной. Попрошу не путать с вариантом для прессы.

  17. Вверх #216
    Частый гость Аватар для BIriska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Как когда
    Возраст
    41
    Сообщений
    840
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от ZOLA69 Посмотреть сообщение
    Бог вам всем судья! Да, хамить, конечно, нельзя...я врачей не оправдываю, но и превращать их в бестолковых извергов - тоже не правильно...
    полненькой....да наверное, кг.под 120? попробуй в таком жире что-то определить, а, не дай Бог, операция - это сколько слоев сала и жира нужно отодвинуть, чтобы добраться до органов? Я не оправдываю хамство, но если поставить на чашу весов жизнь мою, моего ребёнка и пять минут "слуховых галлюцинаций"(думая так их можно и не заметить) - я выбираю золотые руки Павла Федоровича...!!!!!
    И ещё, девочки, подойдите к врачам и расскажите, что читали на форуме, что боитесь теперь, не знаете, как поступить, думаю, поговорив по душам вы сделаете правильный выбор..Врачи - не звери.
    Речь шла не о 120 кг и даже если бы вес был таков, таким людям что не рожать???? В принципе сама отвечу на свой вопрос, рожать только у адекватных врачей

  18. Вверх #217
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    Девушки, вы увлеклись, смотрим название темы!
    За Мир!

  19. Вверх #218
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    ответ для margosha35
    простите, в чем??? перечитайте мои сообщения!!! я не писала о том, что здесь плохие палаты или медсестры с акушерками!!! мое мнение исключительно о врачах!!!
    Последний раз редактировалось bysuska; 28.11.2011 в 13:31.

  20. Вверх #219
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Девченки Сан Саныч уехал на целый месяц на учебу, в роддоме остался один Задоя. Теперь мне прийдется ехать рожать в обл. роддом...очень жаль.Но может и дождусь Сан Саныча хотелось бы остаться в Южном.

  21. Вверх #220
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Рожала у Задои в мае 2009.,плохого сказать не могу.Хотя тоже послал мужа за бутылкой.У меня было кесарево,присутствовало два врача.Не понравилось то,что на второй день уже подняли на ноги,за ребенком сама смотрела,хотя все швы болели и голова кружилась.Мыла дочку в умывальнике проточной водой сама.
    Последний раз редактировалось Юнона_Юля; 18.03.2012 в 10:18.


Ответить в теме
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения