Тема: роддом г. Южный

Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 351
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для mol4anova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    436
    Репутация
    208

    По умолчанию роддом г. Южный

    Здравствуйте, девочки! Хотелось бы узнать отзывы, мысли, кто что думает про роддом в городе Южный - хочу там рожать. Я понимаю, что конечно форум одесский, но я думаю и с Южного люди есть.

    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении выдают в среду, пятницу с 14 до 16 (по необходимости). Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Последний раз редактировалось Almond; 16.05.2016 в 13:36.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    не советую.в южном оень высокая детская смертность.да и врачи там не очень....

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    со мной лежала девочка с Южного. По ее словам все с Южного рожают в 4РД или областном, в Южном не хотят

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для mol4anova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    436
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от мыноночек Посмотреть сообщение
    не советую.в южном оень высокая детская смертность.да и врачи там не очень....
    а ты с Южного? это достоверная информация или просто слухи?

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от mol4anova Посмотреть сообщение
    а ты с Южного? это достоверная информация или просто слухи?
    я жила в южном.многие девочки которые работают там рассказали.да и специалистов там нормальных нет.в общем не советую..

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для mol4anova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    436
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от мыноночек Посмотреть сообщение
    я жила в южном.многие девочки которые работают там рассказали.да и специалистов там нормальных нет.в общем не советую..
    работают там - ты имеешь ввиду именно в роддоме?

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Нечего плохого про роддом не слышала , всем очень нравиться , сама буду там рожать т.к я с Южного!!!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для mol4anova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    436
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Светик-1 Посмотреть сообщение
    Нечего плохого про роддом не слышала , всем очень нравиться , сама буду там рожать т.к я с Южного!!!
    спасибочки вот и я решила, что буду в Южном рожать

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Catharine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    460
    Репутация
    362
    Моя подруга рожала в этом роддоме, т.к. она живет в Южном.
    Ей все понравилось - и отношение персонала супер повышенное, и палаты все хорошие одноместные, все новое. В общем она осталась довольна. Даже мне советовала там рожать)))
    Но от других источников я знаю, что врачи там не очень компитентные, там два врача работает (оба приезжие).

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для mol4anova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    436
    Репутация
    208
    Да, я знаю. Там два врача - один молодой, а другой пожилой - так вот пожилого все хвалят у него опыта больше и если сложные роды - всегда зовут его. я пойду к нему

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А я у молодого буду рожать он не приезжий,а живет в Южном ,а раньше в Очакове жил и работал опыта у него достаточно,он живет со мной в одном подъезде я уже с ним договорилась! Очень хороший человек и очень добрый все мои знакомые рожали у него))) все очень довольны,акушерка у него тоже опытная, а вот за старого отзывы не очень говорят злой,очень кричит))

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Eva Indigo
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    26
    Репутация
    12
    Роддом очень хороший.Всё новое,чистое.Специалисты очень хорошие квалифицированные которые прошли жёсткий конкурс.Из 900 врачей выбрали 11!!!! которые будут работать в этой больнице. Все мои знакомые очень довольны,персонал хороший,заботливый.И Павел Фёдорович (пожилой) и Александр Александрович (молодой) очень компетентные врачи. За год уже в Южненском роддоме родилось более 300 малышей.Буду рожать только тут. Да и к гинекологу хожу в больницу) В поликлиннику не особо хочется.Этим больше доверяю.

    P.S. А неприятные ситуации случаються везде..во всех роддомах.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Eva Indigo
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    26
    Репутация
    12
    Роддом очень хороший.Всё новое,чистое.Специалисты очень хорошие квалифицированные которые прошли жёсткий конкурс.Из 900 врачей выбрали 11!!!! которые будут работать в этой больнице. Все мои знакомые очень довольны,персонал хороший,заботливый.И Павел Фёдорович (пожилой) и Александр Александрович (молодой) очень компетентные врачи. За год уже в Южненском роддоме родилось более 300 малышей.Буду рожать только тут. Да и к гинекологу хожу в больницу) В поликлиннику не особо хочется.Этим больше доверяю.

    P.S. А неприятные итуации случаються везде..во всех роддомах.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Eva Indigo , можно спросить вам когда рожать Я тоже с Южного Скоро рожать буду

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Eva Indigo
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    26
    Репутация
    12
    Светик-1,=)))) пока ещё не знаю)))может через годик-полтора)))я по отзывам знакомых делаю вывод)да и приходиться общаться с этими людьми)

    А то что пожилой не нравиться многим он просто как человек такой..прямолинейный..=)может сказать ..пошутить как-то нетактично) но как специалист он супер!!!
    Светик советую вам только ЮЖНЫЙ!!

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Спасибочки Eva Inigo^)

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Я рожала в Южном у Сан Саныча(молодой врач).Довольна всем и персоналом и условиями!

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для ru_ta2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    неПоДалёку
    Возраст
    44
    Сообщений
    23
    Репутация
    22
    А мне с двойней направление на областную дали-сказала-нечего тебе рисковать в южном. я осталась довольна областной.Хотя в южном обошлось бы намного дешевле, но я рисковать здоровьем не стала.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Интересно, кто распространяет такую чушь о детской смертности в родильном доме Южного??? Даже смешно!!! Что можно говорить, когда новая больница, новые отделения, великолепное оборудывание и персонал. Врача хоть и два, но оба профессионалы!!! Я там не работаю (не реклама!), но сталкивалась, невестка рожала в июне ( все прошло шикарно - от условий, врача, персонала до процесса самих родов), да и сама там буду рожать через месяц. Девочки, роды - тяжелая работа, приятного мало (кроме финала!!), больно, страшно и т.д., но все это физиологично и у всех протекает в разных руслах. Роддом хороший, врачи тоже, так что советую!!! А глупости не слушайте

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для mol4anova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    436
    Репутация
    208
    ну, вот я и родила (уже месяц!) - ни капельки не желею что рожала в Южном - лучше и быть не могло - рожала у Сан Саныча и девочки мне попались хорошие. девочку по деткам до сих пор зову к себе домой и звоню ей если что надо... ))


Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения