Тема: Детский сад+школа Созидание личности -сквер Гамова ( Моисеенко)

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 65
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Напишу свои впечатления наблюдателя, гуляя в сквере частенько с детьми наблюдала как гуляют детки из этого садика, все вроде бы чинно-благородно, но вчера я была просто в шоке. Мало того,что воспитали сидят лицом к горке и спиной к колесам, хотя там дети гуляют, это же парк,а не закрытая территория.Одной девочке прищемили или ударили чем-то пальцы на руке, я услышала плач и оглянулась, воспитали просто не реагировали на ребенка минут 10, потом одна обернулась, спросила " чего ты воешь" и отвернулась, не дождавшись ответа, девочка плача отошла от бочки и села на колеса,продолжая плакать, еще минут через пять воспитательница ее подозвала, безразлично глянула и отправила гулять дальше. Сказать,что я в шоке-не сказать ничего, я думала хоть в частных садах к детям отношение теплее-ага, тот случай,а то вопиющее безразличие когда они вообще не держат всех детей в поле зрения в общественном парке,где много людей и ханыги с бомжами попадаются вообще убило.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Шарлиз София
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    177
    Репутация
    80
    Спасибо что сказали.....конечно просто не верится что так могут сказать наши воспитатели -ребёнку. Мы их знаем много лет -моя дочка дома сама говорит как она любит свою воспитательницу , сын вообще никогда не пожаловался. Но все возможно ...я не ручаюсь за воспитателей - они тоже люди и не совершенные как и мы )))

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от Шарлиз София Посмотреть сообщение
    Спасибо что сказали.....конечно просто не верится что так могут сказать наши воспитатели -ребёнку. Мы их знаем много лет -моя дочка дома сама говорит как она любит свою воспитательницу , сын вообще никогда не пожаловался. Но все возможно ...я не ручаюсь за воспитателей - они тоже люди и не совершенные как и мы )))
    Я согласна,что прикрикнуть могут в любом саду, просто искренне считала, что в частных к детям относятся лояльней, в виду маленького количества детей, но следить в оба должны однозначно, тем более в такое сложное время, ведь дети самое ценное, что у нас есть

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    15
    Сообщений
    41
    Репутация
    11
    Здравствуйте. Мы очень сожалеем, что вы стали свидетелем не очень приятной ситуации. В нашем саду и школе на самом деле относятся к деткам очень хорошо и лояльно. Но воспитатели и учителя - люди, и у них тоже есть детки. И эти детки учатся в нашем заведении. И вот со своими детками наши сотрудники ведут себя не совсем "по уставу", свои могут и "по попе" от мамы получить. Как говорится, на своих детей терпения не хватает. Мы не приветствуем такие поступки наших сотрудников и работаем над этом вопросом.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от Pedkollektiv Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мы очень сожалеем, что вы стали свидетелем не очень приятной ситуации. В нашем саду и школе на самом деле относятся к деткам очень хорошо и лояльно. Но воспитатели и учителя - люди, и у них тоже есть детки. И эти детки учатся в нашем заведении. И вот со своими детками наши сотрудники ведут себя не совсем "по уставу", свои могут и "по попе" от мамы получить. Как говорится, на своих детей терпения не хватает. Мы не приветствуем такие поступки наших сотрудников и работаем над этом вопросом.
    Может это и был ребенок воспитателя-тогда это не выглядит таким ужасающим, каждая мама по своему воспитывает, но однозначно вам везет,что у вас дети в стороны не разбегаются-такой,как мой младший-я с него глаз не спускаю и все равно он за секунду может быть в другой стороне парка.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    15
    Сообщений
    41
    Репутация
    11
    Это не везение, это результат работы))) Очень часто новенькие пытаются разбежаться по парку, но со временем привыкают, понимают, что существует дисциплина, определенные правила. Поверьте, во время адаптации новеньких иногда с воспитателей "семь потов сходит"))) Все бывает: и демонстративно сидим под столом, и отказываемся от еды, и рвем/ломаем заготовки для поделок, и много-много плачем, и убегаем, и грубим/бьем воспитателя, и ходим за воспитателем хвостиком, и многое другое. Уговариваем, придумываем игры-сказки, немного хитрим, и любовь и терпение творят чудеса)))

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Kanfffeta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    203
    Репутация
    203
    Здравствуйте!
    В вашей теме не сильно активны, не понятно минус это или плюс?!)
    Можно нам информацию о саде:
    Сколько чел. в группе (возраст 4 года); возможно ли поступить весной например?
    Цена, вступительные сборы? (если начинать не с начало года)? График (распорядок дня)? Секции и их цена? Во время адаптации как проходит оплата и посещение?
    Может еще есть какие-либо особенности в вашем саду?
    И дайте контакт, возможно ли приехать на экскурсию?

    За раннее, спасибо!

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    15
    Сообщений
    41
    Репутация
    11
    Ответили личным сообщением.

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    20
    Здравствуйте!
    Хотелось бы тоже услышать ответ на эти вопросы.
    Сколько чел. в группе (возраст от 3 лет); возможно ли поступить весной например?
    Возможно поступить в сад к вам без регистрационной очереди?
    Цена, вступительные сборы? (если начинать не с начало года)? График (распорядок дня)? Секции и их цена? Во время адаптации как проходит оплата и посещение?
    Может еще есть какие-либо особенности в вашем саду?
    И дайте контакт, возможно ли приехать на экскурсию?
    Спасибо!

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    15
    Сообщений
    41
    Репутация
    11
    Ответили личным сообщением.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для M@rkiza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    447
    Добрый вечер, подскажите есть ли в садике религиозное воспитание?

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    15
    Сообщений
    41
    Репутация
    11
    Здравствуйте. В садике религиозного воспитания нет за исключением того, что дети благословляют пищу перед едой, и школьники после утренней линейки читают "Отче наш".

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    Добрый день! Можно ли попасть в ваш сад, ребенку 3 года, какие условия, цены, каков распорядок дня у детей?

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    15
    Сообщений
    41
    Репутация
    11
    Ответ в личном сообщении.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    673
    Добрый день! Можно ли попасть в ваш сад, ребенку 3,7года, какие условия, цены, каков распорядок дня у детей?

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Ягодка シ
    Пол
    Женский
    Адрес
    В некотором царстве в некотором государстве
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    3697
    Доброго дня! Можно и нам узнать. 3 года. Возможно ли на пол дня?
    Жизнь не обязана быть идеальной, чтоб быть удивительной 🏄

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    15
    Сообщений
    41
    Репутация
    11
    Ответ в личном сообщении.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Little_Bestia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    124
    Репутация
    137
    Добрый день, групп для деток младше 3-х лет нет?

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    15
    Сообщений
    41
    Репутация
    11
    Смотря на сколько младше. Позвоните директору. Телефон в личном сообщении.

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для natalysha
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    123
    Репутация
    182
    Здравствуйте. Интересует группа для ребёнка 3,9 лет. Условия посещения и стоимость. Спасибо.
    не важно сколько дней в твоей жизни - важно сколько жизни в твоих днях


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения