Одесса: °С (вода °С)
Киев: 3°С

Тема: Не работает светофор на Ивановском мосту

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Marusj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    617
    Репутация
    20
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Не работает светофор на Ивановском мосту

    Целый день не работает светофор, и не было регулировщика, а между прочим в Селекционном находится дет.сад,дорогу перейти не реально


  2. Вверх #2
    есть пешеходный переход. идите по нему.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    2147
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    есть пешеходный переход. идите по нему.
    Где именно?
    Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо нас

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Ричар
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,042
    Репутация
    2382
    Записей в дневнике
    1
    Напротив главного входа института.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    14,796
    Репутация
    7365
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Дан-ная Посмотреть сообщение
    Где именно?
    С интервалом в 50 метров 2 пешеходных перехода.
    Дети нас не слышат.
    Дети на нас смотрят.

    Задумайтесь…

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Bono vox
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,853
    Репутация
    1504
    Жуть. Это немыслимо! Где сми? Почему эта информация выложена только на Одесском форуме?
    17.10.2009,
    Елизавета!
    27.08.2012, Матвей!
    УРА!!!

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для МОПС
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,822
    Репутация
    1459
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Marusj Посмотреть сообщение
    Целый день не работает светофор,дорогу перейти не реально
    а разве не работающий светофор не даёт преимущество пешеходу ? пешеходы , читайте ПДД.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,900
    Репутация
    3156
    Цитата Сообщение от МОПС Посмотреть сообщение
    а разве не работающий светофор не даёт преимущество пешеходу ? пешеходы , читайте ПДД.
    А Вы там пробовали переходить, когда машины мчаться и даже не думают притормозить,явно не думая о преимуществах пешеходов. Я к чему,ладно взрослый,а вот ребенку перейти крайне сложно и так как мой ребенок сам едет в школу, то в случае не работающего светофора на Мельницкой/Стуса ему перейти крайне сложно,поэтому ТС права.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    942
    очень резонансное событие

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,083
    Репутация
    6311
    Позвоните в ГАИ и сообщите о неработающем светофоре. Я звонила в прошлом году о сдохшем светофоре возле школы сына, никто меня не съел) Сказали "устраним, спасибо за звонок", и на следующий день все работало. В любом случае, это быстрее чем создавать тему на ОФ и ждать, когда ее посетят гайцы.

    Можно позвонить еще вот кому:
    СМЭП, КП, компания по благоустройству дорог
    ---------------
    Раскидайловская, 67а
    тел. (48) 772-18-22 (круглосуточный)
    тел. (482) 34-06-27
    mailto:[email protected]
    Последний раз редактировалось VeronikaX; 26.12.2012 в 12:48.
    Наберусь хороброщів,
    спитаю у горя...

  11. Вверх #11
    Это хорошо что не рабоатет. Вообще нет пробки.
    Если кто-то из светофорщиков читает эту тему, просьба не реагировать на жалобы и оставить этот перекресток нерегулируемым.
    спасибо.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Фрог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Moor
    Возраст
    40
    Сообщений
    271
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    Это хорошо что не рабоатет. Вообще нет пробки.
    Если кто-то из светофорщиков читает эту тему, просьба не реагировать на жалобы и оставить этот перекресток нерегулируемым.
    спасибо.
    Да, умом явно обделен...
    Stille Wasser sind tief.

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Фрог Посмотреть сообщение
    Да, умом явно обделен...
    Впредь прошу не хамить. Для таких целей у вас есть родители.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Фрог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Moor
    Возраст
    40
    Сообщений
    271
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    Впредь прошу не хамить. Для таких целей у вас есть родители.
    Хотите пообщаться?Без форума?
    Stille Wasser sind tief.

  15. Вверх #15

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    Это хорошо что не рабоатет. Вообще нет пробки.
    Если кто-то из светофорщиков читает эту тему, просьба не реагировать на жалобы и оставить этот перекресток нерегулируемым.
    спасибо.
    желаю вам поехать туда в 9 утра,когда вы будете очень сильно спешить.

    по теме:ехал 20 мин назад.изменений никаких

  17. Вверх #17
    Во-первых, я там езжу ежедневно, так что ваши пожелания бесполезны. А во-вторых раньше надо просыпаться, чтобы не спешить. Делать гимнастику, выпивать чашечку ароматного кофе и не гундосить в интернетах, попердывая желчью.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    в цветущих акациях город...у Черного моря.
    Сообщений
    7,310
    Репутация
    6604
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    Это хорошо что не рабоатет. Вообще нет пробки.
    Если кто-то из светофорщиков читает эту тему, просьба не реагировать на жалобы и оставить этот перекресток нерегулируемым.
    спасибо.
    Да нет, утром на работу ехала, догонялки были, из-за них была ох какая пробка. И со стороны Старицкого повернуть не реально было. Те кто едут по Щорса на мост, ну ни как не хотят пускать тех, кто из под моста или со Старицкого.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    1979
    Да ладно автомобилисты...Сама живу в том районе,езжу без проблем.А вот детям,которые живут в селекционном и ходят в школу возле аэропортовского,проблемно переходить дорогу.
    Кручусь,как белка в колесе...

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    239
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от МОПС Посмотреть сообщение
    а разве не работающий светофор не даёт преимущество пешеходу ? пешеходы , читайте ПДД.
    И что ПДД защитят от столкновения с машиной водителю которой на пешеходов наплевать? А если ступить на дорогу и ждать когда пропустят так это вечность пройдет.

    Поэтому можно переходить только когда по перпендикулярной дороге едут машины. Тогда украинские орки-водители останавливаются.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения