Тема: Секс при....

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Вверх #1
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286

    По умолчанию Секс при....

    Секс при беременности, стоит ли...я прочитала,что разные врачи считают по разному интерестно узнать мнение людей которые уже это пережили
    Я больше не работаю парикмахером


  2. Вверх #2
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    все по разному говорят!
    я в этом деле не знаток!!!
    мамочки вы где???а-а-ау-у-у

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    нет, нельзя,потому что можно деформировать развитие плода и в дальнейшем,простите, ребеночек может быть недоразвитым или вообще может быть выкидыш. неужели перед тем как планировать ребенка нельзя вдоволь ... и серьезно подойти к этому делу?

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для VORONA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    414
    Цитата Сообщение от ЛИЛИТ
    нет, нельзя,потому что можно деформировать развитие плода и в дальнейшем,простите, ребеночек может быть недоразвитым или вообще может быть выкидыш. неужели перед тем как планировать ребенка нельзя вдоволь ... и серьезно подойти к этому делу?
    На счет недоразвитости- полная ерунда.
    На счет выкидыша- если беременность здоровая ипротекает нормально, то нет никакого риска. Если есть угроза срыва беременности(это определяет врач), то выкидыш может произайти и без секса, хотя в этом случае лучше воздержаться.
    На счет воздержания для страховки все 9 месяцев- бедный мужчина, не всякий выдержит и сохранит верность.
    Именно во время беременности необходимо сохранить гармонию в семье. большой процент браков распадаются после рождения первенца. Играет роль отчужденность супругов во время беременности, а так же не забывайте о последующей после родовой дипрессии, ее тоже нужно пережить. И секс здесь помошник.
    все в наших руках!!

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Надя
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    717
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от ЛИЛИТ
    нет, нельзя,потому что можно деформировать развитие плода и в дальнейшем,простите, ребеночек может быть недоразвитым или вообще может быть выкидыш. неужели перед тем как планировать ребенка нельзя вдоволь ... и серьезно подойти к этому делу?
    Нельзя так категорично, я уже где то здесь писала на эту тему: мой гинеколог сказала первые два месяца и последние два, при наличии НОРМАЛЬНО протекающей беременности. Хотя незнаю как можно воздерживаться первые два месяца, когда иногда узнаешь только о беременности неделе на 6 - 8, ну это разные случаи бывают. Все в этом деле индивидуально.
    MAKE LOVE, NOT WAR !!!!!!!

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для VORONA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    414
    Цитата Сообщение от Надя
    Все в этом деле индивидуально.
    Совершенно согласна
    все в наших руках!!

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для SeXy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Возраст
    44
    Сообщений
    803
    Репутация
    51
    Лилит не путай и не пугай людей..
    Ворона и Надя полностью ВАс поддерживаю..Всё индивидуально))
    У нас была близость до 6 месяца...потом прекратили и воздерживались спокойно до родов и после(мне нельзя было около 5 месяцев,сильно разрезали)

  8. Вверх #8
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Не только можно, но и рекомендовано. Единственное - первые месяц-полтора лучше воздержаться, т.к. зародыш еще не плотно привязан к стенкам. И если нет противопоказаний (гипертонус и.т.д.) то очень рекомендовано. Кстати, секс на последних днях - один из способов естесственной стимуляции (зачастую позволяет избежать окситоцина).
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    помнится, у нас он был. не так часто, но был. и очень аккуратный, щадящий я бы сказал.
    и все получилось хорошо

  10. Вверх #10
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Категорического запрета нет, но надо делать поправку на срок и состояние.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для YanaSun
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,693
    Репутация
    1414
    Присоединяюсь к мнению, что данный вопрос индивидуален. Все зависит от физического состояния будущей мамы. В первую мою беременность в данном вопросе ни один доктор меня не ограничивал. Только на последнем месяце, а точнее даже последние две недели, чтоб все было хорошо заговорили о воздержании Но их то (докторов) никто не послушал)))))) Ничего страшного не произошло. Роды даже были позже предполагаемого срока.
    В данный момент у меня вторая беременность. Учитывая маленький перерыв межде первой и второй (забеременела,когда старшему было 5мес ) )доктор сильно переживала о сохранении ребенка, поэтому вроде первое время мне надо было быть осторожной. Но.....не получалось)Срок подходит к концу, слава Богу, все ок. И заниматься сексом никто не запрещает)).
    Так что если вы замечательно себя чувствуете и нет угрозы, тогда наслаждайтесь жизнью ..............и не только

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Dicobric
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    639
    Репутация
    190
    Естественно это индивидуально
    Но есть несколько правил:
    на первых месяцах просто надо быть осторожными и аккуратными
    примерно с конца 4 месяца переходить на определенные позы
    на последних месяцах опять аккуратность
    но надо учесть, что секс в последние месяцы, в большинстве случаев, приводит к родам позже срока 1-2 недели
    Каждый из нас управляет миром, просто у некоторых это получается плохо

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для YanaSun
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,693
    Репутация
    1414
    Ну переходить на определенные позы Вас сам процесс заставит)))) Т.К. некоторые становятся оооочень неудобными. А на последних месяцах не так то уж и легко изображать из себя горную лань

  14. Вверх #14
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    что секс в последние месяцы, в большинстве случаев, приводит к родам позже срока 1-2 недели
    наоборот, если легкий перенос - то секс один из видов стимуляции.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  15. Вверх #15
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Для юношей подобный секс таит существенный "+" - можно совершенно не предохраняться, что не может ни радовать
    Прорвёмся :)

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для VORONA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    414
    Цитата Сообщение от PASHASV
    Для юношей подобный секс таит существенный "+" - можно совершенно не предохраняться, что не может ни радовать
    Ну понятно. Кого ,что волнует...
    все в наших руках!!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для terra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    927
    нам не делали запретов, я даже успела съездить на лыжах покататься (ну не знала я что беременна)
    зато роды начинались аккурат в ту ночь, когда муж "простимулировал" через часов 6, но надо отдать должное что точно в срок
    Почитание почти всегда кончается оскорблением того, кого почитали.
    А.Моруа

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Yokozuna
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    417
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Профессионал
    Не только можно, но и рекомендовано.
    Не знаю, кем это рекомендовано. Если обратить взгляд на животный мир, то забеременевшая(или как ее назвать?) самка не подпускает к себе больше самца. У людей, имею ввиду некоторые племена с первобытным строем, тоже запрещен секс после зачатия.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от ЛИЛИТ
    нет, нельзя,потому что можно деформировать развитие плода и в дальнейшем,простите, ребеночек может быть недоразвитым или вообще может быть выкидыш. неужели перед тем как планировать ребенка нельзя вдоволь ... и серьезно подойти к этому делу?

    чего???????это где вы такую чушь про недоразвитость из-за секса нашли?????

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Я уже на 8 месяце беременноси...сексом занимались всю беременность и продолжаем...просто на таком сроке позы нужно выбирать соответствующие. Про то, что на первых пора нельзя заниматься "этим" или же стоит его сделать менее энергичным...первый раз узнала ток из последних топиков А в свои первые месяцы темпы не сбавляли...и все продолжалось как буд-то не беременна. Главное, как ощущаешь себя во время секса...если же нет каких-либо оговорок врача!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения