Тема: "БРАТЬ или НЕ БРАТЬ?" - вот в чём вопрос

Ответить в теме
Страница 101 из 2099 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 41969
  1. Вверх #2001
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26968
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    Можете бросаться в меня тапками - я бы выбрала бирюзовую сумку и аксессуары, плюс на шею тоже бирюзу)))
    В платье основной цвет шоколадный - а я просто обожаю сочетание шоколада с бирюзой
    ЗЫ)
    Смотрим исключительно на сочетание цветов, а не на сам прикид)
    Вложение 1012725
    может у коричневого и есть сочетание с бирюзой, но это явно относится не к этому платью, так как там в нем помимо коричневого есть еще и дополнительные цвета и далеко не коричневые и не бирюзовые

    Цитата Сообщение от Chitara Посмотреть сообщение
    мне кажется танкетка к этому платью грубовата, по крайней мере в этих босоногах

    лучше каблучек аккуратный

    а цвет в последних то, что надо, кстати можно сумку светло-коричневую к ним
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди


  2. Вверх #2002
    Постоялец форума Аватар для шотакойе
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,966
    Репутация
    1559
    Цитата Сообщение от Chitara Посмотреть сообщение
    какие классные!!
    мне кажется, лучше варианта не придумать.
    14/08/2009
    08/11/2012

  3. Вверх #2003
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    может у коричневого и есть сочетание с бирюзой, но это явно относится не к этому платью, так как там в нем помимо коричневого есть еще и дополнительные цвета и далеко не коричневые и не бирюзовые
    А вот тут полностью не соглашусь) А вообще все зависит от того чего хочет добиться хозяйка платья. Оно ( платье) само по себе достаточно простое - и если необходимо затеряться в толпе то конечно нужны скорее всего бежевые или коричневые аксессуары,если хочется из толпы выделиться бирюзовые аксессуары сделают свое дело и при этом не оттянут на себя внимания, просто будет за что зацепиться глазу)))
    Вообще бирюзовый очень пластичный и порой недооцененный цвет, мало кому он не идет и мало сочетаний ( я пожалуй назову только зеленые оттенки и красные) где он проигрывает))) Ведь недаром предлагается огромное количество украшений с бирюзой, она всегда притягивает взгляд)

  4. Вверх #2004
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26968
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    А вот тут полностью не соглашусь) А вообще все зависит от того чего хочет добиться хозяйка платья. Оно ( платье) само по себе достаточно простое - и если необходимо затеряться в толпе то конечно нужны скорее всего бежевые или коричневые аксессуары,если хочется из толпы выделиться бирюзовые аксессуары сделают свое дело и при этом не оттянут на себя внимания, просто будет за что зацепиться глазу)))
    Вообще бирюзовый очень пластичный и порой недооцененный цвет, мало кому он не идет и мало сочетаний ( я пожалуй назову только зеленые оттенки и красные) где он проигрывает))) Ведь недаром предлагается огромное количество украшений с бирюзой, она всегда притягивает взгляд)
    ну тогда вполне и светло розовые аксессуары можно добавить к тому платью http://images.yandex.ua/search?p=13&...jpg&rpt=simage
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

  5. Вверх #2005
    Наследница из Калькутты Аватар для anitak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    776
    Репутация
    1627
    хозяйка платья схуднет немножко и покажет фотку себя в платье с разными тухлями. а то голова пухнет )))) а вообще - спасибо за комменты, и спасибо за темку - оч оч оч познавательно! вчера наткнулась и не могла расстаться прямо.

  6. Вверх #2006
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    А вот тут полностью не соглашусь) А вообще все зависит от того чего хочет добиться хозяйка платья. Оно ( платье) само по себе достаточно простое - и если необходимо затеряться в толпе то конечно нужны скорее всего бежевые или коричневые аксессуары,если хочется из толпы выделиться бирюзовые аксессуары сделают свое дело и при этом не оттянут на себя внимания, просто будет за что зацепиться глазу)))
    Я просто хочу заметить, что если девушка сама по себе достаточно красивая и яркая, к этому платью не нужна бирюза, чтобы "зацепиться глазу". Напротив, коричневые или нежно-розовые босоножки и аксессуары только подчеркнут ее вкус.
    Само платьечко мне очень и очень И вот те вторые босоноги, что на танкетке к нему будут просто супер. Респект. Зачем показали, сейчас буду мучаться.. у меня же уже куча босоног : ))))
    "Once a doberman owner... always a doberman owner"

  7. Вверх #2007
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26968
    Цитата Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
    Я просто хочу заметить, что если девушка сама по себе достаточно красивая и яркая, к этому платью не нужна бирюза, чтобы "зацепиться глазу". Напротив, коричневые или нежно-розовые босоножки и аксессуары только подчеркнут ее вкус.
    + я тоже за то, чтоб подчеркивать вкус, а не безвкусие
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

  8. Вверх #2008
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,125
    Репутация
    215206
    А я за яркие акценты!!
    И если они не дешевые- то будет супер!
    А так сольётся- бежевенькое....коричневенькое...сереневенькое...
    Последний раз редактировалось pupsa; 10.04.2010 в 21:23.
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  9. Вверх #2009
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
    Я просто хочу заметить, что если девушка сама по себе достаточно красивая и яркая, к этому платью не нужна бирюза, чтобы "зацепиться глазу". Напротив, коричневые или нежно-розовые босоножки и аксессуары только подчеркнут ее вкус.
    Само платьечко мне очень и очень И вот те вторые босоноги, что на танкетке к нему будут просто супер. Респект. Зачем показали, сейчас буду мучаться.. у меня же уже куча босоног : ))))
    Ну))) В Одессе каждая вторая красивая и яркая, а вот в плане одежды каждая 20-я)))

  10. Вверх #2010
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    Ну))) В Одессе каждая вторая красивая и яркая, а вот в плане одежды каждая 20-я)))
    Само собой
    Просто лично я предпочитаю использовать одежду для подчеркивания себя, а не наоборот, себя в качестве вешалки для ярких акцентов: )))
    А коричневое с бирюзой - неплохо. Люблю бирюзу, но никогда не бращала внимание на данное сочетание. Надо обратить
    "Once a doberman owner... always a doberman owner"

  11. Вверх #2011
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    В жизни так много сочетаний которые случайно открываются)
    Я купила зеленый тренч, хотела попробовать его с широким поясом а под руку случайно попал синий широкий пояс) В Итоге получилось довольно интересное и неожиданное для меня сочетание) Обула синие туфли , взяла синюю сумку и поняла что именно так и буду его носить)))

  12. Вверх #2012
    Посетитель Аватар для шахерезада
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
    ну по поводу моды я всегда придерживаюсь мнения своей родной тетки, хозяйки релукинг агентства, вот одна из ее статей, в которой как раз таки подмечено то, что для женщины не главное быть провокационной, чтоб этим стать запомнившейся и замеченной, а важно быть одетой со вкусом и стилем, чтоб ее внешним видом восхищались, а не были шокированы
    безусловно и это тоже, не могу не согласится, но мода бывает очень разной, каждый выбирает свой стиль, без провокаций не обходятся многие показы. разные стили сменяют друг друга...вспомните какие были 80-е, 90-е.
    есть только миг между прошлым и будущим.........

  13. Вверх #2013
    Посетитель Аватар для шахерезада
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
    ну по поводу моды я всегда придерживаюсь мнения своей родной тетки, хозяйки релукинг агентства, вот одна из ее статей, в которой как раз таки подмечено то, что для женщины не главное быть провокационной, чтоб этим стать запомнившейся и замеченной, а важно быть одетой со вкусом и стилем, чтоб ее внешним видом восхищались, а не были шокированы
    разве не шокированы были модницы, когда им предложили отказаться от корсетах вшитых в платья, чтобы выглядеть впоследствии одетой со вкусом и стильно.....а отказ от длинной юбки через какой шок произошел, опять для достижения чего??? а введение мужского костюма в моду для женщин, как вы думаете, не удивил ли он публику?
    есть только миг между прошлым и будущим.........

  14. Вверх #2014
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от anitak Посмотреть сообщение
    хозяйка платья схуднет немножко и покажет фотку себя в платье с разными тухлями. а то голова пухнет )))) а вообще - спасибо за комменты, и спасибо за темку - оч оч оч познавательно! вчера наткнулась и не могла расстаться прямо.
    будем ждать, будем ждать...только тут один момент, если у хозяйки платья есть грудь значительных окружностей, но лиПчик надо такой, чтобы поднимал грудь с боков, и в вырезе образовывал соблазнительную ложбинку, тогда паралально, какие аксессуары, ну как для мужчин, аксесуар и вся изюминка сего платишка будет грудь...потому как моделька плоскодонка, да и вытачки не подчеркивают форму груди(как на фотографии), грудь какая то приплюснутая немного...
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  15. Вверх #2015
    Наследница из Калькутты Аватар для anitak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    776
    Репутация
    1627
    Хрудь в поряде, муж сказал - платье только на кухню одевать разрешит. Решила остановиться на бледновато-розоватеньком варианте, тем более сумки уже есть такие в наличии. Зато - пришел недавно шоколадный костюмчик, я под него традиционно меряла золотые: босоноги-клатч-браслет массивый, и все мне чего-то не хватало. теперь знаю - и ищу БИРЮЗОВЫЕ туфельки-сумочки спасибо еще раз!

  16. Вверх #2016
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от anitak Посмотреть сообщение
    Хрудь в поряде, муж сказал - платье только на кухню одевать разрешит. Решила остановиться на бледновато-розоватеньком варианте, тем более сумки уже есть такие в наличии. Зато - пришел недавно шоколадный костюмчик, я под него традиционно меряла золотые: босоноги-клатч-браслет массивый, и все мне чего-то не хватало. теперь знаю - и ищу БИРЮЗОВЫЕ туфельки-сумочки спасибо еще раз!
    так, грудь в студию, особенно в платье в полном обмундировании...так, а какой лиПчик под платье одеваем? я кстати под такой фасоньчик одеваю корсетики...очень удобно
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  17. Вверх #2017
    Наследница из Калькутты Аватар для anitak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    776
    Репутация
    1627
    бюст - бретелька на шее, neckholder или как там. а что с корсетиком? покажите какой примерно?

  18. Вверх #2018
    Постоялец форума Аватар для Ласточка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,571
    Репутация
    1935
    Скажите девушки,на лето бежевые замшевые ботиночки-босоножки с открытыми пальчиками, с ремешками на платформе(1,5-2см) с высоким толстым сужающимся каблуком(11-13см) книзу-это актуально нынче?в Миратоне итальянские Latitude меряла.фотки на их сайте не нашла,чтоб показать какие.

  19. Вверх #2019
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26968
    Цитата Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
    Скажите девушки,на лето бежевые замшевые ботиночки-босоножки с открытыми пальчиками, с ремешками на платформе(1,5-2см) с высоким толстым сужающимся каблуком(11-13см) книзу-это актуально нынче?в Миратоне итальянские Latitude меряла.фотки на их сайте не нашла,чтоб показать какие.
    тут только страницу назад обсуждалось, что такие ботильены уже давно не актуальны (с прошлого года точно)

    вы же их имели в виду?
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

  20. Вверх #2020
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
    Скажите девушки,на лето бежевые замшевые ботиночки-босоножки с открытыми пальчиками, с ремешками на платформе(1,5-2см) с высоким толстым сужающимся каблуком(11-13см) книзу-это актуально нынче?в Миратоне итальянские Latitude меряла.фотки на их сайте не нашла,чтоб показать какие.
    О)) Миратон Латитьюд завез) Единственное что могу сказать у них удобнейшая обувь) И вроде это Италия ( я в Риме полмагазина разорила)


Ответить в теме
Страница 101 из 2099 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения