Одесса: 8°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: Натуральный кофейный скраб против целлюлита!Побалуйте свою кожу,сделайте ее бархатной!

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1

По умолчанию Натуральный кофейный скраб против целлюлита!Побалуйте свою кожу,сделайте ее бархатной!

Кофейные зерна имеют необычайно вкусный аромат. Может именно из-за этого я и стала заядлой кофеманкой.

Вопреки расхожему мнению, кофе все таки приносит нашему организму огромную пользу. Думаю, что никто не будет спорить с тем, что натуральный кофе улучшает психическое состояние, снижает риск возникновения стрессов и депрессий, повышает физическую активность, улучшает пищеварение... Этот список можно еще долго продолжать, но сейчас я хочу поговорить немного о другом.

Ведя активную борьбу с целлюлитом, я стала замечать, что во многих антицеллюлитных средствах используется кофе. Да, если пить много кофе, то целлюлит неизбежно будет появляться на нашем теле, но с другой стороны, кофеин является отличным помощником в борьбе с этим самым целлюлитом. Вот такой вот парадокс.

Во время воздействия кофеина на кожу, пораженную целлюлитом, начинает усиливаться кровообращение, в результате чего жидкость и натрий очень быстро выводятся, а вот калий наоборот начинает гораздо активнее проникать в жировые клетки. И когда мы активно растираем проблемные места кофейным скрабом, у нас заметно повышается циркуляция крови и целлюлит попросту начинает расщепляться.

А еще кофеин способен сокращать и сжимать наши сосуды и благодаря этому можно еще и избавиться от варикозного расширения вен.
    В продаже натуральный кофейный скраб на основе швейцарского кофе.
    В наличии скрабов нет,изготавливаю свежий скраб по заказу клиента.
    Время изготовления 1-2 дня.Район пос.Котовского!
    На заказ есть разные варианты скраба:
    Кофейно-медовый скраб
    Кофейно-солевой скраб, с добавлением оливкового масла
    Кофейно-масляный скраб(с добавлением антицеллюлитных масел)
    Кофейно-эротически-масляный скраб(с добавлением эротического масла Иланг-Иланг)
    Также,можно выбрать любые смеси масел по вашему рецепту.)
    Все вопросы в лс или по тел. 0936043666 Алина

Мы в ответе за того,кого приручили.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права