Результаты опроса: В каком стиле Вы хотели бы организовать свое свадебное торжество?

Голосовавшие
211. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В классическом

    62 29.38%
  • В оригинальном (сценарий или стиль)

    149 70.62%

Тема: нетрадиционный формат свадеб (стилизация и любое отступление от классического вар-та)

Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 309
  1. Вверх #1
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662

    По умолчанию нетрадиционный формат свадеб (стилизация и любое отступление от классического вар-та)

    Хочу оригинальную свадьбу в Одессе?Дайте совет
    А так же делимся мечтами в каком бы необычном стиле Вы хотели бы решить свой свадебный образ, если бы выходили замуж
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 03.04.2010 в 19:49.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Обратитесь в агентства ,которые занимаются такими вопросами..

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Вы гляньте последний закрытый топик, ща модно проводить свадьбу бод девизом - Приведи соседа на свадьбу и получишь 10% скидку на вход, приведи пятерых и сам зайдешь бесплатно !

    очень оригинально... а вообще ет шутка


    Оригинальную в плане самого действа с гостями или оригинальную изначально .. типа в другом месте ,. другой стране, планете ?

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Кристалл
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    22
    Свадьба будет оригинальна ,если сами молодожены вполне продвинутые и креативные . Да и тех ,кто будет помогать вам организовывать торжество нужно выбирать по тем же критериям . Оригинальность для разных людей выражается по-разному .Одной из невест прийдет в голову приехать в Загс на желтом такси ,и это уже оригинально ,а другой подкатить в карете и с цыганами . Тоже вроде ничего . Предложите несколько вариантов оригинальности или ,как модно говорить ,креатива . Любопытно .Это вопрос к форумчанам ,которые захотят реанемировать данную тему.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для M@rusik
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    127
    Репутация
    36
    Арендуете пароходик кой-нибудь, всем выдаете по спасательному кругу и бутылке водки...кулечки не надо, за бортом места достаточно...самому стойкому дарите потом еще пивка в подарок...нечего от других отставать... И потом : "...на теплоходе музыка играет, а я одна стою на берегу..." и все такое. Гостям точно запомнится, особенно тем, у кого морская болезнь
    Пы. Сы. Спасательные шлюбки не забудьте, шоб было кому за пивком смотаться

  6. Вверх #6
    Verzik
    Хочу оригинальную свадьбу в Одессе?Дайте совет
    Советую поговорить с Сергеем (Верченко) из "Праздник-продакшн ). Координаты здесь
    Он обязательно что-то подскажет.

  7. Вверх #7
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Судя по дате открытия темы, у топикстартера уже была свадьба (была или нет? ). Надеюсь, Верзик отпишется....
    А, вообще, свадебных тем уже ооочень много.....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  8. Вверх #8
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Verzik

    Цитата Сообщение от Сергей (sigmart) Посмотреть сообщение

    Советую поговорить с Сергеем (Верченко) из "Праздник-продакшн ). Координаты здесь
    Он обязательно что-то подскажет.
    Можете прийти к нам в гости, покажем много интересных тематических свадеб, праздников, организованных
    Сергеем Верченко и ребятами.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для VENDETTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    304
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Судя по дате открытия темы, у топикстартера уже была свадьба (была или нет? ). Надеюсь, Верзик отпишется....
    А, вообще, свадебных тем уже ооочень много.....
    да, свадьба уже была.....по моему еще осенью 2008 г.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он рядышком со мной мой кусочек рая!

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Чернобурка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    312
    Репутация
    131
    Может переименуем тему "Хочу оригинальную свадьбу в Одессе за небольшие деньги"? Т.к. за 20 тыс. убитых енотиков любое агенство устроит что-то оригинальное!

  11. Вверх #11
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Чернобурка Посмотреть сообщение
    Может переименуем тему "Хочу оригинальную свадьбу в Одессе за небольшие деньги"? Т.к. за 20 тыс. убитых енотиков любое агенство устроит что-то оригинальное!
    Сто процентов...
    Дело в том, что люди, желающие оригинальную свадьбу, как правило, располагают средствами и готовы к растратам. Я, например, читаю сообщения и вижу, КАКИЕ атрибуты и спецэффекты востребованы для оригинальной свадьбы, понимаю, что это всё недешёвые удовольствия...

    А за небольшие деньги оригинальная свадьба будет, если:
    это свадьба-пикник;
    свадьба тематическая, но не требующая "сумасшедшего" реквизита (это уже зависит от ведущего, в принципе, есть варианты тематических "эконом"-свадеб, но их немного).
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Кристалл
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Чернобурка Посмотреть сообщение
    Может переименуем тему "Хочу оригинальную свадьбу в Одессе за небольшие деньги"? Т.к. за 20 тыс. убитых енотиков любое агенство устроит что-то оригинальное!
    Мне кажется ,что сейчас на форуме большое колличество молодожёнов ,которые сами с удовольствием разрабатывают оригинальные сценарии свадеб ,придумывают эксклюзивные фишки или находят в интернете . Идей полно ,но самое главное как их воплотить в жизнь и кто зто должен делать ,если сами молодожены в этот день просто загружены . Не у всех есть этих 20 енотов ,а оригинальную свадьбу хотят многие и не только те , кто обозначил эту тему . Делитесь идеями .Это довольно интересно .

  13. Вверх #13
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Кристалл Посмотреть сообщение
    Мне кажется ,что сейчас на форуме большое колличество молодожёнов ,которые сами с удовольствием разрабатывают оригинальные сценарии свадеб ,придумывают эксклюзивные фишки или находят в интернете . Идей полно ,но самое главное как их воплотить в жизнь и кто зто должен делать ,если сами молодожены в этот день просто загружены . Не у всех есть этих 20 енотов ,а оригинальную свадьбу хотят многие и не только те , кто обозначил эту тему . Делитесь идеями .Это довольно интересно .
    Хорошо, понятно. Креативные молодожёны сами себе придумывают фишки и разрабатывают сценарий свадьбы.
    А кто тогда это проводит? Сами молодожёны? Подружки, которые пришли на свадьбу отдыхать?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Акварель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    238
    QUOTE=Мистерия;5278785]Хорошо, понятно. Креативные молодожёны сами себе придумывают фишки и разрабатывают сценарий свадьбы.
    А кто тогда это проводит? Сами молодожёны? Подружки, которые пришли на свадьбу отдыхать?[/QUOTE]

    Согласна с Вами . Думаю что в этом суть . Желания и возможности иногда не совпадают . Хочу оригинальную , хочу необычную свадьбу ... Но как это сделать ? Мистерия , я так понимаю ,что Вы намекаете на то , что это работа ведущего помочь молодоженнам сделать свадьбу такой ,о которой они мечтают . Направить и подсказать .Объяснить все за и против их предложений , а затем и провести . Мне кажется ,что нашу с вами профессию и все ее сложности ( мы с Вами коллеги ) иногда недооценивают . Наша задача не только хорошо провести торжество ,а и предугать все желания молодых и их близких . Я абсолютно не против креатива и оригинальности .Можно сказать ,что руками и ногами ЗА . Но всегда есть НО . И этих НО может быть много . К примеру, молодые хотят креатива , не важно какого . И сценарий разработан , и все для этого есть (финансы , актерские данные ,супер подготовка .... ) И вдруг все это идет вразрез с представлениями тех же родителей ,которые оплачивают это торжетво ,или даже не они ,а сами молодожены все это оплачивают и казалось бы все может быть по их желанию ,но авторитет и уважение к родителям и еще много факторов (Тетя Дуся изТюмени не поймет и обидется .Или .Ой ,обязательно должен быть этот обрядовый танец . ) меняет все вкорне . И что прикажете делать ? Сэм писал ,что любой видеограф после нескольких лет сможет провести свадьбу . Я не согласна . Сэм , станете ли Вы заморачиваться по поводу предугадать , согласовать ,всем угодить ? Наврядли . Вы просто скажете :"Есть сценарий" . И дело не в образовании высшее филологическое у нас и высшее техническое у вас и коллег , не в актерской школе или специальной подготовки видеооператорв и фотографов. Все дело в опыте и способностях . Способен ты заметить красоту момента и запечатлеть ее -пробуй себя в видео и фото .Умеешь общаться с людьми ,правильная речь , не теряешься среди массы людей ,умеешь корректно ими управлять ,плюс еще психолгические навыки...- пробуй себя в роли ведущего . Не спорю , со стороны виднее ,но из центра сложнее . Поможем креативным молодоженам , порадуем счастливых родителей , создадим комфортную и радостную атмосферу для гостей ,но не за секунду и не на пустом месте . Поработаем , спланируем ,согласуем и как результат -свадьба ,о которой они мечтали .
    У меня вопрос к вам видеооператоры и фотографы . Как вы выходите из ситуации нетрадиционности и креативности и несовпадения с вашими вкусами , с вкусами родителей или молодых . Что делаете ,когда заказчики как Рак ,Лебедь и Щука. Что делаете , если технически желаемое невозможно , или вы это не умеете делать ? Ведь правда же ,что у вас эти вопросы решаются индивидуально и наедине с заказчиком после того как вы хорошенько поразмыслите ? А нам с Мистерией приходиться принемать решения молниеносно у всех на глазах . И здесь помогают и опыт и профессионализм . Там хорошо ,где нас нет. Я не смогла бы целый день держать в руках тяжелую камеру и чтобы рука не дрогнула и снять супер,а потом еще ловить каждое слово ведущего ,чтобы понять ,когда же включить или выключить камеру( поскольку не все ведущие умеют работать с видеооператорами предупреждая ,где важный момент ,а где пустая болтовня ,тем самым облегчая вам работу ) ,а потом монтировать фильм . Но и работа ведущих музыкантов не сахар , когда 200 человек , да и 20 тоже не так то просто ,угадай желание массы ,угомони подвыпевшего гостя и не грубо ,а корректно и при этом сам не ударь лицом в грязь .Скоординируй работу кухни ,официантов . Предупреди фото и видео о важности момента ,так как вы тоже люди и в момент когда у невесты украли туфельку ,могли просто выйти покурить . И еще много всего . Очень длинное лирическое отступление .

    Дорогие молодожены ,поддержите эту рубрику, делясь вашими идеями о необычной свадьбе .Мы будем их здесь обсуждать .Это довольно интересно .
    С уважением Татьяна Глущенко .

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    997
    Хорошие операторы, Таня, в подсказках не нуждаются. И не курят по полчаса.
    У вас, ведущих, работа неблагодарная, и тоже полно дилетантов, надёргавших из Сети сценариев конкурсов и решивших, что могут что-либо достойно провести.
    А по поводу клиентов.. Я уверен, что вы тоже практически сразу видите ВАШ клиент перед вами или нет. Зачем же "метать бисер перед свинями", если вы востребованы и так? Ладно бы это ценили, а если не ценят? Неужели кто-то из нас будет тратить время?
    ИМХО

    (а "оригинальных" проектов мы можем придумать много, но ..украдут жеж.. мы в Одессе)
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  16. Вверх #16
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Это Лена.
    Моё мнение такое - каждый должен заниматься своим делом, но если есть возможность, тому же Семмику подзаработать ведуном, так на здоровье, лишь бы клиенты были счастливы - это наш главный желаемый результат.
    И я его прекрасно понимаю, или пробегать целый день с камерой, а потом сидеть неделю монтировать (при этом потратившись на дорогое оборудование - камера, комп, стедик, зарабатывая гемор...и остеохондроз), или потратиться на микрофон и провести вечер практически за те же деньги, да, трудно, любая работа сложна, но если клиенты довольны....В любом случае, такие "профессионалы" вам, настоящим ведунам - не помеха.
    Тоже самое можно сказать и о видеооператорах и фотографах, купили камеру и вперёд - молотить, таких полгорода, но и на них есть спрос..., хотя все понимают, что это не есть - хорошо, а что делать...

    А что касается индивидуальных сценариев - так это молодожёны ждут от ведущих и видеооператоров, что б потом не "убилось" это всё в фильме. Многие ребята, приходя к нам, даже не слышали о тематической свадьбе, а хотели бы...
    Последний раз редактировалось Богомолики; 16.05.2009 в 16:51.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для RavenWolf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    23

    По умолчанию нетрадиционный формат свадеб (стилизация и любое отступление от классического вар-та)

    всем доброго времени суток
    очень интересует тема необычных и нетрадиционных свадеб. насколько это популярно в Одессе и кто реально решился бы на то, чтобы такой торжественный и важный момент в жизни провести не "так как принято", а по какому-то необычному сценарию или в необычном стиле (например в эльфийском стиле и т.п.)?

  18. Вверх #18
    популярно у тех, кто способен оплатить стилизацию ВСЕЙ свадьбы...

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для RavenWolf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Сергей (sigmart) Посмотреть сообщение
    популярно у тех, кто способен оплатить стилизацию ВСЕЙ свадьбы...
    да, но можно вложиться и в довольно скромный бюджет. знаю пример, когда вся свадьба обошлась в довольно скромную сумму (4 к зеленых денег), а получилось замечательно. необычно и со вкусом.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для xxs
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    241
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от RavenWolf Посмотреть сообщение
    да, но можно вложиться и в довольно скромный бюджет. знаю пример, когда вся свадьба обошлась в довольно скромную сумму (4 к зеленых денег), а получилось замечательно. необычно и со вкусом.
    оч интересно!!!! жду подобностей.....


Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения