Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 2°С

Тема: ремонт Вашей квартиры

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию ремонт Вашей квартиры

Предлагаю услуги по ремонту квартир домов офисов.Гипсокартон электрика малярка и тд.Цены договорные скидки на объемах .Прорабам не беспокоить 0982208203 Александр

2. Вверх #2
    Добрый день! Ремонт квартиры 47 м2 - 1 комнатная под ключ от строителей. Цены в личку пожалуйста скиньте.

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Langust
    ааааааафигеть!!!! вот это вопрос....всем вопросам вопрос...
    расчёт простой... квадратура множится на 500-600 у.е. и получается приблизительная стоимость...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

4. Вверх #4
    Новичок
    гипсокартон от 6. малярка от 4. электрика от 6. обои от 3 . плитка от 10 подробнее по телефону

5. Вверх #5
    Я думаю, что данные цифры, выше заданному вопросу не помогут... т.к. это будет перегруз.... там хотят видеть одну цифру... так, что...
    Мня вобще умиляют такие вопросы и такие клиенты... вот сложи им... а они посчитают... что считать? все спецы разные...
    кол-во точек по электрике может колебаться очень сильно...в зависсимости от спеца и т.д. просто что эти цены прайсовые скажут да ничего!!!!! все цены кругом бегом на обьекте одинаковы...
    Последний раз редактировалось Langust; 03.01.2013 в 13:07.

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Я думаю, что данные цифры, выше заданному вопросу не помогут... т.к. это будет перегруз.... там хотят видеть одну цифру... так, что...е
    Мня вобще умиляют такие вопросы и такие клиенты... вот сложи им... а они посчитают... что считать? все спецы разные...
    кол-во точек по электрике может колебаться очень сильно...в зависсимости от спеца и т.д. просто что эти цены прайсовые скажут да ничего!!!!! все цены кругом бегом на обьекте одинаковы...
    Вы явно далеки-500,600 на м кв-интересные у Вас цены ... да и как итересно могут колебаться кол-во точек по электрике в зависимости от спеца
    но благодарю за внимание к моему сообщению,адресованное не Вам

---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 в 10:07 ----------

Цитата Сообщение от IRINA 1985 Посмотреть сообщение
    гипсокартон от 6. малярка от 4. электрика от 6. обои от 3 . плитка от 10 подробнее по телефону
    спасибо

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Jiga25 Посмотреть сообщение
    Вы явно далеки-500,600 на м кв-интересные у Вас цены ... да и как итересно могут колебаться кол-во точек по электрике в зависимости от спеца
    но благодарю за внимание к моему сообщению,адресованное не Вам

спасибо
    Девушка - это не цены! каков вопрос таков ответ! Эта формула для примерного отражения планируемых затрат! На весь ремонт(материалы + работа)среднего уровня квартиры!!!!!

Кол-во точек очень легко может колебаться....пример: для практичности в комнатах не делаются "ДОЗы" и выводится всё в коридоры(кто-то делает их в комнатах)... далее судить сколько стоит "точка" - это бессмысленно!!! Это можно сказать только после детальных расчётов! Сюда входит множество факторов: такие, как что за стены, ведение кабеля по наружке или внутри(штробы)... уровень производимых работ... опять же нельзя взять одинаково за простой выключатель или "проходной". Каждый электрик весь обьект делает по-своему. И берёт у.е. за "точку"от своего класса и гарантии. т.к. кто-то делает на обычных скрутках, кто-то делает "холодную"или"горячую" пайку!!!! Тут много нюансов. Я такие работы, выполняю, но если клиент начинает зацикливаться до осмотра помещения и его желаний по работе, сколько стоит точка, то я просто ухожу... так, как это геморойный клиент получается....поэтому работы такого плана делаю только там где сами пригласили(и зацикливаться только на работах такого плана не планирую).всегда смотрится по последним цифрам. У одних в "точку" входит штробление у других нет. И штробление считается отдельно! и в результате работы где "точка" 6 у.е могут оказаться в конечном выходе дороже чем у того кто сказал 12 у.е./точка. Общее кол-во работ тоже влияет на цену за "точку"... поэтому диапазон может смело колебаться от 5 до 15 у.е. за "точку"...

Ведь намного удобней и красивее получается, если клиенту приподнести таблицы с кол-вом всего по работе, на которых виден весь фронт работ. Видна конечная сумма. Видно, что за сколько и где можно подвинуться, а где нет!!! Только тогда можно делать предварительные выводы. И то, за такие расчёты и таблицы ряд людей берут деньги!!!!!
    ----------------------------------------------------------------------------
    Ваш вопрос равносилен, тому если приехать на СТО и сказать, у меня с машиной что-то не то... сколько это будет стоить????
    Кто Вам ответит на такой вопрос без осмотра?
    Последний раз редактировалось Langust; 04.01.2013 в 10:51.

8. Вверх #8
    расчёт простой... квадратура множится на 500-600 у.е. и получается приблизительная стоимость...

На 500-600 у.е.????
    Ни чего себе сметка получится)))))
    Средняя цена ремонта новостроя (работа+материалы) = 80-100 у.е./м.кв.
    А за 500-600 у.е./м.кв. можно и квартирку прикупить

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    На 500-600 у.е.????
    Ни чего себе сметка получится)))))
    Средняя цена ремонта новостроя (работа+материалы) = 80-100 у.е./м.кв.
    А за 500-600 у.е./м.кв. можно и квартирку прикупить
    Вы читали Выше написанное???
    Вы в новострое меняете всю сантехнику? Окна, двери(если они есть)? Перекомутацию этажного щита? Стяжку пола? Батареи тоже меняете? Ряд людей в новострое меняют это (если предостовляется), часть людей ничего не меняет...
    Дядька! Таковы суровые реалии! Ну если Ты нанял бригаду из Приднестровья, где они только развешали обои, да кинули пару розеток и выключателей.... то да!!!!
    Звучит мощно 500 у.е/метр, а по факту, когда всё потом плюсуется то на то и выходит...
    Строй материалы видел, что почём? Вывоз мусора? работы нормальные..... и т.д.
    --------------------------------------
    в курсе. сколько плиточники получают за работу только в туалете и ванной? + ещё сколько плитка стоит сейчас..
    Последний раз редактировалось Langust; 04.01.2013 в 11:01.

10. Вверх #10
    Вы читали Выше написанное???
    Вы в новострое меняете всю сантехнику? Окна, двери(если они есть)? Перекомутацию этажного щита? Стяжку пола? Батареи тоже меняете? Ряд людей в новострое меняют это (если предостовляется), часть людей ничего не меняет...
    Дядька! Таковы суровые реалии! Ну если Ты нанял бригаду из Приднестровья, где они только развешали обои, да кинули пару розеток и выключателей.... то да!!!!
    Звучит мощно 500 у.е/метр, а по факту, когда всё потом плюсуется то на то и выходит...
    Строй материалы видел, что почём? Вывоз мусора? работы нормальные..... и т.д.
    --------------------------------------
    в курсе. сколько плиточники получают за работу только в туалете и ванной? + ещё сколько плитка стоит сейчас..
    Ну...вы пока помечтайте о ценах в 500 у.е./м.кв.))) а другие будут работать по адекватным расценкам))))
    Плиточники получают от 10 до 15 у.е./за метр кв.....а сама плитка стоит в среднем 20 у.е./м.кв.))))
    Так в чем проблема?...или вы желаете плитку ложить как в Германии по 50 евро за квадрат?)))) так не вопрос - едьте туда...))))))вот только не забывайте что и хлеб у них стоит соответственно)))))
    Успехов вам в поиске объектов))))

11. Вверх #11
    Дядька!!! читай внимательно!!!!
    ну где я писал , что я ложу плитку???
    Какие мечты? я написал :
    Эта формула для примерного отражения планируемых затрат! На весь ремонт
    Какие успехи в поиске? я выше написал вполне понятно...
    по твоим же цифрам, прикинь работа и материал на САНузле сколько выходит в сумме? а это только санузел!!!
    Хочешь считать 100 у.е./метр! считай! Правил нет! опять же я выше писал "каков вопрос таков ответ"!!! Можно "косметику" сделать по всей хате за день и вложиться до 5 тыс.грн.(работа+материалы)!!!!
    ------------------------------------------------------------
    По электрике я вполне подробно расписал, что и как...
    -----------------------------------------------------------------
    Большая просьба, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО выше написанное, т.к. это ФОРУМ!!!
    -----------------------------------------------------------------------
    Тут есть вот такая темка... можешь там высказать свои мысли относительно ремонта. Та темка уже ряд лет живёт и обсуждения не затихают. Люди постоянно делятся своим опытом! Так, что расскажи там...Оживишь темку хорошо!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права