Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: Авария по улице Николаевская дорога в сторону Лузановки.

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для smolny
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    114
    Репутация
    51

    По умолчанию Авария по улице Николаевская дорога в сторону Лузановки.

    Ночью 23 декабря 2012 года в 22ч.20мин. произошло ДТП. С участием Daewoo Lanos белого цвета и микроавтобуса белого, похоже Volkswagen, без номеров.
    Микроавтобус скрылся с места ДТП в сторону Лузановки.

    ДТП произошло на Николаевской дороге в сторону Лузановки между улицей академика Векслера и не доезжая до остановки Сортировочная метров 100.
    Может у кого зафиксировалось и есть случайно запись с видеорегистратора.
    Кто, что-либо видел о происшедшем прошу отписаться в личку или по телефонам.
    kyivstar-0679406980
    life----0637008010
    город---7946180
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось smolny; 24.12.2012 в 12:25.
    Тот, кто хочет что-нибудь сделать -
    ищет средства,
    а кто не хочет ничего делать -
    ищет причину.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    239
    Репутация
    92
    Это он наверное заранее к ДТП готовился что еще в гараже номера снял?

  3. Вверх #3
    Водитель утром как раз рассказывал... он похоже ехал чуть сзади... бусик моргал светом, он его пропустил (правило ДДД), дальше видел дэо, хотел догнать бусик, или глянуть номер, но увы... догнал ближе к молодой гвардии, на номерах была черная сетка, увидел только буквы "ВН", номер не разглядел... бусик видимо понял что за ним едут, и на красный свет, объехав очередь уехал на добровольского... Водитель говорит что по заболотного выехал на добровольского, на встречу бусу, но никого не встретил...


    P.S. может где пройтись поспрашивать камеры по добровольского...
    может на шеле есть, а может и гаишная камера какая стоит на перекрестке...
    Последний раз редактировалось Ura_X500; 24.12.2012 в 09:42.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    231
    Репутация
    186
    камера висит обычно вверху , а если была сетка на номере то камера его не увидит

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения