Тема: Toyota Carina E

Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 235
  1. Вверх #201
    Частый гость Аватар для D_r_n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    687
    Репутация
    389
    Цитата Сообщение от Alexlion Посмотреть сообщение
    Что-то сильно уж тяжёлая у вас Карина получается,моя столько весит когда в ней пять человек находится!Ребята с Каринами Е,давайте у кого там 1.6,1.8,2.0(и вагоны тоже),я на своем автомате приеду тоже,надо будет с нашим уважаемым Orakiv договориться,проверить,у меня всё равно есть некоторые сомнения,может потому что вагон,поэтому так слабо разгоняется!Так что предлагаю договориться и уже окончательно эксперимент провести,там и убедимся
    А страшновато быть не может,у меня ходовая отличная,я её за 200 разгонял,спидометр точный,я проверял на 5 км больше показывает,так уверено идёт,и хорошо дорогу держит!Про вагон ничего сказать не могу,не ездил!Вы на какой резине её разгоняли?(зимняя или летняя)
    Это лучше спросить на сайте клуба карин)
    Мутят они свою воду, чтобы глубокой казалась она


  2. Вверх #202
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Репутация
    36
    Резина естественно зимняя. Тут тогда не только к Карине вопросы, а ко всем машинам, можете сами взвеситься приехать туда. Страшно было потому, что ветер был и зад гулял серьезно, у Ибицы еще хуже с этим дела были. А для уважаемого неверующего Alexlion есть видео, в том числе и с весами. Осталось ждать хозяина. Как уже говорил, перехваливаете. И странно что так точно у вас спидометр показавает, на Б6 230, а по GPS - 208, CL500 210, GPS - 186 и это только то, что я лично на своих ам проверял.

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для Alexlion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    198
    Репутация
    117
    На таких скоростях на зимней резине и перед и зад на любой машине будет гулять в независимости от ветра,т.к. рекомендованная скорость 160!
    Опять же говорю про вагон не знаю,а про седан и хэтч знаю,поэтому уверенно говорю!Всё таки разница в весе велика между Кариной(вагон) и восьмеркой,с такой разницей я даже удивлён как это она после 120 начала догонять...

  4. Вверх #204
    Посетитель Аватар для Ace Ventura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    351
    Репутация
    93
    Ну то что мой спидометр показывает до 160 болие имение точно я уверен проверял с GPS, хочется видео,а сколько стоит взвеситься? Где это более подробно можно узнать?
    Последний раз редактировалось Ace Ventura; 06.01.2010 в 13:58.

  5. Вверх #205
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Репутация
    36
    Ну не на любой, но носит прилично, а если без ветра, то ехать можно, но не стоит)) Разница в весе есть и имеет тут решающее значение, крутящий момент этих машин написал выше, с этим карбом мастер говорит она немного веселее. Я заметил, примерно до 150-160 точно показывают практически все, но все же есть погрешность. Гонять я точно не буду, не в том возрасте уже), это я так все начал, потому как тут выхваляют 1.6 и то, что он 2.2 объезжает, просто не поверилось. Я и сам никогда бы не подумал, что переднеприводной вазик(нормальный, не убитый) такое творит. Взвешивались бесплатно, так как там знакомые держат его. Если ехать со светофора на Еврейском кладбище в сторону клеверного, то справа нужно уходить под мост, а там дальше по дороге. Предупреждаю сразу, дорога там такая, как ни в одном месте в городе, да еще снег добил ее. Для себя итог такой, такие моторы только для города и без нагрузок особых, не более.

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для Alexlion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    198
    Репутация
    117
    1.6 никто не выхваляет,а говорят,что для такой мощности,такого объёма и такой машины он довольно резвый моторчик!Девяносто девятую с 1.6 двигателем я уже нашёл(2008 год),осталось Карину Е с 1.6 найти,тоже сниму на видео,поглядим как там!А не хочет ли твой знакомый на своей "2108" проехаться с Тойотой Короллой 1986 года,1.5 объём!Я на ней чуть ли не каждый день езжу,очень даже резвая и шустрая,а Карина 1.6 её обходит,вот интересно посмотреть!

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для Ace Ventura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    351
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Alexlion Посмотреть сообщение
    1.6 никто не выхваляет,а говорят,что для такой мощности,такого объёма и такой машины он довольно резвый моторчик!Девяносто девятую с 1.6 двигателем я уже нашёл(2008 год),осталось Карину Е с 1.6 найти,тоже сниму на видео,поглядим как там!А не хочет ли твой знакомый на своей "2108" проехаться с Тойотой Короллой 1986 года,1.5 объём!Я на ней чуть ли не каждый день езжу,очень даже резвая и шустрая,а Карина 1.6 её обходит,вот интересно посмотреть!
    То что 1,6 обходит, это наши предположения, можно вполне произвести пару заездов и посмотреть.

  8. Вверх #208
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Репутация
    36
    Мне такое спрашивать даже неудобно у него)) Я первый раз его еле уговорил. Кстати он сегодня-завтра приезжает с праздников и будет видео. вазики конкретно дохнут после 120. а так все резвенько было.

  9. Вверх #209
    Посетитель Аватар для Ace Ventura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    351
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Orakiv Посмотреть сообщение
    Мне такое спрашивать даже неудобно у него)) Я первый раз его еле уговорил. Кстати он сегодня-завтра приезжает с праздников и будет видео. вазики конкретно дохнут после 120. а так все резвенько было.
    Все таки если нетрудно спроси, а вдруг захочет.

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для Ace Ventura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    351
    Репутация
    93
    Где обещанное видео?

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для Ace Ventura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    351
    Репутация
    93
    Такое ощущение, что вы это все выдумали, видео в подтверждение вашим словам нет(

  12. Вверх #212
    Частый гость Аватар для D_r_n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    687
    Репутация
    389
    Ребята, хватит разборок!!!!

    Давайте дружить!!!!!

    Я ж темя для дружбы и объединения создала, а не чтоб кусать друг друга!!!!!

    Всех люблю))))
    Мутят они свою воду, чтобы глубокой казалась она

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для Ace Ventura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    351
    Репутация
    93
    Давай те дружить, но видео в перед))

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для Alexlion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    198
    Репутация
    117
    Ну давайте Orakiv,где же видео,мне уже не терпится посмотреть,я уже начинаю подозревать,что это всё ЧЁС,поэтому и видео нет никакого!

  15. Вверх #215
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    Интересно тоже глянуть, но что-то обещанного видео нет, да и активность последняя у него тоже давно была.

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для Mihal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    823
    Цитата Сообщение от Черный человек Посмотреть сообщение
    хочу каринуЕ.1.6.седан.норм сост.даешь?
    продам но не отдам
    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для Alexlion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    198
    Репутация
    117
    ORAKIV,ё-моё,ну где же обещаное видео,сколько уже времени прошло,не могу понять зачем тогда трёпом заниматься???

  18. Вверх #218
    Новичок Аватар для Dtorch
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    52
    Репутация
    17
    Всем привет примите в клуб. тойота карина 2 89 год.

  19. Вверх #219

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для Alexlion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    198
    Репутация
    117
    Ребята,делитесь,кто же после зимы проверял машинку??Как там ходовая и всё остальное?Выдержала такой стресс???


Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. TOYOTA CARINA E
    от Slava(CARTER) в разделе Авто и мото
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 23.12.2023, 07:19
  2. Владельцам TOYOTA CARINA ED ST 160-162
    от futura в разделе Авто и мото
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 14:02
  3. Отзывы от владельцев Toyota Carina E
    от Alexlion в разделе Авто и мото
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 04.01.2010, 14:51
  4. Toyota Carina E
    от spider-68 в разделе Авто и мото
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.07.2009, 15:57
  5. Mazda 626 GF 97-02г./ Toyota Carina E 92-00г.
    от Paluch в разделе Авто и мото
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.10.2007, 00:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения