Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Черная красавица и мое, обливающееся кровью, сердце за её

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

По умолчанию Черная красавица и мое, обливающееся кровью, сердце за её

Здравствуйте, нужен некоторый хелп: в районе моего домашнего подъезда уже пару недель сталкиваюсь с котообразным нечто - полностью черное, глаза - желтые, средней пушистости, явно или брошено, или потеряно. Под хвост не заглядывал, но, судя по строению тела - это кошечка, возрастом до полугода (небольшая голова, крестец "приподнят"). Жильцы в доме - вполне себе такие добрые люди - позволяют ей переживать нынешние холода внутри входа (спит на коврике у лифта обычно). И, наверное, тоже подкармливают, как и я.
    Вот что делать-та? Взять себе - не могу: нынешние личные обстоятельства не позволяют никак+не уверен, что моя собственная котохозяйка Ирисса Хвостецкая нормально воспримет появление "конкурентки" (вся в меня. И, уж точно, не смогу с новой мохнозадой пробежаться к вету (работа, оч-чень много работы). Максимум, что смогу - отловить ее при новой встрече и временно подержать в отдельной комнате (удобства типа лотка и елок-поилок найдутся есличо), до появления более компетентных и опытных в этом вопросе кошколюбов для дальнейшего пристройства. Найдутся такие среди тут?
    Фотнуть могу только на "тапок" нынче - качество будет очень гЭ, камера фиговая. Но, поверьте, она таки очень красивая: лично у меня сразу появилось желание схватить ее на ручки и потискать, еле удерживаюсь до сих пор, как встречаемся.
    Ответы, если таковые будут - лучше в личку (читать "доску" - время не всегда есть, а личка - сразу перенаправлена на мыло).
    Откликнувшимся - заранее "спасибо".
    Место действия - Поселок, р-он Заболотного/Ж. Кюри ("круг" по Добровольского/Заболотного).
    Репа на ОФе?
    да нинада!

2. Вверх #2
    Эту крацапету уже забрали мои же соседи с 3-4-5 этажа = пока точно не выяснил еще.
    По словам опрошенных соседок с 1 этажа - вроде, молодая пара. Таких в доме с 14 этажей - не много.
    Ребята, если вы тут читаете - искреннее спасибо за захват той черной кошки с желтыми глазами из подъезда, домой.
    Репа на ОФе?
    да нинада!

3. Вверх #3
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Хорошая история) Спасибо что попытались помочь этой кошечке.
    Спасённым котятам очень нужен дом!!!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права