Тема: неадекваты за рулём

Закрытая тема
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 266
  1. Вверх #1

По умолчанию неадекваты за рулём

Сегодня со мной произошла неприятная ситуация, чуть не был сбит машиной на свой зеленый на Комсомольской угол Торговой, водитель – неадекват и скорее всего находился под действием наркотиков (зрачки очень расширены + непонятная агрессия на замечание). Итог разбитая губа, телефон, и хорошо, что были люди которые разняли.
    Прошу свидетелей отозваться т.к. считаю – что таких м*даков, на дороге быть не должно (на моём месте могла быть мать с коляской, ребенок, студент и т.д) машина белый пирожок, скорее всего этот тип является экспедитором в какой-то компании (машина с рекламой), но т.к. меня усердно били в голову обращать внимания на номер не особо получалось, начинается на ВН 87, + шел с оптики без линз и не четко видел.

Ещё один вопрос к гаишникам, милиции и т.д. – когда вы, наконец, работать начнёте, ведь на моём месте могут оказаться ваши дети и жены.

Прошу свидетелей отозваться в ЛС, может есть записи с камер наблюдения.
    Хотя и не надеюсь т.к. в нашей стране все хаты скраю.
    Последний раз редактировалось Trigger_GK; 22.12.2012 в 21:29.

2. Вверх #2
    User banned
    Надо носить с собой молоток. В кульке. Он сразу спрячется обратно в машину а ты сможешь ее отрихтовать как следует. И жалобный топик на форуме создаст уже он

3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Записей в дневнике
    1
    Бывает такое и в городе, бешеной собаке - уступи дорогу. Либо будь готов постоять за себя с помощью средств самообороны.
    Make Love not War

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Aquamaris Посмотреть сообщение
    Бывает такое и в городе, бешеной собаке - уступи дорогу. Либо будь готов постоять за себя с помощью средств самообороны.
    и потом как Грациотов?

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Maserati_S.p.A.
    А тот кто разнимал номера не запомнил?
    Silentium est aurum

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Maserati_S.p.A. Посмотреть сообщение
    А тот кто разнимал номера не запомнил?
    почитай внимательно первый пост

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для allexy
    Может удасться получить какую-либо инфу с камер, если таковые на данном углу имеются? Спросите в близлежащих учреждениях.

8. Вверх #8
    такого не бывает чтоб шел на зеленый и водила вышел с машины и начал тебя бить. Может быть шел на зеленый и в пол киламетре водилу увидел и начал его посылать, он и выскочил, вот такую ситуацию могу себе представить.

9. Вверх #9
    User banned
    Цитата Сообщение от yaotzin Посмотреть сообщение
    такого не бывает чтоб шел на зеленый и водила вышел с машины и начал тебя бить. Может быть шел на зеленый и в пол киламетре водилу увидел и начал его посылать, он и выскочил, вот такую ситуацию могу себе представить.
    В жизни бывает еще и не такое.

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для shevron
    Цитата Сообщение от Пинающий медведь Посмотреть сообщение
    В жизни бывает еще и не такое.
    да, в соседней теме - Торчащие дворники сняли с мазды дворники)))

11. Вверх #11
    http://forum.od.ua/attachment.php?attachmentid=5417705&d=1356188412- не ваш обидчик????

12. Вверх #12
    получил в табло -- и пришел на форум жаловаться на урода ? мда тяжко тебе по жизни идти. советую идти в зал+ груша., а то так скоро перестанешь на улицу выходить. страх -штука быстро развивающийся.

13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для vlad_knjazev
    1) всякое бывает - как от водителя так и от пешехода;
    2) имхо детали следовало спрашивать в первую очередь у разнимающих.

14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Pittochka
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Эльдифонсасович Посмотреть сообщение
    получил в табло -- и пришел на форум жаловаться на урода ? мда тяжко тебе по жизни идти. советую идти в зал+ груша., а то так скоро перестанешь на улицу выходить. страх -штука быстро развивающийся.
    да вообщето человек хочет не забыть побыстренькому, а найти урода и донести до его останков мозга, что он урод.
    ну почему у нас, как только кто-то хочет наказать придурка, тут же получает в свой адрес какие-то непонятные упреки?
    ну где ТС жалуется? он ищет свидетелей, это нормально! ненормально когда спускается на тормозах то, что должно быть наказано!!!

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Pittochka Посмотреть сообщение
    да вообщето человек хочет не забыть побыстренькому, а найти урода и донести до его останков мозга, что он урод.
    ну почему у нас, как только кто-то хочет наказать придурка, тут же получает в свой адрес какие-то непонятные упреки?
    ну где ТС жалуется? он ищет свидетелей, это нормально! ненормально когда спускается на тормозах то, что должно быть наказано!!!
    Спасибо за понимание, так и есть, я не жалуюсь на то что “полулил в табло” и если надо могу получить еще много раз, чтобы потом мой сын мог спокойно переходить дорогу на свой зеленый – а ублюдки должны быть наказаны и никак иначе.

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от vlad_knjazev Посмотреть сообщение
    1) всякое бывает - как от водителя так и от пешехода;
    2) имхо детали следовало спрашивать в первую очередь у разнимающих.
    2 --> хата скраю, как обычно...

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для u7ta7
    Какая-то нескладуха
    - жертва без линз, не разглядел даже номера
    - почему та же фигня не могла у него случиться с светофором?

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Эльдифонсасович Посмотреть сообщение
    Ты наверное сам себя так ведешь на дороге, если оправдываешь ублюдка.
    У тебя дети есть? Не боишься потерять из-за такого гавнюка? примеров мало?
    Ах да ты не боишься, иди побей грушу, я лучше побью морды гавнюков которые забыли, что они находятся за средством повышенной опасности.

Или нахрена тебе дети? если есть наркота и руль и барбитураты, слышал что сейчас под этим таксисты и маршрутчики летают. Он кстати даёт сильную агрессию, что и объясняет такое поведение типа.

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от u7ta7 Посмотреть сообщение
    Какая-то нескладуха
    - жертва без линз, не разглядел даже номера
    - почему та же фигня не могла у него случиться с светофором?
    тебе для определения цвета и оттенка надо хорошее зрение ?

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для u7ta7
    Цитата Сообщение от Trigger_GK Посмотреть сообщение
    я лучше побью морды гавнюков которые забыли, что они находятся за средством повышенной опасности.
    Ах, мечты-мечты.

Закрытая тема
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права