Тема: Цель (смысл) жизни человека на этой планете

Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Vladimir-M
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    132
    Репутация
    42

    Question Цель (смысл) жизни человека на этой планете

    В последнее время мне всё чаще попадаются люди, которые не могут понять смысл своего "пребывания" на этой планете, не видят цели, к которой хотелось бы стремиться.
    Цитирую письмо внешне успешного (работа, семья, здоровье, деньги - всё "на месте") человека :

    "...апатия постоянная...не знаю чего хочу, не могу понять для чего я предназначен и как следствие не имею ни большой цели ни любимого дела.
    Если бы я понял себя, для чего я предназначен, принял это и понял- куда мне идти, думаю все бы изменилось
    ."

    В данной теме предлагаю делиться отзывами о том, что Вам помогло осознать свою Цель и смысл жизни, наполнило каждый день "красками"..

    Тема служит для того, чтобы те, у кого проблемы похожи на описанные в письме, могли пообщаться с теми, кто прошёл через это в своей жизни, и, возможно, найти выход из "лабиринта"..

    Заранее прошу не превращать тему в флудилку и "поле битвы" амбиций или лучшей риторики.
    Прикладная Наука Жизни- управляй своим настоящим и создавай будущее!


  2. Вверх #2
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11630
    Это очень свежая тема. Еще никому в разделе Философия не пришло в голову ее обсудить.
    Тема раз
    Тема два
    Причем прошу обратить внимание, речь идет именно об этой планете, ибо инопланетяне если и отписываются в этих темах, то строго анонимно, поэтому их можно не принимать в расчет.
    ॐ नमः शिवाय

Закрытая тема

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения