Тема: шоу мыльных пузырей арт группа Дабл-Ю

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Морячка Соня
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    435
    Репутация
    185

    По умолчанию шоу мыльных пузырей арт группа Дабл-Ю

    Я сразу прошу прощение у модератеров что не по теме пишу просто эти люди писали именно в этом разделе. И так арт группа дабл-ю лично я общалась с девушкой Юлией вот ссылка на их представление http://www.yapfiles.ru/show/512996/954fbf954c739e76e9e7b18c5923d9e3.flv.html видео обалденное а на самом деле вот что
    Сегодня у нас в городе Теплодар состоялось "ВЫСТУПЛЕНИЕ" этой группы чесное слово такого кошмара мы еще не видели и лично я такого позора не испытывала не когда как сегодня!!!! Они дали видео на котором красочные костыми и очень интересное выступле А на самом деле это полный КОШМАР не одного эпизода у них не получилось, костюмов не было они были в джидсах и майках, моя подруга просто сразу развернулась и ушла, а остальные просто сидели потому что заплатили деньги но в конце оцень сильно возмущались что такое представление и 10 грн не стоит...ребенок 2 лет и то наверное лудше справится, моя дочка которая обычно в восторге от пузырей тут осталась не довольна при том что ребенку 2.6 года она вообще просто любит их пускать.Короче говоря я осталась опозорена в своем городе и ВПРИДАЧУ В ДОМЕ КУЛЬТУРЫ СПЕРЛИ МИКРОФОН!!! ЛЮДИ подумайте хорошо прежде чем звать их в всою школу, дет.сад, корпоратив или дом культуры.....
    ***


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для PyCu4
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оодесса
    Сообщений
    33
    Репутация
    19
    Ахах ахаха, Фух, а я хотел на их шоу денег поднять, краснел бы потом(((

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Морячка Соня
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    435
    Репутация
    185
    Да я сегодня была в качестве помидора!!!
    ***

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для HummeRok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    23
    Репутация
    19
    так, если это правда, то похоже, что они еще и аферисты)
    Потому что это не их выступление на видео, а Алексея и Виктории Лунеговых, имена которых произносят в самом конце, а эта пара вообще из России...
    Вот так...

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Морячка Соня
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    435
    Репутация
    185
    твари они коченые
    ***

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для PyCu4
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оодесса
    Сообщений
    33
    Репутация
    19
    Надо их ещё куда-то пригласить, уж больно заманчиво...дабл-ю

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Морячка Соня
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    435
    Репутация
    185
    о да позвать их и дать им пару раз по черепку
    ***

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для PyCu4
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оодесса
    Сообщений
    33
    Репутация
    19
    А чего Вы их не уработали прямо после "шоу", особенно за микрофон...

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Морячка Соня
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    435
    Репутация
    185
    я им сказала сразу свое мнение по поводу их выступления и потом ушла они собирались а через минут 20 мне позвонила заведущая дома культуры и сказала что после их уезда пропал микрофон конечно в этом есть и её вина что не уследила но ведь так тоже нельзя поступать!!!
    ***

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    4686
    Странное дело. А когда встречались и договаривались вы видели их лица? Если на видео одни а пришли другие, тогда сразу было б все понятно.
    Может кто то снимал на видео их выступление? Было бы неплохо его показать другим, иначе могут решить , что вы по каким то личным соображениям делаете им антирекламу.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Морячка Соня
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    435
    Репутация
    185
    Мне нет не какого смысла делать им антирекламу. И сразу после выступления я им звонила сказать может они случайно взяли микрофон,я их набирала раз 100 наверное, потом случайно нашла номер их друга попросила передать что б они перезвонили, писала в личку на форуме ,в контакте там к стати почти сразу заблокировали я думаю что все выше перечисленное говорит само за себя....к сожалению но это факт
    ***

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для ratatyu
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    45
    Репутация
    44
    а мне какжется, что они вам чем-то другим неугодили,вот вы икричите тут)
    как так можно унести целый микрофон?))) у вас там что в доме заходи-бери-не хочу?)) может вы сами микрофон "того"?))

    а к чему вы это все пишите вразделе РАБОТА?)))))

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Морячка Соня
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    435
    Репутация
    185
    а мне кажется что Вы один из них регистрация у Вас буквально 23 декабря. я просто пытаюсь людей предостеречь что б не заказали детям на праздник таких бездарей, а чем они мне могли не угодить??? Я свой % сразу забрала,только в том что мне было стыдно перед своими друзьями и знакомыми за такое позорное выступление.

    И что значит "целый микрофон" не чего страшного что микрофон размером как пол литровая бутылка пепси
    ***

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Keysolution
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,546
    Репутация
    1814
    Цитата Сообщение от ratatyu Посмотреть сообщение
    а мне какжется, что они вам чем-то другим неугодили,вот вы икричите тут)
    как так можно унести целый микрофон?))) у вас там что в доме заходи-бери-не хочу?))
    ничего удивительного... прихватывают вещи и побольше, и ценнее...
    монтировка спектакля и затем отъезд оных зачастую сравнимы с переездом... для обывателя

    а к чему вы это все пишите вразделе РАБОТА?)))))
    чтобы, как правильно написали, потом не краснеть за такую работу... если, конечно, это все так...
    в любом случае, дыма без огня не бывает

    Цитата Сообщение от Filipus Посмотреть сообщение
    Странное дело. А когда встречались и договаривались вы видели их лица? Если на видео одни а пришли другие, тогда сразу было б все понятно.
    Может кто то снимал на видео их выступление? Было бы неплохо его показать другим, иначе могут решить , что вы по каким то личным соображениям делаете им антирекламу.
    артистам непосредственно не обязательно присутствовать при договоре а если обман обнаружился, когда зрители сидят, то...

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Морячка Соня
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    435
    Репутация
    185
    Блин как всегда хочешь сделать лудше а еще и тебя виноватым сделают я сказала все что хотела , а вы делайте выводы сами
    ***

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от морячка соня Посмотреть сообщение
    Блин как всегда хочешь сделать лудше а еще и тебя виноватым сделают я сказала все что хотела , а вы делайте выводы сами
    Не нервничайте, все правильно сделали, тем более, что ваши слова косвенно подтверждаются, уже тем, что ветку где они себя рекламировали, они закрыли.
    Теперь они назовут себя как то по другому. И так будет продолжаться пока не научатся работать, или не займутся чем то другим.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Морячка Соня
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    435
    Репутация
    185
    спасибо.
    Цитата Сообщение от Filipus Посмотреть сообщение
    Не нервничайте, все правильно сделали, тем более, что ваши слова косвенно подтверждаются, уже тем, что ветку где они себя рекламировали, они закрыли.
    Теперь они назовут себя как то по другому. И так будет продолжаться пока не научатся работать, или не займутся чем то другим.
    ***

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Торичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    631
    оооо, как мне все это знакомо!!!!
    Я ведь предупреждала людей в их теме о работе. На меня все накинулись типа они выступают и т.д. и т.п.
    Так вам еще повезло (хотя как знать), что они вообще приехали. А у нас деньги взяли и смылись!!!!

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Мазай и зайцы
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    а может вы простоденег на них не заработали столько сколько хотели?))))

    вот и сеете смут тут

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Морячка Соня
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    435
    Репутация
    185
    Мужчина вам вообще чего, я написала что б людей предупредить и как оказавается не одна такая.. и вообще не могу понять чего Вы мне на стену пишете что я хамка?? Я Вас чем то обидела??? Если б они были б действительно не виновны то хоть что то написали в ответ, что вот какая я плохая оклевитала их... чего ж они этого не сделают они ж заходят на форум и наблюдают за всем этим??? Значит рыльце в пушку... Я свое мнение по этому поводу высказала...
    Цитата Сообщение от Мазай и зайцы Посмотреть сообщение
    а может вы простоденег на них не заработали столько сколько хотели?))))

    вот и сеете смут тут
    ***


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения