Тема: Fortuna-ka -- Лохотрон или реальность?

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 81
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1549
    Цитата Сообщение от nikolay8670 Посмотреть сообщение
    лохотрон)девочка из агенства объяснила что в Германию на стройку оформляют по Польской рабочей визе ))
    через командировочный лист)говорит рабочая виза 2000грн и 800 ЕВРО хотят себе за лохотрон,и требуют аванс))))))))
    вот бы с такими разобралися новые власти, то не было бы коррупции вот номер лохоискателя 0674826009
    А есть агентства, которые отправляют бесплатно в Германию? Если да, то поделитесь, плз, какое.
    По поводу работы наших граждан в Германии - на сколько мне известно, то, к сожалению, легально наши украинцы там ен могут работать, вот и извращаются.


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    47
    под суд их усех!!!

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от katy24 Посмотреть сообщение
    А можно конкретнее? Знакомый думает через них в Польшу отправиться.
    у меня в Чехии знакомый работает по польской визе, в цеху по упаковке продукции, 1600 у.е зарплата, это работа не легальная, но он доволен. Даже аванс дали сразу 100 у.е. Услуги за вакансию высчитывают с первой зарплаты.Так что не всех лохотронят, а лохотронят только тех, кто этому позволяет. Во всем есть свои риски, но свои риски нужно уметь снизить к минимуму.
    Последний раз редактировалось job.pol; 07.10.2014 в 17:00.

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    47
    услуги высчитывают сразу .вчера общался с одной курвой.начала вымагать 200 евро сразу и 500 евро с первой зарплаты.так что проснитесь йоб.пул. или вы тоже с этой говноконторы?

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от nikolay8670 Посмотреть сообщение
    услуги высчитывают сразу .вчера общался с одной курвой.начала вымагать 200 евро сразу и 500 евро с первой зарплаты.так что проснитесь йоб.пул. или вы тоже с этой говноконторы?
    . Я написала то что рассказал мне мой знакомый это во первых, во вторых я не контора, я юрист, в третьих научитесь хорошим манерам, с такими матами вам найти хорошую работу будет сложно. Так как вы здесь выразились не разобравшись, матерились, характеризует вас как человека с низкой культурой и интеллектом.

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    47
    во первых меня не интересует кто и что тебе сказал,во вторых меня сдесь никого не интересует что ты интернет-юрист,в третьих будешь учить своих детей манерам поведения.в четвертых не пошла бы ты?

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от nikolay8670 Посмотреть сообщение
    во первых меня не интересует кто и что тебе сказал,во вторых меня сдесь никого не интересует что ты интернет-юрист,в третьих будешь учить своих детей манерам поведения.в четвертых не пошла бы ты?
    Другого ответа я не ожидала. Всего вам хорошего!

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Polskafirma
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Piaseczno , Poland
    Возраст
    46
    Сообщений
    126
    Репутация
    46
    вы бы сразу написали 2500 евро, чего стесняться.
    достаточно открыть сайты работ и посмотреть реальные зарплаты от фирм, есть проблема не все указывают уровень зарплат, но если внимательно полазить по предложениям то все можно найти.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от job.pol Посмотреть сообщение
    у меня в Чехии знакомый работает по польской визе, в цеху по упаковке продукции, 1600 у.е зарплата, это работа не легальная, но он доволен. Даже аванс дали сразу 100 у.е. Услуги за вакансию высчитывают с первой зарплаты.Так что не всех лохотронят, а лохотронят только тех, кто этому позволяет. Во всем есть свои риски, но свои риски нужно уметь снизить к минимуму.
    а я не верю, что в Чехии, да еще и на нелегалной работе зарплата 1 600 дол. НЕ ВЕРЮ, потому что знаю, что на нелегалке, да еще и на упаковке - НЕТ таких зарплат!!!!!
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    а я не верю, что в Чехии, да еще и на нелегалной работе зарплата 1 600 дол. НЕ ВЕРЮ, потому что знаю, что на нелегалке, да еще и на упаковке - НЕТ таких зарплат!!!!!
    поддерживаю

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    а я не верю, что в Чехии, да еще и на нелегалной работе зарплата 1 600 дол. НЕ ВЕРЮ, потому что знаю, что на нелегалке, да еще и на упаковке - НЕТ таких зарплат!!!!!
    . Уважаемая " НЕ ВЕРЮ" , сегодня с ним разговаривала по скайпу, хотите дам вам его скайп, вам он лично все расскажет, я здесь никого не агитирую, и заинтересованности никакой не имею. Там своя специфика, не все там могут работать и не всем там так платят.
    Последний раз редактировалось job.pol; 12.10.2014 в 13:19.

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    826
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от job.pol Посмотреть сообщение
    у меня в Чехии знакомый работает по польской визе, в цеху по упаковке продукции, 1600 у.е зарплата, это работа не легальная, но он доволен. Даже аванс дали сразу 100 у.е. Услуги за вакансию высчитывают с первой зарплаты.Так что не всех лохотронят, а лохотронят только тех, кто этому позволяет. Во всем есть свои риски, но свои риски нужно уметь снизить к минимуму.
    не пишите глупостей то люди будут только угорать со смеху с гражданством ес в Чехии на той же упаковке больше 800 баксов в переводе с крон не платят и работу просто пипец как сложно в Чехии найти с гражданством ес без нормального знания чешского даже на эту зарплату.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от Ted10 Посмотреть сообщение
    не пишите глупостей то люди будут только угорать со смеху с гражданством ес в Чехии на той же упаковке больше 800 баксов в переводе с крон не платят и работу просто пипец как сложно в Чехии найти с гражданством ес без нормального знания чешского даже на эту зарплату.
    вот и я о том же!, а по Скайпу можно говорить что угодно! кто ж в это поверит?
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Ted10 Посмотреть сообщение
    не пишите глупостей то люди будут только угорать со смеху с гражданством ес в Чехии на той же упаковке больше 800 баксов в переводе с крон не платят и работу просто пипец как сложно в Чехии найти с гражданством ес без нормального знания чешского даже на эту зарплату.
    Эх, с вами трудно поддержать хорошую беседу, так значит что я лгу?, а вот вы только правдивую информацию знаете?. Значит вам можно верить, а мне нет.

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    вот и я о том же!, а по Скайпу можно говорить что угодно! кто ж в это поверит?
    Я поделилась тем, что мне рассказал мой знакомый (о работе в Чехии и заработках), а вы с того не всего стали высказываться что это не правда, тем самым вы обвиняете меня во лжи, и это очень неприятно. Это делает вас не совсем доброжелательным человеком.

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    826
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от job.pol Посмотреть сообщение
    Эх, с вами трудно поддержать хорошую беседу, так значит что я лгу?, а вот вы только правдивую информацию знаете?. Значит вам можно верить, а мне нет.
    вам же менеджеру из агенства Фортуна-ка, надо же привлекать клиентов , по этому и пишите сказки о белом бычке

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    47
    это и коню понятно))

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    13

    По умолчанию Два года "завтраков"

    Цитата Сообщение от nikolay8670 Посмотреть сообщение
    это и коню понятно))
    Доброго времени суток всем кто попался на уловки Фортуны-ка, в частности Яны Шинкаренко!!! Два года потерянного времени и кормления завтраками от Яны Вам обеспечены, если Вы хотите с ней начать сотрудничать. И это не считая финансов, которые она возьмет и скажет, что якобы её партнеры не могут выполнить свои обязательства, ну, а она конечно ни причём!!! Всем, кто читает эти отзывы, знайте - вся информация проверена лично на себе, так что говорю с полной уверенностью - верить Фортуне-ка не в коем случае нельзя!!!
    Здравствуйте еще раз. Всем тем, кто пишет положительные отзывы - пишите! Я пишу непосредственно что происходило у меня, а так как у меня ситуация немного другая (мы оформлялись вместе с мужем), то и следовательно финансов было отдано (теперь уже подарено) в два раза больше! А после предыдущего отзыва Яна написала в скайп, что больше с нами сотрудничать не будет, и, естественно, деньги ни кто уже не отдаст. Так вот - прежде чем начинать сотрудничать с ней подумайте 100500 раз!!!

    ЧП "ФОРТУНА-КА" (Гость), Одесса 01 сентября 2014
    (5 из 5)

    Ответ: Татьяна (Гость), Никополь 22 июля 2014 Уважаемая Татьяна, я Вам объяснила почему я с Вами работать дальше не хочу. С уважением, Яна Александровна
    Здравствуйте Яна. Вы не назвали мне конкретную причину из-за которой содрали с моей семью 9000грн. и два года нас кормили завтраками!!! Поэтому прошу при всех здесь напишите как оно было и есть, а также конкретную причину "Я больше не хочу с Вами работать"!!! Пусть люди посмотрят и решат для себя не из слов незнакомых им людей, а непосредственно от Вас стоит ли им с Вами работать. Только прошу, пишите честно, не падайте еще ниже!!!

    Это отзывы на сайте http://zarobitchany.org/catalog/company_fortuna_ka
    Читайте и сами думайте. Но я настоятельно рекомендую с ней (Шинкоренко) не связываться!!!

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Дрон-РУ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В-----ж, хрен догонишь....
    Возраст
    49
    Сообщений
    297
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Nuarecat Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем кто попался на уловки Фортуны-ка, в частности Яны Шинкаренко!!! Два года потерянного времени и кормления завтраками от Яны Вам обеспечены, если Вы хотите с ней начать сотрудничать. И это не считая финансов, которые она возьмет и скажет, что якобы её партнеры не могут выполнить свои обязательства, ну, а она конечно ни причём!!! Всем, кто читает эти отзывы, знайте - вся информация проверена лично на себе, так что говорю с полной уверенностью - верить Фортуне-ка не в коем случае нельзя!!!
    Здравствуйте еще раз. Всем тем, кто пишет положительные отзывы - пишите! Я пишу непосредственно что происходило у меня, а так как у меня ситуация немного другая (мы оформлялись вместе с мужем), то и следовательно финансов было отдано (теперь уже подарено) в два раза больше! А после предыдущего отзыва Яна написала в скайп, что больше с нами сотрудничать не будет, и, естественно, деньги ни кто уже не отдаст. Так вот - прежде чем начинать сотрудничать с ней подумайте 100500 раз!!!

    ЧП "ФОРТУНА-КА" (Гость), Одесса 01 сентября 2014
    (5 из 5)

    Ответ: Татьяна (Гость), Никополь 22 июля 2014 Уважаемая Татьяна, я Вам объяснила почему я с Вами работать дальше не хочу. С уважением, Яна Александровна
    Здравствуйте Яна. Вы не назвали мне конкретную причину из-за которой содрали с моей семью 9000грн. и два года нас кормили завтраками!!! Поэтому прошу при всех здесь напишите как оно было и есть, а также конкретную причину "Я больше не хочу с Вами работать"!!! Пусть люди посмотрят и решат для себя не из слов незнакомых им людей, а непосредственно от Вас стоит ли им с Вами работать. Только прошу, пишите честно, не падайте еще ниже!!!

    Это отзывы на сайте http://zarobitchany.org/catalog/company_fortuna_ka
    Читайте и сами думайте. Но я настоятельно рекомендую с ней (Шинкоренко) не связываться!!!
    Где ж Вы раньше то были, а то форумчане почти уже вывели их сами на чистую воду, только за это время вполне возможно много громадян попало.....

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    47
    на эту контору нужно подать в международный суд прав человека.
    кстати эту контору нужно люстрировать


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения