Тема: Fortuna-ka -- Лохотрон или реальность?

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 81
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от para_mon Посмотреть сообщение
    Посмотрите на их сайт. У них там, где Польша, вообще фотография Карлова моста в Праге ))))
    По Чехии точно таких зарплат не существует. Да и вообще сейчас в Чехию нереально разрешение на работу получить по тем вакансиям, что они предлагают на сайте. Кидалово - 200 %.
    ссуд по Вашему нику, Вы были у нас в офисе и готовы были ехать в Швецию или Литву)) И причем тут фотография на сайте? Чтобы уверено писать, что это кидалово, нужно иметь аргументы, а не просто писать лишь бы писать! Удачи! И где Вы увидели на фото Польши -Карлов мост))) Улыбнули)))
    Последний раз редактировалось Катюня1985; 20.09.2014 в 09:06.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Катюня1985 Посмотреть сообщение
    ссуд по Вашему нику, Вы были у нас в офисе и готовы были ехать в Швецию или Литву)) И причем тут фотография на сайте? Чтобы уверено писать, что это кидалово, нужно иметь аргументы, а не просто писать лишь бы писать! Удачи! И где Вы увидели на фото Польши -Карлов мост))) Улыбнули)))
    Это вы о чем? О каком офисе вы говорите? Мне ваши услуги и даром не нужны. Я несколько лет живу в Праге и знаю этот город и страну (ЧР) в целом лучше любой страны мира и поэтому могу со 100 % уверенностью сказать, что ваши услуги по Чехии - это самое настоящее кидалово.
    А по поводу Карлового моста - откройте главную страницу своего сайта и посмотрите внизу страницы, где раздел "Поиск вакансий по странам". Так вот, там где Польша, у вас фотография именно Праги, а точнее Карлового моста. Вы если уж собрались лошить народ, то хотя бы свой сайт оформите как следует. Это же каким надо быть бараном, чтобы пользоваться услугами таких посредников, которые даже не могут самый дешевый сайт состряпать.
    Последний раз редактировалось para_mon; 20.09.2014 в 12:21.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от para_mon Посмотреть сообщение
    Это вы о чем? О каком офисе вы говорите? Мне ваши услуги и даром не нужны. Я несколько лет живу в Праге и знаю этот город и страну (ЧР) в целом лучше любой страны мира и поэтому могу со 100 % уверенностью сказать, что ваши услуги по Чехии - это самое настоящее кидалово.
    А по поводу Карлового моста - откройте главну страницу своего сайта и посмотрите внизу страницы, где раздел "Поиск вакансий по странам". Так вот, там где Польша, у вас фотография именно Праги, а точнее Карлового моста. Вы если уж собрались лошить народ, то хотя бы свой сайт оформите как следует. Это же каким надо быть бараном, чтобы пользоваться услугами таких посредников, которые даже не могут самый дешевый сайт состряпать.
    я рада, что Вы работаете уже много лет в Чехии, и другим не мешайте найти нормальную работу! Чтобы бросаться словами, еще раз повторю, нужно иметь аргументы, а не ссылаться на фото сайта!!! Удачи!
    И как то не стыкуется))) работаете много лет в Праге, а тут на тебе и 15 сентября случайно зарегистрировался на ОДесском ФОруме, и через 5 дней поливаете грязью нашу компанию, знаем таких засланных козачков!! И администрация форума сейчас узнает!! Уже жалоба написана!
    Последний раз редактировалось Катюня1985; 20.09.2014 в 12:23.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Катюня1985 Посмотреть сообщение
    я рада, что Вы работаете уже много лет в Чехии, и другим не мешайте найти нормальную работу! Чтобы бросаться словами, еще раз повторю, нужно иметь аргументы, а не ссылаться на фото сайта!!! Удачи!
    А я не мешаю другим, а предостерегаю от таких мошенников как вы. А мои аргументы следующие: в настоящее время в Чехии невозможно получить рабочие разрешения на те вакансии, которые вы предлагаете на своем сайте. Это во-первых.
    А во-вторых, тех зарплат, что вы указали по указанных вами вакансиям в Чехии, нет и в помине.
    Людям, которые интересуются работой в тех странах, которые указаны на вашем сайте, я бы порекомендовал сначала пообщаться на специализированных сайтах, то есть, на тех сайтах, где обсуждается жизнь именно в тех странах. Есть несколько специализированных форумов о Чехии - зарегистрируйтесь и задайте свои вопросы там. Я уверен, что вам там ответят то же самое, что и я. Так же само и по другим странам.
    Единтственно, в какую страну вы еще можете трудоустроить - это в Польшу, но только оплата будет гораздо ниже той, что вы указали на своем сайте.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от para_mon Посмотреть сообщение
    А я не мешаю другим, а предостерегаю от таких мошенников как вы. А мои аргументы следующие: в настоящее время в Чехии невозможно получить рабочие разрешения на те вакансии, которые вы предлагаете на своем сайте. Это во-первых.
    А во-вторых, тех зарплат, что вы указали по указанных вами вакансиям в Чехии, нет и в помине.
    Людям, которые интересуются работой в тех странах, которые указаны на вашем сайте, я бы порекомендовал сначала пообщаться на специализированных сайтах, то есть, на тех сайтах, где обсуждается жизнь именно в тех странах. Есть несколько специализированных форумов о Чехии - зарегистрируйтесь и задайте свои вопросы там. Я уверен, что вам там ответят то же самое, что и я. Так же само и по другим странам.
    Единтственно, в какую страну вы еще можете трудоустроить - это в Польшу, но только оплата будет гораздо ниже той, что вы указали на своем сайте.
    Это все только слова! Аргументы......где? Если в Чехии так плохо,чего Вы там работаете столько лет))
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Катюня1985 Посмотреть сообщение
    Это все только слова! Аргументы......где? Если в Чехии так плохо,чего Вы там работаете столько лет))
    Я не работаю в Чехии уже давно. Я здесь предприниматель. И стал я предпринимателем в свое время как раз потому, что перестали выдавать рабочие разрешения. А какие вам еще агрументы нужны? Я вам лично все равно ничего не докажу. То, что я пишу здесь, - это совет людям не пользоваться вашими услугами, а поначалу хотя бы узнать информацию на специализированных форумах.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от para_mon Посмотреть сообщение
    Я не работаю в Чехии уже давно. Я здесь предприниматель. И стал я предпринимателем в свое время как раз потому, что перестали выдавать рабочие разрешения. А какие вам еще агрументы нужны? Я вам лично все равно ничего не докажу. То, что я пишу здесь, - это совет людям не пользоваться вашими услугами, а поначалу хотя бы узнать информацию на специализированных форумах.
    Ваше слово против моего!! Пустая писанина. Удачи и процветания Вашему бизнесу,а у нас Слава Богу,люди уезжают,работают и довольны! Каждый останется при своем мнении!
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Катюня1985 Посмотреть сообщение
    Ваше слово против моего!! Пустая писанина. Удачи и процветания Вашему бизнесу,а у нас Слава Богу,люди уезжают,работают и довольны! Каждый останется при своем мнении!
    Ваши слова - это пустая и лживая реклама. Мои слова - это совет людям, что прежде, чем обраться к вам, надо сначала поискать информацию на специализированных форумах. Я уверен, что на любом таком форуме люди живущие в Чехии, Швеции и других странах, скажут, что вы очередные лохотронщики.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от para_mon Посмотреть сообщение
    Ваши слова - это пустая и лживая реклама. Мои слова - это совет людям, что прежде, чем обраться к вам, надо сначала поискать информацию на специализированных форумах. Я уверен, что на любом таком форуме люди живущие в Чехии, Швеции и других странах, скажут, что вы очередные лохотронщики.
    Вы видно не умеете культурно общаться с людьми, а только писать нецензурной лексикой! Я не буду опускаться до Вашего уровня! Наше агентство 4 года существует, и наверное, если бы мы разводили людей, то давно бы себя уже проявили как не добросовестное агентство, а так сайт растет, клиентская база расширяется, офис официальный, лицензия все есть! Я свои слова могу подтвердить документацией и довольной клиентской базой, а Вы только пустословите и все! Это называется грустно живется вам там!!! Хватит писать, я потеряла интерес к диалогу с Вами! Удачи!

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    21
    Ну вот, уже хорошо работаете ))) Уже поменяли фото на главной странице )) А то действительно как-то несерьезно. Уж если и лошить народ, то все должно быть по-взрослому, чтобы никто не заподозрил.
    Надеюсь, среди людей уже нет баранов, которые захотят пользоваться услугами подобных агентств.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    21
    Упаковщик - фасовщик - Чехия
    600-1200 долларов 1-й месяц; 1000-2000 долларов после первого месяца
    Требование: женщины, возраст 20- 37 лет, старше через собеседование
    Условия работы: Склад охлажденка +6 град, работа с молочкой
    Рабочий день: 12 часовой ( по сменно, дневная, ночная смена)
    Проживание: За свой счет (200 долларов)
    Питание: За свой счет (150 долларов)
    Оплата агенству: При отправке

    Я долго смеялся с этой вакансии. 2к $? Ну это, наверное, палеты золотые )))

    А вот от этой у меня до сих пор живот болит:

    Домрабоиница - Чехия
    от 800 евро
    Требование: женщина, с опытом работы
    Условия работы: Работодатель оплачивает дорогу, один выходной в неделю
    Рабочий день: 8 часовой
    Проживание: За счет работодателя
    Питание: За счет работодателя
    Оплата агенству: Аванс, с первой зарплаты

    Если она даже будет еще хозяина ублажать, то таких условий не получит.

    Самое главное, что для домработницы в Чехии и Швеции все условия полностью одинаковые. А между прочим средняя зарплата в Чехии приблизительно 1700 евро, а в Швеции больше 3000.
    Последний раз редактировалось para_mon; 20.09.2014 в 14:22.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от para_mon Посмотреть сообщение
    Упаковщик - фасовщик - Чехия
    600-1200 долларов 1-й месяц; 1000-2000 долларов после первого месяца
    Требование: женщины, возраст 20- 37 лет, старше через собеседование
    Условия работы: Склад охлажденка +6 град, работа с молочкой
    Рабочий день: 12 часовой ( по сменно, дневная, ночная смена)
    Проживание: За свой счет (200 долларов)
    Питание: За свой счет (150 долларов)
    Оплата агенству: При отправке

    Я долго смеялся с этой вакансии. 2к $? Ну это, наверное, палеты золотые )))

    А вот от этой у меня до сих пор живот болит:

    Домрабоиница - Чехия
    от 800 евро
    Требование: женщина, с опытом работы
    Условия работы: Работодатель оплачивает дорогу, один выходной в неделю
    Рабочий день: 8 часовой
    Проживание: За счет работодателя
    Питание: За счет работодателя
    Оплата агенству: Аванс, с первой зарплаты

    Если она даже будет еще хозяина ублажать, то таких условий не получит.

    Самое главное, что для домработницы в Чехии и Швеции все условия полностью одинаковые. А между прочим средняя зарплата в Чехии приблизительно 1700 евро, а в Швеции больше 3000.

    Я Вам все ответила в прошлом посте, что я переубеждать Вас не собираюсь, если бы мы кидали людей, как вы пишите, то брали бы все стоимость наперед, а не с первой ЗП, что еще раз подтверждает легальность нашего агентства!!! Спасибо, что рекламируете наш сайт))) Может будете сотрудничать? А то у Вас много свободного времени в Чехии, как я погляжу))))

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Катюня1985 Посмотреть сообщение
    Я Вам все ответила в прошлом посте, что я переубеждать Вас не собираюсь, если бы мы кидали людей, как вы пишите, то брали бы все стоимость наперед, а не с первой ЗП, что еще раз подтверждает легальность нашего агентства!!! Спасибо, что рекламируете наш сайт))) Может будете сотрудничать? А то у Вас много свободного времени в Чехии, как я погляжу))))
    А я с вами не разговариваю. Мне моих лет и опыта проживания в ЕС достаточно, чтобы понять ваш лохотрон. Я пытаюсь объяснить другим, как надо действовать.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от para_mon Посмотреть сообщение
    А я с вами не разговариваю. Мне моих лет и опыта проживания в ЕС достаточно, чтобы понять ваш лохотрон. Я пытаюсь объяснить другим, как надо действовать.
    я вам верю!
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Bocman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    753
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от para_mon Посмотреть сообщение
    А между прочим средняя зарплата в Чехии приблизительно 1700 евро, а в Швеции больше 3000.
    Насколько мне известно, согласно озвученной информации Чешского департамента по вопросам статистики, во втором квартале 2014 года в национальном хозяйстве Чехии средняя зарплата перед налогообложением составляла 25.500,- чешских крон, то есть чистого прим. 20.500,- чешских крон. По курсу это меньше чем 1.000,- долларов. При этом результаты поструктурной обработки статистики показывают, что прим. две трети работников работают за зарплату ниже средней статистической. Ведь в статистики включаются и зарплаты менеджеров и прочих высокооплачиваемых работников. Так что мне просто интересно, откуда появилась эта цифра 1700 евро. Конечно, если исходить из средней зарплаты и работать как негр по 12-14 часов в сутки, тогда может и наберется сумма побольше, но средняя почасовая зарплата все равно будет примерно такой же. Для владеющих чешским ссылка на первоисточник:
    http://www.czso.cz/csu/csu.nsf/informace/cpmz090514.docx
    Сдохни, путин !!!

    Жизнь - театр, люди - актеры.
    Все мы носим маски.

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Polskafirma
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Piaseczno , Poland
    Возраст
    46
    Сообщений
    126
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Персик86 Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые форумчане! Могу с уверенностью сказать, что эта компания порядочная и никого там не кидают. Брат мужа оформлялся в Фортуна-ка на работу в Польшу строителем, все быстро сделали и уже через 3 недели он работал. Недавно вернулся и осенью обратится к ним снова, т.к. хочет собрать еще денег на свадьбу, а квартиру на заработанные деньги он уже купил, правда однокомнатную, но за пол года, это и так хорошо. Удачи этой компании!
    если человек проработал где то полгода, то ему абсолютно незачем обращаться в агенство по новой, все документы ему сделает старый работодатель, а если он так много зарабатывал, то тем более не станет менять работу, а значит работодатель делал ему зезволение и карту часового побыта,
    выглядит вся это реклама как самый настоящий лохотрон.
    зарплаты по Польше на сайте фирмы примерно реальные, но однозначно это зарплаты брутто, а не на руки, и однозначно без жилья, одна вакансия только занижена, "танцовщица" в клубах GOGO зарабатывают поболее чем 1000евро.

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Bocman Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, согласно озвученной информации Чешского департамента по вопросам статистики, во втором квартале 2014 года в национальном хозяйстве Чехии средняя зарплата перед налогообложением составляла 25.500,- чешских крон, то есть чистого прим. 20.500,- чешских крон. По курсу это меньше чем 1.000,- долларов. При этом результаты поструктурной обработки статистики показывают, что прим. две трети работников работают за зарплату ниже средней статистической. Ведь в статистики включаются и зарплаты менеджеров и прочих высокооплачиваемых работников. Так что мне просто интересно, откуда появилась эта цифра 1700 евро. Конечно, если исходить из средней зарплаты и работать как негр по 12-14 часов в сутки, тогда может и наберется сумма побольше, но средняя почасовая зарплата все равно будет примерно такой же. Для владеющих чешским ссылка на первоисточник:
    http://www.czso.cz/csu/csu.nsf/informace/cpmz090514.docx
    Это я, кажется, привел статистику Евростата. По Чехии она действительно завышена и сильно. Ваши цифры более реальны. И это еще раз доказывает, что фирма, обсуждаемая здесь, не что иное, как самый настоящий лохотрон.

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    47
    лохотрон)девочка из агенства объяснила что в Германию на стройку оформляют по Польской рабочей визе ))
    через командировочный лист)говорит рабочая виза 2000грн и 800 ЕВРО хотят себе за лохотрон,и требуют аванс))))))))
    вот бы с такими разобралися новые власти, то не было бы коррупции вот номер лохоискателя 0674826009

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    826
    Репутация
    205
    Лохотрон-эта фирмачка одесская. Слышал за неё

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Ted10 Посмотреть сообщение
    Лохотрон-эта фирмачка одесская. Слышал за неё
    А можно конкретнее? Знакомый думает через них в Польшу отправиться.


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения