Результаты опроса: Я отношусь к государству Украина

Голосовавшие
138. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно

    60 43.48%
  • Отрицательно

    78 56.52%

Тема: Украина - "ЗА" или "ПРОТИВ"?

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 98
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746

    По умолчанию Украина - "ЗА" или "ПРОТИВ"?

    На сайте http://www.votethenation.com/ проводится опрос -

    По его результатам вырисовалась следующая картина:
    LIKE (List of countries voting for UKRAINE) - кому Украина нравится

    DISLIKE (List of countries voting against UKRAINE) - кому Украина не нравится


    Интересно, а как наши форумчане относятся к Украине.
    (единственно, к сожалению, невозможно будет отследить по городам и странам)

    Тема навеяна обсуждением того, что россияне относятся к Украине хуже, чем украинцы к России. Вот и узнаем, а как сами украинцы (граждане Украины) относятся к Украине.
    Последний раз редактировалось BWolF; 19.05.2009 в 12:23.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    21,066
    Репутация
    22272
    Пока воздержусь от голосования. Но мне нравиться, что люди с Украины голосуют за Абхазию больше чем за Джорджию.

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Пока воздержусь от голосования. Но мне нравиться, что люди с Украины голосуют за Абхазию больше чем за Джорджию.
    ты не понял суть опроса.
    это Абхазия и Грузия голосовали за или против Украины.

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    ты не понял суть опроса.
    это Абхазия и Грузия голосовали за или против Украины.
    Там по ссылке есть и то, как голосовали украинцы -
    За

    Против


    (Интересно, а чем Македония провинилась?)

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    а, понял

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    21,066
    Репутация
    22272
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    ты не понял суть опроса.
    это Абхазия и Грузия голосовали за или против Украины.
    Все я понял Че Бурашка, я ж все же не чайник. Вообще т.к. у нас нет государственности и она не намечается проголосовал против. Жаль, что Вы сделали голосование закрытое.

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Уровень любовь/нелюбовь к Украине со стороны россиян во многом зависит от действий украинской власти. Откроет Ющенко очередной памятник, посвященный противостоянию с Россией или опять будет восхвалять УПА, то, соответственно, и отношение подобающее.
    А кому нравится, когда его называют оккупантом, который все соки выпивал и прочая ?
    (Надо отдать должное, на историческом уровне в России нелюбовь к украинскому народу не воспитывают)

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    воздержусь)

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,004
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Вот и узнаем, а как сами украинцы (граждане Украины) относятся к Украине.
    Вы верите этой интернет игрушке?

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Все я понял Че Бурашка, я ж все же не чайник. Вообще т.к. у нас нет государственности и она не намечается проголосовал против. Жаль, что Вы сделали голосование закрытое.
    я уже понял, что был не прав
    и голосование делал не я

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Гудвин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - это мой город.
    Сообщений
    17,610
    Репутация
    12452
    Лично мне,некий внутренний ступор, мешает голосовать.....
    Вроде как и государство.......
    Типа 17 лет существует.
    А вроде как и "недогосударство".....
    Но всё же больше как вроде государство..........
    Думаю вырулим всё же......
    как там у Шевчука......
    Родина.
    Еду я на родину,
    Пусть кричат - уродина,
    А она нам нравится,
    Хоть и не красавица,
    К сволочи доверчива,
    Ну, а к нам - тра-ля-ля-ля...
    Боже,
    сколько правды в глазах государственных шлюх !
    Боже,
    сколько веры в руках отставных палачей !
    Ты не дай им опять закатать рукава,
    Ты не дай им опять закатать рукава
    Суетливых ночей
    .
    Да, это не Рио-де-Жанейро!

  12. Вверх #12
    родина и страна - не одно и то же
    не помню в какой песне поется..
    активная подрывная деятельность способствует здоровому сну

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,500
    Репутация
    1185
    Как к государству - отрицательно.

  14. Вверх #14

    Фотоснайпер

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев.
    Сообщений
    2,662
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от nikol27 Посмотреть сообщение
    Как к государству - отрицательно.
    Я правильно предположил,что для вас " государство"- власть имущие и чиновники?

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,500
    Репутация
    1185
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Я правильно предположил,что для вас " государство"- власть имущие и чиновники?
    Да, это они роднинькие.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Loker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    793
    Репутация
    199
    вопрос явно с подковыркой) ну не могу я негативно относиться к земле, на которой я живу. я негативно отношусь к руководству страны, к людям, которые его поощряют и поддерживают, к людям, которые и дальше втаптывают нас в систему, в которую мы погрязли в последнее время. возможно даже, негативно отношусь и к себе за то, что я не стремлюсь изменить всё это к лучшему. но не к Украине, хоть я и в душе отделяю Одессу от Украины.
    З.Ы. если уж позиционировать "государство", как "сборище должностных лиц и чиновников", как подсказывают высказавшиеся раньше, то естественно отрицательно
    Последний раз редактировалось Loker; 21.05.2009 в 22:26. Причина: указал в З.Ы.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    вольно-сосланный в Украину, Одесса
    Сообщений
    4,058
    Репутация
    1217
    Это - "против".

    http://news.i.ua/theme/1209924/?p=0#comments
    "«Твердая рука» исключает многие вещи, которые дороги нам сегодня. Пастернак, Булгаков, Набоков, Бунин, Ахматова, Цветаева, Высоцкий… Джаз и романс, абстракционизм и сюрреализм… Андрей Тарковский, Эльдар Рязанов, Марк Захаров – все это невозможно при «твердой руке». Это «другое мнение», альтернатива, которой быть не может при диктатуре. Инакомыслие несовместимо с «твердой рукой».

    Новые власти бывших союзных республик СССР во многом похожи на диктаторские режимы. Они декларируют демократию, свободу слова, но при этом считают своим долгом навязывать населению исключительно свой взгляд на историю, свои культурные ценности, свой взгляд на путь развития государства. Не случайно, что в период становления советской власти большевики делили людей на «сознательных» и «не сознательных». Подобное мы наблюдаем на Украине, где существуют «свидомые» и все остальные, которые априорно – несознательное русифицированное быдло. Как для большевиков «темным царством» и «тюрьмой народов» была Российская Империя, так и для современных проводников в светлое независимое будущее главной «проблемой» является СССР. Но что бы они ни придумывали и как бы ни переписывали историю, другой истории у них не было и не будет. Все, что они будут переписывать, перевирать, будет бумерангом бить по ним самим, мстить за «невыученный урок». Можно унизить, втоптать в грязь своего политического предшественника, но надо знать, что подобное произойдет и с тобой. Самостийники забывают, что тем же самым переименованием городов, улиц, площадей и сносом памятников занимались большевики. Но большевиков уже нет, площади и города в очередной раз поменяли свои названия. Однако пройдет время, придут другие люди и все начнется с самого начала. И так будет продолжаться до тех пор, пока люди не поймут, что, не положив конец войне с собой, не получиться сойти с порочного круга русской смуты, которую на Малой Руси сейчас модно называть «украинской»."

    Пожалуй, ещё добавлю:

    "Все честные люди, которых чья-то злая воля разбросала по разные стороны баррикад, одинаковы дороги и близки моему сердцу. Не вытравив из себя яд классового/национального подхода, невозможно сдать в музей кровавый штык революции. Геополитические конкуренты и просто враги Руси всегда будут сеять «научное» обоснование любых наших внутренних конфликтов: имущественных, классовых, религиозных, национальных, культурных, языковых. Никаких средств не пожалеют они, чтобы рекрутировать новых адептов марксизма-ленинизма, «свидетелей Иеговых», борцов за права сексуальных меньшинств, «солдатских матерей за ликвидацию армии» и свидомых украинцев. Всё что вносит смуту в наши сердца и головы, что разрушает наше хозяйство и традиции, что ставит под сомнение или даже высмеивает наши святыни – это их старое проверенное оружие.

    Уроки 1917 года должны указать ЭВОЛЮЦИОННЫЙ путь в будущее Руси, которая впитает в себя всё лучшее из Руси Киевской и эпохи династии Романовых, из СССР и современной России и Украины, из опыта социальной политики братской Белоруссии и сбережения культурной идентичности Приднестровья.

    Всё это – НАШЕ!"
    Последний раз редактировалось Вадим К; 25.05.2009 в 13:34.

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для St-Andre
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,638
    Репутация
    1756
    Цитата Сообщение от Вадим К Посмотреть сообщение
    "Уроки 1917 года должны указать ЭВОЛЮЦИОННЫЙ путь в будущее Руси, которая впитает в себя всё лучшее из Руси Киевской и эпохи династии Романовых, из СССР"
    Правильно ! Эволюция - это творчество и работа, а не засилье идеологии, не экстремизм.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    вольно-сосланный в Украину, Одесса
    Сообщений
    4,058
    Репутация
    1217
    "Львовских школьников оградили от информации о Холокосте

    Еврейской неправительственной организации "Хесед Арье" запретили рассказывать львовским школьникам о Холокосте, сообщает Jewish News. По данным издания, проект, в рамках которого старшеклассникам показывали фильм о геноциде евреев в годы Второй мировой войны, вызвал возмущение местного отделения националистической организации "Свобода".
    Руководитель львовской ячейки "Свободы" Иван Грында направил в прокуратуру запрос, в котором обвинил организаторов лекций в антиукраинской деятельности. В этом документе, он, в частности, написал: "В ноябре 2008 года в помещении Государственной школы №10 с преподаванием на польском языке по адресу г.Львов, ул. Генерала Чупринки, 1 состоялась позорная антиукраинская и антигосударственная провокация, организованная жидовским обществом "Хесед Арье".

    Негодование Грынды, в частности, вызвали кадры хроники, на которых одетые в украинские национальные платья женщины приветствуют вошедшие во Львов гитлеровские войска.

    Jewish News пишет, что прокуратура месяц расследовала это дело, но пришла к выводу, что состава преступления в уроках о Холокосте нет. Тем не менее, на директоров школ, проводивших эти занятия, оказывалось давление со стороны местных властей. Так, директора упомянутой польской школы винили в том, что она "впустила евреев в свое заведение без согласования с управлением образования". Спасти ее от увольнения смогло только вмешательство польских дипломатов.

    Однако на этом история не закончилась: в львовском горсовете по инициативе "Свободы" была создана еще одна комиссия, которая отправила демонстрировавшийся школьникам фильм о преступлениях нацистов на экспертизу.

    После этого в "Хесед Арье" поступило письмо, в котором было сказано, что фонду запретили проводить какие-либо мероприятия во львовских школах. В пояснении говорилось, что фильм о Холокосте содержит сцены жестокости, поэтому его нельзя показывать детям. "

    http://www.lenta.ru/news/2009/05/20/ban/

    Вот так! А славить этих ублюдков и награждать можно. Славное государство....

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для St-Andre
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,638
    Репутация
    1756
    Цитата Сообщение от Вадим К Посмотреть сообщение
    славить этих ублюдков и награждать можно
    Я Вам советую глянуть на самое полное досье о львовских упражнениях "Хероя Украины" вот здесь :
    http://d-i-a-s.livejournal.com/430885.html
    Автор представляет самого себя как агента СБУ. Но такой объективности я ещё нигде не видел.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения