Тема: Ищем попутчика, Фонтан - Центр, будние дни - 8:00

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для vadim_sp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    19

    Cool Ищем попутчика, Фонтан - Центр, будние дни - 8:00

    Может кто-то ездит по утрам на работу/учёбу из района 7-8 Фонтана в центр, приблизительно в район Тираспольской площади?

    И располагает при этом свободными местами в машине? Нас двое парень и девушка.

    Оплата договорная (не больше чем в такси, т.е. за раз не больше 15 грн.)

    Контакт icq329989499


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для TheOffice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от vadim_sp Посмотреть сообщение
    Оплата договорная (не больше чем в такси, т.е. за раз не больше 15 грн.)
    В час пик такси от 7ой Фонтана на Тираспольскую за 15 грн? Скажите мне что это за такси с такими ценами - я стану их постоянным клиентом

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Pavelolka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,689
    Репутация
    3082
    Цитата Сообщение от TheOffice Посмотреть сообщение
    В час пик такси от 7ой Фонтана на Тираспольскую за 15 грн? Скажите мне что это за такси с такими ценами - я стану их постоянным клиентом
    Ты не понял они попутчиков ищут компенсировать расходы на бензин

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для MoZaiKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Pavelolka Посмотреть сообщение
    Ты не понял они попутчиков ищут компенсировать расходы на бензин
    Так а в чём прикол таких попутчиков, проехаться на машине, но почти на шару? Тот кто таксует, берёт другую цену, кто принципиально не подбирает-они ему там вдвоём на фиг не нужны.

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    722
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от MoZaiKA Посмотреть сообщение
    Так а в чём прикол таких попутчиков, проехаться на машине, но почти на шару? Тот кто таксует, берёт другую цену, кто принципиально не подбирает-они ему там вдвоём на фиг не нужны.
    Прикол, в том, что если, к примеру, вы живете в том районе и по утрам ездите на работу в тот район который интересен автору, то можете просто по пути их подвезти, заработав 15 грн, а не ехать пустой/пустым.... Получается и экономите и в компании....

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для vadim_sp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    19
    вот люди странные и агрессивные. В США например это со Второй мировой практикуется. Даже с незнакомыми ездят -- целые стоянки есть, а у нас сразу копейку считать бросаются.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Им в США страшно самим ездить.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для vadim_sp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    19
    да, у них всё плохо... и негров бьют...

  9. Вверх #9
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Не флудим.

    Автор, желаю найти нормальных попутчиков. Сама так ездила одно время.
    Жили б вы на Щорса - мы б вас возили.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    212
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от TheOffice Посмотреть сообщение
    В час пик такси от 7ой Фонтана на Тираспольскую за 15 грн? Скажите мне что это за такси с такими ценами - я стану их постоянным клиентом
    15 гривен хорошая цена если по пути
    Если кому надо примерно в 8-20 выезжать от нового рынка до парка Шевченка, то можем еще дешевле договориться

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для TheOffice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от vadim_sp Посмотреть сообщение
    вот люди странные и агрессивные. В США например это со Второй мировой практикуется. Даже с незнакомыми ездят -- целые стоянки есть, а у нас сразу копейку считать бросаются.
    Ну видимо мы по разному смотрим на вещи Когда я еду один, то мне в принципе не нужен никто в машине. Потому, что я хочу громко слушать музыку, ковыряться в носу или вообще ехать очень медленно - только потому, что мне так хочется. И кто-то сидящий рядом мне совершенно не нужен. Но бывают ситуации, когда деньги нужны и готов мириться с тем, что кто-то будет говорить под руку, пачкать только почищенный салон и вообще создавать в автомобиле ощущение маршрутки. Но когда я был в подобной ситуации и подбирал голосующих, то НИКОГДА не вез тех, кто хочет ехать "за дешево", даже если мне по дороге. Именно потому, что мне важнее уединение в машине, чем 10грн от Пересыпского до Лузановки.

    Но Вам я желаю удачи в любом случае Буду только рад за Вас, если все получится.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Михаил28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    159
    а зачем брать за 15 рэ если голосующих полно в это время в центр, можно как миниму в два раза дороже клиентов подобрать)

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,810
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от vadim_sp Посмотреть сообщение
    вот люди странные и агрессивные. В США например это со Второй мировой практикуется. Даже с незнакомыми ездят -- целые стоянки есть, а у нас сразу копейку считать бросаются.
    Копейку считать начали Вы, исказив стоимость такси.
    Если не лень, расскажите поподробней об американских стоянках для попутчиков за деньги, желательно не о послевоенных годах.
    И главное, Вы уверены, что обе стороны регулярно будут вовремя?
    Ищите разве что соседей, иначе на опозданиях, нервах и мобилке потеряете больше чем съэкономите!

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для vadim_sp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    19
    ёпт. люди, я всегда с этого форума удивляюсь, вот реально вам нечего мне предложить -- так какого чёрта вы флудите? я не собираюсь устраивать дискуссии я ищу то что мне нужно, а вы мне мешаете. Хотите пообщаться -- пожалуйте в специальные разделы. Вы же не звоните по объявлениям всем в газетах и не рассказываете продающим -- "Уу, у вас дорого и никто у вас не купит. и на меня не рассчитывайте!"? Так зачем тут писать?

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от vadim_sp Посмотреть сообщение
    Так зачем тут писать?
    это форум.
    не нравится общение - давайте объявление в газету

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Папа
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    576
    Репутация
    139
    Вполне нормальное желание. Я например своих сотрудников подвожу за 5 грн с чел. пробег в одну сторону 23 км.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,810
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
    Вполне нормальное желание. Я например своих сотрудников подвожу за 5 грн с чел. пробег в одну сторону 23 км.
    Вы сотрудников не подвозите, Вы их возите за деньги, согласитесь - разные вещи.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Папа
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    576
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Вы сотрудников не подвозите, Вы их возите за деньги, согласитесь - разные вещи.
    За 5 грн. 46 км не возят, а подвозят.)))

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Kartata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    68
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от TheOffice Посмотреть сообщение
    Ну видимо мы по разному смотрим на вещи Когда я еду один, то мне в принципе не нужен никто в машине. Потому, что я хочу громко слушать музыку, ковыряться в носу или вообще ехать очень медленно - только потому, что мне так хочется. И кто-то сидящий рядом мне совершенно не нужен. Но бывают ситуации, когда деньги нужны и готов мириться с тем, что кто-то будет говорить под руку, пачкать только почищенный салон и вообще создавать в автомобиле ощущение маршрутки. Но когда я был в подобной ситуации и подбирал голосующих, то НИКОГДА не вез тех, кто хочет ехать "за дешево", даже если мне по дороге. Именно потому, что мне важнее уединение в машине, чем 10грн от Пересыпского до Лузановки.

    Но Вам я желаю удачи в любом случае Буду только рад за Вас, если все получится.

    Ну это вы такой, а бывают люди которые рады приятной компании и им только в радость сделать доброе дело.
    + не все когда в машине ездят, в носу ковыряются!

    А в США и правда такое практикуется. Люди которые живут по соседству подбирают по дороге соседей, буквально за пару долларов.независимо от расстония. просто дабы сьэкономить на бензине.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,437
    Репутация
    1783
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    ...
    Если не лень, расскажите поподробней об американских стоянках для попутчиков за деньги, желательно не о послевоенных годах.
    И главное, Вы уверены, что обе стороны регулярно будут вовремя?
    ...
    Была недавно такая темка, только там обсуждался вопрос попутчиков с Поскота. Тоже - флуда было больше, чем предложений
    Так я там отписывал - в пендосии, действительно, такая система очень развита. С учётом нескольких факторов: того, что многие живут в пригородах (кстати, не самые нищие, снять дом или часть его в пригороде - не дешевле, чем квартиру в городе); с тем, что у них общественный транспорт на периферии развит гораздо хуже, чем у нас; да и просто с тем, что они, в отличие от нас, умеют считать копеечку, и экономить.
    (Они, по-моему, при поносе скорее, памперс оденут, чем доллар потеряют) .
    Так там в газетах бесплатных объявлений даже раздел есть, по поиску попутчиков, причём, объявлений от людей с авто там, пожалуй, больше, чем от "безлошадных".
    А цена, как мне объяснили - пропорционально стоимости бензина на проезжаемое расстояние. И ездят, и возят.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения