Тема: Продам кремы для лица и ручек

Ответить в теме
Страница 1 из 199 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 3967
  1. Вверх #1

    По умолчанию Продам кремы для лица и ручек

    Изготавливаю кремы на натуральных природных компонентах, без отдушек и химии.
    Входящие в состав масла и ингредиенты имеют различные лечебные действия.
    В зависимости от проблем кожи, возраста и пожеланий я подбираю каждому индивидуальный состав крема.

    ( В состав кремов входят: пчелиный воск, масло-какао, спермацет, масло кокоса, виноградных косточек, масло аргана, вишневых косточек, камелии, масло кофе, кукуи, бораго, кунжутное масло, масло пшеничных зародышей, масло мака, миндальное, абрикосовое, масло таману, масло ромашки, авокадо, масло рисовых отрубей, масло жожоба, оливка, ромашка, зверобой, календула, череда и др..
    Эф. Масла: голубая ромашка , петрушка, иланг-иланг, роза, розовое дерево, мята, лимон, кипарис, чайное дерево,можжевельник,сандаловое, кедровое,лаванда,герань,гвоздика, розмариновое,апельсиновое, пальмароза и др..
    Активы: Гиалуроновая_кислота , Д-Пантенол, полисенсорный полисахарид, пептиды сои и риса, алоэ, экстракт плаценты, аминокислоты шелка, аминокислоты овса, раствор биологически сжиженных листьев рукколы, бромелайн, бетаин, коллаген и др..

    Имеется:

    Легкий дневной крем для смешанной и жирной кожи. (Лечит прыщики и угревую сыпь)
    Крем препятствует потере влаги и нормализует обмен веществ. Уменьшает жирность кожи .
    Входящий в состав крема зверобой и календула заживляет поврежденные ткани кожи, препятствует образованию рубцов, эффективно лечит угревую сыпь и помогает при фурункулезе и различных аллергических дерматитах. Крем эффективен при герпесе и аллергической сыпи;

    Увлажняющий крем с маслом ромашки, абрикоса и персика для молодой кожи;

    Молодильный крем (лифтинг) с УФ фильтром ;

    Крем-лифтинг для лица с гиалуроновой кислотой и коллагеном (с учетом возраста подбирается состав индивидуально). Максимальное увлажнение, тонус кожи, способствует замедлению старения и возникновению морщинок, разглаживает их;

    Крем-лифтинг для глаз с Д-Пантенолом, коллагеном, протеинами сои (с учетом возраста состав подбирается индивидуально), разглаживает гусиные лапки, тургор, увлажняет, питает кожу;

    Крем- лифтинг для глаз с петрушкой - осветляет круги под глазами, снимает отечность, разглаживает гусиные лапки ,придает коже тургор, увлажняет (недостаток имеет - запах борща с петрушкой);

    крем увлажняющий для кожи вокруг глаз для молодой кожи ;

    Питательно-увлажняющий крем рекомендую в комплексе с лифтингом - разглаживает морщинки, питает и омолаживает кожу, лечит сухость (по желании можно сделать в виде маски для лица).
    При регулярном применении крема в течении 3-х недель можно пользоваться любым мылом без ощущения стянутости кожи;

    Крем с экстрактом плаценты и алоэ -рекомендую для возрастной кожи склонной к пигментации...
    (крем в состав который входит плацента можно сделать в виде лифтинга или питательного)
    Уменьшает возрастную пигментацию и предотвращает ее дальнейшее появление. ;

    Лифтинговая сыворотка - моментально разглаживает морщинки ;

    Крем для рук(ног) -защищает кожу вокруг ногтя от пересыхания ,при этом защищает ее от всевозможных моющих средств (красок для волос или другой химии попадающей на руки);
    Крем заживляет мозоли. Продлевает "жизнь" маникюру-педикюру. Питает и увлажняет кутикулу и ногтевую пластину. Лечит ноготки ,делая их крепкими . Придает им красивый здоровый цвет.

    Антиварикозный крем для ног - снимает отечность, успокаивает, укрепляет сосуды и "отбеливает" венки - 55 грн за 50 мл;

    Крем для чувствительной кожи, склонной к образованию купероза ;


    Крем от растяжек;

    Крем от целлюлита;

    Отбеливающий крем от пигментных пятен и веснушек;

    Крем после эпиляции (лечение вросших волосков);

    тоник для лица (молочко для снятия макияжа):

    Различные маски для волос;

    Средства для умывания кожи
    *********************************
    Стоимость всех вышеперечисленных кремов 40(55) грн . Имеется доставка практически по всему городу, включая Пос.Котовского
    *********************************
    болтушки:
    - от прыщей и угревой сыпи 50 мл-20 грн;
    - масляная болтушка для волос, лечит волосы и предупреждает их сечение -20 грн за 10 мл (+6 грн- стоимость тары);
    - болтушка от лишаев-25 грн;
    -масляная болтушка лечащая купероз 10 грн-20мл .(без учета тары)
    **********************************
    тел: 067-765-999-8 Елена
    ася : 2-88-20-88 -включена практически круглосуточно
    Изображения
    Последний раз редактировалось Машинка; 13.02.2017 в 12:13.


  2. Вверх #2
    Важно!!!!!
    Кремы наносятся на увлажненную кожу (после умывания)
    Последний раз редактировалось Helen@; 19.05.2009 в 12:14.

  3. Вверх #3
    Кучерявая сладкоежка Аватар для Кучеряшечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    3,073
    Репутация
    4587
    Заказала кремчик, мне оочень понравился, во первых и состав натуральный, и крем готовится индивидуально для каждого, кароч мне всё понравилось

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Janul6ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    А кто готовит???в аптеке???или на дому???у меня на груди появились растяжки, из-за похудения(((Сколько будет стоит крем??

  5. Вверх #5
    готовлю не в аптеке- на дому.
    Однако рецепты кремов косметологическо-аптечные

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для uzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    88
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    474
    ене один крем растяжки не убирает!!!
    Я люблю Арт-терапию)

  7. Вверх #7
    да что вы говорите?

    наверное у меня крем "космический" - мушто себе я после родов их стянула... И сейчас особо те которые были глубокие и синие видны только на солнышке и то!!! если очень хорошо присматриваться......

  8. Вверх #8
    а на груди их вообще не осталось (извините за нескромность),хотя я после родов поправилась с 56 до 85 кг....

    Кожа ,если ею заниматься, поддается подтяжке - это факт!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для uzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    88
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    474
    Ваш крем может біть самім замечательнім на свете,растяжки убираются "физически",либо сильным химическим составом, или в ваш крем входят хим кислоты?
    Я люблю Арт-терапию)

  10. Вверх #10
    в мой крем от растяжек входят такие действующие компоненты как:масло-какао, пч. воск,масло жожоба,миндаль, авокадо, лесной орех,анис,петитгрейн, розмарин, нейроли....(и нек.друг.)- но уж точно не кислоты.....

    Не спорю,что физические упражнения и здоровый образ жизни - пойдут только на пользу и ускорят результат

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Lashatka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    298
    Репутация
    215

    По умолчанию Кремчик

    Подскажите пож-ста а крем для тела для сухой кожи делаете?и на сколько он увлажняющий, многие крема перепробовала...вечером мажешся утром кожа сухая ,и скока стоит и где забрать?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для uzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    88
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    474
    Цитата Сообщение от Helen@ Посмотреть сообщение
    в мой крем от растяжек входят такие действующие компоненты как:масло-какао, пч. воск,масло жожоба,миндаль, авокадо, лесной орех,анис,петитгрейн, розмарин, нейроли....(и нек.друг.)- но уж точно не кислоты.....

    Не спорю,что физические упражнения и здоровый образ жизни - пойдут только на пользу и ускорят результат
    физически я имела ввиду-єто лазером или хирургическим путем)
    Я люблю Арт-терапию)

  13. Вверх #13
    для сухой кожи делаю кремы :
    -для лица;
    -для рук;
    -для тела.

    Сухость уберет-гарантирую.
    Ну а если крем не подойдет по какой-то причине-то я без проблем возвращаю деньги

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от uzi Посмотреть сообщение
    физически я имела ввиду-єто лазером или хирургическим путем)
    я не люблю спорить.
    Спор не рождает истину...
    У каждого человека свой жизненный опыт,свои взгляды,приоритеты и убеждения....
    Последний раз редактировалось Helen@; 21.05.2009 в 14:45.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для plodder
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    97
    Репутация
    55
    Купила крем питательный для возрастной кожи. Понравился. Еще хочу отметить, насколько Елена тщательно подходит к вопросу, чувствуется, что она делает кремы с удовольствием. Спасибо! Давно хотела найти в Одессе "домашние " кремы. Кстати, о теоретической стороне дела можно почитать в жж-сообществе Косметичка. В Москве, Питере, в Киеве этим много кто занимается,но оттуда не привезешь - испортится.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Elisanth
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    Да, мне тоже очень понравился подход! И все уточнения по поводу применения, Елена, спасибо еще раз! Я пользовалась кремом для сужения пор несколько раз (через день, как было сказано), действительно, уже есть результат! Муж заметил, сказал, что лучше стало. Спасибо!

  17. Вверх #17

    Милые,красивые,очаровательные Спасибо вам за теплые отзывы
    Я действительно хочу Вам помочь и поэтому переживаю за каждый отдельно взятый крем.
    Очень хочется,чтобы он Вам помог и подошел,так как рецепт крема для каждого разный.
    Для меня 3 типа кожи- это очень мало..так как мы женщины, а это значит - индивидуальны и не повторимы !!!!

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для gavrosh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    628
    Репутация
    1848
    подскажите пожалуйста
    у меня очень проблемная кожа...
    после химического пилинга появилось пигментное пятно (еще 2 года назад) и при появлении на солнце оно начинает краснеть и печь, верхний слой кожи сухой (хотя кожа считается комбинированной) + ко всему этому прищики и поры широкие))))
    есть ли у вас что-нибудь для такой вот замечательной кожи?

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для gavrosh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    628
    Репутация
    1848
    забыла уточнить -мне 29 лет

  20. Вверх #20
    полечим вашу кожу- будет как новенькая!!!!.Пишите в личку


Ответить в теме
Страница 1 из 199 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения