Одесса: 25°С (вода 24°С)
Киев: 21°С
Львов: 19°С
Media-Club

Тема: Нужна помощь!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для GoodLuck
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    13
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Нужна помощь!!

    Дорогие форумчане!
    На Таирово (р-н детской поликлиники, во дворах между Королева и М.Жукова, там еще парк с детской площадкой) какая-то женщина (БМЖ) приковала к забору на короткую цепь 3-х собак охранять ее "добро". У них там есть какая-то будка но я не знаю она приходит кормить их или нет.
    Кому можно позвонить чтобы отпустили этих собак?


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,462
    Репутация
    1631
    Записей в дневнике
    9
    Ужас!!!!

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,747
    Репутация
    8174
    Цитата Сообщение от GoodLuck Посмотреть сообщение
    Кому можно позвонить чтобы отпустили этих собак?
    Можно не звонить, а взять и отпустить. Удачи!

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для GoodLuck
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    13
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Можно не звонить, а взять и отпустить. Удачи!
    Они не подпускают к себе, лают. Ну, если честно, я просто боюсь к ним подойти((
    Последний раз редактировалось GoodLuck; 21.12.2012 в 15:13.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    25
    Сообщений
    3,471
    Репутация
    560
    кормит.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    11,223
    Репутация
    15331
    Цитата Сообщение от GoodLuck Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане!
    На Таирово (р-н детской поликлиники, во дворах между Королева и М.Жукова, там еще парк с детской площадкой) какая-то женщина (БМЖ) приковала к забору на короткую цепь 3-х собак охранять ее "добро". У них там есть какая-то будка но я не знаю она приходит кормить их или нет.
    Кому можно позвонить чтобы отпустили этих собак?
    Номер дома рядом стоящего в личку мне напишите(не в теме!).Если это рядом со мной(пойму по адресу,хотя догадываюсь,что таки рядом),то собак кормят, ночью они не на улице.Не нужно никого отпускать!Эти собаки сыты и у них есть где жить.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для GoodLuck
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    13
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дарья Войтюк Посмотреть сообщение
    кормит.
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    Номер дома рядом стоящего в личку мне напишите(не в теме!).Если это рядом со мной(пойму по адресу,хотя догадываюсь,что таки рядом),то собак кормят, ночью они не на улице.Не нужно никого отпускать!Эти собаки сыты и у них есть где жить.


    Спасибо! Закрываю темку!
    Последний раз редактировалось GoodLuck; 24.12.2012 в 09:59.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения