Тема: Парковки в городе

Ответить в теме
Страница 249 из 253 ПерваяПервая ... 149 199 239 247 248 249 250 251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,961 по 4,980 из 5043
  1. Вверх #4961
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    В чем смысл парковки возле нашего аэропорта?
    У нас аэропорт практически в черте города, даже троллейбус туда ходит)
    в том что к 6 утра из Черноморки с чемоданом на троллейбусе я точно не поеду.
    Такси при старой цене было сравнимо с ценой за парковку


  2. Вверх #4962
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    4 дня по 120 гривен это 480 грн. Даже из Черноморки туда и обратно дешевле будет Но хозяин барин. Я тоже как-то оставлял (давно очень), когда в Киев на 2 дня летал. Но тогда цена была кается 10 гривен сутки )))
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  3. Вверх #4963
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    А в парке Шевченко у стадиона парковка уже закрыта шлакбаумом? Если да, то цена вопроса?
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  4. Вверх #4964
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    А расскажите мне, пожалуйста, где можно почитать, как должна быть организована платная парковка и какие должны быть документы на её организацию? А то несколько дней подряд паркуюсь на Дворянской напротив Резника, а тут дядюшка нарисовался в жилетке жёлтой и рассказывает мне, что он тут 8 лет подряд работает ежедневно. И ксерокопию договорчика Парксервиса с каким-то ФОП сует, а там написано, что договор до 31.12.17 действителен. Дядя был послан, но осадочек остался. И за машину страшно. Знака парковки нет никакого, даже платного, просто карманы для парковки. Стою там каждое воскресенье и никаких проблем не было.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  5. Вверх #4965
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    А расскажите мне, пожалуйста, где можно почитать, как должна быть организована платная парковка и какие должны быть документы на её организацию? А то несколько дней подряд паркуюсь на Дворянской напротив Резника, а тут дядюшка нарисовался в жилетке жёлтой и рассказывает мне, что он тут 8 лет подряд работает ежедневно. И ксерокопию договорчика Парксервиса с каким-то ФОП сует, а там написано, что договор до 31.12.17 действителен. Дядя был послан, но осадочек остался. И за машину страшно. Знака парковки нет никакого, даже платного, просто карманы для парковки. Стою там каждое воскресенье и никаких проблем не было.
    Шо читать, законых уличных парковок в городе не существует.
    Поэтому дело каждого, хотите платите хотите нет. Я по 5 плачу, когда больше 15 минут

  6. Вверх #4966
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    А расскажите мне, пожалуйста, где можно почитать, как должна быть организована платная парковка и какие должны быть документы на её организацию? А то несколько дней подряд паркуюсь на Дворянской напротив Резника, а тут дядюшка нарисовался в жилетке жёлтой и рассказывает мне, что он тут 8 лет подряд работает ежедневно. И ксерокопию договорчика Парксервиса с каким-то ФОП сует, а там написано, что договор до 31.12.17 действителен. Дядя был послан, но осадочек остался. И за машину страшно. Знака парковки нет никакого, даже платного, просто карманы для парковки. Стою там каждое воскресенье и никаких проблем не было.
    Дядечка там на первій взгляд безобидный, я его игнорирую он ко мне не подходит. Но у меня ланос с кучей царапин, еще одна картину сильно не испортит. была бы машина поприличнее может и платил бы. С осени будет жесть с парковкой, получат право на штраф(20 кратный часа парковки)сотрудники горсовета( читай паркосервиса) по фото. Как там время они должны регистрировать нужно закон почитать. А полиция сможет фоткать на тротуаре отсылать штраф владельцу. На тротуарах будут парковась бляхи и те кому не жалко 127 грн в течнии 10 дней оплаты, или 255 полной стоимости.
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  7. Вверх #4967
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Шо читать, законых уличных парковок в городе не существует.
    Поэтому дело каждого, хотите платите хотите нет. Я по 5 плачу, когда больше 15 минут
    Без чека и паркомата?
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  8. Вверх #4968
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    Без чека и паркомата?
    Без чека и паркомата, их официальных как и парковок в Одессе не существует, все эти синие пополнявшки, не чем не отличаются от пополняшек счета мобильного.

  9. Вверх #4969
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    Я вам так скажу. Мятая ксерокопия договора, который просрочен, без знака платной парковки, и без знака вообще парковки явно не является основанием для оплаты. Машина простояла 2 часа, осталась целой, Тьфу-тьфу-тьфу. Но наглость меня разозлила.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  10. Вверх #4970
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    Я вам так скажу. Мятая ксерокопия договора, который просрочен, без знака платной парковки, и без знака вообще парковки явно не является основанием для оплаты. Машина простояла 2 часа, осталась целой, Тьфу-тьфу-тьфу. Но наглость меня разозлила.
    Вы чето не правильно прочитали мои посты, ещё повторю в городе нету никаких парковок где по закону нужно платить.
    Все лично по желанию, хотите платите, хотите нет

  11. Вверх #4971
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Вы чето не правильно прочитали мои посты, ещё повторю в городе нету никаких парковок где по закону нужно платить.
    Все лично по желанию, хотите платите, хотите нет
    Не хотим, конечно. Попросил бы дядя на пиво 5 грн., честно получил бы. А так с наглостью бежать через дорогу и сказки причесывать, не, назло не дам денег.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  12. Вверх #4972
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,223
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    Дядечка там на первій взгляд безобидный, я его игнорирую он ко мне не подходит. Но у меня ланос с кучей царапин, еще одна картину сильно не испортит. была бы машина поприличнее может и платил бы. С осени будет жесть с парковкой, получат право на штраф(20 кратный часа парковки)сотрудники горсовета( читай паркосервиса) по фото. Как там время они должны регистрировать нужно закон почитать. А полиция сможет фоткать на тротуаре отсылать штраф владельцу. На тротуарах будут парковась бляхи и те кому не жалко 127 грн в течнии 10 дней оплаты, или 255 полной стоимости.
    Ага, ужас. То есть дать алкашу Х денег без чека, а потом получить письмо счастья без возможности доказать, что не за бесплатно стоял? Что-то никакой мотивации платить за парковку)
    Glory to Arstotzka!

  13. Вверх #4973
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Ага, ужас. То есть дать алкашу Х денег без чека, а потом получить письмо счастья без возможности доказать, что не за бесплатно стоял? Что-то никакой мотивации платить за парковку)
    Что за бред, письмо за парковку в неположенном месте, а все типа «платные» парковки, расположены в правильных местах с соответствующим знаком. Там никто штрафы выписываться не будут, плюс штрафы будут обязательно с фотофиксацией, если вы вдруг в суд захотите оспорить

  14. Вверх #4974
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    А всякие парковки для клиентов ресторана, магазина, прокуратры и т.д. легальные?

  15. Вверх #4975
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    А всякие парковки для клиентов ресторана, магазина, прокуратры и т.д. легальные?
    Нет, только единицы. Я знаю точно одну, это у Кокана на Греческой.
    За эти места ресторан,магазин должен платить городу. Но никто этого не делает, единоразовый взнос в конверте и просто закрываются глаза. Документов ни у кого нету.

  16. Вверх #4976
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Филармония огородила свои парковки от будущих соседей из 20 этажных скворшников. Сколько стоит их услуги, если билет на их мероприятие есть скидки, или возможность бесплатной парковки? Читал на думской оператор сам театр
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  17. Вверх #4977
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Вчера по репортеру смотрел про шлагбаумы к морю, где то на фонтане. Шлагбаумщик говорит, что одни платят молча, другие выкаблучиваются, но платят рано или поздно все))). Кто зочет проехать быстро, платят сразу.

  18. Вверх #4978
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    подскажите вот работаю я на успенской и там машины ставят тротуар но оставляют пешеходам еще метров 3-5 . Так можно или машину все таки эвакуировать могут

  19. Вверх #4979
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Одесский Гиперлуп Посмотреть сообщение
    подскажите вот работаю я на успенской и там машины ставят тротуар но оставляют пешеходам еще метров 3-5 . Так можно или машину все таки эвакуировать могут
    до 28сентября спите спокойно, потом готовте штраф по фото. по новому закону за это нарушение только штраф, эвакуация не предусмотрена, а сегодня на усмотрение инспектора.
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  20. Вверх #4980
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    626
    Парковка у обл. больницы на поселке Котовского... Парковка платная? Подскажите какие документы к них таки да должны быть, синие полоски нарисовали!


Ответить в теме
Страница 249 из 253 ПерваяПервая ... 149 199 239 247 248 249 250 251 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения