Тема: Парковки в городе

Ответить в теме
Страница 2 из 253 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 5043
  1. Вверх #21
    В табло то можно, без особых проблем. Но речь не о парковщиках в целом, а о традиционном отношении горисполкома к этому бизнесу. Коммунальные предприятия как были рассадником "официальных" воров, так и остаются сегодня. Зачем городская власть и депутаты горсовета приостановили процедуру ликвидации этих предприятий? Значит кому-то это нужно?
    За нашу победу!


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от пенсионер
    В табло то можно, без особых проблем. Но речь не о парковщиках в целом, а о традиционном отношении горисполкома к этому бизнесу. Коммунальные предприятия как были рассадником "официальных" воров, так и остаются сегодня. Зачем городская власть и депутаты горсовета приостановили процедуру ликвидации этих предприятий? Значит кому-то это нужно?
    Та мне кажется, что в большинстве случаев єто просто самодеятельность, так как у єтих товарищей даже документов никаких нет. Так что о предприятиях речи и не идёт. Просто мошейничество, т.е. лохотрон обычный,тут уже должна милиция смореть за этим делом. А мы не быть лохами.

  3. Вверх #23
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от zak
    ЛОХИ. Без лоха и жизнь плоха. (с) Как боялись всего и всех так и будете труситься перед каждым кто бэйджик оденет. А что слабо его ну фуй послать, и если еще остануться вопросы в табло зарядить? Слабо. Поэтому как нагибали вас так и будут. Сопли жуете, а что же мне теперь делать, где же мне мое корыто поставить, он его поцарапает. )) Повторюсь-ЛОХИ.
    Я не расположен к кулачным боям на ровном месте,
    но за парковку не плачу. Плачу только в случае, когда
    нужно от парковщика, чтобы он помог выехать, если
    грузовик или автобус закрывают дорогу.

  4. Вверх #24
    Улыбающийся Странник Аватар для homoludens
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от zak
    ЛОХИ. Без лоха и жизнь плоха. (с) Как боялись всего и всех так и будете труситься перед каждым кто бэйджик оденет. А что слабо его ну фуй послать, и если еще остануться вопросы в табло зарядить? Слабо. Поэтому как нагибали вас так и будут. Сопли жуете, а что же мне теперь делать, где же мне мое корыто поставить, он его поцарапает. )) Повторюсь-ЛОХИ.
    Какие мы смелые Слова такие знаем,сопли жуете, и лохи в квадрате
    Не стоит хамить людям, лучше молчи если нечего сказать.
    P.S. Если уж пытаешься что-то строить из себя то хоть пословицу правильно пиши.
    "Без лошка, жизнь тяжка" (с)
    Последний раз редактировалось homoludens; 12.10.2006 в 07:25.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от zak
    А что слабо его ну фуй послать, и если еще остануться вопросы в табло зарядить? Слабо. ...
    Смешной малый (с)
    МОДЕРАТОРЫ! А что такое завуалированный мат и неуважение к посетителям форума?

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Bunny1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от zak
    ЛОХИ. Без лоха и жизнь плоха. (с) Как боялись всего и всех так и будете труситься перед каждым кто бэйджик оденет. А что слабо его ну фуй послать, и если еще остануться вопросы в табло зарядить? Слабо. Поэтому как нагибали вас так и будут. Сопли жуете, а что же мне теперь делать, где же мне мое корыто поставить, он его поцарапает. )) Повторюсь-ЛОХИ.
    Мы свои права законно будем защищать а не мордобоем. Мы же цивилизованные люди в отличие от некоторых.
    Я если нет таблички платная парковка не буду платить, так делают многие люди. Также можно придраться к тому что нет разметки под парковку и так далее.
    Я от жизни ловлю кайф,
    Все прекрасно, it's my life!

  7. Вверх #27
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Bunny1986
    Мы свои права законно будем защищать а не мордобоем. Мы же цивилизованные люди в отличие от некоторых.
    Я если нет таблички платная парковка не буду платить, так делают многие люди. Также можно придраться к тому что нет разметки под парковку и так далее.
    Еще можно придраться к тому, что на большинстве парковок табличка, обозначающая платную парковку не соответствует ПДД

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Bunny1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от Demagog
    Еще можно придраться к тому, что на большинстве парковок табличка, обозначающая платную парковку не соответствует ПДД
    Или так. Но можно же свои права нормально отстоять. Обычно парковщики уступают. А если же нет я без мордобоя и ругательств спокойно сажусь в машину и переезжаю на другую сторону.
    Из вредности еще могу демонстративно заплатить тому парковщику, но это редко
    Я от жизни ловлю кайф,
    Все прекрасно, it's my life!

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Здесь уже писалось об умственных способностях парковщиков, так вот мне один парковщик доказывал, что надпись на квитанции "в т.ч." означает "в течение часа". Если бы я с ним не ругалась - было бы смешно...

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Bunny1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от Кузька
    Здесь уже писалось об умственных способностях парковщиков, так вот мне один парковщик доказывал, что надпись на квитанции "в т.ч." означает "в течение часа". Если бы я с ним не ругалась - было бы смешно...
    Мне по-моему за парковку в городе еще не давали квитанций
    Только на стоянках или паркингах
    Я от жизни ловлю кайф,
    Все прекрасно, it's my life!

  11. Вверх #31
    Цитата Сообщение от Bunny1986
    Мне по-моему за парковку в городе еще не давали квитанций
    Только на стоянках или паркингах
    Насколько мне известно, ели парковки обслуживаются СПД физическими лицами на едином налоге то Вам должны были выдать квитанцию, а если речь идет о юридическом лице, в т.ч. о коммунальном предприятии, то в обязательном порядке на парковке должен находится кассовый аппарат. Чем вызван достаточно либеральный режим Налоговой инспекции в Одесской области к этому виду бизнесу в Одессе просто не знаю.
    За нашу победу!

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для InnoSanctum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    родом из детства
    Возраст
    38
    Сообщений
    533
    Репутация
    82
    Последний раз редактировалось Найт; 13.10.2006 в 11:57.
    Солнца хватит на всех!

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от пенсионер
    Насколько мне известно, ели парковки обслуживаются СПД физическими лицами на едином налоге то Вам должны были выдать квитанцию, а если речь идет о юридическом лице, в т.ч. о коммунальном предприятии, то в обязательном порядке на парковке должен находится кассовый аппарат. Чем вызван достаточно либеральный режим Налоговой инспекции в Одесской области к этому виду бизнесу в Одессе просто не знаю.
    Я дагадываюсь чем вызван либеральный режим

  14. Вверх #34
    User banned Аватар для Aleks-2
    Адрес
    Ukraina
    Сообщений
    200
    Репутация
    13
    Во всем виноваты не парковщики а власти!
    Возьмите Привоз там без документов ыкинув всех частных предпринимателей-пришел зять УБИРИИ
    Бесик-котороый наворовав денег в этом году на Аркадии
    в связи с окончанием сезона решил расширить поле
    своей деятельности!

  15. Вверх #35
    User banned Аватар для Aleks-2
    Адрес
    Ukraina
    Сообщений
    200
    Репутация
    13
    Под прикрытием Парксервиса-без кассовых аппаратов!
    Не задумываясь о том что толкает Эдика и весь
    Горсовет на статью-МОШЕННИЧЕСТВО!

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Bunny1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от пенсионер
    Насколько мне известно, ели парковки обслуживаются СПД физическими лицами на едином налоге то Вам должны были выдать квитанцию, а если речь идет о юридическом лице, в т.ч. о коммунальном предприятии, то в обязательном порядке на парковке должен находится кассовый аппарат. Чем вызван достаточно либеральный режим Налоговой инспекции в Одесской области к этому виду бизнесу в Одессе просто не знаю.
    Все правильно конечно, но я знаю очень мало городских парковок, где хотя бы предлогали квитанцию - нарушители! А еще на нас так смотрят и ругаются что мы платить не хотим, как будто мы им все должны
    Я от жизни ловлю кайф,
    Все прекрасно, it's my life!

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Bunny1986
    Все правильно конечно, но я знаю очень мало городских парковок, где хотя бы предлогали квитанцию - нарушители! А еще на нас так смотрят и ругаются что мы платить не хотим, как будто мы им все должны
    Мы всем должны
    Главное недавать сесть себе на голову, и тогда все отвянут.
    Расскажу свою историю. Подьехал я на Ленина в Интертоп, ну и пошёл себе туфли выбирать.Пробыл там я минут 30-40. Выхожу такой довольный с покупкой . Сажусь в машину, тут подруливает какой то зек весь наколотый блатными наколками и начинает меня лечить, что я должен денег за парковку. Я ему говорю: показывай документы, план парковки, разрешение и т.д. А он мне показывает отксереный бейджик и говорит: это шо тебе не документ. Я ему вежливо обьяснил, что я не лох. Сел в машину, он придурок стучится говорит, открой стекло. Я открыл, обматерил его, показал средний палец и уехал. А он вслед кричит попробуй сюда только приехать.
    А на следующий день, мне опять надо было туда ехать, присмотрел ещё одни туфли . Приезжаю на следующий день туда, никаких парковщиков вроде нет, пошёл, сделал свои дела. Выхожу а мой милый "друг" уже какую то там тачку припарковывает или выпарковывает. Он сделал вид что не заметил меня, типа меня там нет. Правильно сделал, умный дядя, зачем зря время и нервы тратить, если денег всё равно не получит.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Bunny1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от novic
    Мы всем должны
    Главное недавать сесть себе на голову, и тогда все отвянут.
    Расскажу свою историю. Подьехал я на Ленина в Интертоп, ну и пошёл себе туфли выбирать.Пробыл там я минут 30-40. Выхожу такой довольный с покупкой . Сажусь в машину, тут подруливает какой то зек весь наколотый блатными наколками и начинает меня лечить, что я должен денег за парковку. Я ему говорю: показывай документы, план парковки, разрешение и т.д. А он мне показывает отксереный бейджик и говорит: это шо тебе не документ. Я ему вежливо обьяснил, что я не лох. Сел в машину, он придурок стучится говорит, открой стекло. Я открыл, обматерил его, показал средний палец и уехал. А он вслед кричит попробуй сюда только приехать.
    А на следующий день, мне опять надо было туда ехать, присмотрел ещё одни туфли . Приезжаю на следующий день туда, никаких парковщиков вроде нет, пошёл, сделал свои дела. Выхожу а мой милый "друг" уже какую то там тачку припарковывает или выпарковывает. Он сделал вид что не заметил меня, типа меня там нет. Правильно сделал, умный дядя, зачем зря время и нервы тратить, если денег всё равно не получит.
    Люди такого плана как вы описали особым умом конечно не отличаются , но решил что зря ругаться не стоит, хоть это понял - молодец
    Я от жизни ловлю кайф,
    Все прекрасно, it's my life!

  19. Вверх #39
    User banned Аватар для Aleks-2
    Адрес
    Ukraina
    Сообщений
    200
    Репутация
    13
    Сейчас на Привозе лафа Кассовых аппаратов нету-МОЖНО не платить
    Спрашиваю название фирмы если Парксервис-спрашиваю кассовый чек!
    Попытались всунуть квитанцию-говориш,раз гос предприятие квитанция не канает!

  20. Вверх #40
    Т.е. Вы предлагаете саботировать работу коммунальных предприятий?
    За нашу победу!


Ответить в теме
Страница 2 из 253 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения