Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 6°С

Тема: Кое-что из Эйвон и Ив Роше (остатки, недорого)

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Vesenika

По умолчанию Кое-что из Эйвон и Ив Роше (остатки, недорого)

Продам кое-что из того, что накопилось и чем не пользуюсь Эйвон и Ив Роше.
    Черёмушки.
    1. Гель для душа от Ив Роше Лаванда Прованса 20 грн. /сайт 29 грн.
    2. Водостойкая тушь для Ресниц от Ив Роше "Объем и Эффект Веера", 9 мл , цвет чёрный. 60 грн. / сайт 129 грн.
    3. Парфюмерная вода от Ив Роше Черная Ваниль 5 мл - 30 грн. (новая)
    4. Интенсивно увлажняющее средство с тональным эффектом SPF 20 Solutions от Avon. 50 мл. Б/у 1 раз, немного темновато для моей светлой кожи. Срок годности до 2014 года. Цена каталога 43 грн, моя цена 15 грн.
    Всё со сроками 2014-2015.
    5. Парфюмерная вода Viva by Fergie от Avon — аромат для женщин. Выпущен в продажу в 2012 году. Относится к числу цветочно-зеленых ароматов.
    Предназначен для весны и осени, для дневного времени суток. Свежий, насыщенный, резковатый, но при этом чувственный и броский, парфюм понравится сильным и уверенным в себе женщинам. Хорошо дополнит несколько агрессивный и вызывающий образ. Вполне уместен в деловой обстановке. Обладает достаточной стойкостью.
    Верхние ноты Viva by Fergie от Avon составлены из оттенков зелени. Центральные ноты: мята, лаванда, цветочные оттенки, пряности. В качестве основы композиции используется ветивер.
    НОВАЯ, запечатана. 50 мл. Цена каталога 260 грн., моя цена 100 грн.

---------- Сообщение добавлено 20.12.2012 в 19:46 ----------

6. Женская сумка "Рэйчел" от Avon. Изготовлена из высококачественного кожзама. Размеры : 37,5 см х 28,5 см х 14 см. Высота каждой ручки 17 см. Закрывается на молнию, внутри карман на молнии и карман для мобильного телефона. НОВАЯ, запечатана. Сейчас в каталоге нет. 120 грн.
    7. Кошелёк "Вояж" от Avon. ПРОДАН.
    8. Браслет от Avon. НОВЫЙ, не носился. Размер универсальный. В каталоге нет, моя цена 45 грн.
    9. Серьги от Avon из той же серии. НОВЫЕ, не носились. В каталоге нет, моя цена 25 грн. Комплектом отдам за 60 грн.
    Последний раз редактировалось Vesenika; 30.12.2012 в 21:01.

2. Вверх #2
    10. Колье и браслет "Зазеркалье" от Эйвон.
    Новые, в коробочках.
    60 грн. за комплект.

3. Вверх #3
    2. Водостойкая тушь для Ресниц от Ив Роше "Объем и Эффект Веера", 9 мл , цвет чёрный. 60 грн. / сайт 129 грн. ПРОДАНА.
    4. Интенсивно увлажняющее средство с тональным эффектом SPF 20 Solutions от Avon. 50 мл. Б/у 1 раз, немного темновато для моей светлой кожи. Срок годности до 2014 года. Цена каталога 43 грн, моя цена 15 грн. ПРОДАНО.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права