Тема: Продам мощный ПК на базе Mac OS

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Птах
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    146
    Репутация
    71
    Как бы вам ни была дорога проделанная вами работа - отталкивайтесь от цены б/у железа и сверху небольшой бонус за то что там OS X работает. То что покупателю нужна будет OS X - это еще надо такого найти. А сравнивать с настоящим Mac смысла не имеет. Удачи в продаже!


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для jakiv
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,918
    Репутация
    582
    НУ ДА настоящий мак круче там есть белый пластик и горящее яблок!!!!!!!!!!!!!!!!!! А это круть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лох пакет в подарок

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    31
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от jakiv Посмотреть сообщение
    НУ ДА настоящий мак круче там есть белый пластик и горящее яблок!!!!!!!!!!!!!!!!!! А это круть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лох пакет в подарок
    белого пластика нет уже лет шесть. только метал.

    что касается компа, то это жесть. мало того, что старый, как моя дохлая бабка, так еще и цену из-за такой же древней макоси выкрутили в 3-4 раза выше реальной стоимости...

    кому сильно хочется мак, что аж очко горит - приносите свой хлам ко мне - поставлю вам макос за пару рублей с лицушного диска/стора

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Kronus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,710
    Репутация
    1011
    Цитата Сообщение от RazerV3 Посмотреть сообщение
    Компьютер собирался год назад, для решения высоконагруженных задач.
    Как вы могли собрать этот комп год назад, если все комплектующие сняты с производства много лет назад? Или, вы запчасти для его сборки на улице случайно нашли возле помойки?

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2012 в 16:40 ----------

    Цитата Сообщение от RazerV3 Посмотреть сообщение
    Прекрасно подойдет для: работы с фото, видео, программирования и дизайна для дома и офиса.
    Подскажите, пожалуйста, как монитор, разработанный 6 лет назад на дешевой TN-матрице может подойти для дизайна и работы с фото? Кстати, он не на 21", а на 20.1".

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2012 в 16:46 ----------

    Цитата Сообщение от RazerV3 Посмотреть сообщение
    Незаинтересованным и непосвященным, а так же троллям, в теме прошу не гадить.
    Совершенно верно! Тем, кто понимает, что это за железо, и чего оно стоит, просьба молчать! Иначе, спугнете лошка, который выложит 5600 грн. за сие чудо!
    Последний раз редактировалось Kronus; 27.12.2012 в 15:42.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Просто_Серый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от RazerV3 Посмотреть сообщение
    Всем кому не нравится цена, или "типа ого о.О а че так дорого?" вот этот вариант для вас ссылка
    Чесно говоря давать ссылку на сланду... где винты 500Гб впаривают по 700грн.... а системники ваще молчу.... один раз там нашел реально норм. обьявление.... а так - цена космос... Кто не знает ничего, продолжают брать все на сланде, а кто хоть мальца шарит, идет сюда...
    Из показаний заблудившегося: - В лесу наткнулся на сук…у них и заночевал..

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    За эти же деньги можно купить mac mini. Уникальности этой сборки не вижу, к тому же на нее врядли встанет без проблем ML.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    14
    Знаете, посмотрел я посты ТС про бесперебойность работы мака... Так вот. Сижу я с 370 сокета, с 99 года стоит один и тот же Мандрейк на нём. И ни минуты покоя компу... Ни единого сбоя за 14 лет - это показатель. Аналогично на веб-сервере - стоит себе 6 лет Сьюзи и ничего ей не мешает без выходных и перезагрузок мантулить по 25 часов в сутки, потихоньку обновляясь и докачивая репозитории... По существу - дам 2500 грн, нужен ейный Ксеон. Теме ап, железо нереально старое и нереально дорого. Топикстартеру - бесплатная консультация по БЫСТРОЙ и БЕЗГЕММОРОЙНОЙ установке любой оси на любое железо)

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для jammin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    338
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Miscousy Посмотреть сообщение
    По существу - дам 2500 грн, нужен ейный Ксеон
    Нет там ксеона, там кор2.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Kronus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,710
    Репутация
    1011
    Цитата Сообщение от RazerV3 Посмотреть сообщение
    Друг мой, это тот случай когда софт на первом плане. Железо, что установлено у меня на порядок дешевле стоит чем я прошу за свой ПК.
    Мой ПК уникальный и далеко не каждый это понимает.

    Постараюсь объяснить:
    ни один ПК самой последней конфигурацией на базе ОС Windows не выдаст такую производительность, как выдает мой на базе чистой Mac OS
    Кстати, придумал очень выгодный бизнес! Покупаем убитый в хлам комп за 500 грн. Устанавливаем на него Mac OS. Потом, объясняем всем, его уникальность и впариваем в 3 раза дороже!

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2012 в 13:17 ----------

    Цитата Сообщение от RazerV3 Посмотреть сообщение
    ни один ПК самой последней конфигурацией на базе ОС Windows не выдаст такую производительность, как выдает мой на базе чистой Mac OS
    Вы и правда считаете, что последний i7 будет менее производителен, чем ваш Q9400? На что готовы поспорить?


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. mac unix vista
    от Odalex в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.01.2008, 17:26
  2. MAC или Windows
    от Zaya в разделе Железо
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.01.2008, 01:11
  3. У кого есть Mac OS X 10.4.6 для Intel ?
    от Firdos в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2007, 15:09
  4. Вопрос по java и mac address
    от Evilsun в разделе Программирование
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.05.2007, 15:09
  5. Mac OS X 10.4 \ 10.5b
    от Firdos в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.01.2007, 15:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения