Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 7°С

Тема: Продам Nikon D90 + Nikkor 18-105 mm

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для marakesh

По умолчанию Продам Nikon D90 + Nikkor 18-105 mm

ПРОДАМ!
    Nikon D90 + Nikkor 18-105 mm f/3.5 - 5.6G VR DX
    В отличном состоянии на 5, почти новый, пробег небольшой!
    Цена вкусная 6300грн.
    Последний раз редактировалось marakesh; 21.12.2012 в 14:31.

2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    http://rozetka.com.ua/nikon_d90_18_105vr/p128640/
    а вкусность где? если новый 6444, у вас дороже
    http://podorozhnik.ua/fotoapparat-ni...na-pechat.html 6353 грн

моё предложение 1200 за объектив отдельно

вы в цене моё предложение D5100 переплюнули)

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Don Rumata
    Народ просто любит очень продавать смотря на цену в чеке, который у них в кармане )) А не на цены сегодня на свой товар, или аналогичный.
    Продавая, ориентируйтесь на за что сможете продать, точнее за что у вас захотят купить, а не на за что купили.
    За что купил, за то продаю - это только пословица, к продаже техники не катит )))

4. Вверх #4
    Живёт на форуме
    вкусная цена данного комплекта 4500-5000грн, кто что предложит?
    а также не плохо знать пробег, так как и 30тыс небольшой) сразу кинут что 90 живут по 300тыс

5. Вверх #5
    Поменяла трехсотку на девяностый, и не прижился?

6. Вверх #6
    не знаю товарищи... за что купила за то и продаю реально... фотик не мой а друга хорошего попросил помочь продать... сказал торг уместен... типа новый в Фокстроте стоит 9000

7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для AlekcandrXXХ
    Записей в дневнике
    1
    стоит или стоил???......http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/fo...18-105-vr.html ......и вообще, Фокстрот не показатель,а обдираловка...
    лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от AlekcandrXXХ Посмотреть сообщение
    стоит или стоил???......http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/fo...18-105-vr.html ......и вообще, Фокстрот не показатель,а обдираловка...
    значит уже столько... я ж не слежу... я тут за испорченный телефон)

---------- Сообщение добавлено 21.12.2012 в 13:12 ----------

Покупая в инет магазине ты не имеешь на руках чека, не имеешь штампа в гарталоне и не знаешь куда обратиться в случае возврата - замены - поломки... у тебя нет гарантий ( белый товар или серый ) инет магазин - фокстрот и магазин фокстрот - разные
    Пробег этого фотика 3000 кадров, все документы есть гарантии, куплен осенью этого года

9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для AlekcandrXXХ
    Записей в дневнике
    1
    Пробег этого фотика 3000 кадров, все документы есть гарантии, куплен осенью этого года

Вот с этого и надо было начинать

Покупая в инет магазине ты не имеешь на руках чека, не имеешь штампа в гарталоне и не знаешь куда обратиться в случае возврата - замены - поломки... у тебя нет гарантий ( белый товар или серый )

ошибка вышла! вот о чём молчит наука......покупаю в инетмагазине с оф.гарантией...имею чек и гар.талон
    Последний раз редактировалось AlekcandrXXХ; 21.12.2012 в 13:35.
    лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью

10. Вверх #10
    ну мне эту инфу сказал человек который работает в Фокстроте и далеко не рядовым продавцом)

11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Don Rumata
    Цитата Сообщение от marakesh Посмотреть сообщение

Покупая в инет магазине ты не имеешь на руках чека, не имеешь штампа в гарталоне и не знаешь куда обратиться в случае возврата - замены - поломки... у тебя нет гарантий ( белый товар или серый ) инет магазин - фокстрот и магазин фокстрот - разные
    Зачем же ? Все нормальные инет-магазины выдают и чек, и гарантийные талоны, и все что положено при продаже. Более того, многие из них гарантийный талон сразу не заполняют - дабы Вы имели возможность вернуть в течение двух недель непользованный товар. В таком случае Вы можете подъехать по истечение двух недель к ним, и Вам там впишут все что надо. Это по договоренности - можете настоять и заполнить сразу.
    А некоторые дают гарантийный официальный талон только с подписью-печатью, но заполнить Вы можете его сами - впишете себе дату другую, какую надо. правда, не знаю как гарантией того же Никона такое, но корейскую технику (Лыжа, самсунг) в 5ок так и выдают например

Если магазин официально-нормальный, то там все по закону. А если мутки, так с таким магазином в принципе связываться не стоит.
    Но опыт показывает, что дешевле всего продаются в нормальных инет-магазинах.

И кстати, разница фокстротов на самом деле лишь одна - то что продается через инет, хранится на складе, при чем не обязательно в городе заказчика, и выписывается-доставляется оттуда только по заказу. Что подразумевает отсутствие транспортных расходов на перемещение в магазин (где товар сколько пролежит никто не знает), затрат на аренду, зарплату и прочего - что заложено в ценах "прилавочных" магазинов. А так - извините, но тот же самый Фокстрот, и склады одни с одним и тем же товаром.

12. Вверх #12
    Постоялец форума
    покупая в интернет магазине - все имеешь и гарантию и чек, и не надо тут рассказывать, в интернет магазине предупреждают сразу белый или серый, на белый дают 2 года гарантии, не серый год, пример тому интернет магазины папарацци, фоксмарт, фотомаг, я думаю что и "обдираловка" фокстрот так же делает по ходу в фокстроте по ссылке - белый.
    http://www.paparazzi.in.ua/catalog_item.aspx?type=65&item_id=790&invoice=0
    а вот белый в папарацци
    http://www.paparazzi.in.ua/catalog_item.aspx?type=65&item_id=3922&invoice=0
    а вот серый и это новые, разницу чувствуете в цене между б/у и новым?
    тут как правило от минимальной ценына новый отнимают 20-30% и с этой ценой с торгом продают.

---------- Сообщение добавлено 21.12.2012 в 18:29 ----------

ну мне эту инфу сказал человек который работает в Фокстроте и далеко не рядовым продавцом)
    а в фокстроте Вас развели по-тихому, каждому же хочется продать...

13. Вверх #13
    3000 грн за боди?
    Приеду покупать...

Ответить в теме