Тема: Роналд с Биг Маком. Как ему на Украине и в Одессе?

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 116
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для valentina toshina

По умолчанию Роналд с Биг Маком. Как ему на Украине и в Одессе?

В моей книге "Самый богатый украинец -одессит?"(рабочее название) сейчас глава про McDonalds и его роли в жизни работников, хозяев ресторанов и нас - простых едоков. По-моему, он в Одессе стал другим после 25 октября 1998 года.

А закрытый ресторан и греющийся на одесском солнце в обеденное время персонал - нонсенс, но такой опыт у меня уже есть.

Расскажите о своём конкретном опыте питания в фаст-фуде Одессы и как можно улучшить рестораны МсDonalds в Одессе или др.городах. Ваши предложения будут доведены до самого высокого руководства, если они содержат здравые мысли, а не огульную критику типа "пустых фирменных стаканчиков на улицах Одессы".

Как Вам сайт www.mcdonald.ua?

Хотите ли вы быть владельцем или совладельцем ресторана на правах франчайзера? В каком месте Oдессы? Купить крупный пакет акций McDonald Corporation по рыночной цене ($26 за штуку)? Начать работать с самого низа служебной лестницы?

Чтобы Вы улучшили будучи региональным менеджером по Украине или менеджером конкретного одесского ресторана?

Какой ресторан McDonald - Odessa "simply the best?"

Для резких и важных жалоб - телефон регионального менеджера Виталия Cтуфурука: 8-048-746-66-35 или 210-532.

2. Вверх #2
    Patria Y Libertad
    Записей в дневнике
    15
    скажу одно: был в Маке два раза, ноги моей там больше не будет. а флэш моб мы возле Рони устроили суперский (по оценкам, самый удачный моб в Украине) - моя морда лица от 7-го канала до НТВ мелькала в экранах. А Селиванов - все равно макоед!
    First we take Manhattan, then we take Berlin!

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от El Comandante
    скажу одно: был в Маке два раза, ноги моей там больше не будет. а флэш моб мы возле Рони устроили суперский (по оценкам, самый удачный моб в Украине) - моя морда лица от 7-го канала до НТВ мелькала в экранах. А Селиванов - все равно макоед!
    Соглашусь, что за два раза достаточно, чтобы сложить впечатление. Но почему ноги не будет, ведь даже для моба вы выбрали идеальное место, как показала практика. И мне тебя понять, когда я впервые увидела себя по ABC, гордилась несколько недель от узнавания на улице! Не говоря уже про местные каналы!
    Who is Mr. Selivanov? Журналист? макоед?

4. Вверх #4
    Посетитель
    Пища там не та - вот и вся причина.
    Ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник...

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от vas
    Что не так и какая она должна быть?
    Кстати в меню в ближайшее время будут изменения в сторону полезности и вкусности.
    Ваше мнение может помочь! Если Вы не один в своих пожеланиях и это соответствует формату фаст-фуда и McDonalds - Вы получите свою любимую еду!
    вместе мы сможем всё!!!

6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Как же ж называется та книга, которую забраковали в УСА?... "Америка - нация фэстфуда"... или еще как-то, однако возникла она не на пустом месте. И в подтверждение её правоты я каждый раз убеждаюсь, вдыхая запах жареных консервантов, проходя мимо МакДи.

ЗЫ Чтобы мой племянник больше не клянчил похода в МакДу, я ему приобретаю более другие угощения - все довольны.
    <укр> КУПУЙТЕ УКРАЇНСЬКЕ!!! </укр>
    здесь завуалированный мат

7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Однако отвечу на вопрос в теме: надеюсь хуже, чем он себе даже представляет. Но как на самом деле - не знаю. Мой круг знакомых (большой ли, маленький - не мне судить) не ходит в МакДи, разве что поприкалываться или поработать.
    здесь завуалированный мат

8. Вверх #8
    Посетитель
    Цитата Сообщение от valentina toshina
    Цитата Сообщение от vas
    Что не так и какая она должна быть?
    Кстати в меню в ближайшее время будут изменения в сторону полезности и вкусности.
    Ваше мнение может помочь! Если Вы не один в своих пожеланиях и это соответствует формату фаст-фуда и McDonalds - Вы получите свою любимую еду!
    несъедобное всё
    картошка, когда остынет - начинает вонять чем-то непристойным
    на КАКлетУ смотреть больно
    морозiво-рiжок больше всего напоминает замороженные смывы от цистерны с молокозавода
    а вообще - милая, уютная общепитовская столовка

Вы получите свою любимую еду!
    напоминает рекламу ПЕДИгриппала

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Отношусь к гамдональдсам крайне негативно, но когда после сложного [рабочего] дня идешь крайне голодный мимо мака, против своей воли заходишь туда. Потом правда жалею. Но при возможности стараюсь перекусить где угодно только не там. Лучше турецкую шаурму из собачатины скушать, и то вкуснее.

Уже, правда, не был в макдональдсе полгода.

Помню, после сложного пивного фестиваля захожу в МакТуалет, и такая удивлённая мысль появляется в отравленном алкоголем мозгу: "ой, в этом туалете люди кушают!".

з.ы. не пойму, valentina toshina - работник макдональдса, 7го километра, или это сложный предвыборный шаг? Не могу уже реагировать адекватно на эти темы.
    sfsdfsdfs

10. Вверх #10
    Валентина, честно, не обижайтесь, но какая то нескладуха во всех Ваших постах.

Ваши посты смесь какого то наивного любопытства с какой то скрытой агитацией. Причем ИМХО любопытство явно наигранное.

1. Если этот опрос был намерянно затеян на Одесском форуме с целью послушать мнения "интеллектуального слоя" населения, т.к. ессесно интернет в основном используют люди образованные, то разве сложно догадаться, что НЕ ХОДЯТ ОНИ В МАК ДОНАЛЬДС РЕГУЛЯРНО, и уж тем более НАПЛЕВАТЬ ИМ как его развивать. Один мой знакомый работал в МакД, правда уже очень давно, и по его рассказам, единственно правильное решение - закрыть его. МАК ДОНАЛЬДС по МОЕМУ МНЕНИЮ - ЗАМАНУХА, тоже для определенного слоя населения, с дешевой как по цене, так и по исполнению едой, со свинским отношением к персоналу (нетрудно догадаться, что это отражается на качестве продукции и составных градиентах тех или иных блюд ), что так же противоречит местному духу. Таким образом про развитие Мак Дональдса лучше спрашивать на вокзале у приезжих из какой нбудь Кацапетовки, будет больше толка.

2. Истерия про Самого богатого одессита который ездиет в троллейбусах ИМХО романтическая сказка, с какими то рекламно-заказными целями. Специфика ЭТОЙ страны - ну нет здесь среднего класса, нету. Есть только богатые и бедные, причем богатые, так повелось, зарабатывают на бедных, НУ НЕ ВСТРЕЧАЛ я за свою 27 летнюю жизнь Робин Гудов в троллейбусах. Честно - я не знаю (но догадываюсь) кто Вам что рассказывал, и с кем Вы общаетесть, но я уверен на 100% что нельзя иметь бизнес и быть богатым, когда 1 закон противоречит другому. Т.е. в лучшем случае, не дав взятку вы не добъетесь какого либо коммерческого успеха, а дача взятки - как вы поняли уже не сильно похоже на честную коммерцию. И главное - ДА НАПЛЕВАТЬ ТУТ МНОГИМ, кто самый богатый украинец.

3. Про поездку на 7 км я вообще промолчу, хотя нет 2 копейки все же вставлю. Ваша эйфория возможно поубавиться, когда я скажу, что 90% фирменных вещей, от покупки которых "дешевле чем в магазине" Вы испытали искреннюю радость - дешевая (в лучшем случае) китайская или турецкая подделка. И ехать за ней на 7км не вижу смысла, т.к. на любом базаре в Одессе Вы можете купить точно такую же. Т.о. Вы зазря выкинули 140 грн на проезд и надышались едкими испарениями.

(Кстати, про непроверенным данным китайцы уже умудряются подделывать - АВТОМОБИЛИ РАСКРУЧЕННЫХ БРЕНДОВ !!! )

Про заказ автомобиля - обычно перед поездкой интересуются про выбор, таксомоторного агентства, а не после. Поберегите телефон, я думаю если Вы будете вносить в черный список все - что Вам не понравиться, то очень скоро у Вас не останется свободных ячеек. Про то, что сложно найти в Одессе автолюбителя с кондиционером - бред, просто такие люди вряд ли кастрюлят. Я например принципиально не беру пассажиров, хотя кондиционера у меня нет.

И последнее, все вышесказанное, это мое субъективнейшее мнение. Это не повод для открытия бесполезной полемики. Спорить с кем то мне влом, да и смысла не вижу.

P.S. Хотите тему, которая точно заинтересует всех? Расследуйте куда деваются деньги из госбюджета, и ГЛАВНОЕ - ТРАНСПОРТНЫЕ СБОРЫ НА РЕМОНТ ДОРОГ. Это будет интересней и полезней всем. А то "богатый на троллейбусе". Детский сад.
    Изображения
    • Тип файла: gif 123.gif (7.7 Кб, Просмотров: 1194)
    "...а хамить нам не надо, мы сами хамы..." (С) Остап Берта Мария Бендер Бей

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Regreth
    Отношусь к гамдональдсам крайне негативно, но когда после сложного [рабочего.

з.ы. не пойму, valentina toshina - работник макдональдса, 7го километра, или это сложный предвыборный шаг? Не могу уже реагировать адекватно на эти темы.
    журналистка - смотри профиль и читай все сообщения, особенно Самый богатый украинец-одессит?

Впрочем про предвыборный шаг - это хорошая идея!

Вы готовы собрать за меня 50 тыс. подписей? Или слабо? :wink:

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Maks Nikitin

P.S. Хотите тему, которая точно заинтересует всех? Расследуйте куда деваются деньги из госбюджета, и ГЛАВНОЕ - ТРАНСПОРТНЫЕ СБОРЫ НА РЕМОНТ ДОРОГ. Это будет интересней и полезней всем. А то "богатый на троллейбусе". Детский сад.
    --------Узнавала - всё уходит на неотложные нужды ЖКХ и исправление ошибок старых- типа, госгарантий на кредиты с тупыми бизнес-планами!

13. Вверх #13
    --------Узнавала - всё уходит на неотложные нужды ЖКХ и исправление ошибок старых- типа, госгарантий на кредиты с тупыми бизнес-планами!
    Хех, 8-ой год ?

Вы готовы собрать за меня 50 тыс. подписей? Или слабо?
    Нет, не слабо. Если у Вас будет украинское гражданство и Вы мне понравитесь, то я Вам обещаю свою подпись...
    "...а хамить нам не надо, мы сами хамы..." (С) Остап Берта Мария Бендер Бей

14. Вверх #14
    Как можно есть эту геннетически модифицированную пищу?
    МкДоналдс - Весело и ЯЗВА!
    Ничего на свете лучше нет, чем когда бесплатный туалет
    Разлинованные на асфальте классики, детский ритуал, - чтобы попасть на Небеса, надо прыгать на одной ножке по квадратам, нарисованным на мощёном тротуаре.
    "Игра в классики", (с) Х. Кортасар

15. Вверх #15
    Anonymous
    гость
    Если кто знаком с книгой "Поколение Х", Коупленда, тот помнит, что там было такое понятия как Мак-рабство и Мак-джоб. Одно британское издательство внесло эти определения в словарь. После чего с ними судился Мак Доналдс...

16. Вверх #16
    Anonymous
    гость
    Т.е. это такая работа на которой человека ничего не держит, ну... что-то в этом роде (найду Коупленда процитирую точнее )
    Эти понятия очень обижали добропорядочных и преданных служителей великого Роналда МакДоналда
    Этот клоун очень напоминает стрый добрый "Полтергейст" и "Очень страшное кино - 2"...
    Помните: "Иди к папочке Рэю", Роналд.

17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для azod
    Хочешь умереть молодым - ешь фастфуд. Сам какое то время работал в маке, ничего хорошего я там не увидел - простая рабская сила... Булочки паралоновые, "м’ясо" для булочек вообще неизвестно из чего, т.к. при "жарке" этого "мяса" даже масло недобавляеться, оно ужо в самой этой катлете заморожено в перемешку с жилами, перетертыми костями, бумагой и бог еще знает с чем.... Картошка просто спресованый кусок крахмала.
    Проработав всего 3-4 месяца теперь мимо мака пройти немогу, у меня алергия на запах его так называемой писчи.
    абсолютно согласен, это единственное чем он "хорош", хотя на сколько я в курсе в Киеве на Хрещатике уже он платный, так что делаем выводы!

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Мухич
    Как можно есть эту геннетически модифицированную пищу?
    МкДоналдс - Весело и ЯЗВА!
    Почти всё сырьё из Украины и России, а где Вы видели информацию про происки генных инженеров?
    почитайте WWW.McDonalds.com про поставщиков.
    Кстати МсDonalds Вокзал налогов платит больше любого другого общепита, включая Красный Лобстер с его меню с салатиком за 180 гривен!
    Весело - да, музыка классная и улыбки персонала.
    Язву вызывают стрессы и какие-то бактерии, а не высококачественный продукт.
    Сегодня была там два раза. Сервис супер, очень быстро, с доброжелательной улыбкой, салатик - недорого и сердито - очень вкусно.
    Ужин с удовлетворением-удовольствием и всего за 17 гр. - где ещё можно класно поесть в Одессе?

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от azod
    Хочешь умереть молодым - ешь фастфуд. Сам какое то время работал в маке, ничего хорошего я там не увидел - простая рабская сила... Булочки паралоновые, "м’ясо" для булочек вообще неизвестно из чего, т.к. при "жарке" этого "мяса" даже масло недобавляеться, оно ужо в самой этой катлете заморожено в перемешку с жилами, перетертыми костями, бумагой и бог еще знает с чем.... Картошка просто спресованый кусок крахмала.
    Проработав всего 3-4 месяца теперь мимо мака пройти немогу, у меня алергия на запах его так называемой писчи.
    абсолютно согласен, это единственное чем он "хорош", хотя на сколько я в курсе в Киеве на Хрещатике уже он платный, так что делаем выводы!
    1.В Киеве платный туалет? Я думаю, там Рональд сам деньги собирает!
    2.Бумагу в бутерброде видела и сегодня, я её не ем, чего и Вам советую.
    3.Умные и работящие становятся либо акционерами, либо топ менеджерами, остальных вежливо просят на выход...
    4.Запах привлекает большинство людей - просто у вас на запах отрицательный психологический "якорь", который советую снять побыстрее с помощью нейролингвистического программирования. Вот телефон Елены Самсоновой из Бизнес-Сервиса. Она может Вам помочь. 728 97 79

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Сегодня была там два раза. Сервис супер, очень быстро, с доброжелательной улыбкой, салатик - недорого и сердито - очень вкусно.
    Ужин с удовлетворением-удовольствием и всего за 17 гр. - где ещё можно класно поесть в Одессе?
    мне вам завидно, сколь мало надо для счастья
    sfsdfsdfs

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права