Тема: Какие услуги для населения сейчас востребованны

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 81
  1. Вверх #21
    Звезда пленительного счастья Аватар для *AGNI*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Los Angeles
    Сообщений
    4,724
    Репутация
    16573
    Цитата Сообщение от Afr0d1z1ak Посмотреть сообщение
    Народ!
    Требуется Ваше мнение! На Ваш взгляд, какие услуги для населения сейчас, в условиях кризиса, наиболее востребованны?
    Может парикмахерские или починка обуви или ремонт одежды?
    Бани!!!!!! и всех туда
    Я, наверное, Солнце ослепляю тебя...
    Ты, как Океан поглощаешь меня...(С)


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Г_О_Р
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    321
    Репутация
    146
    а про парикмахерские - сейчас пруд пруди салонов красоты, и недосалонов
    а вот именно обычных массовых парикмахерских, есть еще такие
    если нет то пора бы уже открыть,парикмахерские типа всё по3,всё по 5 и т д

  3. Вверх #23
    Все по 3 - вместе с ушами
    Все по 5 - уши остаются у клиета


  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Г_О_Р Посмотреть сообщение
    парикмахерские типа всё по3
    Нее, надо так: массажный салон "Всё потри!"
    One nation under God

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для YellowAngel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    232
    Репутация
    1078
    Однозначно-ремонт одежды........и даже не сомневайтесь

  6. Вверх #26
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    214
    могу подсказать прекрасных мастеров по ремонту одежды

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Iriso4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    936
    Репутация
    402
    Мне кажется, что и ремонт обуви тоже всегда восстребован. Хороший ремонт!

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    детская перекупка б/у вещей не нужна, и так достаточно того, что на детках наживается всем кому не лень, включая наших "умников"-слуг. форум для этих целей - самое оно - комп для интернета и сам интернет можно почти даром уже иметь...
    думаю, все-таки нужно не от услуги плясать больше, а от района, а то будут в районе 22 точки по ремонту змеек... в другой район не поедут сдавать вещи в ремонт, если есть в своем. район деятельности изучать нужно к услуге.
    на пантелеймоновской и в округе к примеру наливайка будет пользоваться спросом-главное найти товар подешевле

  9. Вверх #29
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    Я думаю ремонт обуви в комплексе с ремонтом одежды и приемом в химчистку, можно еще ремонт ювелирных украшений, они тоже иногда ломаются...а если еще прием на ремонт моб телефонов тогда супер
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Анусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    100
    Репутация
    48
    А посмотрите сколько сейчас рекрутинговых агенств развелось?
    Все хотят найти работу!
    Можно было бы и этим заняться.

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Iriso4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    936
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Анусик Посмотреть сообщение
    А посмотрите сколько сейчас рекрутинговых агенств развелось?
    Все хотят найти работу!
    Можно было бы и этим заняться.
    Вот только вакансий от этого больше не становится...

    Хорошая идея, но момент не подходящий, на мой взгляд.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    275
    Все что связано с ремонтом, продлением срока службы. Автосервис, например.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Пушистая Посмотреть сообщение
    Я думаю ремонт обуви в комплексе с ремонтом одежды
    +1, особенно ремонт обуви... главное чтобы расценки были вменяемые...

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для KiSSa_KiSSa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Счастья
    Возраст
    35
    Сообщений
    113
    Репутация
    22
    Ремонт одежды под вопросом, поскольку я например могу сама себе перешить, подшить и даже пошить! И думаю, что большинство женщин смогут заменить старую молнию на новую(в условиях экономии).
    А вот ремонт обуви - то, что надо. И чаще ломается(особенно учитывая сегодняшнее качество , которое опять же таки обусловлено экономией производителя), и не каждый сам свою обувь ремонтирует(хотя опять же таки, к примеру я, в условиях экономии, и к этому приловчилась... Правда было это давно...). Думаю, что упор следует делать на ремонт обуви. А там, если пойдет, паралельно сделать швейную мастерскую...
    По идее тоже должно быть востребовано, потому что народ у нас сейчас ленивый, проще отдать кому-то сделать, чем сидеть самому ковыряться ...
    Но главным моментом в предлагаемых вами услугах должна быть цена. Сегодня выигрывает тот, кто при надлежащем качестве даёт низкую, конкурентную цену(правда это ой как тяжело, сегодня, в сфере услуг)....
    Неисправимая оптимистка!;)

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Анусик Посмотреть сообщение
    А посмотрите сколько сейчас рекрутинговых агенств развелось?
    Все хотят найти работу!
    Можно было бы и этим заняться.
    Развелись они в основном несколько лет назад, когда был высокий спрос на квалифицированных сотрудников. А сейчас они перепрофилируются в тренинговые компании, начинают брать деньги с соискателей или закрываются.
    One nation under God

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для RiD
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    184
    Репутация
    66
    Если рассматривать только услуги, то восстребованы сейчас любые услуги, желательно, что бы качественно и обязатльно не дорого.

  17. Вверх #37
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    589
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Судя по Вашей калькуляции, к этому специалисту домой клиенты идут толпами и ждут в очереди. Только насколько я понимаю, большинство подобных специалистов сами ездят к клиентам, и в этом случае к 25 минутам надо добавить еще 30-60 минут на транспорт. Но даже в этом случае никто не гарантирует, что у начинающего массажиста будет столько клиентов, что он будет загружен весь день. А еще из указанной суммы нужно вычесть накладные расходы (крем для рук, транспорт).

    PS Я не говорю про суперспециалистов, у которых уже свой кабинет и секретарь, которая занимается предварительной записью и приемом (как мануальный терапевт Березовский). Такие специалисты обычно знают, чем им заниматься, и на форум у них нет времени заходить.
    Рассказываю о массажисте, который презжал к нам домой делать массаж ребёнку.
    У него жена работает в поликлинике, подозреваю что именно она и даёт наводки. Однако, он сам очень толковый специалист и люди передают телефончик знакомым (именно так мы на него и вышли)
    Сам он говорил, что работает с 8:00-18:00. Крем используют те, кто бережет свои руки но не заботится о коже ребёнка, так что с кремом разобрались. Транспорт - конкретно в нашем случае массажист был с машиной. Не вижу причин поднакопить на любое ведро, лиш бы добираться быстро - это всё равно окупится. Как любой врач нужно вначале клиентуру сбить, а потом будет легче, всегда есть время старта и у каждого своё.
    Всё правильно, основной способ передачи информации в этом случае знакомства и врачи. А теперь ход конём - идём и договариваемся в поликлинике (или в нескольких) с неврологом и теперь врач будет вас рекомендовать, сейчас почти все кого-то рекомендуют. Кстати, последнее время очень популярными стали курсы массажистов, наверно неспроста



    Так, вот вам моя идея по зарабатыванию.
    Кто-то в городе где-то видел, что бы продавали соки из свежевыжатых фруктов? А кто-то где-то видел, что бы продавали мороженое с фруктами? Мороженое с клубникой, малиной, черникой, далее с персиками, абрикосами, бананами? Я лично нигде.

    Точка продажи? Легко - парки: М. Горького, Победа, там, где площадки детские. Дети ведь те любят есть фрукты, а так в порыве забегов по турникам наверно можно уговорить (я имею в виду фреши). В результате все счастливы.

    А мороженое с фруктами пойдёт на море, просто обязано пойти, как минимум потому, что никто этого не делал. Главное, что бы было качество.

    В общем кто с этого заработает, не забудьте презентовать мне шкалик за идею.

    Всем успехов.

  18. Вверх #38
    Кто-то видел, что бы за стакан сока или за такое мороженое платили по 50 грн?

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Kiton Посмотреть сообщение
    Так, вот вам моя идея по зарабатыванию.
    Кто-то в городе где-то видел, что бы продавали соки из свежевыжатых фруктов? А кто-то где-то видел, что бы продавали мороженое с фруктами? Мороженое с клубникой, малиной, черникой, далее с персиками, абрикосами, бананами? Я лично нигде.
    Цитата Сообщение от andreyka Посмотреть сообщение
    Кто-то видел, что бы за стакан сока или за такое мороженое платили по 50 грн?
    По поводу свежевыжатых соков верно - экономически это невыгодно.

    А вот мороженное с фруктами я самолично ела в летних кафе у моря. Именно с перечисленными фруктами. Правда ждать долго пришлось.

  20. Вверх #40
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    589
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    По поводу свежевыжатых соков верно - экономически это невыгодно.

    А вот мороженное с фруктами я самолично ела в летних кафе у моря. Именно с перечисленными фруктами. Правда ждать долго пришлось.
    Хм, ну так не обязательно дорогие фрукты продавать один к одному, тот же апельсин разбавляется, бо в чистом виде его тяжело пить. А тот же гранат, его разбавляют весьма существенно, на привозе например стаканчик 100г стоит 5грн.

    Прикольно, такого мороженого я не видел в продаже, бутылка пролетела мимо ...
    Последний раз редактировалось Kiton; 09.06.2009 в 10:27.


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения