Тема: Нужно сделать крышу

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Вверх #1
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653

    По умолчанию Нужно сделать крышу

    Добрый день!
    Это весной нужно будет накрывать крышей дом, поэтому интересуемся стоимостью, сроками и другой информацией относительно кровельных работ.
    Кровля 4-х скатная, 250,00 м2, из цементно-песчанной черепицы BAAS. Есть проект где все расписано. Для оценки количества работы "на глаз" - вот наш будущий дом.
    http://arhimas.com/catalog/Proekt_zhilogo_doma_Usatovo.html
    Буду раз выслушать предложения, проект могу привезти посмотреть. Также интересует качество и гарантии, бригады алкашей-умельцев пусть не тратят время
    /dev/php


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Katerinalisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    267
    Репутация
    63
    Добрый день! Приезжайте к нам в гости с проектом, мы вам все расскажем и покажем. Люстдорфская дорога 11/2 (угол Бреуса)
    Последний раз редактировалось Katerinalisa; 20.12.2012 в 14:03.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Советую рассмотреть Вариант композитной черепицы! эстетический вид не уступает керамической черепицы. Огромнейший выбор цветов. Легкая.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Знаю есть высококлассный и очень ответственный специалист, мастер-кровельщик, прораб. Зовут Алексей, его тел.: 050-316-96-12

  5. Вверх #5
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    Добры день, интересует такой же проект, только из металлочерепицы.
    /dev/php

  6. Вверх #6
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00033.jpg
Просмотров: 52
Размер:	99.1 Кб
ID:	5470041Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00031.jpg
Просмотров: 11
Размер:	139.1 Кб
ID:	5470040
    Для точного рассчета отправляю стропильную схему и схему крыши.
    /dev/php

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Кры-ша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    28
    Здравствуйте!
    Стоимость работ по кровле из цементно-песчанной черепицы 27-35 у.е. за кв.м.
    Стоимость работ по кровле из металлочерепицы 25-30 у.е. за кв.м.

    Тема https://forumodua.com/showthread.php?t=392190
    Звоните 703 43 63 или 093 355 21 87, договоримся.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Amfitrita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    Добрый день, можем пердложить свои услуги по материалам, и подсказать бригаду.Тел.для контакта 048-743-57-33.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Герочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Добрый вечер!0682544643 Игорь.Хорошие цены ,качество.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    20
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от commando Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Это весной нужно будет накрывать крышей дом, поэтому интересуемся стоимостью, сроками и другой информацией относительно кровельных работ.
    Кровля 4-х скатная, 250,00 м2, из цементно-песчанной черепицы BAAS. Есть проект где все расписано. Для оценки количества работы "на глаз" - вот наш будущий дом.
    http://arhimas.com/catalog/Proekt_zhilogo_doma_Usatovo.html
    Буду раз выслушать предложения, проект могу привезти посмотреть. Также интересует качество и гарантии, бригады алкашей-умельцев пусть не тратят время
    Доброе время суток! 0935162129 или 0975572927, Николай.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Remzi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    1093
    Добрый вечер,бригада кровельщиков выполнит кровельные работы любой сложности,большой опыт работы.Работаем в Одессе и Одесской области.
    Звоните: 097-456-80-33 Вечяслав
    096-124-13-51Сергей
    Последний раз редактировалось Remzi; 12.02.2013 в 18:50.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    477
    Репутация
    16
    Добрый вечер, еще актуально объявление ? Если актуально, можем встретится, нужно посмотреть проект.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для GIN71
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    62
    Репутация
    14
    Согласно предоставленным чертежам, крыша - многоскатная (больше чем 4 ската). С учётом сложности работы цена за м2 из цементно-песчаной 30$, из металлочерепицы - 25$. Цена - с учётом утепления и потолочных лаг.
    Если выберете металлочерепицу - будет большой отход на подрезку углов. По цене хорошая металлочерепица сопоставима с цементно-песчаной. Но на мой взгляд, цементно-песчаная обладает рядом преимусществ. Смотрится более солидно и не барабанит во время дождя, к тому же имеет больший срок эксплуатации.
    Предоставляем гарантию на выполненные работы. Сотрудничаем с фирмой "ДВС", можно договориться о скидке на материал.
    Ссылка на тему, где можно посмотреть фото моих работ https://forumodua.com/showthread.php?t=1536216
    Мой №тел. 097 27 75 066 Александр
    Последний раз редактировалось GIN71; 09.04.2013 в 21:03.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Кровельщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    stroyimpulse.com.ua
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Готовы предложить работу с утеплением по кровле из металлочерепицы на Ваш объем по 20у.е. за кв.м. и балочные перекрытия 10 у.е. за кв.м.
    А также сможем предложить хорошую цену на кровельный материал и комплектующие.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Новые Васюки
    Сообщений
    281
    Репутация
    38
    Хорошая бригада не давно у меня перекрывали крышу по 10$ за 1кв. за пол дня разобрали доски поменяли и металочерепицей накрыли 0672988490 Дима

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Кры-ша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от gergi Посмотреть сообщение
    Хорошая бригада не давно у меня перекрывали крышу по 10$ за 1кв. за пол дня разобрали доски поменяли и металочерепицей накрыли 0672988490 Дима
    Реально хорошие спецы так дешево берут, только если объем очень большой. Т.к. Вам сделали все за пол дня, у вас до 50 кв.м.
    Значит у Вас работали просто дешевые работники, а не спецы, предоставляющие гарантию на свою работу.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Кровельщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    stroyimpulse.com.ua
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Думаю, что ТС для себя порядок цен на работы уже выяснил и предварительный выбор сделал, а дешевле монтажников найти можно, но нужно ли это делать, если строишь дом "для себя"?

    P.S. Сомневаюсь, что можно с демонтажем сделать правильный "кровельный пирог" (даже без утепления) за день, не говоря о полу дне, даже если речь идет о 50 кв.м.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Новые Васюки
    Сообщений
    281
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Кровельщик Посмотреть сообщение
    Думаю, что ТС для себя порядок цен на работы уже выяснил и предварительный выбор сделал, а дешевле монтажников найти можно, но нужно ли это делать, если строишь дом "для себя"?

    P.S. Сомневаюсь, что можно с демонтажем сделать правильный "кровельный пирог" (даже без утепления) за день, не говоря о полу дне, даже если речь идет о 50 кв.м.
    Не всегда цена качества является показателем! А что лучше ? Сидеть дома на печи и чесать затылок как семью прокормить? Или всё же пойти по работать и заработать за сегодня хотя бы 300гр? ЗА один день заработать 300гр это не плохо.
    Дешёвые не ездят на таких машинах,просто они работают без прорабов,и может кто то из форумчан узнает машину и пусть напишут отзыв. Отписываюсь от этой темы мне не интересно спорить с прорабами.
    Изображения
    Последний раз редактировалось gergi; 26.04.2013 в 09:17.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Новые Васюки
    Сообщений
    281
    Репутация
    38
    Дешёвые мастера вот именно сейчас у меня дома делают фасад,25км. фасада а делают его уже где то полтора месяца! Это кошмар! А цены у них такие:
    Штукатурка 7$ Шпатлёвка 6 $ плитку тратуарную положить 11кв.1300гр. И это они без прораба. Как вы считаете это нормальные цены? Так вот что самое ужасное,на этот фасад без слёз не взглянешь,я прилаживаю уровень к стенке а там можно пальцы просунуть,вся стенка кривая. И как нам теперь выбирать мастеров? По цене? Кто больше попросит тот и получается лучший мастер?

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Здравствуйте,хочу предложить Вам пиломатериал,сосна.Цены ниже рыночных.Буду рад сотрудничеству.Спасибо.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения